[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Сивилла


Сивилла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
(все ники регистрируем на английском, потому пишем имя и фамилию на русском, чтобы вас правильно называли в игре)
Sivilla Arley/Сивилла Арли

2) Возраст или дата рождения:
(Минимальный возраст персонажа 10 лет, но вспомните, что за педофилию дают срок, и будет ли вам интересно играть среди взрослых дяденек и тетенек/игра ведется по настоящему времени, т.е. по 2009году. Просим писать год рождения исходя из этого пункта.)
18

3) Биография:
(Не менее пятнадцати полных строк, раскройте вашего героя, расскажите кем были Ваши родители, какое у Вас к ним отношение, что с ними в данный момент. Опишите ваше образование, если оно у Вас есть. Если у Вас какие то наклонности, то опишите, откуда они у вас. И не забывайте описать, как Вы сюда попали)
Девушка родилась в Норвегии, в небольшом городке. Ее родители были собаководами, потому с малых их чадо росло в прямом смысле слова в зверинце! К их дому был пристроен огромный питомник, где выращивались доберманы. Надо сказать, что выращивание чистокровного добермана приносило немалые доходы, потому молодые родители не бедствовали. Но вот ребенку внимания всегда не хватало. Собаки без конца приносили щенят, за которыми надо было ухаживать, купировать им хвостики, лечить, если заболеют (а маленькие щеночки очень подвержены различным болезням, в том числе и опасным, иногда у них даже могут завестись глистики и тогда все – прощай 800 долларов – именно по такой цене продаются нынче щеночки чистокровного добермана). А еще трудоголики – родители занимались скрещиванием чистокровного добермана с чистокровным пинчером, и в эти моменты им точно было не до дочки.
Кстати, дочурку назвали Сивилла, странное такое имя, да, лошадиное какое – то! Но папочка с мамочкой очень сильно хотели, чтоб у девочки было красивое и необычное имя. Насчет красивого, могу лишь сказать, что у родителей странные вкусы, а вот насчет необычного – тут они попали в точку! И в детском саду, и на детской площадке – везде малютку дразнили ребята, всячески каверкая и переделывая ее имя, от «сивого мерина»  до «седозубой виллы арлекинов», в общем, какой только чуши она не наслышалась от сверстников – и в итоге перестала вообще со всеми общаться. Только с собаками! Залезет, бывало, в собачью нору и спит там со щенятами, пока мама и папа ее ищут по двору или занимаются своими питомцами!
Родители очень любили девочку, но при всем при этом они не понимали, почему ребенку плохо и даже этого не замечали. Они были просто слишком заняты собаками. «Ну а как же!», – говорили они дочке – «они же наши кормильцы! Наши питомцы!»
Кстати, вскоре они начали разводить еще и немецкую овчарку, и когда девочка пошла в школу, внимание ей перестали уделять совершенно. Родители считали, что дите уже вполне самостоятельно – оно умеет само готовить себе еду, ходит в школу, гуляет, читает и пишет – что еще надо?! Теперь можно вплотную заняться собаками!
Но, как вам сказать, все – таки ребенок считал немного по - другому, хотя Сивилла и молчала. В душе девочки зрела обида… Сильная обида на родителей!
Конечно, она понимала, что намного хуже иметь родителей – алкоголиков, чем родителей – собаководов… Но, ее жизнь это не облегчало! Ребенку катастрофически не хватало заботы, внимания и любви.
Обделенная ими, она так и жила все эти годы, надеясь, что когда – нибудь она станет важна для папы и мамы больше, чем их дорогие доберманы и овчарки… Но… Тщетно…
Пришла пора переходить в 10й класс… В течение года девочка довольно хорошо учится, но насмешки по поводу ее имени не прекращаются и преследуют ее везде! Парням она совершенно не нравится! Опять же, не из – за того, что она такая страшная уродина (а девушка к этому времени, кстати, на самом деле становится уже более женственной, наша Сивилла вполне себе стала очень симпатичная и стройная), все это опять же из за этого идеотского имени, дарованного «любимыми» родителями!
В результате появляется еще больше комплексов и страх, что ее никогда – никогда никто не полюбит. Детская психика тонка и нежна, ее очень легко нарушить. Что, в конечном счете, и случилось с малюткой Сивиллой.
Так или иначе, прожила она так несколько лет, и родители упекли ее в сельскохозяйственный колледж, где бы она смогла обучиться на собаковода и ветеринара.
Но… Как всегда, не судьба чему – то хорошему сбыться!
Девочку поселили в общежитие, где каждый второй смеялся с ее «обалденного» имени, когда с ней знакомились… Это все настолько довело бедняжку, что колледж она бросила (ага, тут еще и переходной возраст оказал свое влияние) и решила уехать куда глаза глядят. Визу в Рио она получила с легкостью, и сама удивилась такой удачи. Собрав свои немногочисленные вещи, она поехала в другую страну, надеясь, что люди будут воспринимать ее там по другому… Почему выбор пал именно на Рио… Тут все просто – Рио – город карнавалов, где люди счастливы и живут так, как им хочется. Надеясь, что среди них она найдет свое место, Сивилла не знала, что судьба ей уготовила совсем не такое место, как она представляла себе, а скорее, еще худшее чем ее жизнь до этого. На то она и поговорка, что если ты в дерьме, но тебе там тепло и хорошо, то сиди и не чирикай! Как только девушка прилетела в Рио, не зная куда податься, она начала искать отели, на встречу подвернулся любезный мужичек, которому она с легкостью поверила по своей наивности, он - то и предложил ей недорогой отель, где можно снимать комнату постоянно и недорого. Так Сивиллу привели к черному ходу Дома Красного Фонаря и определили в комнату. Чем она будет расплачиваться за свое здесь «проживание» она еще даже не подозревает!

4) Характер:
(Не менее десяти полных строк, напишите как ваш персонаж реагирует на ситуации, которые могут произойти, что он любит и чего боится, раскройте как можно больше качеств)
Девушка скромна и учтива. Знакомиться с людьми стесняется из – за глупого имени. Если с ней знакомятся, то говорит просто «очень прятно», но своего имени старается не называть, если не спрашивают. Молчалива и задумчива, порой даже слишком. Она малоразговорчива и очень стеснительна. У нее полно комплексов – она зажата и ее трудно разговорить. Ее легко смутить, она стесняется всего на свете! Ей тяжело общаться с людьми потому, что она думает, что она никому не нравится. Хотя на самом деле выглядит она хорошо! Да, вот такой вот закомплексованный человек. Боится показаться глупой, старается свое мнение не высказывать лишний раз. Однако, если девушку хорошо напоить, то она веселеет и маска комплексов с нее спадает. Если она находится в приятной компании  изрядно выпившая, то ждите, что она начнет веселиться, и ей будет абсолютно плевать, что вы о ней подумаете! Она может снять трусы и начать скакать по столу, а на утро, когда протрезвеет, будет ужасно стесняться содеянного и винить себя за случившееся. Потому девушку споить очень трудно, она не пьет, ибо знает, чем это может для нее кончиться и каким позором обернуться! В общем, имеет целый ряд комплексов неполноценности, в поведении она всегда скромна и замкнута.

5) Внешность:
(Не менее десяти полных строк. Внешность должна включать в себя не только черты лица вашего персонажа, но и предпочтении в одежде. Напоминаем, что идеальных людей нет, пишем недостатки.)
Это девушка, безусловно, приятной внешности. Она обладает стройной, пожалуй, даже худощавой, фигурой. Её волосы - длинные, слегка волнистые, отливающего солнечными лучиками золотого цвета - чаще всего свободно спускаются до груди. Невысокая блондинка с удивительно нежной светлой кожей. Глаза голубые, распахнутые, очень лучистые. Личико имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты. В зависимости от того, как одета и накрашена, может выглядеть и бесцветной простушкой, и ослепительной красавицей. Несмотря на внешнюю утонченность, очень сильна и вынослива. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики. Когда Сивилла одевает привычное для девушки платье, то фигурка приобретает весьма и весьма соблазнительные женские формы…

6) Кто ты в ролевой:
( Читаем тему "роли" и разбираемся.)
бабочка

7) Ориентация:
("Нормальная" ориентация у каждого своя, просим уточнять: Гетеро, Гомо, Лесби, Би)
Гетеро

8) Умения
(Никакой Мэри Сью, вы не всесильны)
Прекрасно ладит с животными, любит читать.

9) Личные вещи:
(Тщательно подумайте этот пункт, т.к. не описанные в анкете не могут быть в игре)
Браслет с инициалами, книга

10) Пробный пост:
(Не менее 30-и полных полных строк или более, оформленный по правилам данного форума, тема свободная)
За красивые глаза без поста :)

11) Как часто можете нас посещать?
(Давайте четкие ответы)
С этим сейчас сложно. Но, как говорится, редко, но метко. Раза три в неделю, наверное… или больше… Будет напрямую зависеть от свободного времени.

12)Ваш опыт игры:
(Не надо говорить что играли год, если пишите пять строк с натягом)
Имеется

+1

2

принята, конечно, воот только с мастерами как всегда накладно....

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Сивилла