[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Выигрыш ради выигрыша


Выигрыш ради выигрыша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. тема игры
Выигрыш ради выигрыша
2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
2007 год. У Роксаны возникают проблемы с полицией (все началось с простого штрафа), дело было передано в прокуратуру, где уже за всем следила Катрин. Она взяла это дело на себя и через неделю оно было закрыто по причине недостатка улик. А на следующий день в квартире Халп решают устроить небольшую вечеринку.
Участники:
Katrin Halp
Roksana Norris
Michael Corvis
+ несколько мастеров
3. пожелания (если есть) относительно игры.
Веселая игра и веселые игроки (выпивку приносить с собой!)

0

2

Даже было странно себя чувствовать. Вообще-то Катрин не любила шумных вечеринок и много народу, но Роксана обещала, что придут только те, кто был задействован в деле. Но кто знает... Кэт пошла на кухню и стала доставать из холодильника несколько бутылок любимого матрини и пива, попутно стараясь одеть на себя что-нибудь приличное. По дому она предпочитала ходить либо в легком халатике, либо в чем мать родила, поэтому её внешний вид будет вряд ли воспринял правильно. Точнее воспринят так, как хочется того Катрин.
Достав четыре бокала для пива и матрини, она пошла к себе в комнату.
Интересно, стоит ли её закрывать или она может пригодиться? - девушка посмотрела на вставленный в замок ключ пару секунд, а потом вытащила его и положила в нижний ящик комода. - Кому понадобится - воспользуется.. - с улыбкой на лице подумала она.
С одеждой все было просто - для таких приемов у Кэтрин была наготове достаточно закрытая, но полупрозрачная блузка и обычные черные брюки, которые прекрасно сочетались, как говорили её знакомые, с туфлями на метровых каблуках. Кэт было все равно, главное, что она выглядела привлекательной для самой себя. Единственное, что вызывало проблему - уродливый шрам на всю правую сторону тоненькой шейки.
Вот зараза! - в очередной раз проклинала Картин свою мать, смотря на свое отражение в зеркале. Выход - тон или распущенные волосы. Второй вариант привлекал больше. - Ну что, Катрин, не будем искушать судьбу!

0

3

Роксана подъехала к дому и, расплатившись с таксистом вышла. Но войти она так и не решалась. Она себя не очень уютно чувствовала и не понимала, от куда оно, это чувство. Всего несколько дней назад ее жизнь была похожа на кошмар, а сейчас все встало на свои места и стало нормальным. Ну... На столько нормальным, на сколько это возможно для проститутки. По непонятной причине Катрин помогла Рокси. за что та было ей очень благодарна. Но, Роксана не была дурой и наивной тем более, так что она была уверена в том, что Катрин ее еще будет использовать в своих целях. Но тогда Роксана никак не могла поверить в то, что спустя некоторое время Кэт будет для нее лучшей подругой...
Утро Роксаны началось как обычно. За исключением того, что этот день у нее был выходным. Она надела узкую юбку ниже колен, белую блузку, туфли известного дизайнера. подаренные кем-то из постоянных клиентов... Минимум косметики. Только тушь и блеск для губ. Вот она и похожа на нормальную девушку, а не бабочку. Поймав такси, девушка по дороге до назначенного пункта захватила еще бутылку мартини.
И вот она все таки осмелилась и поднялась, нажимая на дверной звонок.

0

4

Катрин могла стоять у зеркала еще как минимум поло часа, пока ей не надоест находиться в этом костюме и она не решит заменить его на другой. Но её оторвал противный звонок в дверь, который она давно хотела заменить на что-нибудь более мелодичное. Катрин быстрым шагов направилась к двери и открыла её. На пороге стояла Роксана. Можно сказать, выглядела она намного лучше. По крайне мере не бабочкой.
Рокс.. - сладостно протянула Катрин. - Ты просто замечательно выглядишь! - она отошла в сторону, пропуская девушку в квартиру. - Давай бутылку, я поставлю её в холодильник, пусть хоть немного охладиться. Располагайся, будь как дома.
Кэт продефилировала на кухню и приняла проводить процедуру охлаждения выпивки.
Ну как ты, Роксана? Полиция больше не тревожит? - Еще бы они её трогали... То, что сделала я, не сможет сделать никто другой. - и все таки Катрин гордилась своими мозгами и своими связями. Да и к тому же она наконец сделала ещё один шаг в пользу знакомства с ночным городом.
Не знаешь, кто еще может прийти?

0

5

Роксана стояла с бутылкой в руке и рассматривала дверную обивку. Давно девушка не ходила к кому-то в гости. Да и не к кому было ходить. Все чаще к ней, да к ней. Девушка горько усмехнулась. Хотя, ее нынешнее положение ее устраивало. Размышления брюнетки прервала открывшаяся дверь и Норрис улыбнулась.
- Спасибо, ты тоже - улыбнулась Рокси, отдавая хозяйке квартиры бутылку и проходя в квартиру - А у тебя уютно - заметила девушка, обойдя квартиру и приходя на кухню, где Халп колдовала над выпивкой.
- Полиция не тревожит. И все благодаря тебе - хоть Роксана улыбалась и выглядела безмятежно, но внутри она была собранной и сосредоточенной. В принципе, это было ее нормальное состояние, ведь неизвестно, когда и какой клиент к тебе попадет, поэтому надо быть на стороже.
Девушка осматривала кухню.
- Я никого не звала. Если только твои приглашенные - ответила Норрис и пристально посмотрела на прокуроршу. Оттягивать времени не имело смыла.
- Зачем ты мне помогла? - в лоб спросила Рокси - И что я теперь за это должна? - напрямую спросила девушка.

0

6

Майкл припарковался рядом с домом Кэтрин и вышел из неё. Парень взял бутылку виски и запер машину, а затем включил сигнализацию. Парень был одет в майку и джинсы, а сверху черная куртка. В общем, как всегда. Майкл улыбнулся и прошел внутрь здания. Поднявшись наверх он постучал и стал ждать ответа
Не ожидал, что Кэтрин меня приглат. С чего это она вдруг? Хотя, думаю, у неё есть свои причины. Она ведь могла пришласить и не меня. Ну ладно, это даже хорошо, что она меня пришласила. Надо бы немного развеятся, а то дома совсем засиделся. Так, помоему она не слышала меня.
Майкл еще раз позвонил в дверь и стал ждать, пока Кэтрин откроет ему

ОФФ: сори за маленький пост пока ниче немогу прдиумать что еще написать...

0

7

Когда с выпивкой было готово, Катрин повернулась к вошедшей на кухню Норрис и оперлась спиной о тумбочку.
Спасибо, я всегда мечтала об уютном и небольшом пристанище. Не думаю, что полицейские в ближайшие пару месяцев вообще к вам сунуться. Если только в качестве клиентов. - усмехнулась Кэтрин. - Я позвала пару мастеров, если ты не против. - хотя, как эта девочка могла быть против? Это её профессия - соглашаться во всем и всегда. - Поверь, я заинтересована в благосостоянии вашего заведения не меньше тебя. И ты мне ничего не должна. Мне давно уже за все заплатили еще задолго до вынесение судом окончательного приговора. У меня возникли небольшие разногласия с судьей, но и этот вопрос был решен достаточно быстро и с минимальными потерями.
Катрин на самом деле старалась не вводить клиентов в подробности своей работы, но эта девушка внушала у неё доверие. Потому это она не верила Кэт.
Ну и правильно! Меня надо остерегаться, но к тебе, деточка, это больше не относится, можешь спать спокойно.
Сказать эти мысли вслух помешал звонок. На автомате Кэт вздрогнула и пошла к двери в надежде, что это будет кто нибудь из мастеров. И её догадка оказалась верна. На пороге квартиры стоял Макйл Корвис.
Дорогой Майк, сколько лет? Рада, что ты согласился прийти и составить мне компанию. - Катрин сделала пару шагов назад, давая мастеру зайти. - Присоединяйся, буквально пару минут назад пришла Роксана, ты помнишь её? - говорила она, закрывая за ним дверь и подмечая его не дурной внешний вид. В более светлом помещении он выглядел иначе.

0

8

- Это, определенно хорошие новости - уголками губ улыбнулась Роксана. То, что полиция не будет лезть к ней и девочкам было отличным известием. А вот следующее девушку немного напрягло.
- Пару мастеров? - переспросила брюнетка, снова напрягшись. Мало ли, кто мог придти... Не со всеми у Рокси были хорошие отношения... Я бы сказала наоборот. С ее характером друзей и доброжелателей вокруг девушки было не много. Кэтрин рассказала Роксане все про дело, которое она успешно замяла и девушка наконец расслабилась на столько, на сколько это возможно.
Тут раздался звонок в дверь. Кэтрин пошла впускать гостей, а Рокси так и осталась сидеть на стуле, смотря в окно. Она услышала голос и без труда определила, кому он принадлежит. Расслабилась. С этим мастером не было никаких проблем, Будем надеяться, что и сегодня не возникнет.
Кэтрин приветствовала гостя, Роксана тем временем решила немного помочь хозяйке - достала бокалы, нарезала помытые фрукты и разложила по тарелкам.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Выигрыш ради выигрыша