[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

...

0

2

дом Блека----)
Они доехали молча - благо ехать было не так много. Она все время испытывала давно забытое детское желание - сесть, обняв свои ноги, уложить подбородок на излишне острые коленки и выскользнуть из этих уродливы неудобных туфлей. Но тут же вспоминала, что стоит ей это сделать - как тут же Блек станет свидетелем белизны ее ягодиц и качественности трусиков. Нет, спасибо...
В холле она совершила нечто вроде полупоклона и почти прошептала:
-Всего вам доброго, сэр - после чего торопливо нырнула за дверцу с надписью"для персонала".
---)спать

0

3

---улицы города

Мир нерешительно помялась на пороге, переступая с ноги на ногу, одновременно пытаясь взвешивать все "За" и "Против". С одной стороны, можно было не возвращаться и плюнуть на все это дело, что было бы гораздо бесопаснее с любой точки зрения. Однако, девушка считала, и не без оснований, что спокойной жизни распространителю наркотиков, который к тому же довольно осведомленная личность, не дадут. А значит надо просто быть милой и послушной официанточкой, пока кто-нибудь из старших не позвонит и не скажет что делать дальше. А без товара можно и поработать относительно спокойно.
Конечно, была и другая причина, в которой рыжая не признавалась самой себе. При всем том, что ей удалось пережить, остаться совершенно одной оказалось ей в новинку. Особенно когда два очень близких человека шляются не пойми где и , возможно, маловероятно, но все же... Их больше нет, а если так, то остается только одно -бороться за выживание. А для такой практики лучше этого места и придумать нельзя.
-Ну что же...Заходим.

---первый этаж

Отредактировано Miranda Rovan (2009-09-18 17:52:31)

0

4

<<<- Дом Стрэттэна

Проезжая мимо здания, в котором был всего раз, Том почему-то решил остановиться и припарковаться возле. Вытащив ключи из зажигания, опустил вниз боковое стекло и внимательно посмотрел на здание, пробежавшись по нему взглядом. - Хм.. - почему-то засомневался, но все-таки решил вылезти из машины и захлопнул за собой дверь. - Посмотрим, как другие люди поживают, - покручивая на указательном пальце ключи от своей ауди, огляделся по сторонам, словно выискивая хоть что-то знакомое. Вжимая голову в плечи, медленным прогулочным шагом прошел в здание и в очередной раз осмотрелся. - Ну что ж...
- А где тут бар? - спросил у какого-то молодого человека, наткнувшись на него почти на пороге. - Слева от входа.. - сухо ответил парень и быстрым шагом покинул заведение. - Спасибо, - бросил ему вслед и прошел туда, куда сказал паренек. Вокруг царил полумрак, какой-то шум, иногда даже смех. Из-за приглушенного света глаза сразу привыкли и Том сразу почему-то смог даже немного расслабиться
->> Бар

0

5

<<<<<---- Бар

- Это прекрасно услышав эти слова, лицо озарила счастливая улыбка. Оставновившись в безлюдном углу помещения, Том лицом развернулся к Элизабет, взяв ее и за вторую руку: - Не хочу на улицу, там душно, - сморщил нос и снова улыбнулся, приникая губами к внешней стороне ладони Элизабет, - кстати, почему ты сейчас тут находишься? - поджав губы, смотрел на девушку, - ты.. ты тут работаешь? - Том прекрасно понимал, что это за заведение и от осознания этой мысли становилось не очень радостно, - или просто случайно зашла? - тяжело вздыхая, опустил взгляд вниз, рассматривая свои кроссовки. Все-таки надеяясь еще на то, что его девушка не работает здесь, а случайно забрела сюда, хоть и верилось в это с трудом, молодой человек поднял на нее взгляди слабо улыбнулся, поглаживая большим пальцем запястье руки, - в любом случае.. я, наверно, все смогу понять, - пронеслось у парня в голове

0

6

------------Бар.

Девушка стояла напротив парня, чуть склонив голову к плечу. Отчего то и дело на лицо падали волосы, но это не так уж и волновало Элиз. -Хорошо, не пойдем- согласно кивнув объявила она. Ты.. ты тут работаешь? вот почему все хорошее так быстро заканчивается? Почему? Она так боялась, что он спросит ее об этом, она хотела , как можно дольше отвергать эту тему, но видно не судьба. Скажу...посмеётся...уйдет...оставит одну. Одну. мысли отрывками больно били в сердце. Нет она хотела, чтобы он уходил, но и врать ему она тоже не могла. Поняв, что пауза затянулась, девушка смыла улыбку с лица и чуть увела взгляд -Здесь работает не Элизабет, а Актриса- надеюсь поймет, надеюсь простит. Тихий голос, в котором столько боли и... надежды. Надежда, краивое слово. Элиз понимала, что это может быть конец, но все-таки она надеялась что этого не произойдет. Ведь не хочеться терять то, что так долго искала. Потерять, что дорого и важно для тебя, как воздух или вода, как жизнь.  Жизнь, как сложно ее поломать, и, как сложно вновь сложить в единое целое.

Отредактировано Elizabeth Brejd (2009-10-14 13:17:58)

0

7

-Здесь работает не Элизабет, а Актриса скептически посмотрел на Элизабет, откровенно не понимая ее: - И кто же такая эта Актриса, м? - устало вздохнул, отводя взгляд в сторону. Было страшно разочароваться в ней именно сейчас, ведь он смог найти ее только сегодня, буквально несколько минут назад, - я.. я надеюсь, что у тебя действительно не было выбора.. ну, я понимаю, что прожить даже на какую-то стипендию трудно.. и пфф... - отпустив руки девушки, Том провел ладонями по лицу, массируя пальцами виски, - и что тебе это не нравится.. и вообще ты работаешь тут недавно, - уже понял, что начал говорить какой-то набор слов, просто-напросто успокаивая только себя, даже не дав девушке слово вставить - я не прав? - отняв руки от лица, взглянул на девушку, - так кто же такая Актриса и почему она тут работает?

0

8

-Это сложно объяснить - начала Элиз, но Том как-будто уже не слышал ее. Он пытался убедить себя в ее же словах. Девушка лишь опустила голову и сделала шаг назад, как бы отдаляясь от  него. Прости, я не знала, что мне делать, просто не знала. Глаза вновь стали предательски слезиться, поэтому девушка не стала поднимать голову, а так же смотрела в пол, пытаясь затушить слезы, хотя если честно получалось это не очень хорошо. - Помнишь, когда ты уехал? Я еще тогда играла в покер? В тот вечер, точнее ночь, я вместо денег на кон поставила саму себя. Но так как была сильно расстроена, не смогла правильно рассчитать карты и ходы моего противника - Все, же начала она, когда тот успокоил себя. - Я проиграла... понимаешь, проиграла... Поэтому мне и пришлось, да и приходиться здесь работать. А что бы забыть прошлое, убедила саму себя и остальных, что Элизабет умерла и теперь есть только Актриса,- девушка замолчала. К горлу подкатил ком, и девушка то и дело, что прикусывала нижнюю губу, чтобы вновь не заплакать. Актриса, где ты, когда ты так нужна? И все же она смогла, смогла спрятать эмоции, спрятать слезы, она подняла голову и посмотрела Тому в глаза.  Голубые глаза отдавали холодом и пустотой, но в них не было того безразличия, как раньше, ведь он не мог быть ей безразличен, кто угодно, но только не он. - Я не могла отказаться не могла. Ты же сам знаешь, что значит карточный долг - закончила та и вновь замолчала. Тишина больно давила на нее, но она не хотела больше ничего говорить, хотела услышать его. Может даже в последний раз.

0

9

Молча выслушав девушку, глубоко вздохнул и свел брови к переносице, нахмурившись, от чего на лбу появились небольшие морщины. Переосмысливая полученную только что информацию, находился в неком ступоре, чувствуя себя в какой-то мере даже виноватым, ведь именно из-за него она пошла тогда играть и сделала такую немного необычную ставку. - Элиз.. - выдавил из себя, рассматривая свои ладони, - я так виноват перед тобой, что уехал.. и так.. так надолго, - снова провел руками по лицу, ратирая пальцами темные круги под глазами и переносицу, - но ты же понимаешь, что тогда у меня не было другого выхода.. или быть никем, или кем-то, - пожал плечами, взглянув-таки на девушку. - это как роял флэш.. - усмехнулся, снова вспоминая про карты, - выпадает только раз в жизни.. поэтому я и уехал, но только сейчас я смог понять, что все зря, что именно ты нужна мне как ничто другое, а работа.. деньги, машины, дома - это просто мусор, - поджал губы, протянув к девушки руки, - я не должен тебя обвинять.. во всем я виноват только я, прости, - притянув девушку к себе за плечи, крепко ее обнял, уткнувшись носом в макушку и закрывая глаза, - прости, - повторил уже тише, поглаживая девушку по спине ладонями

0

10

Девушка молча слушала парня, смотря куда-то в сторону. Может просто боялась, что вновь заплачет. Может еще что. Нет ты не виноват, не виноват. Ты не смееешь так говорить. Правда все это девушка говорила про себя. Вслух она просто не знала, что сказать. -Мусор,-она чуть улыбнулась -раньше ты так не считал- она вспомнила, как он мечтал о той работе. Как он хотел ее получить, и его желание исполнилось. Она была рада за него. Но все таки ей было больно осознавать, что он уедет от нее. И из-за этого она и решилась на ту последнию игру.  Она все так же стояла, то и дело иногда, смотря на Тома, который продолжал оправдываться перед ней. -Зачем ты все это говоришь? Зачем?-тихо проговорила. Да к нему прижалась. -Не извяняйся за то, что не требует извинений. И к тому же уже ничего не изменить-тихо продолжала. Да к сожалению уже ничего не изменить, но можно просто забыть и жить по новому, как и сделала Элиз, но вот сейчас прошлое вновь напоминало о себе. Прошлое стояло пред ней и прижимало к себе. Том это ее прошлое настоящее и, наверное, аже будущее. Все же она не сдержалась, слеза вновь стекла по щеке, одна, одна единственная, но все же слеза, а значит боль, значит печаль.

0

11

офф: извиняюсь за долгое отсутствие :(

Том тяжело вздохнув, опустил ладони девушке на щеки, слабо улыбнувшись, чтобы подбодрит немного себя и ее: - раньше... это все было раньше, давай не будем вспоминать прошлых ошибок? - провел указательным пальцем вдоль скулы Элизабет и, прильнув губами, к ее лбу, мягко поцеловал нежную кожу, - каждый из нас тогда был не прав.. и как хорошо, что мы еще можем все это осознать, так ведь? - провел подушечками пальцев по бровям девушки. Не извяняйся за то, что не требует извинений. И к тому же уже ничего не изменить - Почему же нельзя? - опустил взгляд на Элиз, - мне кажется, что еще все возможно, нам же не по сто лет, - весело усмехнулся, - мы еще все успеем изменить.. и в лучшую сторону, ты же мне веришь? Просто стоит приложить к этому максимум усилий - подняв лицо девушки вверх за подбородок, взглянул ей в глаза, - ты.. ты тут живешь? - опустил ладони девушке на плечи, несильно сжимая пальцами, - и давно? нравится? - грусто усмехнувшись, убрал ладони с плеч Элизабет, засовывая руки себе в карманы теплой куртки, которую носил, не смотря на погоду. Даже поверить было сложно, что у его Элизабет было много мужчин после его ухода. Внимательно глядя на нее, прищурил взгляд, ожидая ответа от девушки

0

12

- Может да, а может, нет - тихо отвечала девушка, почти на каждую его фразу. Ее спокойствие могло напугать, хотя это было даже не пугающее, а странно. Хотя здесь нет ничего странного, все обычно, просто она привыкла, привыкла спокойно выслушивать все, что ей говорят. Спокойно все выполнять, как кукла, живая кукла. - Да, на втором этаже - кивнув в сторону лестницы, произнесла та. Изменить, как же я хочу все изменить Том ты просто не знаешь, как мне сложно сейчас стоять и говорить с тобой, смотреть тебе в глаза. Сложно, но это всего лишь мысли, всего лишь обрывки слов, которые она хотела бы сказать, но не могла. Вот только почему она и сама не знала. - С первого дня моего здесь пребывания. Я даже в город не могу уйти без мастера - на слове мастер девушка чуть скривилась, не то чтобы она ненавидела своего мастера, но и любить его тоже не могла. - Нравится? Ты смеешься? Как мне может нравиться жить здесь? Спасть со всеми кому я понравилась, даже без моего на то согласие. Ты думаешь мне нравиться играть роли милой девочки, которая всегда готова услужить клиенту. Ты так считаешь?- сорвалась, в который раз за сегодняшний день. Элиз успокойся! мысленно приказала она сама себе и глубоко вздохнула. Нужно будет отдохнуть иначе вновь сорвусь, решила та и посмотрела на Тома - Извини, я не хотела - произнесла тише прежнего да голову чуть опустила.

0

13

Посмотрев в сторону лестницы, Том нахмурился. Кто такой вообще этот мастер? Неужели ее... хозяин? - Без мастера тебя не отпустят? Я думал, что сейчас ты сможешь поехать вместе со мной.. ко мне домой, - чуть слышно вздохнул, взяв Элизабет за правую руку, - может, тогда зайдем к тебе? - встретился взглядом со взглядом Элиз. - Знаешь, каждому нравятся разные вещи... - пожал плечами, - мне нравится моя работа, к примеру, я не виноват в том, что ты тут находишься, сама натворила много дел, - поняв, что сказал лишнего, замолк, громко выдыхая через рот, - ладно.. ты это.. прости, у меня тоже вырвалось.. - опустив взгляд в пол, стал рассматривать свои новые белые кроссовки, размышляя о том, что его девушка уже вовсе не его, а живет тут для общественного употребления. В голове не укладывалось то, что к ней регулярно приходят неизвестные мужчины, а может и девушки для собственного удовлетворения, - тебе ведь правда не нравится? - тихо спросил, не поднимая головы вверх, - и пошли к тебе, там поговорим.. тут слишком много народа.. меня это немного напрягает, ты не против? Или мне нельзя к тебе сейчас? - взглянув на девушку исподлобья, попытался заметить на ее лице хотя бы мимолетную улыбку.

0

14

Не увидит, не увидит ничего чего бы он хотел увидеть. На лице не было эмоций, была пустота, обыкновенная пустота.Элиз стояла опустив голову и успокаивая свои мысли и эмоции, почему сейчас это было наиболее трудно сделать, но все же ей это удалось -Я не знаю, можешь заказть меня и увезти куда хочешь на заказанное время- Элиз говорила это уже как давно заученный текст, без интонации и без эмоций. На одном дыхании можно сказать. -Конечно, девушка сжала его руку да хотела было сделать шаг вперед, как тот вновь заговорил. -я знаю, что сама виновата, -проговорила, да замолчала, понимала, что если продолжит вновь сорвется.-Что мне сделать, что бы ты мне поверил?- вера, датеперь было очень сложно верить словам, эмоциям и всему остальному. Ведь даже он теперь мог ей лгать, ведь она просто вещь. Бабочка, которую можно купить. -Конечно можно, ты же клиент. А слово клиента это закон, идем- выдавила из себя, все так же монотонно и начала свой путь, потянув его за собой. Успокося, все хорошо, главное успокойся. Элиз повела парня через холл к лестнице, а дальше на второй этаж. Прошу успокойся, нельзя сейчас вспомнить все то, что так долго пыталась забыть. Нельзя слышишь! кричали мысли, сбивая другие с нужного пути.

Комната6. Элизабет

0

15

Оливия открыла глаза и ощютила жуткую боль в голове.
Всё расплывалось, пальцами она протёрла глаза и попыталась снова сфокуссировать взгляд. Оливия лежала на спине, место было незнакомое она перевернулась. Просторное помещение было освещено ярким светом Где моя сумочка... мелькнуло у неё в голове. В сумочке у неё было всё деньги кредитки ключи от машины, кроме того там был пакетик с кокаином. Она испугалась, если она попадёт в руки полиции проблем она не оберёться.
Но помещение не было похоже на полицейский участок, так что всё было не так уж и плохо.
Оливия попробовала вспомнить как она тут оказалась, но изза жуткой боли в голове это было невозможно
Она поднялась на ноги и сделала несколько неуверенных шагов, голова всё ещё кружилась Оливия оступилась и упала на холодный пол.
Проклятие Со злобой в голосе произнесла она. Эй есть сдесь ктонибуть ? Закричала она Ч ёрт бы вас всех побрал... Она была зла на себя.
Она злилась, что ушла из дома, что напилась, и теперь незнает где даже находиться.

Отредактировано Olivia Wild (2009-10-22 21:20:29)

0

16

Мэтью шел по коридору пока не увидел какую-то девушку, она была новенькой, он впервые ее здесь видел, хотя это заведение в последнее время набирает большое количество девушек. Он осторожно подошел к ней из-за спины соблюдая дистанцию, он держалась за голову и видя как она едва передвигается, у нее был отходняк но от чего ему предположить было тяжело, и Мэтью тихим голосом произнес, так что бы не слишком давить на ее мозг:
-Чем могу помочь? - он тщательно подбирал слова, что бы не спугнуть, и не сболтнуть лишнего, говорил он приветливым и вежливым тоном, в котором было притворное сочувствие ее состоянию.
Он прошелся по ее наряду, по ее внешности, но очень быстро, что бы дать себе первые впечетление о ней.

0

17

Оливия сидела на полу и потирала ушибленную коленку, как вдруг услышала за спиной голос. Она вздрогнула и резко повернулась
Это ещё кто такой... 
Подумала она окинув мужчину презрительным взглядом
Для начала можешь помочь мне подняться.
передразнив его ответила девушка. Потом быстренько найди мою сумочку и покажи где выход придурок если не хочешь крупных неприятностей. Ей было немного страшно, в незнакомом месте куда непонятно зачем её притащили, а ещё она боялась, что её отправят обратно домой куда она совсем не хотела возвращаться.

0

18

Мэтью любезно помог ей встать, и с легкой распологающей улыбкой, терпеливо выслушал ее слова
-Меня зовут мистер Робертс, я вижу вам очень плохо, давайте вы подниметесь ко мне, и сможете позвонить куда вам нужно, заодно я помогу вам придти в себя - он аристократично держал осанку, и руки за спиной он окинулся вокруг и снова уставился на девушку - сумочка? Я ее не вижу...
Он продолжал вежливо с ней общаться, но ее дерзость он точно не забудет, но сейчас он отступил от нее на шаг, и показал в сторону лестницы рукой, давай ей все же выбор последовать за ним или попробывать свалить отсюда, или точнее он создовал ей илюзию выбора. Но ему было бы забавно посмотреть как она попробует выбраться отсюда, хотя он не знал кто она, и что здесь забыла, и это заставляло его быть осторожным.

0

19

Оказавшись на ногах Оливия почувствовала себя куда увереннее. Подождав пока мужчина договорил она засмеялась Да мне плевать как тебя зовут. Я не собираюсь никуда подниматься. Какого чёрта я вообще тут делаю, и что это за место ? Сумочка где же она Оливия осмотрелась но её нигде небыло Сумочку можешь оставить себе, а я пошла. Она развернулась к противоположным дверям от тех на которые указал мужчина. Сделав несколько неровных шагов она остановилась вспомнив о том, что у неё нет денег, телефона, и ключей от машины ко всему прочему она даже незнает где её машина. Оливия развернулась и наигранно улыбнувшись посмотрела на парня Вы знаете мистер Робертс извините меня за моё поведение мне правдо нужно позвонить. Видители все мои деньги в сумочке, а её я видимо потеряла когда отрубилась в баре. Не подумайте, что я алкоголичка это вышло случайно. Позвольте пожалуйста мне позвонить своему отцу чтобы он приехал и забрал меня.

Отредактировано Olivia Wild (2009-10-22 22:20:27)

0

20

Мэтью ухмыльнулся, в тот момент когда уже готов был поверить что она уйдет, или попробует это сделать, но сейчас включив вежливость, до тошноты притворную он улыбнулся шире, видеть издалека:
"Далеко пойдет..."
-О прошу следуйте за мной, это недалеко, - он повернул к ней свою спину, что-то подсказывало ему что она пойдет за ним, а его взгляд излучал огонь, ярость, алчность... но она не могла это видеть, он шел ровными шагами, твердой осанкой.
Он поднялся на лестницу и стал по ступенькам подниматься на третий этаж, уводя к себе в комнату, где предстоял веселый для него разговор.
Мужчина иногда смотрел за спину что бы убедится что девушка следует за ним
>>> комната Мэтью

0


Вы здесь » [Redlight House] » [1 floor] » Холл