[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ванесса приходит в ночной клуб и от нечего делать знакомится за барной стойкой с девушкой, как позже оказывается, они неплохо сдружились и оставили друг другу номера телефонов,чтобы созвониться. Правда этому уже не удалось сбыться.

0

2

Ванесса, проснувшись где-то под вечер потянулась в кровати и знала, куда направится сегодня. Этот клуб или бар, хрен знает, как его называли, то ли Гранд, то ли Грондин, в общем мисс Поули не была в курсе, она просто хотела найти работу и чем быстрее, тем лучше, ведь надо было платить по счетам, а святым духом сыт не будешь, так было и в её случае, на автоответчике было десять пропущеных. Опять звонила мать и умоляла вернуться, всё как всегда,она уже месяц пытается дозвониться дочери, но та не берёт трубку и можно сказать, наплевательстки относится ко всем, кто ей дорог, кроме отца, тот пока что звонит хотя бы ей, и то этот телефон она достала с огромным трудом. В шкафу висели классные джинсы и майка, Ванн натянула их на себя, а на ноги обула большие кеды, накинула спортивную кофту, сунула в карман джинс пару банкнот, номитальной стоимостью в пятдесят долларов и мобильник - закрыла за собой входную дверь и оседлала своего любимца, своего коня. Мотоцикл взревел и сорвался с места, оставляя за собой чёрный след и клубы дыма. Ветер развивал её волосы, трепая их и завивая немного в кудри, не прошло и пяти минут, как красотка была на месте и заглушила мотор, в баре было всё в самом разгаре, девушка вошла в помещение, пропитанное куревом, запахом духов и одеколона, стало противно, что захотелось вырвать, но она себя удержала и мило улыбнулась, подходя к барной стойке и заказывая себе мартини в чистом виде. Захотелось чего-то выпить, сразу же рассплатилась с барменом и сделала глоток холодного спиртного, которое ей подали.
- Спасибо, друг, - улыбнулась онамолодому парню и подмигнула тому.
Да, Ванесс выглядела сегодня не хуже любой размалёваной дурочки на шпильках, которых сдсь было пруд-пруди, она ненавидела каблуи, она ненавидела пафос, чем проще - тем лучше, было её дивизом с ранних лет. Её аккуратная, стройная фигурка, облачённая в обтягивающие низкие джинсы и в майку, поверх которой была небрежно накинута кофта, большие кеды, в этом была вся она. Ванесса Поули - приветствуем. Девушка окинула комнату взглядом, думая, кто из всей этой толпы сможет ей таки помочь.
Девушка наблюдала за всем происходящим, издалека, словно говоря всем своим видом, что она в этом не участвует и хочет стать невидимой, как можно быстрее и как можно меньше, хотя. Кто знает чего она хотела, ведь со стороны всё выглядело отнють не так "красочно". Она смотрела в пустоту перед собой, в уши била громкая музыка, но сейчас всё это отошло на второй план, куда-то далеко. Ванн сделала глоток своего мартини и отвернулась от народа, смотря в свой стакан, в нём плавали кубики льда. Они совсем уже расплавились, толи так жарко было в помещении, то ли столько прошло времени, девушка не знала, пока что не знала. Да и тут, как на зло, н было часов. Вообще вы заметили, что в клубах часы не вешают? Может это потому, что тут темно и нет окон? Один выход?И тот идёт через тёмный "тамбур". Когда мы в клубе, отрывается, то забываем про врем, потому, что ничего не отвлекает, асы не отсчитывают время, за окном не становится светлее, так как окон и нет вовсе.
Ванесса провела взглядом по кружке, она не знала, что её сегодня ждет и надет и она работу в этом заведнии или же нет. Но хотелось уже остепениться и боьше не бегать от кафешки к бару и школам, что бы ё взяли на учителеи или оффициантом или ещё кого.
Она выпила содержимое залпом и поставила со стуком бокал на стойку.
- Повтори, друг, - сказала она официанту, передвинула купюру по столешнице парню, тот освежил её мартини и девушка сделала глоток спиртного, от которого уже немного туманилась голова.

0

3

И вновь она куда-то несется. Куда? Она уже и сама забыла, лишь бы бежать. Второпях покинула шумную вечеринку Николь. Она устала от той музыки, устала от улыбающегося Ральфа. О, эта улыбка, эти сладковатый аромат "Эгоиста". Дориана любила Шанель, но не в этом случае. В сочетании с этим юношей, они только еще больше раздражали. И вообще, ей надоели эти глупые лица. Она торопливо накинула кожаную пронзительно-лиловую курточку и вызвала такси прямо к подъезду. На прощание поцеловала хозяйку в щечку и унеслась. А сейчас под шорох шин водитель везет ее по улицам очередного в жизни города. Огни сменяют друг друга, и уже смотрятся разноцветной кашей. Скучно. Хочется на необитаемый остров. Куда-нибудь, где никого нет. Чтобы тишина вокруг. Хоть какое-то разнообразие. Чтобы не так, как раньше. Иначе.
- Остановите тут, - кивнула Дориана на какую-то вывеску. Это место не назовешь интересным. Что-то посредственное и совершенно не богатое. Люди ее круга по таким местам не ошиваются. Но может так даже лучше? Она же хотела перемен. Девушка выскочила на грязную улицу, отдала таксисту крупную купюру и, не дожидаясь пока он отсчитает ей сдачу, нырнула в чертоги сомнительного заведения. В нос ударил неприятный смрад и дым недорогих сигарет. Дори лишь закрыла на мгновение глаза, успокаивая себя, что так нужно, и сделала еще один шаг вглубь заведения. Куда-нибудь сесть. Часть сознания отчаянно требовала покинуть это заведение, но упрямство девушки как обычно не знало границ. Сегодня не так, как всегда. Чтобы отличить вчерашнее от завтрашнего. Пробравшись к барной стойке, Дориана протянула купюру и уставшим голосом заказала абсент. Она редко пила этот опасный напиток. Редко где он был надлежащего качества. Да и реакция организма на столь крупную дозу алкоголя всегда была непредсказуема. Ну и пусть. Пусть сегодня напиток будет чрезмерно горьким. Пусть у нее даже завтра будет болеть голова. Но так хочется.
Бокал, зеленая жидкость, абсент опалил глотку и медленно стек в желудок. До усмехнулась и закрыла глаза, слушая себя, пытаясь угадать, что ей скажет организм на подобное. Тишина. Можно еще. Да и напиток тут не так уж плох.
Дориана медленно поставила бокал на столешницу и обвела взглядом других посетителей, стоящих возле стойки. Вон привлекательный зрелый мужчина внимательно изучает До. А чуть дальше симпатичный парнишка пытается заинтересовать собой смазливую блондинку. Нет, ему ничего не светит. Девушку интересуют исключительно деньги, она не видит, что он может дать ей нечто другое. Кучу романтики, пылкую страсть и что-то еще, что Дори сама еще не разгадала, но именно оно и привлекло ее внимание. Хотя стоп, она же решила, что сегодня все иначе! До с силой оторвала свой взгляд от парня и даже для пущего эффекта повернулась в другую сторону. Девушка. Девушки - это не так интересно. Но все же, пусть будет так. Дориана заказала еще один абсент, осознавая, что после этой порции назавтра может быть головке бо-бо. Ну да не важно. А пока официант наливал ей напиток, Дориана по-птичьи наклонила голову и посмотрела в упор на соседку. Попытаться разгадать ее? Здесь и нет одновременно. Одинокая. Уставшая. Хм, занятно. Как и я сбежала сюда?
- Там нет ничего интересного, - кивнула До в сторону, куда смотрела девушка, и улыбнулась. Не как обычно вовсе не значит, не знакомиться с новыми людьми и узнавать их получше. Ведь это всегда будет ей любопытно.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Ночной клуб