[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » А вот и я, цветов не надо х)


А вот и я, цветов не надо х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Doriana Gray/Дориана Грей, или Дори, или просто малышка До

2) Возраст или дата рождения:
20 лет

3) Биография:
К мудрецу пришли мама и папа, у которых родился малыш, и которому исполнилось всего пять дней от роду. И родители задали мудрецу вопрос: "Скажи, пожалуйста, когда нам начать воспитывать своего ребенка?" На что мудрец ответил: "Вы опоздали ровно на девять месяцев и пять дней". (с)

Родители Дорианы опоздали на всю ее жизнь…  Нет, они любили свою дочь, но своеобразной любовью.  По какой-то причине посчитали, что лучшим проявление любви и заботы будут деньги и подарки. На деле же они и раздражали малышку До. За всем этим она редко видела родителей. Росла она в аристократической семье, с детства ни в чем не нуждалась, разве что в приключениях, неприятностях и родителях. Мать проводила все дни в салонах красоты и под ножами пластических хирургов, отец занимался дипломатией, поэтому его Дориана тоже практически не видела.
По достижению шести лет девочку устроили в частную школу. Училась Дори очень хорошо, хотя к урокам готовилась день через два. Преподаватели же ее очень любили за подвижную натуру, нестандартное мышление и огромное обаяние. Ей очень многое всегда сходило с рук: необязательность, непунктуальность, неорганизованность, нетерпеливость, непостоянство. Она казалась беззаботным ребенком, наивным и даже сердечным. Взрослые даже подумать не могли, какие гадости иногда рождались в ее пушистой голове. Да и как же понять, о чем она порой грезила, когда с учебой все великолепно, участие в конкурсах приносит победы, а свободное время Дори проводит за книгами. Она добросовестно посещала занятия на ипподроме, уроки рисунка и живописи, а так же репетиции вокала и актерского мастерства. Не сказать, что Дориане все это не нравилось. Она получала удовольствие, осознавая, что она выше, лучше, ярче других. Еще больше она наслаждалась тем, что хранила подобное самолюбование в секрете, вводя в заблуждение окружающих своими наивными глазами. Кто бы мог подумать, что именно наивными и чистыми они казались восхвалявшим ее уже в детстве фотографам.
Дори росла, росло количество поклонников и завистниц. Хотя подруги у нее тоже были. Правда, едва ли Дориана считала их подругами, всего лишь девушки, которым она заботливо улыбалась, а после хитроумно манипулировала. Мужчины были подобны коробкам дорогого шоколадного печенья – пока Дори не добиралась до самого донышка, не могла успокоиться. Она всегда стремилась к близости, спешила попробовать на вкус все, что попадалось на пути. В бесконечном маскараде мимо нее проносились лица разных характеров и возрастов. В нетерпении Дориана открывала им дверь в свою спальню в вечер знакомства. Никто из этих парней долго не задерживался. В любом случае малышка До всегда добивалась своего, любыми путями. И от того, что ей это удавалось, хотелось большего.
Жажда к приключениям вылилась в многочисленные путешествия по странам Европы, Азии и Америки. Однажды она приехала в Бразилию на карнавал. Ей безумно понравилась праздничная самба, До всегда нравилось все сексуальное и женственное. К ее удовольствию, во время карнавалов проходили мастер-классы, которые До решила обязательным посещать. В следующий карнавал Дориана приехала вновь. Свободная в своей женской сути, увлекающаяся, она танцевала, ни капли не смущаясь вожделенных взглядов, вместе с такими же, как и она, раскрепощенными гостьями карнавала.
Что было потом? Приглашение весьма привлекательного незнакомца отужинать вместе с ним. Дориана не могла отказать.  И плевать, что она не владеет португальским в нужной мере. Можно улыбаться во время ужина, а ночью знание языка совершенно не нужно. Очередной мужчина, утоляющий ее страсть и желание. Ничего не обычного. Только утром девушка обнаружила себя не в своем шикарном отеле на шелковых простынях, а в совершенно незнакомой комнате, пусть и выглядящей роскошно, но знакомей от этого не становящаяся.
Именно с этого момента и начинается ее история в совершенно ином качестве…

4) Характер:
Мягкой походкой и с ангельской улыбкой она проникнет в душу. Совершенно не задумываясь, ты впустишь туда ее, полагая, что она действительно такая милая, как кажется. Но для нее это всего лишь развлечение. Ее основная чeртa – любопытство, жажда познания следующей тайны. А следующей  тайной  может оказаться кто и что угодно. Она будет рассматривать предмет своего любопытства, как мозаику, разбирая на составляющие. Но когда решит, что знает про него достаточно – бросит и отправиться на поиски чего-то нового. Дори просто не в состоянии задерживать внимание на ком-то или на чем-то одном слишком долго. А если она потеряла к кому-либо интерес, бесполезно взывать к ее эмоциям. То что ей было занимательно, она уже выжала, оставив лишь не нужную ей шкурку. Дориана не способна любить кого-то по-настоящему. Хотелось верить в любовь и заботу когда-то давным-давно, но это было в прошлом.
И все равно, ты до последнего момента будешь верить, что она нежное, чуткое создание. Невинное и воздушное видение, врачующее душу своим присутствием. Захочется словить ее и приручить, чтобы она, такая ласковая и нежная, всегда была рядом, в противовес коварным и самодовольным стервам. А ведь малышка До многим из них может дать фору, получая удовольствие от того, что вводит тебя в заблуждение.
На самом деле она очень независима по своей природе. Дориана терпеть не может всяческих рамок и ограничений, сроков и обязательств. Она принадлежит всем  и  никому. Строптива. Будет отстаивать свое убеждение твердо и гордо. Никакие крики и эмоциональное давление не заставят ее отказаться от собственного мнения, Дориана просто изменит тактику. Она привыкла добиваться своего. Сложно поверить,  что она руководствуется некими правилами, но это так. У нее есть собственные понятия этики, которые могут совершенно  отличаться от общепринятых, и она живет соответственно им.
Влюбчива, но поверхностна, все покрывает пена страсти, только она лишь обволакивает и не касается сердца. Однако, Дори очень ревнива, но не признается в этом даже самой себе, так как считает себя выше столь низменной страсти.
Никому полностью не доверяет, тем более лучшим подругам. Единственный, кто знает о ней все, молодой кот, которого ей подарили подруги на шестнадцатилетие. Он знает и о переживаниях, которые, как ни странно, иногда все же касаются ее сердца, и о лютой ненависти к вечно занятым родителям, и о ее страхе состарится и остаться совершенно никому не нужной и неинтересной. О том, что пауков она боится без причины. О том, что ей хочется сложностей, а близость кажется скучной и глупой.

5) Внешность:
Приятный овал лица, ярко выраженные скулы. Брови правильной выгнутой формы. Ресницы, густые и темные, эффектно подчеркивающие светлый оттенок кожи, тонкой и нежной. Цвет радужки зеленый с серой каймой, но порой глаза Дорианы кажутся пронзительно голубыми, в зависимости от освещения. Небольшой нос, прямая тонкая спинка с маленькой дырочкой ближе к аккуратному крылу на память от ветрянки и чуть вздернутый кончик, напоминающий несколько кошачий носик. Она сама похожа на кошку, пластичная и гибкая, и глаза тоже кошачьей формы. Чувственные губы, нежно-розовые, слегка приоткрытые, когда она спит. Улыбка, напоминающая натянутый лук, и некрупные белые зубы…Так же Дориана обладательница копны густых вьющихся волос, темно-русого, отливающего на солнце медью, цвета.
Фигурой природа так же не обделила: высокий рост, красивые бедра и осиная талия. Разве что грудь почти полностью отсутствует, но До ее мизерный размер устраивает. Она научилась любить себя любой, в отличие от матери, регулярно посещающей пластических хирургов. Именно от нее Дори достались длинные стройные ноги, покатые плечи и красивые руки с тонкими пальцами. (На счет всего остального девушка всегда сомневалась…)
Движения плавные и грациозные, каждый жест пропитан неуловимым шармом и легкостью. А в глазах насмешливые искорки.
Девушка всегда ухожена и всегда стильно одета. В одежде нет каких-то особенных предпочтений. Тут Дориана весьма непостоянна.  Единственным критерием остается женственность. 

6) Кто ты в ролевой:
Бабочка

7) Ориентация:
Вполне традиционная, гетересексуальная.

8) Умения
Обладательница приятного меццо-сопрано, частая посетительница выставок, разбирается в искусстве. Кроме того неплохо танцует, в том числе и стриптиз. Готовить умеет только углеводные соединения. Наверное, Дориана единственный в мире человек, у которого пригорает даже вода в кастрюле.

9) Личные вещи:
Косметичка, пачка сигарилл с ванилью, зажигалка, толстый блокнот с несколькими карандашами и ластиком, кредитка. 

10) Статус:
only she.

11) Пробный пост:
Последний пост с другой ролевой. Характер иной совершенно.

Шелл подняла глаза на новоприбывшую и едва заметно улыбнулась. Значит, они живут вдвоем, значит, она зря волновалась.
- Ладно, Микки, мне пора. Заходи ко мне обязательно.
Холодный тон подруги удивил девушку. Она не ожидала подобной интонации от Тави, а потому рассеянно перевела на нее недоуменный взгляд. Несколько раз моргнула, пытаясь понять, из-за чего же та столько резко ответила ничего не сделавшей ей соседке. Догадка плавала на поверхности, но Ми старательно отмахнулась от нее. Не хотелось думать о людях плохо. Значит, лучше не думать вовсе, подождать, пока мысли устаканятся. Состроив детскую вымученную гримасу, несколько виноватую и жалобную, Шелл просто промолчала и с грустью проследила за резкими движениями Тави, за ее стремительными раз-два-три шагами, за распахнутой дверью, впустившей в комнату поток воздуха с коридора, за мелькнувшими и чуть взметнувшимися от порывов ветра кончиков рыжих волос. Хлопок. Ожесточенный, даже несколько злой.
Мишель поежилась и судорожно вздохнула. Стало неописуемо пусто. Стало обидно непонятно из-за чего, и что самое главное, непонятно на кого. То ли на столь неадекватное поведение Рикки, то ли на появление Адель, что в свою очередь повлекло уход Тави.  А ведь так не хотелось. И так жаль.
Она прижала горячий бок чашки к губам, ощущая, как жар тревожит нервные окончания, как пар щекочет ноздри. Пряный запах. Любимый запах. Корица. Шелл задумчиво опустила глаза в чашку и легонько подула носом на чайную гладь. Мелкая рябь. Как еще совсем недавно, то уже иначе. Уже не та.
Голос соседки коснулся слуха как-то отстраненно. Шелл еще несколько секунд сидела вот так глядя на желтоватую  жидкость и тихонько дула на остывающий чай.
- ... тоже очень вкусно.
Микки отвлеклась от своей кружки и подняла глаза на Адель. Да, та сидела с кружкой Киры. Шелл отвела задумчивый взгляд в сторону и отпила несколькими большими глотками. Горячая жидкость не обжигая, но согревая, пробежалась по горлу.
- Угу... вкусный. Люблю этот сорт.
В комнате повисло молчание. Шелл неожиданно вспомнился вопрос и девушка задумалась. Как она здесь оказалась? На машине приехала. На такси, - язвительным тоном ответил внутренний голос. Да что же это я? - удивленно спрашивала саму же себя Ми. Непонятная волна отчуждения по непонятной причине желала хамить и говорить иронически. Но почему? Ада ничего ей не успела сделать. Но голос внутри, словно насмехаясь, подсказывал все более и более язвительные ответы. Француженка мотнула головой, пытаясь прогнать саркастичное наваждение. Не хотелось грубить. Или хотелось. Внезапно девушка осознала себя совершенно невменяемой и непонятной самой себе.
Да что же со мной творится?! - недовольно опять спросила себя Шелл, не замечая, как тишина до неприличия затягивается. Уже давно пора что-то ответить.
Микки словно нарочно шумно отпила чай и поставила холодеющую чашку на столик.
- Просто узнала о школе и приехала сюда. Как-то вот так... - неуверенно и невнятно закончила совсем еще недавно на зависть живая и позитивная Шелл. Не говоря больше ни слова, она спокойно поднялась с кресла и направилась к своим еще не ощутившим одиночество сумкам. Неспешные движения, и на свет божий явились чашечки, кастрюльки, тарелочки. Мишель поджала губы и, оглядев комнату и убедившись, что посуду здесь в принципе разместить негде, вернула всю на место, за исключением нескольких расписных тарелочек и черной керамической миски. В следующих двух сумках лежал ее скарб, ее сокровище. Ворохи шмоток. От простых вещичек а-ля местный рынок под Москвой, привезенный в город N, до дизайнерских и эксклюзивных вещей. Разложила их по некогда пустовавшим полкам. Теперь они могли себя величать очень даже заполненными. Папа любил свою дочку. Пьер тоже любил...
Микки с особой нежностью достала из последней сумки нежно-лиловое платье, трикотажное, отделанное тафтой и мелкой сеточкой. То, что ей подарил за месяц до смерти Пьер. Именно в нем Шелл предстояло идти на выпускной в ВУЗе брата. Предстояло, но не пришлось. Она аккуратно повесила платье в шкафу, на самую нижнюю полку уложила в полном беспорядке многочисленную обувь, запихала на антресоли опустевшие сумки. В последней же Шелл дожидался уложенный в еще одну, уже специализированную, сумку, ноутбук, краски, кисти, небольшого формата папки бумаги, графический планшет. Все так же молча, Шелл разложила остальное на полке и на тумбочке, и лишь после этого как-то отрешенно посмотрела на соседку. Микки совершенно не могла объяснить своего такого странного поведения, поэтому, словно извиняясь, опустила ресницы и, слегка задержав их внизу, быстро взмахнула вверх. Говорить совершенно не хотелось. На душе было до отвратительного грустно.
Подавив тяжелый вздох, Шелл вернулась к своему шкафу, быстро нашла необходимое, перекинула через плечо махровое полотенце, следом на плечо легла - дедушкина еще - рубашка в мелкую голубую клетку и сиреневые легинсы. На ноги смешные шлепанцы, а в руках душистый шампунь и мыло. И все так же молча и спокойно. Опять глянула на Адель. И снова тишина. Ми закусила губу и, держа спину и пытаясь разобраться в столько резко изменившейся атмосфере, двинулась к ванной. Там девушку ждет теплая мягкая вода и успокоение. Мишель почувствовала это, едва закрыв за собой дверь. Именно спокойствие. Чистые вещи стопкой на маленькую тумбочку. Коснулась холодной ручки смесителя. Неспеша наполнила ванну, развела для пены в воде свой любимый шампунь. Пьер всегда посмеивался над такой ее привычкой использовать вместо пены кашемировый шампунь. Мягкий, сладковатый и очень нежный. Быстро скинув дорожную одежду прямо на пол, завершив разноцветный ворох тонким кружевным бельем, Микки осторожно подошла к краю ванны и провела рукой по пене, словила меленьким облачком и дунула.
Легче. Стало гораздо легче. Хорошо.
С блаженной улыбкой забралась в воду, легла и расправила по воде пену.
Красота. Так бы и спать.
Вновь улыбнувшись себе, Мишель вдохнула легкий запах и закрыла глаза, наслаждаясь приятными мгновениями.

12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
Ежедневно. Если конечно в моем участии будут заинтересованы. х)

14)Ваш опыт игры:
Чуть более полугода.

15) Правила читали?

Отредактировано Doriana Gray (2010-01-19 20:12:31)

+1

2

замечательная анкета, придраться не к чему!

пропускаем!

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » А вот и я, цветов не надо х)