[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Анкета Ниа


Анкета Ниа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Neazula Selcom. Near, Nea, Aza, Ula, Azula.
Ниазула Селком.  Ниар, Ниа, Азула, Аза, Ула.

2) Возраст или дата рождения:
04.09.1991

3) Биография:
Ниа родилась в богатой семье, в Украине. Мама умерла в раннем возрасте Азы. Отец любил дочку больше всего и выполнял любые прихоти. За всю жизнь Ниа несколько раз переезжала в разные страны. В молодые года "покорила" КСУ и заслужила место "Заслуженого Кинолога Украины", позже они переехали в Россию, там Ниа продолжила любимое дело, и тоже завоевала место лучшего кинолога, но времена заставили семью переехать в Америку. У неё собственный, огромный дом, конюшня с несколькими денниками, а собак она держит только в доме и нигде больше. Имела свой участок земли, где отпускала лошадей погулять, там было небольшое озеро. Хоть, у Ниа было много конюхов и тренеров для лошадей, Азула предпочитала тренировать и выставлять животных сама, ухаживать и обучать, тоже. Друзей, тоже много. Недавно отец продал дом без конюшен и небольшого участка и купил новый. Ниа решила взять парочку лошадей и завести собак. Вскоре учеба вынудила её переехать в другой город для учебы, но папа и тут все обустроил. Купил дом. Каждые выходные высылал деньги, так что Ниа без друзей не осталась. По скольку девочка ходила на акробатику, гимнастику и легкую атлетику, она быстро бегает, может делать не сложные трюки в воздухе. В колледже Ниа познакомилась с милым человеком, вскоре стала его подругой. Каждую субботу парень устраивал вечеринки, Ниа выпала возможность посетить его вечеринку. Она оделась, как можно сексуальней и пришла на неё, там была куча народу с колледжа и инные те, которых она ни разу не видела. Среди них был очень красивый парень, Ниа решила с ним познакомится. Он ответил взаимностью и предложил выпить. Мало по малу и Ниа споили, помнит, что сидели на диване пили, пили, а потом все, как в тумане. Проснулась в доме. Её заперли, забрали ключи и привезли все необходимое с её дома - вещи и всякие мелочи. В борделе оказалось не так уж ужасно, к ней относились довольно хорошо, если вела себя соответственно.

4) Характер:
За внешним спокойствием имени скрывается значительный темперамент. Она хороший и верный друг, но также могу быть бесстрашным врагом. Обиды помнит всю жизнь, по истине злопамятна, но мстить не стану, слишком горда. Не всегда дипломатична, чаще прямолинейна, при этом скромна и кротка. Аналитический склад ума преобладает над богатыми эмоциями. Она самостоятельна и решительна. Любит музыку и литературу. Очень хозяйственна, в её руках все кипит. Ниа - интуитивная и чувствительная, творческая личность и искатель правды. Очень обидчива, но быстро отходит, не может долго быть с человеком в ссоре, сразу извиняется в не зависимости от ситуации. Любитель по конфликтовать, ненавидит когда её упрекают или спорят, говоря, что они правы, просто ненавидит этого, а особенно на её любимую тему о животных. Знает и признает свои ошибки, пытается их изменить. Ниа не любит жаб, змей и все что схоже с ними, но нравятся игуаны и питоны. Больше всего любит животных, а точнее собак. Если её завести, то очень пошлая и всегда кого-то хочет, поэтому ей нужен тот, кто сможет её поставить на место в сложных ситуациях.

5) Внешность:
Девушка, с изящной походкой. У Ниа очень изящная, пропорциональная, стройная фигура. Она довольно высокого роста, и многие увидев ее могут подумать, что она модель. У нее большие красивые глаза, обрамленные густыми, черными ресницами. Ниа изящна в каждом своем движении, у нее ровная осанка, изящная, статная походка, почти невозможно услышать шаги. И конечно же, должное нужно отдать ее волосам. А точнее, ее роскошным волосам, что аккуратно лежат у нее на плечах, обрамляя ее правильные черты лица. У нее хорошая кожа, похожая на мрамор, светлая и сияющая, не имеющая не единой морщинки. Фигура Ниа напоминает песочные часы. Обычно, ее лицо содержит небольшую ухмылку. Взгляд может быть жестким, лукавым, или просто, равнодушным. Но если она любит или дорожит человеком, то она всегда будет сиять ему светом и добром, а для врага вечно носить холодную, как лед маску. Статура крепкая. Может провисеть на руке пол часа, а то и больше. Сильный удар, так как в детстве занималась боевыми искусствами. Очень хорошая растяжка и акробатика. У Ниа не маленькие уши, но она их скрывает под волосами. Нос прямой и острый. Руки и ноги крепкие. Как говорилось раньше, Ниа меняет одежду и окрас волос в зависимости от настроения и возможностей.

6) Кто ты в ролевой:
Бабочка

7) Ориентация:
Би, но больше склоняется к мужчинам.

8) Умения
Хорошая пластика тела, акробатика, гимнастика. Хорошо танцует и легко находит общий язык с животными.

9) Личные вещи:
iPod, косметика, презервативы, таблетки от головной боли, косметика, резинка, духи, сигареты, расческа, собачий ошейник.

10) Статус:
If you don't solve the puzzle - you will be a lose

11) Пробный пост:
Тема: Ниа приехала в приют.

Машина подьехала к сообществу кинологов. Из машины вышла Ниа. Первым делом она огляделась. Вот моя новая работа. Она закрыв машину, пошла в центр. Зайдя туда, первым делом она заглянула в "навигатор" центра. В списке нашла "Вольеры собак сообщества". Вот туда мне надо... Она вышла на задний двор, где было много вольеров, но её интересовал один. Подруга сказала, что собаку зовут Махеля. Где её вольер? Она шла, просматривая надписи на вольерах. Возле одного вольера была девушка, это был как раз тот вольер, точнее с той собакой.
- Здравствуйте, а вы хотите её забрать? - Она взглянула на девушку, которая смотрела на столь очаровательного пса. Затем она вошла в вольер и подошла к собаке. Не испытывая страха, начала её гладить, ласкать и осматривать. Осмотрев собаку, взяла игрушку и попищала собаке перед мордой, ожидая её реакции.
- Я Ниа, а ты, как я видела Махеля, позволишь тебя называть "Еля"? - Она улыбалась и смотрела в прекрасные и верные глаза.
Ниа попищала игрушкой, собака склонила голову. Позже подала голос, а затем ударила Ниа по ногам.
- Нельзя - Сказала девушка. Ниа погладила на собаку, не первый раз такое видит.
- Ничего. Не махает хвостом, значит нет настроения в общении на данный момент. - Собака легла на место и только зыркала глазами по сторонам с улыбкой на наглой морде.
- Нет, боюсь я не смогу взять ее. Я - новичек, а у нее довольно тяжелый характер. Мне не справиться. Я думаю мне нужно будет взять молодую собаку, или даже щенка, чтобы учить ее. Я только недавно поступила в кинологическую школу. - Ниа слегка обрадовалась, что эта собака достанется ей.
- Я не новичек. Заслуженый кинолог Украины и России, сюда приехала "покорять" место лучшего кинолога, кстати, я ветеринар и хэндлер. У неё не сложный характер, возможно, в её жизни что-то произошло не очень приятное, но если стать её другом и заставить уважать себя, то она проявит всю любовь и преданность. Я с ней справлюсь, тем более люблю трудности. Я Ниа, а вас как зовут? - Ниа разговорилась и причем не по делу. Собака была не в настроении, поэтому в данный момент Ниа могла позволить "по флудить". Она смотрела, то на девушку, то на собаку, которая своей красотой и настойчивостью все больше привязывала Ниа к себе.
- Пойду оформлю документы на собаку, приду заберу её.

12) Связь с вами:
- ICQ  583636654

13) Как часто можете нас посещать?
КД, через день. Если не будет дольше, значит проблемы.

14)Ваш опыт игры:
Долго, не уверена сколько.

15) Правила читали?

Отредактировано Near Selcom (2010-01-16 14:28:04)

0

2

добавьте описание внешности и характера - маловато!

найдите второй ключик

Daisies заняты. можете быть бабочкой

Один раз Ниа шла по улице, к ней подъехала машина, из которой вышла девушка и предложила высокооплачиваемую работу.

вы где нибудь видели чтоб так работу предлагали? Я - нет!
лучше напишите что - то вроде: познакомилась с милым молодым человеком в каком - то баре, выпила, села в машину... Проснулась в борделе. Так более реально.

У нее идеальная кожа, похожая на мрамор

идеальных героев не принимаем!

0

3

Исправлено

0

4

принята

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Анкета Ниа