[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Ангел судьбы


Ангел судьбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Vanessa Pouli /Ванесса Поули

2) Возраст или дата рождения:
19 лет

3) Биография:
Родилась Ванесса в небольшом английском городке, где и прожила большую часть своей жизни. Семья очень любила девочку, мама и папа заботились о ребенке и мечтали, чтобы она  выросла и нашла свое место в жизни. Но, судьба девочки распорядилась иначе.  Юное дарование с детства обожало петь.  В школе училась посредственно. В душе романтичная и ранимая, она с трудом могла ужиться с одноклассниками, которые ее не понимали и не разделяли ее интересов.  Потому, девочка чувствовала себя одиноко и ей ничего не оставалось, как посвятить себя учебе. По окончанию школы родители постарались помочь дочурке поступить на эстрадный вокал в институт искусств. Однако, мечте было сбыться не суждено. Еще год девочка учится и занимается любимым делом, но на этом ее обычная жизнь заканчивается….  После пар, договорившись  с подругой, как обычно, Ванесса заходит в кафе и заказывает себе обед. Опоздавшая на несколько минут подруга забегает и улыбаясь присаживается рядом, делает заказ. На носу зимние экзамены. Подруги оживленно  беседуют на эту тему. В ходе разговора выясняется, что один из преподавателей, который будет принимать экзамен, специально занижает оценки и еще никто не здал ему на отлично, кроме тех девочек и мальчиков, которые (а земля, как вы знаете, слухами полна) с ним переспали. Ванесса в недоуменни смотрит на подругу. Она не понимает как такое возможно в их институте! Нет, она отказывается поверить в эти слова, должно быть, это просто какие – то сплетни, так часто витающие в этом месте. Ну да, кто бы поверил, например, в то, что одного  злого преподавателя студенты  как то раз посадили в канализационный люк и закрыли, наехав сверху на него колесом машины. Глупости, а такое тоже вроде как было! Ванесса хмыкнула и улыбнулась, махнув рукой на все это.
Однако, наступило время сдавать экзамены и этот самый препод влепил ей единицу! Почему? Да просто потому что все это оказалось правдой и он хотел, чтобы эта девушка приползала к нему неделаями перездавать этот злосчастный экзамен! Постоянн слыша в свой адрес лишь  укоры, Ванесса уже просто не знала что делать. И через две недели сдалась и спросила, может быть, он хочет денег или еще чего? На это уродливый старый гандон лишь улыбнулся и сказал, что можно решить вопрос и так, но не деньгами… Ванесса недоумевала, как же? Хитрый дядька прищурил глазки… - Нужно помочь одному моему знакомому, он ищет девушку, модель… Вы как раз подойдете… -  Мужчина достал из стола журнал и нарисовал в нем 10 баллов возле фамилии Ванессы.  - Оставьте мне ваш телефон, он вам позвонит, вы встретитесь и поделаете фотографии.
Через пару дней девушка встречается с незатейливым фотографом. Простенький мужичек такой, особо даже неприметный. Ничего не подозревающая девушка прошла за ним в студию, они сделали несколько приличных вполне фотографий в разных костюмах и дяденька сказал, что нужно поехать еще в одну студию и поработать там. Машина уже ждала и девушка ничего не подозревая села в салон…  Кто бы мог подумать, что преподаватели нынче дожились до сводничества, помогая криминальным структурам пополнять свои кошельки, ну и естейственно повышая таким образом свой оклад, ибо разве можно достойно жить на зарплату преподавателя? Конечно, если еще и хочется развлечься, а ты уже стар… Да если ты еще и хитрый, то без проблем можно делать и так!
В общем, если покороче, наша Ванесса оказалась ни на какой ни на студии, а в  самом настоящем борделе, причем еще даже не поняла, куда ее привезли! Мама и папа доченьку не найдут, видите ли, тут и страна теперь другая, и окружение, да и работенка сразу же нашлась! Даже та десятка оказалась не нужна, ибо «на работу» тут же и «устроили», вот только на какую – Ванесса еще не поняла….

4) Характер:
Девушка ни во что не верит. Что бы вы ей не говорили, удивительно равнодушна ко всему что происходит. Ей не интересны вы и ваши новости, все что вы ей рассказываете влетает в одно ухо и вылетает через другое, а в голове не остается ничего, потому не удивляйтесь, если она вас спросит 10 раз одно и то же, и если и в сотый раз повторите, все равно ничего не поймет, потому что спросила только из вежливости! Никакого интереса к другим людям, девушка полностью зациклена на себе и своей жизни. Однако, как ни странно, у нее были подруги в институте! И даже много! На самом деле, люди восхищались ее талантом, но вот только теперь, в доме красного фонаря, он ей вряд ли пригодится. Ротик тут, к сожалению, не используется чтобы петь и радовать слух зрителя… Жизнь преобрела совсем другие цели и смыслы, но, будем верить, что Ванесса вскоре оклемается от этого шока и все – таки придет в себя… Девушка скромна и робка, однако, если вы ее сильно испугаете, можно ожидать противоположную реакцию, под действием стресса может вести себя как угодно, в этом состоянии способна на непредсказуемые поступки. Может выколоть вам вилкой глаз, если вы во время обеда скажете ей неожиданно, что она плохая певица и вы ненавидите ее творчество! Кстати о творчестве, Ванесса очень любит петь, пишет стихи и даже писала бы музыку, которая рождается в ее голове, если бы умела играть. А так, пока что довольствуется только стихами, которые поет, когда находится одна. Стесняется, что их кто – то услышит и прячет свою записную книжку со стихами ото всех. В борделе стихи тем более вряд ли ей пригодятся… Однако, ее всегда радовало творчество, в самые плохие моменты жизни ей помогало то, что она может излить душу в стихи и песни.

5) Внешность:

[Scarlett Johansson] [Скарлетт Йохансон]

Ванесса высокая, длинноногая блондинка с немного островатыми чертами. Она похожа на гречанку, только что сошедшую с одной из скульптур, стоящих на берегу моря - нимфа. Тонкие и изящные кисти рук, лебединая шея. Всё в ней было гармонично и красиво, если бы не сильная худоба, в свои метр восемьдесят она весила пятьдесят килограмм, то эта девушка была бы достойна короны  Мисс Мира, да и излишняя бледность кожи, что даже было жилки видно, а кожа загорать не могла, так как у Ванн - заболевание, она потомственная альбинос. Голубые, раскосые глаза, очерчённые длинными ресницами, которые под не одним слоем туши выделялись, то невозможно было и глаза отвести.  Тонкие бледные губы, всегда накрашенные красной помадой, аккуратный нос. На руках всегда носила французский маникюр. Волосы обычно собирает в высокую причёску, обнажая угловатые и белые плечи. Одевается обычно сдержанно, да и тут в борделе, не много из одежды быбирать приходится, то, что дали, то и носит, хотяобычно это просто жуткая по пониманию девушки, одежда, она напрочь не сообветствует её вкусу и понятиям о моде. Хотя если поработать над стилем, то что-то интересное должно получиться.

6) Кто ты в ролевой:
бабочка

7) Ориентация:
гетеро

8) Умения
Имеет прекрасный голос и талант к написанию стихов

9) Личные вещи:
сумочка, в которой пара тетрадок и записная книжка

10) Статус:
-=Ласковый Ангел=-

11) Пробный пост:
Девушка наблюдала за хохдениями Морган из стороны в сторону, то к холодильнику, то к окну, то обратно и расхохоталась. Звонкий смех, как тысячи колокольчиков разнёсся по комнате.
- Ты меня удивляешь, то шоу я никогда не забуду, было классно, да уж, все остались довольны, в тот вечер мы заполучили много новых клиентов, и это было отлично.
Мисс Каллене откинулась на диване и поставила чашку рядом с собой, закрыв лицо руками. Мысли бегали в голове как загнанные в закрытое пространство мышки. Воспоминания прошлого, вдруг навалившиеся на красавицу пугали. руки стали трястись, участилось дыхание.
Вот она бежит по лесу, быстро, очень быстро, а преследователь не отстаёт. Она слышит, как под его ногами шуршит листва, но бежать больше не может, колит бок и девушка падает на колени. А он, всё бежит и ещё секунда и парнишка лет девяти остановился на поляне рядом с Эмбри. Медленно пройдя к ней, с торжественным видом заявил, что она в его плену и теперь будет делать всё, что тот ей скажет.
Девушка зло посмотрела на него и медленно поднявшись - достала револьвер.
Парень был в шоке от такого напора и не смог ничего сказать, прежде чем умер. Жестокая жизнь. звук выстрела и птицы, которых он спугнул, они поднялись в воздух и улетели, недовольно каркая. А малышка осталась на поляне, рядом с хладным трупом. Медленно ступив в сторону, она упала на землю и закрыла лицо руками.
Вдруг воспоминание прошло и наступила реальность.
Руки дрожали с бешеной силой, девушка быстро встала с дивана и побежала к аптечке, трясущимися руками стала её открывать и рыскать в поисках успокаивающего.
"хрен и где оно?" - руки всё тряслись, наконец найдя заветную колбочку - попыталась её открыть, руки не слушались. несколько попыток и та выпала у неё из рук, и с треском разбилась о пол.
Девушка закрыла лицо руками, стоя у стойки, на которой стояла аптечка. блондинке было всё равно, что колба разбилась и стекло может вонзиться ей в ступни, есдинственное, чего хотела девушка сейчас это убежать от своего есуществующего прошлого.

12) Связь с вами:
Ви знает

13) Как часто можете нас посещать?
итак, появляться буду кд, но посты не обещаю кд. Такчто вот мой граффик: Понедельник-вторник после 20:00, среда после 15:00; четверг, после 19:00, пояница, после 18:00; суббота - могу по возможности в любое время, воскресенье, после 16:00.

14)Ваш опыт игры:
5 лет.

15) Правила читали?

Отредактировано Vanessa Pouli (2010-01-16 09:09:24)

0

2

Принята, моя самая дорогая подружка =*** наконец то ты пришла к нам!

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Ангел судьбы