[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната№39. Лайза


Комната№39. Лайза

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/94/2500094/f_13917602.jpg

Отредактировано Laiza Mayson (2010-01-15 15:39:03)

0

2

------Бар

Девушка тихо шла по почти пустому коридору, не обращая на тех людей, которые все же присутствовали на этаже. Добравшись до комнаты, девушка слегка скривилась и открыла дверь. Лайза зашла в темную комнату, прошла  и плюхнулась на большую кровать. Рукой нащупала выключатель и включила бра. Легкий приглушенный свет. Девушка взяла свою старую гитару и прошлась по струнам. Воспоминания об отце заставили девушку прослезиться. Вспомнились вечера когда она маленькая сидела у его ног на ковре и с восхищением наблюдала как он играет на этой самой гитаре. "...я не хотела..." Пронеслось в голове у девушки. Пару аккордов и девушка отложила гитару, положив ее на пол рядом с кроватью. Лайза посмотрела  на прикроватную тумбочку, где до сих пор лежала прощальная записка от приятеля. В голове девушка ругнулась. Она не понимала почему за того, что она не дала ему то что он хотел, он швырнул ее в это заведение. "проклятье!" Девушка что-то недовольное буркнула и сделав большой вдох попыталась успокоиться. Мэйсон взяла свой mp3-плеер подаренный хорошим другом из Италии. Девушка укуталась в одеяло и включила плей-лист."....Everybody knows, everybody knows where we're going....Yeah, we're going down....Everybody knows, everybody knows where we're going....Yeah, we're going down...." Лайза прикрыла глаза и укуталась с головой в одеяло. Под одеялом девушка обняла руками колени,  которые были прижаты к груди. Спать совсем не хотелось, хотелось просто забыться и раствориться, если не физически,  то хотя бы морально в музыке.

0

3

Лайза немного послушав музыку, все-таки умудрилась заснуть и даже увидеть сон. Точнее кошмар. Девушка закричала и оторвалась от подушки. "..проклятье..это всего лишь сон..." Сон, конечно, был не из приятных и у девушки усилилось сердцебиение. Сделав большой вздох и попытавшись нормализовать стук сердца, Мэйсон поняла, что уже не заснет. Вытащив наушники с ушей Лайза положила плеер на прикроватную тумбочку. Повалявшись в постели, девушка легла на спину, и одной рукой нащупав гриф гитары, взяла акустику и начала наигрывать пару мелодий. Музыка была плавной и спокойной и потом набирала темп. Такие мелодии Лайза наигрывала очень часто. Но эта музыка делала сегодня девушке больно, и она отложила гитару. Повалявшись в постели Лайза все-таки поднялась с кровати и подошла к окну. На пару секунд остановившись у окна, девушка быстрыми движениями поправила свой внешний слегка потрепанный вид. Мысленно улыбнувшись, девушка подошла к двуспальной кровати. Лайза по-быстрому застелила постель, хотя эти действия трудно было как-нибудь назвать. Мэйсон не переставала о чем то думать и помыслив сидя на кровати пару минут девушка решила пройтись по коридору. Подойдя к двери, Лайза прислушалась к происходящему в коридоре "Тишина..." Приоткрыв дверь, девушка высунула голову в коридор и посмотрела по сторонам.В коридоре было так тихо и безлюдно, что девушке стало так грустно, что она решила вернуться в постель. "...поваляться в кровати и то интересней..." разбежавшись девушка плюхнулась на кровать и повернувшись на кровать легла в позу звезды,закрыла глаза...

Отредактировано Laiza Mayson (2010-02-08 16:37:50)

0

4

----- 3 этаж. Комната Алекса-----
Алекс бродил по длинным коридорам. Он хотел хоть с кем нибудь познакомиться, но все двери оказались закрыты.
- Вот блин.... Где все? - подумал парень и пошёл дальше дёргая двери. И вот он дернул комнату № 39 и она оказалась открытой. Он постучал , но никто не ответил. Парень медленно вошёл в комнату и закрыл дверь за собой.
- Эй! Привет....- начал он.
- Здесь кто нибудь есть? - он продвигался всё дальше в комнату. И вот он увидел на кровати спящую, красивую девушку. Он медленно подошёл к ней и внимательно присмотрелся. Она была очень красива. Её темные волосы расплостались по подушке.
- Какая она красивая.... Я не ошибался, здесь должно быть много красивых девушек.- подумал он и присел на корточки. Он наслаждался её красотой.

0

5

Лайза даже не заметила, как снова задремала. Но спать пришлось не долго. Да и какой может быть сон, когда ты живешь в таком заведение как это? Мэйсон перевернулась на бок и рукой коснулась до чего-то теплого. Ощущение теплоты заставило открыть глаза.
-Проклятье!- вскрикнула Лайза, увидев в своей комнате постороннего человека.  Инстинктно натянув на себя одеяло, девушка отодвинулась подальше.
-Так и до инфаркта довести можно,-испуганным голосом выговорила девушка. "..хотя я тоже хороша...дверь надо было захлопнуть..." сделав пару глотков воздуха Лайзе удалось нормализовать дыхание. Успокоившись Мэйсон все-таки решила разглядеть незнакомца. он оказался таким как и она ожидала. "..мдя ну что поделать я здесь... а это вам не необитаемый остров тут есть и мастера и клиенты и другие бабочки... на бабочку он точно не смахивает..."
-Ну и кем ты будешь?- уверенно буркнула Лайза не показав волнения. "..прошу, скажи что ты не клиент... кто угодно но только не клиент..." Казалось что вот еще чуть-чуть и Лайза вспомнит любую молитву которую в жизни никогда не знала. "успокойся!!" Девушка слегка расслабилась и облокотилась на спинку кровати. "Запомни, Лайза, если хочешь спокойно поспать закрывай дверь на ключ, идиотка!" Разум, которому больше всего достало в этой жизни начал бушевать. Мэйсон чтобы как то успокоить бушующий внутренний голос трухнула головой, черные как уголь волосы растрепались и упали на глаза. Девушка аккуратно убрала упавшую на глаза прядь волос и посмотрела на парня, который заставил поволноваться.

0

6

Когда Алекс любовался красотой незнакомки она вдруг проснулась и закричала.
-Проклятье!- вскрикнула Лайза, увидев в своей комнате постороннего человека.  Инстинктно натянув на себя одеяло, девушка отодвинулась подальше. Алекс встал с корточек и отошёл.
- Ооо... Прости я не хотел тебя напугать, ты просто так красиво спала. - начал парень . Он не знал что говорить, у него как будто всё из головы выбило. Вот блин.... Что я говорю? Я зобрался в чужую комнату и сидел и пялился на красивую, спящую девушку. Идиот! - подумал Алекс.
-Так и до инфаркта довести можно,,-испуганным голосом выговорила девушка. Девушка начала очень нервничать и Алекс это видел , он не хотел напугать. Но вот она нормализовала своё дыхание.
- Я же извенился. Я не хотел тебя пугать...- сказал Алекс и посмотрел на девушку. Он стоял как столб в напряжении и вот его отпустило. Наконец в комнате  воцарилось спакойствие. Они оба очень напугали друг друга, но быстро успокоились.
-Ну и кем ты будешь?- уверенно буркнула Лайза не показав волнения.  Алекс посмотрел на рядом стоящее кресло и сел.
- Меня зовут Алекс....А ты кто?- проговорил он.Девушка слегка расслабилась и облокотилась на спинку кровати. Алекс смотрел на девушку. В комнате была тишина. Девушка встряхнула своей головой и её волосы упали на глаза, она аккуратно убрала их.
- Я просто новенький..... И решил пройтись по коридорам, познакомиться с кем нибудь. Все двери были закрыты кроме твоей. И я вощёл... Я не хотел тебя пугать....

0

7

Парень пытался просить прощение успокоить девушку и говорил очень много слов чаще всего не нужных.
-Лайза,-тихо проговорила девушка и посмотрела на парня который уже сидел в кресле.
- Надо было у старичков научиться двери закрывать,-тихо буркнула себе под нос Мэйсон. немного поерзав девушка села по удобнее.
-Так ты говоришь новенький...а в качестве кого?
Лайзу не как не могла успокоиться мучил тот факт, что он может быть, кем угодно, но не тем, кем бы ей хотелось. "..ну он точно не клиент, так что бояться не чего..хотя хз какие тут мастера...." Мэйсон не могла сидеть просто так, когда в комнате был этот парень. Он показался ей даже каким-то добрым, хотя внешность на ее взгляд была совсем не добрая. Но что-то надо было делать и Лайза чтобы хоть что то сделать поднялась с кровати и подошла к окну совсем близко к которому стояло кресло ан котором и сидел парень. Подойдя к окну, девушка открыла окно и вдохнула свежего воздуха набрав побольше его в легкие. Сделав еще пару таких глотков, Лайза повернулась спиной к окну, облокотившись, а вскоре и сев на подоконник. "...а как бы сейчас хотелось бы оказаться где-нибудь подальше от сюда..." Мэйсон снова повернулась к окну и сделала пару новых глотков. "на берегу моря...вот куда хочется... да, все таки как хочется ощутить пляжный чистый песок пальцами ног, слышать как морской ветер гуляет у тебя в волосах,  а соленая вода еле достает до твоих ног...сказка" Лайза громко вздохнула. Девушка пару раз была на море когда переезжала с страны в страну. Вечерами ходили купаться или просто бродили по берегу. Эти воспоминания были такими яркими, что девушка решила вновь повернутся лицом в комнату, чтобы больше не  летать в облаках.

0

8

-Лайза -тихо проговорила девушка и посмотрела на парня который сидел в кресле. Алекс кивнул.
- Очень приятно..... - с улыбкой проговорил он. Алекс всё ещё смотрел на Лайзу.
- У тебя красивое имя. - не очень громко сказал парень. Он всё ещё не мог поверить что он вломился в чужую комнату. Всю жизнь парень ничего не боялся, но чтобы вломиться в комнату незнакомой девушки такого ещё в его жизни не было. Но ему это очень понравилось. И вот ход его мыслей прервала фраза девушки.
- Надо было у старичков научиться двери закрывать,,-тихо буркнула себе под нос Мэйсон. немного поерзав девушка села по удобнее. Алекс внимательно посмотрел на  неё. Всё таки в этой девушке было что-то особенное, ни такое как у всех. И это манило его.
- Надо...- проговорил себе под нос Алекс. И снова посмотрел на девушку, а зетем оглядел комнату. Она была большая и просторная, настоящая комната девушки. - Да... А у неё прикольная комнатка.... Она очень красивая хозяйка этой комнаты...- подумал Алекс . В комнате пахло вкусными женскими духами. Но Алекс снова посмотрел на хозяйку, которая всё ещё сидела в своей кровати закутанная в одеяло.
-Так ты говоришь новенький...а в качестве кого?- поинтересовалась она. Алекс посомтрел на окно, оно было завешанно толстыми шторами и только по бокам пробирался свет.
- В качестве  мастера.... - ответил он.
- А что , что-то не так? - подметил парень. Девушка поднялась с кровати и подошла к окну совсем близко к которому стояло кресло на  котором и сидел Алекс . Подойдя к окну, девушка открыла окно и вдохнула свежего воздуха набрав побольше его в легкие. Сделав еще пару таких глотков, Лайза повернулась спиной к окну, облокотившись, а вскоре и сев на подоконник. Алекс наблюдал за девушкой. Девушка сново повернулась к окну и сделала пару глубоких вдохов. Такое впечатление как-будто она о чем -то вспоминает и эти воспоминания ей дороги. Алекс привстал с кресла и сел на другой конец подокойника.
- Ну я пожалуй пойду.- сказал  парень и встал с подокойника. Он отвернулся и напрвился к двери. А затем повенулся.
- Прости что побеспокоил....- начал свою речь он.
- Если заскучаешь заходи. Ок?- он стоял у двери и ждал ответа девушки.

Отредактировано Alex Brown (2010-02-09 13:41:30)

0

9

Девушка окунулась с головой в свои мысли, что сразу даже не заметила, как парень поднялся с кресла и сел на подоконник рядом. Мэйсон даже не слушала, что парень говорил в тот момент. И только отреагировала тогда когда Алекс спрыгнул с подоконника. Парень сказал, что уходит и на удивление самой девушки ей стало как то грустно. Все-таки когда в комнате ты не одна тебе не так одинока, даже если твой собеседник мастер. Вздохнув девушка повернулась лицом  к парню, который уже было направился к двери.
- Если заскучаешь заходи. Ок?
Алекс остановился у двери, и было видно, что он ждет ответа. Немного  пораздумав, Лайза решила ответить.
-Хорошо. Только вот куда?
Да, именно куда зайти. Ведь Лайза сама из новеньких и еще толком и не знала помещения. Вдруг Мэйсон как волной накрыло и девушке стало так одиноко и даже страшно, что она решила остановить парня.
- А ты куда-то спешишь?- как-то неуверенно спросила Лайза.- Если нет, то может быть останешься? Мэйсон совсем не надеялась, что парень может остаться хоть еще на несколько минут. Она бабочка, а бабочки здесь подчиненные и к их ним мольбам ни кто даже и не прислушается. Но наверняка внутри девушки возродилась какая то надежда ан то что она снова не ляжет на кровать и не укутается в одеяло. "..мне сейчас меньше всего на свете хочется оставаться одной в этой комнате... бродить по коридору дело бессмысленное...а оставаться в комнате тоже не в кайф.." Лайза вздохнула и слегка неловко улыбнулась.

0

10

Алекс всё ещё ждал ответа, и вот девушка наконец решилась ответить.
-Хорошо. Только вот куда?- спросила девушка. Алекс улыбнулся и подошёл на 1 шаг  вперёд. Он улыбнулся. Странная всё таки эта девушка..... Но такая красивая, она как будто манит к себе...- подкмал Алекс и быстро вернулся в комнату и наконец ответил девушке.
- А..... В комнату Алекса, там на двери написано.... Я буду ждать.- сказал он отворачиваясь и поднося руку к дверному замку.
- А ты куда-то спешишь?- как-то неуверенно спросила Лайза. Алекс повернулся и улыбнулся. Он подошёл по ближе и сказал:
- Нет.... Я никуда не тороплюсь...- с улыбкой ответил он.
- Если нет, то может быть останешься?
Алекс подошёл и присел на подокойник. Он понял что Лайзу так же тянет к нему , как и его к ней.  Лайза вздохнула и слегка неловко улыбнулась. Парень понял что девушке было очень грусно и одиноко. И вот парня осенило. Мне всё равно кто она.... Она мне очень нравится.... И я не оставлю её...- мысленно проговорил он.
- Не желаешь прогуляться? - спросил он и посмотрел на девушку.

0

11

предложение прогуляться слегка смутили Лайзу. Девушка не знала здешних правил, но была на 99% уверена, что в город она выйти не сможет. Ведь если бы можно было спокойно выйти на улицу, то  половина бабочек точно бы уже сбежало. 
-Знаешь, я даже не надеюсь на то, что смогу выйти отсюда, так что может, просто останемся здесь.
Лайза прошлась и села на кровать в позе лотоса. "...лучше остаться здесь, чем нарушить правила... хотя и правила созданы, чтобы их нарушать.. но в этом месте это еще под большим вопросом..." почему-то на мгновение Лайзе захотелось взять гитару, которая лежала на полу и девушка это сделала. Повернувшись на живот и протянув руки, девушка достала до грифа гитары и, подняв гитару, вернулась в нужное положение. Эти действия она сделала быстро и ловко, так она делала постояно. всегда, где бы она ни была гитара лежала рядом. А если она находилась в помещении, то всегда любимая потрепанная гитара лежала на полу. Взяв гитару, девушка даже забыла, что парень стоит у двери и наблюдает за ней. Мэйсон спокойно прошлась по струнам гитары и сыграла пару аккордов. Слегка настроив гитару, девушка убрала мешающие пряди волос и заиграла какую-то старую мелодию. Музыка разлилась по просторной комнате. Комнате, которая не принадлежала девушке. Ее всего лишь сюда запихнули. Хотя комната была даже не плохой. Особенно Лайзе нравился тот факт, что на окнах темные шторы, которые почти не пропускают свет и всегда в помещении твориться полумрак. Да и большая кровать была плюсом. Мэйсон просто обожала валяться в постели. Хотя эта постель была предназначена не для простого лежания. Доиграв мелодию, Лайза слегка приподняла глаза и украдкой  посмотрела  на парня.

0

12

-Знаешь, я даже не надеюсь на то, что смогу выйти отсюда, так что может, просто останемся здесь.- сказала она.
- Ну хорошо...- ответил Алекс.Лайза прошлась и села на кровать в позе лотоса. Алекс сел на кресло и наблюдал за девушкой. Повернувшись на живот и протянув руки, девушка достала до грифа гитары и, подняв гитару, вернулась в нужное положение. Алекс  следил за её движениями, и они были так отработанны,и элегантны. А затем полилась музыка, какая-то старинная песня. Девушка играла её с душой и наслаждалась своей игрой. Вся комната заполнилась божественной музыкой. " Как же она хорошо играет на гитаре"Алекс изучал движение руки девушки на грифе, как она переберала аккорды. Как же ему это нравилось, а когда песня закончилась ,Лайза слегка приподняла глаза и украдкой  посмотрела  на парня. Алекс улыбнулся ей. Она как будто манила его...
- Ты очень хорошо играешь на гитаре....- сказал он. Ему так хотелось сесть по ближе и поцеловать её. Но он держал себя в руках. " Почему ты себя сдерживаешь? Почему? - задавал он себе вопросы. Он подсел к ней на кровать. И изучал гитару, а потом посмотрел на девушку.

0

13

Алекс слушал ее слегка фальшивую мелодию и даже похвалил, что слегка смутило девушку. Не всегда ее самодеятельность хвалили. Лайза продолжила играть, но уже новую мелодию, но быстро закончила  ее и просто начала смотреть на гитару. Когда парень присел на кровать, и  Лайза слегка занервничала, но так же быстро успокоилась. Девушка убрала гитару на пол и посмотрела на парня. Лайза смотрела на парня и понимала, что может смотреть на него долго. И вот Лайзу как будто накрыло. "..ему наверно не говорили, что быть таким симпатичным плохо..." Мэйсон заговорчески улыбнулась и притянула к себя парня, который даже не успел ничего понять. Лайза стала целовать губы парня. "...ну настоящая бабочка..." и вот Лайза оторвалась от губ Алекса и как то по-детски хихикнула. Хихикнув, девушка снова посмотрела на парня, который еще так и не чего не мог понять. Лайза тихо начинала сходить  с ума. Девушка опять тихо даже слегка робко прикоснулась к губам парня. Лайза приблизилась к Алексу ближе, чтобы было удобнее. "пусть что будет.."  решила Мэйсон и обняла парня тем временем поцелуй начал переходить во что-то страстное. Разум начал медленно удаляться, как вдруг Лайза поняла, что может наделать глупостей. Медленно, но верно девушка прекратила поцелуй. Чуточку, отодвинувшись от Алекса, девушка слегка опустила взгляд. "вот бесстыжая..это все... это проклятое заведение...." Хотелось, что то буркнуть, но надо было промолчать и Лайза прикусила нижнюю губу, чтобы точно уж молчать.

0

14

Мэйсон заговорчески улыбнулась и притянула к себя парня, который даже не успел ничего понять. Лайза стала целовать губы парня. " А мне это нравится!!!!! Даже очень...."подумал парнь и продолжил поцелуй.Лайза стала целовать губы парня. Вдруг девушка оторвалась от  губ Алекса и как то по-детски хихикнула. Хихикнув, девушка снова посмотрела на парня. " Да что с ней происходит?"Девушка опять тихо даже слегка робко прикоснулась к губам парня. Лайза приблизилась к Алексу ближе, чтобы было удобнее. Они обнимались и целовались.... Алекс чувствовал Лайзу всем своим телом и ему было хорошо.... И вот неожиданно девушка прекратила поцелуй .Чуточку, отодвинувшись от Алекса, девушка слегка опустила взгляд. Алекс не понимал что происходит....
- Что случилось?- он потянулся к ней, но потом остановился. Алекс медленно подвинулся к Лайзе и нежно поцеловал её в губы. А затем снова постомтер в её глаза.
- Мне всё равно что будет...- прошептал он. И нежно поцеловал девушку в шею. А затем он аккуратно её к себе подвинул. И впился ей в губы страсным поцелуем. Ему очень нравилось её целовать и она наслаждалась эти. " Ооо... Что же я делаю..... Мне всё равно....- подумал парень все ещё целуя девушку. Он аккуратно впустил свою руку под её кофту и нежно спустился на шею своими горячими губами. он осторожно повалил её на кровать и впился ей в губы страсным поцелуем. " Какая же она...... Я её люблю" -думал он про себя.....
- Все будет хорошо.... Не бойся....- шептал он ей на ухо....

0

15

Было видно, что Алекс не понимает, что происходит с Лайзой. Он было уже потянулся к ней, но потом остановился и медленно подвинулся к девушке. Лайза наконец-то подняла взгляд своих голубых глаз на парня который вскоре  нежно поцеловал её в губы.Он что-то прошептал, но Лайзе уже было все равно на слова. Парень нежно поцеловал девушку в шею. За чего по телу  девушки пробежала легкая дрожь. А затем Алекс аккуратно подвинул к себе Мэйсон, которая уже снова полностью расслабилась. Парень впился в губы девушки страстным поцелуем. Разум начинал взвывать от удовольствия. "..совсем не плохо.... если такие все..то я согласна... тьфу.. о чем я думаю... идиотка!..я свободы хотела же...." Парень аккуратно впустил свою руку под её кофту за чего Лайза слегка вздрогнула. Алекс нежно спустился на шею своими горячими губами и Лайза закрыла глаза. Захотелось замурлыкать как кошка. Парень осторожно повалил Мэйсон на кровать и впился ей в губы страстным поцелуем. Чувствовалось, что воздух потеплел на пару градусов.
- Все будет хорошо.... Не бойся....- шептал парень ей на ухо.
За его теплого дыхания по телу Лайзы пробежала мелкая приятная дрожь. Девушка продожала целовать парня. Одну руку Лайза впустила под кофту Алекса и провела рукой по позвоночнику. Вторую же впустила в его волосы.

0

16

За его теплого дыхания по телу Лайзы пробежала мелкая приятная дрожь. Девушка продожала целовать парня. Одну руку Лайза впустила под кофту Алекса и провела рукой по позвоночнику. Вторую же впустила в его волосы. Парень наслаждался и только начал стягивать с себя ковту, но тут его что-то остановило. " идиот.... Что ты делаешь? А как же твоя бабочка? - подумал он и перестал целовать Лайзу. Он понимал что она ничего не поймёт, но так нужно было.... Он аккуратно отпустил её тело и начал поправлять свою одежду. А затем посмотрела на девушку.
- Прости...... Я не могу....
Затем парень повернулся к двери и вышел из комнаты.
---комната Алекса---

0

17

Девушка наслаждалась, но наслаждение было не долгое. Парень аккуратно отпустил лайзино тело и начал поправлять свою одежду.
- Прости...... Я не могу....
После этих слов  парень развернулся и вышел из комнаты. Дверь быстро закрылась, и были слышны шаги в коридоре. Лайза сделала большой вдох и со всей злости швырнула подушку в закрытую дверь.
- Сукин сын!!! Да катись ты куда подальше!! - на всю комнату ругнулась разочарованная девушка.
Ей наконец-то попался мужчина с которым мысль о постели не вызывала рвотного рефлекса.  А он такую свинью подложил. Девушку сей факт разочаровал и разозлил одновременно.
- Ну не урод, а? - спросила сама себя девушки и сразу же дала на него ответ.- Хуже!
  Мэйсон поднялась с кровати, подправила  слегка помятую одежду и подошла к двери.  Сделала пару вдохов и выдохов. Когда поняла, что все эмоции улетучились, подняла подушку и аккуратно кинула ее на постель. "Ну и ладно... не так он, так кто-нибудь другой… таких как он тут полно.. все таки я бабочка, а клиентов  в таких заведений мало не бывает... Так что..." Девушка осмотрела комнату и открыла дверь. «Или я найду себе приключение, или я просижу тупо в этой проклятой комнате… И тот и тот вариант не блещет, но что уж поделать… выбираю первый»  Еще с открытой дверью девушка слегка поразмышляла и с не хитрыми мыслями девушка вышла с комнаты и направилась по известному ей направлению, в бар.

----внутренний дворик

Отредактировано Laiza Mayson (2010-03-12 15:30:23)

0

18

----Внутренний дворик

Вернувшись в свою комнату, девушка прикрыла за собой дверь и, скинув одежду, направилась в душ. Включив теплую воду девушка встала под струи воды.
– Хорошо,- прошептала Лайза и закрыла глаза.
Простояв без движений минут 30, девушка все же решила использовать душ по назначению. Отдраив свое тело, Мэйсон постояла еще минут 20 под душем. Только так, по мнению девушки можно расслабиться. «почему нельзя помыть душу вместе с телом?….» Наконец-то полностью расслабившись, девушка вышла с ванны укутанная в теплый махровый халат пастельного оттенка. Мимолетный взгляд на часы. «..как обычно.. 2 часа под душем… ты не изменяешь своим привычкам…» Девушка подняла вещи с пола и положила их на кровать, усевшись рядом, она скинула с головы полотенце. И плюхнулась на спину. Мокрые черные волосы легли волнами на белую простынь. «шикарно…» В этих стенах был и покой и спокойствие, только тот факт что это бордель мучил душу. В душе было гадко и жутко хотелось покурить. Поднявшись, девушка взяла с тумбочки расческу,  чтобы аккуратно расчесать волосы, пока они были еще влажными и окончательно не запутались. Медленно расчесывая волосы, Лайза пыталась не о чем не думать, но мысли крутись в безумном вихре. Расчесавшись, Мэйсон поднялась с кровати и, одевшись, вышла в коридор прихватив с собой плеер. Хотелось курить, и девушка надеялась, что в баре сможет стрельнуть пару сигарет и даже может быть выпить. Хотелось заглушить боль алкоголем и никотином.
–Как глупо – тихо произнесла Лайз и включила музыку.

----Бар

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната№39. Лайза