[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Laiza Mayson


Laiza Mayson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Laiza Mayson| Лайза Мэйсон

2) Возраст или дата рождения:
18 лет| 28 апреля 1991

3) Биография:
Лайза Мэйсон родилась 28 апреля 1992 года в  маленьком городке на Юго-востоке Англии. Семья держалась только на репутации отца, который был великолепным врачем-хирургом. Мать же в районе не сильно любили. Ну, кто же полюбит бывшую проститку, отсидевшую небольшой срок в тюрьме?  Отец очень ждал появление ребенка, а особенно дочери. И после ее рождения ее всегда окружала любовь отца, ну и матери частично тоже. Девочка подросла и пошла в школу как все обычные люди. В школе училась великолепно, и даже думали, что окончит школу с отличием. Но в  14 лет у Лайзы умирает отец. На память об отце остается гитара на которой он иногда играл. Научилась играть на гитаре. Но этот факт ее не спасает, и девушка замыкается и перестает учиться. Через год мать начинает приводить домой, так сказать клиентов. В это время Лайз и начинает сбегать с дома. Первые сигареты, первая выпивка вот так и испортилась умница-доченька. Девушка начинает общаться с различным сбродом. Год живет перебежками, учеба-дом-скандал-окно-улица. Исполнилось 16 лет. Легкие наркотические вещества, ночи у друзей, знакомых. Окончательно перестала жить с матерью, забрав все вещи, гитару. В 17 лет поехала во Францию с другом. Потом с Франции в Италию, с Италии в Рио-де-Жанейро. Исполнилось 18. Жизнь в  Рио-де-Жанейро помнит смутно, да и последний два года жизни помнит очень слабо. Сигареты, пьянки. Окончательно споили так называемые друзья. Оказалась в борделе и это ее не очень радует. Греет душу несбыточная мечта о мести.

4) Характер:
Она непостоянная и интересная  личность. После смерти отца девушка замыкается в себе, всё чаще и чаще ругается с матерью, а потом и вовсе сбегает с дома. После побега стала приспосабливаться, стала серьёзнее и сдержаннее относиться к окружающим. В тоже время в ее характере появились нотки наивности и привязанности. Стала доверчива. Но после предательства и появления в борделе стала недоверчива. Жизнь научила девушку,  что не стоит показывать все чувства, выворачивать свою душу наизнанку, поэтому у Лайзы много масок. Она бывает грубой, а бывает нежной и мягкой, смотря с кем, общается в данный момент. Лайз не любит вопросы о прошлом и семье. Ответ один - моя семья улица, мое прошлое это прошлое. Девушка терпеть не может, когда на нее говорят «девка», за это со спокойным лицом может врезать. Ругнутся матом Лайза тоже может. Из прошлой жизни осталась вредная привычка - курение, конечно если сигареты есть. Может обходиться и без них.

5) Внешность:
Это не очень высокая стройная девушка, 170 см ростом. Роскошные, длиной до пояса, черные волосы  девушка унаследовала от отца. Девушке нравятся ее волосы и поэтому они никогда не убраны в хвост, порой только убраны атласной лентой служащей обручем. Лицо у неё округлое, с пухлыми щёчками, когда девушка улыбается – виднеется ямочка справа. Нос, с маленькой горбинкой, чаще заметной в профиль. Обычные губы, не слишком пухлые и не слишком узкие. Не очень длинные ресницы, невысокий лоб. Главная отличительная черта эта глаза, унаследованные от  матери. Серые с зеленой каймой у зрачка, они имеют способность  менять цвет, смотря какая ситуация. Могут быть ярко-голубыми, могут быть темно-синими или серыми.  Ногти у девушки  средней длины, достаточно ухоженные, часто крашенные в тёмно-бардовый или чёрный цвета. На шее у девушки  за чернотой волос прячется татуировка в виде японского иероглифа. Предпочтение в одежде хм  различные корсеты, платья, ботфорты или «камни». У девушки огромная страсть к побрякушкам, не розово-гламурным, а мрачно-изысканным. Кулоны на красивой цепи, некие подобия ошейников, многочисленные браслеты, обвивающие её запястья – обязательная часть её обличия. Так же Лайзу нельзя представить без наушников и mp3-плеера.

6) Кто ты в ролевой:
бабочка

7) Ориентация:
Гетеро

8) Умения
Игра на гитаре, неплохо готовит, удовлетворительная самооборона

9) Личные вещи:
Зажигалка, пачка сигарет, mp3-плеер,гитара

10) Статус:
We should not hurt

11) Пробный пост:
Лайза шла по темным ночным улицам. Девушка накинула на голову капюшон, в наушниках гремела какая-то песня. Мэйсон по-обычному шла и смотрела на свои ноги, о чем- то думала.
– Эй красотка, не составишь мне компанию?!! - послышался не далеко мужской голос.
Лайза не ответила, и продолжила идти дальше. Чье-то прикосновение.
– Эй!!
Сильное сжатие руки. [i]«больно…»
Лайза достала свободной рукой наушник.
– Чего тебе?!- недовольно буркнула Лайз.
– А ты красивая. –лукавая улыбка незнакомца.
«черт попала…» Лайза почувствовала  спиной стену какого-то дома.  Парень начал целовать испуганную Лайзу. Девушка совсем не ожидала, что ее обычная ночная прогулка закончиться именно этим. Мэйсон начала вырываться, но зря, парень был сильным. А своими жалкими попытками вырваться, она еще больше будоражила незнакомца.
– Ну чего ты как монашка?! Вот девки пошли.
«девки… я ни кому не позволяю себя называть девкой!» Лайза смогла немного оторваться и ударив парня в нужное место, за чего парень сложился в двое. У Мэйсон был хороший удар, а этот удар выдался еще лучше.
– Сука!!- послышался крик. Лайза развернулась и ушла.
– Ублюдок!- на прощание сказала Лайза. Поправив вещи Лайз пошла дальше… [/i]

12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
каждый день или через день

14)Ваш опыт игры:
ну если думать долго, то наверно месяца 3 (но это ведь не так важно=))

15) Правила читали?

0

2

принята

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Laiza Mayson