[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Однажды Бывает Встреча...


Однажды Бывает Встреча...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. тема игры
Однажды Бывает Встреча..

2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
Был длинный день. Санни утомилась, она сегодня провела за рулём больше 12 часов, нужно было доставить лично, одну противную бабочку. Девушка вымотала все нервы младшей Кинг. И что бы расслабиться, Санни направилась в бар, оттдохнуть в одиночестве, но не тут то было...

Отредактировано Sunny King (2010-01-07 21:56:24)

0

2

Санни залпом выпила уже 3 коктель по счёту. Алкоголь по прежнему на неё не действовал. Чёрт, я что так всю ночь буду, усталось глушить коктелями? Ещё и роберт тварь. Хоть бы раз телефон включил. Кинг была не в духе. Последнии два дня она провела с новоизобретённой бабочкой котора своих характером и черепной коробкой без мозгов убила в девушке всё что только можно. 12 часов в машини давали знать о себе в мышцах спины. Глаза закрываться не желали после тонны кофия по дороге. Настроение было ниже плинтуса. Девушка сидела в одиночестве и не много не желала что бы к ней подходили, её трогали или ещё что то. Её нужен был отдых, тишина, масаж хотя бы. Роберт, которому Санни последнее время названивала не брал трубку и Кинг злилась. Причём сильно злилась. Любой бы кто видел глаза девушки мог бы решить что внутри происходит атомная война. санни это мало волновало, она была в своих мыслях, а если и грубила то не потому что так хотела, а потому что пока что по другому не получалось.
- Макс, ещё один пожалуйста, только в этот раз с текилой! Санни попросила бармена принести её ещё коктель, но на этот раз ядрёнее преведущих. Играясь губами со свежей клубникой, взгляд девушки был куда то устремлён....

0

3

Майкл за день успел сильно утомиться, но как всегда выглядел бодро или по крайней мере старался. Зайдя в бар парень хотел немного разрядиться и выпить чего нибудь, но не очень сильно, а то по пьяни было бы думать довольно тяжело, а на утро сильно бы болела голова, а Майклу этого ой как не хотелось. Парень прошелся сначала слегка, а потом огляделся. В баре было не так людно, как обычно, что его крайне удивило, но это было даже хорошо, а то не хотелось щас смотреть на толпень народа. За барной стойкой парень увидел одиноко сидячую девушку и стал, как обычно, оценивать ситуацию в своем уме
Должно быть она здесь не для того, чтобы найти компанию. По ней, по крайней мере, этого не видно. Можно попробовать подойти и попробовать поговорить и разрядить атмосферу, но у меня такое ощущение, что я прямо вижу вокруг неё ауру негатива. Тьфу ты, Майкл, что за фигню ты несешь. Как какой нибудь монах-азиат или еще кто. Но девушка по видимому действительно напряжена ну, была не была!
Майкл подошел к девушке и сел рядом и, откашлявшись, начал
-Здравствуйте. Не возражаете, если я присяду рядом?
Парень надеялся только, что щас ему чем нибудь не заедут так, что он вылетит из помещения, а то так было пару раз и Майклу, честно говоря, не хотелось повторять этот трюк.

0

4

Санни получила очередной напиток, который как она и просила был сильный. Выпив глоток девушка нахмурилась. Я не собиралась быть пьяной, а если я выпью эту текилу меня разнесёт не по детски. Какой кошмар. Нет нет нет, уж лучше что то попроще..хотя...быстрее выпью, быстрее лягу спать. Блин, ненавижу это кофе, обычно оно на меня так сильно никогда не действовало. Санни поднесла напиток к губам, и поняла что это пить не хочет. Посмотрев уставшими и нежными глазами на бармена кинг подвинула ему ещё полный стакан. Макс лишь покачал головой.
- Прости, Макси, можно мне что нибудь другое....сладкое...пожалуйста.... парень хмыкнул и ушел делать Саннин заказ, она его забавляла, да и он её тоже. Хоть кто то меня терпит.. подумала девушка подвигая к себе ближе тарелку с фруктами. Мысли уходили в даль, но мгновения не прошло, как рядом к то то сел, ещё минуту с Санни заговорили.
-Здравствуйте. Не возражаете, если я присяду рядом? сначала Санни хотела нагрубить, но почему то передумала. Оглядев зал который был полу пустой, девушка вздохнула.
- Не возражаю. ответила младшая Кинг устало.

0

5

Майкл сначала сидел и ждал ответа девушки. Бармен ушел чтобы выполнить заказ, а она сама была как неживая. Парень был готов поклясться, что она вообще не ответит, но вдруг услышал
- Не возражаю.
Майкл слегка улыбнулся и подумал про себя
Ну вот, отлично! Ты не вылетел сразу, Майкл, делаешь успехи! Теперь остается надеяться, что если она тебя ударит, то не больно. Да и вообще парень, октуда такой негатив? А, ну да, ты же очень часто вот так получал в барах. Ну ладно, все в конце коцнво меняется, а то бы до сих пор было мафиози. А вообще, быть мафиози было не очень плохо, хоть и опасно. Ну ладно, надо что нибудь сказать уже!
Майкл сел рядом с девушкой и опять слегка улыбнулся, а затем принялся оглядывать её. Он, в отличин от многих, в первую очередь оценил состояние девушки и осмотрел её лицо, а только потом фигуру и все остальное. Он решил. что если так же будет молчать, то будет не очень хорошо все это выглядеть. Бармена все еще небыло и поэтому выпивку пока Майко заказать не мог. Еще раз оглядев девушку, парень остановил взгля на её лице и все таки сказал
-Спасибо! Меня, кстати, зовут Майкл. Майкл Корвис. Но, лучше, просто Майкл. А у вас что, случилось чего? А то плохо выглядите, устало.

0

6

Санни мысленно надеялась что её больше трогать не будут. Но не тут то было. Бармен ушел и видимо с концами. Сидеть с фруктами Санни наскучело, а пить же было нечего. К большому удивлению девушки, Санни поняла что на неё смотрят, и не просто, а рассматривают с ног до головы. Так если этот очередной кадр что то решит, я не выдержу.. Санни начинала кипятиться в нутри как электрический чайник. В конце концов никто не мог устоять её взрывному характеру. Малы выживших.
-Спасибо! Меня, кстати, зовут Майкл. Майкл Корвис. Но, лучше, просто Майкл. А у вас что, случилось чего? А то плохо выглядите, устало. Санни от удивления подняла одну бровь, кусая доьку киви. Кинг всегда ела когда злилась.
- Майкл, если вы посетитель, то скорее всего вы тут в первые, а значит не знаете что бабочки у нас находяться в другом крыле. Санни не грубила, но и тепла в её голосе было не больше чем на северном полюсе. Она решила что парень очидивно гость, потому что раньше его не видела, а если это так то значит ему нужно только одно, а это одно дают бабочки. а я не бабочка. я их только привожу. сдаю на руки мастерам и больше меня не трогают. почему то послать этого человека санни не решилась. Может я хорошей становлюсь, а не истиричной стервой.

0

7

Майкл спокойно сидел и слышал в голосе девушки какое то недовольство и неприязнь, хоть она все и сказала довольно вежливо и спокойно. Парень довольно хорошо в этом разбирался. Он очень часто работал с людьми и раскалывал многих. Он знает когда люди врут или пытаются соврать. Он знал, что девушка будто бы терпит его присутствие и поэтому он решил, что надо её успокоить и рассказать, что он здесь мастер, а не обычный посетитель, который ищет развлечений. Майкл слегка улыбнулся и решил объяснить девушке
-Да, я знаю, что бабочки находяться в другом крыле. Но я не посетитель. Я здесь работаю и причем уже давно. Так что с бабочками мне приходится время от времени работать.
Парень опять улыбнулся и решил, что надо все таки узнать, что стряслось у девушки и поэтому он решил, так сказать "нападать" на девушку, но главное было не переборщить
-Ну, я знаю, что может это все таки не мое дело, но расскажите все таки, что случилось и можно узнать ваше имя?
Манеры у Майкла были хорошие и он был очень вежлив. И даже, если бы девушка сейчас сильно его ударила, то он бы не стал злиться, а стал только ругать сам себя и отошел бы в сторону. Но он не думал, что у незнакомки такие планы. Он совал нос не в свое дело и поэтому надеялся на хороший ответ или ответ Не твое дело, а не на удар по лицу.

0

8

Почему то новый кавалер не желал отставать от Санни. Девушку это даже стало забавлять. Я не поняла, я что единственная девушка в зали которая выглядит одинокой? Что вас вечно тянет на меня как магнит. Я злая и проивная и могу покусать! Настроение Кинг хоть и не изменилось и по прежнему блуждало в районе пола, девушка улыбнулась краюшками губ.
-Да, я знаю, что бабочки находяться в другом крыле. Но я не посетитель. Я здесь работаю и причем уже давно. Так что с бабочками мне приходится время от времени работать. ответ не затруднил себя ждать..
- Мастер значит. Отлично. Тогда сразу скажу, я не бабочка, но тоже работаю тут. зачем кому то нудны подробности и вообще девушка не хотела распостоняться о сводницах. Нда...нарвалась. Мастер. Ну и что? Очередной клиент добычи.
-Ну, я знаю, что может это все таки не мое дело, но расскажите все таки, что случилось и можно узнать ваше имя? вопросы следовали один за другим. похоже ему было интересно, а даже если нет то разговор заводил именно Майкл.
- Санни Кинг. и настрония у меня нет потому что устала. 12 часов за рулём очень трудно. томно отозвалась девушка. Разговаривать ей не хотелось, но это выходило само собой.

0

9

Майкл посмотрел еще раз на девушку. Её ответы никак не удивили Корвиса, так как он уже раньше слышал что то подобное, но говорили по другому. В общем, в чем то все люди похожи или парню просто казалось. Тем не менее он дослушал девушку и попытался продолжить беседу
-Ясно. Я понял, что ты не бабочка по тебе можно догадаться. Я вот тут работаю довольно давно, но почему то тебя не видел. Или просто не было случая. А какие собственно ты предлагаешь услуги? Я просто ими никогда по видимому не пользовался.
Майкл не знал, как продолжить беседу. Девушка попалась довольно молчаливая и это не то чтобы пугало его, но заставляло задуматсья с какой стороны к ней подойти. Услышав ответ девушки, Майкл опять улыбнулся
-Значит, Санни? Очень приятно. А устала это естественно. 12 часов за рулем это очень много и вообще удивительно, что ты еще держишься на ногах. Значит ты не простая, а очень сильная девушка.
Парень заметил, что Санни еле разговаривает с ним нехотя и поэтому он решил действовать по другому
-Ну, Санни, если ты не в настроении говорить и хочешь чтобы я замолчал, так и скажи! Кстати, а зачем я приходил? Ах да, точно, чтобы расслабится! Бармен! Давай мне виски!
Майкл ударил в ладоши и слегка улыбнулся. Бармен принес виски и парень налил себе один стакан и выпил. Он решил пока молчать, чтобы не действовать девушке на нервы, да и сам был довольно уставшим.

0

10

-Ясно. Я понял, что ты не бабочка по тебе можно догадаться. Я вот тут работаю довольно давно, но почему то тебя не видел. Или просто не было случая. А какие собственно ты предлагаешь услуги? Я просто ими никогда по видимому не пользовался. услуги о оторых думал мастер расмешили девушку.
- Я сводница. Поведала Санни. Я привожу бабочек мастерам, важных клиентов в клуб, и поэтому ты меня не сильно знаешь. девушке пришлось рассказать о себе, явно ожидая реакции. Её настроение чуть чуть поднялось, до лишь до уровня где издеваються.
-Значит, Санни? Очень приятно. А устала это естественно. 12 часов за рулем это очень много и вообще удивительно, что ты еще держишься на ногах. Значит ты не простая, а очень сильная девушка. рзговор продолжался.
- Пришлось выпить много кофе, теперь не могу уснуть. безразлино ответила Санни словно для неё эт было не в первой. Пчему т парень быстро сврнул оборты.
-Ну, Санни, если ты не в настроении говорить и хочешь чтобы я замолчал, так и скажи! девука пожала плечами делая глоток своего коктеля. это уже вкусне..
- Да, нет, всё нормально.

0

11

Майкл какое то время молчал и слушал ответы девушки. На вопрос о том, стоит ли ему замолчать, девушка сказала что нет. Парень был слегка удивлен, потому что думал, что она скажет ему заткнуться и валить на все четыре стороны, но не тут то было! Майкл какое то время молчал и ничего не говорил, а просто тихо пил уже принесенный барменом виски. Затем он задумался, о чем можно поговорить с девушкой. Она была на самом деле видимо, очень интересной, но, как подумал Майкл, довольно скрытной. Было тяжело найти подход к такому человеку и поэтому парень старался оценить всю ситуацию. После нескольких неудачных попыток, Майкл решил, что надо хоть о чем то поговорить
-Ну, а тебе нравится твоя работа? А кофе много пить вредно. Очень сильно действует на сердце и может начаться бессоница можно сказать. Так что пей поменьше кофе, Санни.
Парень опять замолчал и задумался. Было тяжело сейчас о чем то завести беседу. Майкл опять хотел окинуть взглядом девушку, но не стал, а вместо этого решил попробовать заговорить на другую тему. Он хотел узнать девушку получше, но вопросы задавать в открытую не решался
-Может, у тебя есть какие вопросы? Давай, задавай. Я с радостью отвечу.
Парень думал, что может девушка сама заведет беседу. Майкл ничего не скрывал и ответил бы Санни честно, но она должна для этого задать свои вопросы. Почему то Майкла терзали сомнения что она все таки будет задавать ему какие либо вопросы. Санни ведь была не в духе и очень усталой.

0

12

Какое то время парень молчал, и Санни уже задумалась, о том что настроение её которое только стало подниматься, опять конкретно упадёт. Даже больше, она наконецто стала чувствовать усталось, видимо кофе постепенно здавал свои позиции, и девушку это обрадовало. Значит скоро пойду отдыхать, подумала Санни про себя, когда её внимание вновь привлекли.
-Ну, а тебе нравится твоя работа? А кофе много пить вредно. Очень сильно действует на сердце и может начаться бессоница можно сказать. Так что пей поменьше кофе, Санни. девушка усмехнулась, словно она до этого не знала о кофе и вообще о многом. На мгновение ей показалось что с ней разговаривают как с маленькой. Конечно 18 лет не полна жизнь, но всё же. Девушку это почти расмешило.
- Не нравилась, я бы ею не знималась. враньё, но девать было не куда. У неё не было выбора. Либо она выбирает, либо её. Другово не дано. Хотя за время Санни уже привыкла и получала удовольствие от такой власти.
- Ну конечно кофе вредно, но как то не спать тоже надо было. девушка допила свой коктель. Её ситуация уже смешила. Глупо как то получалось. 
Может, у тебя есть какие вопросы? Давай, задавай. Я с радостью отвечу. сначала девушка не поняла что от неё хотят,
-Вопросы? ой..я не по этой части. мелодично засмеялась Санни.

0

13

Майкл улыбнулся слегка девушке, но улыбка это была очень даже маскирующая. Он пытался сейчас что нибудь сказать, но идей пока что небыло. Девушка был очень скрытной или просто не в настроении. Парень пытался что нибудь придумать. Какой нибудь подход к этой девушке, но по видимому Санни была для него не приступна. Парень еще немнго подумал, а затем улыбнулся и опять выпил еще один стакан виски
-Ну так, может расскажешь немного о себе, раз не умеешь задавать вопросы. Давай, расскажи. Если есть что то о чем ты не хочешь говорить, так не говори. Я просто пытаюсь узнать тебя получше, признаюсь, ты меня заинтересовала и причем очень сильно.
Майкл говорил сейчас честно, да и врать смысла небыло. Действтиельно, они были едва знакомы, но все равно почему то тянуло к этой таинственной персоне и хотелось узнать её получше. Правда девушка видимо не было так сильно заинтересована Майклом, как он был заинтересован ей. Парень был очень усталым, как и девушка, но старался поддерживать в себе позитивный настрой, а не негативный, а то бы вряд ли он сейчас с ней разговаривал, а просто ушел. Корвис задумался опять на какой то момент и стал ждать ответа от девушки, потому что больше пока сказать было нечего, хотя, Майкл не ожидал, что девушка возьмет и просто все ему расскажет.

0

14

Майк улыбнулся и Санни улыбнулась в ответ. Ей почему то не очень захотелось больше сидеть в баре. Обстановка ей казалась натянутой, дикой. Музыка била по ушам, хотя и было довольно тише чем обычно. Но прежче чем девушка предложила выйти ей в вновь задали вопрос.
-Ну так, может расскажешь немного о себе, раз не умеешь задавать вопросы. Давай, расскажи. Если есть что то о чем ты не хочешь говорить, так не говори. Я просто пытаюсь узнать тебя получше, признаюсь, ты меня заинтересовала и причем очень сильно.
Девушка засмеялась такой резкой правде и как привычка закусила губу.
- Чтож..надо подумать. Что бы такого тебе рассказать о себе... Кинг улыбаясь задумалась. Её настреоние поднималось, парень был симпотичный и настырчивый. Приходилось оживляться. Хотя в баре сидеть не захотелось.
- Может пройдёмся? предложила Санни беря свою сумочку и выходя из бара. Как она и надеялась парень пошел с ней. Новые знакомые вышли из бара на ночьную свежую улицу. Воздух был удивительно свежий. Везде было тихо, не смотря на бары вокруг и шум внутри их. А главное что бы светло от всех огоньков которые разбегались от домов.
- Так что ты хочешь узнать? поинтересовалась Санни

0

15

Майкл хотел продолжать на своем, но все показывало, что результата может и не быть. Парень продолжал сидеть с ней и она задала вопрос, на который сразу вот так тяжело довольно было дать ответ. Немного подумав, Майкл все таки смог ответить ей
-Ну, ты с чего бы вот начала? Может расскажешь что нибудь о своей жизни? Интересы свои, увлечения? Может о родных немного, если они есть, конечно.
Затем Санни предложила парню выйти и, совсем мало думая, оглядевшись пару раз по сторонам, парень кивнул и слегка улыбнулся
-Конечно, давай проийдемся.
Парень вышел с девушкой из бара и стал наслаждаться воздухом. Он был очень свежий и бодрящий, а атмосфера в баре заставляла его немного впадать в тоску. Санни, видимо, тоже немного взбодрилась. Она очень интересовала Майкла и он хотел задать бы ей несколько вопросов, но незнал даже, с чего начать. В конце концов он засмотрелся в небо, а на землю его вернул вопрос Санни
-Ну, узнать? Да, если честно, что тебе не жалко рассказать. Просто я знаю, что у людей бывают личные тайны и секреты, которые они не хотели рассказывать. Вот, поэтому и хотел бы, чтобы ты сама рассказала о себе все, что хочешь.

0

16

-Ну, ты с чего бы вот начала? Может расскажешь что нибудь о своей жизни? Интересы свои, увлечения? Может о родных немного, если они есть, конечно. вопрос парня застал девушку в расплох, но она улыбнулась и сказала.
- Да нет, родных для меня уже нет, как и я для них. А жизнь моя не большая, но очень насыщенная. Я ведь сводница...а не бабочка! Девушка сверкнула глазами коварно улыбаясь. А когда пара вышла, Кинг продолжила.
- Моя жизнь началась с модельной карьеры. И воозможно бы закончилась в шкурке одной из бабочек если не мои хорошие связи и если бы в 16 лет я не влюбилась бы в парня! Санни почему то улыбнулась искрени рассказывая об этом...смотря на небо, словно вспоминая былые моменты и покусывая губу. Вечер был лёгкий, небо чистое хотя и без звёзд.
...- что у людей бывают личные тайны и секреты, которые они не хотели рассказывать. Вот, поэтому и хотел бы, чтобы ты сама рассказала о себе все, что хочешь. Майку было интересно узнавать вещи от Санни и девушка забавлялась.
- Ну а ты как стал мастером? напрямую спросила Кинг

0

17

Майкл выслушал ответ девушки и слегка улыбнулся
Да уж интересно получилось. Она бы стала бабочкой, но ей повезло. Не многим так везет, я то точно уж знаю.
Корвис смотрел на звезды и затем услышал вопрос Санни. Он повернулся к ней и немного задумался. Да, такого поворота событий, Майкл никак не ожидал. Она так напрямую спросила его. Парень подумал какое то время и даже вроде бы, как будто помрачнел и стал в миг замкнутым и будто бы старался что то забыть. Тем не менее он решил, что надо ответь на вопрос Санни, хотя было неприятно это все вспоминать
-Понимаешь, раньше я мастером в этом заведении не был и вроде бы, как и не планировал. Я раньше работал на мафию и вроде бы все было хорошо, но в один прекрасный день, почти всех моих друзей убили. После этого я решил завязать с таким бизнесом, а то следующим мог быть я. Я раньше посещал это место и у меня были кое какие связи и это позволило мне стать мастером в этом заведении. Все вроде бы более-менее наладилось, но тем не менее, смерть друзей стала для меня сильным ударом, но сейчас все наладилось. По крайней мере, я так думаю.
Майкл посмотрел на звезды и о чем то задумался. Парень думал о своем. О том что было и чего уже не вернуть. Тем не менее он старался оставаться на земле и жить новой жизнью. Но просто так забыть их смерти ему было тяжело. Он ничего не скрыл от девушки и это могло показаться странным, но такой уж он был человек.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Однажды Бывает Встреча...