[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Натали


Натали

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Nayaly Gloster/Натали Глостер

2) Возраст или дата рождения:
19лет.02.01.1990.

3) Биография:
Натали родилась в Англии,на Страдфорт-апон-эйвоне в 1990 году.Её родители интеллигентные,образованные люди.мама-филолог, отец- учёный,старший брат- кардиохирург.Семья довольно респектабельная и состоятельная, имеет свой маленький замок и дом в Лондоне.С детства девочка вращалась в богемных кругах, где шли разговоры о науке,политике,экономике,культуре.В 12 лет в гости приехала тётя Меллиса, именно тогда Нат в первый раз взяла в руки фотоаппарат.Настоящее произведение искусства,техники.Этот благовейный трепет малышка запомнила на всю жизнь.На следующий праздник в подарочном свёртке оказался точно такой же предмет,с тех пор весь дом был завален снимками.больше всего Натали предпочитает портретную съёмку.В 16летона познакомилась с Эдвардом,молодым преуспевающим журналистом.Это была любовь с первого взгляда,влюблённым не мешало то,что девушка училась в закрытой школе в Шотландии.В течении двух лет они виделись только на зимних и летних каникулах,но чувство не угасло.В 18 лет Ната поступила в лондонский институт искусства,на отделение фотографии,а Эдвард работал в модном городском журнале.С течением времени сннимки Натали стали появлятся в лондонских престижных изданиях,она стала ведущим фотографом модельного агенства "Fashion new".Живя в своём доме,посещая светские вечера,всю ночь гуляя в клубах,они наслаждались жизнью.Когда приехал старший брат,молодые люди уже были известны в стране.Через какое-то время Ли заметила странности в поведение Эдварда.Он мог пропасть на неделю,вернувшись,закрыться в кабинете на несколько суток.То что он работает над крупным проектом,девушка понимала,но когда однажды вечером,он не зашёл в спальню,она не понимала,насколько это дело может перевернуть их жизнь.Он расследовал дело одного клуба,ходили тёмные слухи и разговоры о том,что творится внутри заведения.В журнале выбрали двух людей,которым было поручено это задание,ими оказались Эд и Ли.Приступив к этому делу,Натали поняла,что всё не так просто,ведь для его успешного окончания,нужно сыграть ту самую бабочку,а ему клиента.Подставной человек продал её в ДКФ и Натали поняла,что,наверное зря, пошла на это.Всё оказалось гораздо хуже,чем она думала.

4) Характер:
Рискованая и увлекающаяся натура. Любительница фотоискусства и профессионал в этом деле. У неё потрясающее чутьё на интересные и порой откровенно компрометирующие кадры, и не менее потрясающая реакция, благодаря которой у неё получаются очень скандальные снимки. По характеру резковата, хотя это проявляется в основном в отношении к посторонним людям. В своих близких она души не чает. Особенно это касается её возлюбленного и по совместительству её напарника. Она прекрасная актриса. Актриса по жизни, можно выразиться так. Способна идти за любимым на любые авантюры,которые он предложит.Откровенна,дерзкая,вечно бросающая курить.В любой ситуации,ради друга пожертвует всем.Когда нужно умеет очаровать и запудрить мозги,не зря ведь работала в журнале.Нелегко ранить,обидеть или вообще залезть в душу.Скрытная и бережно охраняет свою личную жизнь.Самоотвержена,не может терпеть обиды других людей,не хочет оставаться в стороне от дел любимого.не доверяет посторонним,зато ей очень легко доверится.Хитра,опасна,интригующая.Всегда вежлива.не бывает неоправданно грубой.Леди до кончиков пальцев .Умна,образованна до не приличия.Любит книги,особенно философию,увлекается психологией,живописью.Разумеется главная её слабость фотография,громадная слабость,но зато единственная.Не любит ложь,грубость,не прощает предательство,не терпит пустые разговоры и слёзы,не выносит людскую глупость.Саркастична,цинична,эгоистична.Реалистка,с примесью максималистки,всегда довоит дело до конца,не оставляя на потом.Обожает шоколад.Серых котов и кофе.Она употребляет литры кофе.Нет ничего лучшего,чем правильно сваренный кофе с утра и в постель.Имеет дорогие привычки и сорит деньгами.Обворожительная леди.

5) Внешность:
Высокая,рост 170,вес 54кг,длинные ноги,тонкая талия,идеально плоский живот,грудь третьего размера,длинные,чуть вьющиеся светлые волосы,тёмно-карие,шоколадные глаза,припухлые губы,они придают её лицу задорное выражение,правда нос чуть крупноват,но это не портит общей картины совершенства.Макияж предпочитает неброский.немного пудры,тушь и подведённые глаза.Но иногда на светские вечера может сделать яркий вызывающий мэйк.Волосы обычно распущенны,но также любит скручивать их на затылке красивым узлом.Тонкие кисти с аристократичными пальцами,унизанными дорогими кольцами.На запястье всегда носит браслеты.Тонкие серебряные цепочки с кулонами из камней.в одежде одного какого-то предпочтения нет.Обожает Шанель и Диор.Любит чёрный цвет,один из любимых нарядов тёмные обтягивающие штаны,чёрная водолазка,туфли на высоком каблуке,волосы в конский хвост,серьги кольцами,диоровские очки и только серебряные украшения плюс громадная кожаная сумка.Также любит всевозможные платья,сарафаны,коктейльные наряды.Меховые изделия.Ненавидит синтетику,считает,что это удел нищих.Привлекает взгляды мужчин своей естественностью,природной сексуальностьи ухоженным видом.На ногтях всегда безупречный маникюр,длина четвёрка,заострённые концы.В парфюме предпочитает лёгкие цветочные ароматы,либо свежие лесные запахи.Всегда с собой фотоаппарат,жвачка,очки,резинка для волос,дорогой парфюм,.В обуви отдаёт предпочтение шпилькам,либо туфли лодочками,никогда не носит кеды или кроссовки,считая это неженственным.
6)
Фоторепортёр-бабочка.

7) Ориентация:
Пока гетеро

8) Умения
профессиональный фотограф, танцует, метает кинжалы.

9) Личные вещи:
Ноутбук,фотоаппарат,,громадная сумка,в которой много мелочей,кредитка,ключи от офиса,квартиры,машины.паспорт,духи.телефон,мятные пастилки,пачка сигарет,именная зажигалка

10) Статус:
Здесь, я актриса.

11) Пробный пост:
Натали подозрительно огляделась,закурив сигарету,она взглянула в зеркало,висящие на бардачком.Вроде тихо.Стряхнув пепл девушка набрала номер телефона Эдварда.Два гудка,три...Где тебя черти носят?
двард Джонс на связзи.
-Эд.Пока тихо.но по пути сюда я заметила машину,серая неприметная,как обычно у легавых.
-Слежки быть не может,мы недавно приехали,у тебя паранойя,милая.

-Может,- устало вздохнув сказала Нат,-ты скоро домой?
-Да.сейчас из офиса в магазин и домой.
-Я жду.
-Целую

Зачем мы в это всё ввязались?Потушив сигарету, Ли достала фотоаппарат,поменяв объективы,сделала несколько снимков здания и пару раз щёлкнула выходящих оттуда людей.Убрав технику на место,завела машину и медленно покатила к дому.Вокруг проплывали дома,парки,на площадках гуляли дети с родителями.
Кто бы мог подумать,что в этом городке творятся страшные вещи...
Подъехав к дому,она кивнула привратнику,кинув ключи от машины.Поднимаясь в лифте,девушка просматривала кадры,сделанные в течение дня,прикидывая,что к чему.Подойдя к двери,подняла с коврика букет орхидей.Дверь открылась и вышел он.Все мысли куда то улетели,она чувствовала только нежные руки любимого.
-вот и ты....

12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
5 раз в неделю стабильно

14)Ваш опыт игры:
два года.перерыв в 10 месяцев с апреля

15) Правила читали?

Отредактировано Nataly Gloster (2010-01-06 14:21:40)

0

2

Доброго времени суток.

Наша игра по 2009 году, поэтому при данной дате рождения вам - 19)

ДКФ находится в Рио, поэтому нужно будет туда попасть как-нибудь. Предлагаю дописать в биографии что она отправилась сюда в командировку, ей сняли квартиру и она принялась за работу при тех же условиях "понаблюдать". Что-то в этом духе. Далее. Вы пишите, что отлично метает ножи, а при себе - дамский пистолет. Она им бросаться будет;)? А вообще если уж очень хотите оружие, то на него нужно иметь разрешение. Она выдается по совершеннолетию, т.е в 21 год. Но имейте ввиду, что много оружия не пущу, да и в принципе у нас тут особо не нужно.

Внешность получилась барбиподобная, конечно) Но это в принципе дело ваше.

Эх, шестой пункт. Я не против вашей работы журналистом, тем более что есть у нас тут ваши коллеги, только вы должны осознавать, что если не пользоваться услугами ДКФ вести сюжет будет невесело. Это я для заметки.

Натали Глостер написал(а):

мятные пастилки

может, пластинки?)

И последнее. Правила читали, а реганулись на русском. А у нас - на латиннице. С вашего позволения поменяю. Исправляйте и велкам)

0

3

Эх, шестой пункт. Я не против вашей работы журналистом, тем более что есть у нас тут ваши коллеги, только вы должны осознавать, что если не пользоваться услугами ДКФ вести сюжет будет невесело. Это я для заметки.

можно создать квест, что эта девушка попадает в дом как бабочка, но на самом деле ведет расследование.
можно написать так в био, чтоб описать как связаны с домом. можно не писать.

Эдвард работал в модном городском журнале

и у нас того чувака, что как бы с вами работает, зовут не Эдвард. Джон Андерс пока что он.
Если у вас есть кто то на эту роль - пусть приходит, роль для него освободим, так как наш репортер зарегился давно но не играет. Только флудит и то редко.

0

4

Darin La Nuit
Нет.именно пастилки.есть такая замечательная вещь.)
спасибо за исправления.поменяю.
Jack Rutland
м.если сделать так,что она попала в дом бабочко.соответственно у неё ни дома, ни ключей,ничего из этого.да?

0

5

Nataly Gloster написал(а):

Jack Rutland
м.если сделать так,что она попала в дом бабочко.соответственно у неё ни дома, ни ключей,ничего из этого.да?

нет, у вас все это есть, просто никто не знает, пока вас не раскусили)

0

6

мне все нравится. интересно получилось)

принята

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Натали