[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Эшли


Эшли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Фамилия и имя персонажа:
(все ники регистрируем на английском, потому пишем имя и фамилию на русском, чтобы вас правильно называли в игре)
Ashley Flew/Эшли Флю

2) Возраст или дата рождения:
(Минимальный возраст персонажа 10 лет, но вспомните, что за педофилию дают срок, и будет ли вам интересно играть среди взрослых дяденек и тетенек/игра ведется по настоящему времени, т.е. по 2009году. Просим писать год рождения исходя из этого пункта.)
16 лет

3) Биография:
(Не менее пятнадцати полных строк, раскройте вашего героя, расскажите кем были Ваши родители, какое у Вас к ним отношение, что с ними в данный момент. Опишите ваше образование, если оно у Вас есть. Если у Вас какие то наклонности, то опишите, откуда они у вас. И не забывайте описать, как Вы сюда попали)
Родилась девочка в небольшом городке в Германии, неподалеку было несколько сел, поселков, где жили родственники, по которым постоянно ездила счастливая семья! Папа и мама растили девочку заботливо и с любовью, однако вместо дюймовочки выросло чудище! С детства холеная, даже немного жирненькая, с брюшком и двумя косичками, этот монстрик начал терроризировать сначала бабушкин курятник, подсовывая курам вместо яиц помидоры, далее начались гонения уток по оврагам, куда бедные спасались и бежали со двора, боясь вернуться на территорию грозного ребенка! Пока родители работали, а дед с бабкой смотрели телевизор и читали газеты, Эшли с невыразимой радостью шинковала червячков в огороде и хоронила в могилки, ставя им крестики, сделанные из спичек, связанных нитками. Вот так росла девочка, кочуя от бабушки с дедушкой по теткам и дядькам в деревнях, ибо нигде ее долго не могли выносить. А родители усердно работали, пока их чадо терроризировало деревни. Папа продавал машины на одной фирме, а мама работала в теплице, занимаясь выращиванием новых сортов грибов.
Наступила седьмая осень в жизни Эшли и она отправилась в школу. Поначалу она относилась к одноклассникам так же, как и к курам с утками, то бишь всех била и гоняла, но позже ей все же удалось ужиться с коллективом, как ни странно! Так вот она и росла неугомонным и диким человеком. В классе ее многие боялись, многие просто ненавидели, но были и те, кто пытался дружить.
Свое шестнадцатилетние девочка праздновала уже в клубе, в компании мальчиков. Как ни странно, умом Бог обделил, а вот красотой наградил, мальчишки по ней с ума сходили!
И она не против была этого. А очень даже за! И понеслась душа в рай, как говорится, один клуб, второй, третий. И вот она уже распорхалась и почти каждую ночь бывает в таких местах в поисках веселья, ибо простая жизнь скучна и бессмысленна. В один из таких вечеров ее замечает мужчина намного старше ее. У них завязывается беседа, и безмозглая красотка соглашается поехать к нему на дачу, садится в дорогой Кадиллак и бесследно исчезает из этой глупой жизни.
Теперь ее жизнь начинается в новой стране совершенно в другом качестве. Расплачиваться за свою глупость приходится на протяжении жизни, вот так…

4) Характер:
(Не менее десяти полных строк, напишите как ваш персонаж реагирует на ситуации, которые могут произойти, что он любит и чего боится, раскройте как можно больше качеств)
Невоспитанная, противная и грубая девчонка, ее все раздражают, в том числе и мастер, которому она не побоится в лицо высказать свое негативное отношение. С ней трудно сладить даже самому страшному дядьке. Настолько это противное и вредное существо. Если ее наказать, она откажется есть и пить, и будет себя изводить, пока не исхудает до костей, потому, единственный способ заставить эту особь работать – уговорить или пообещать что – то в замен. Не боится никого, кроме Бога одного. Однако, в своей обычной манере может веселиться, смеяться и шутить, в компании бабочек, таких же как она, чувствует себя прекрасно и легко находит с ними общий язык, ведь они такие же несчастные создания как и она сама, поневоле оказавшиеся в этом месте. Если вы относитесь к ней искренне, то она с вами подружится, и будет ценить вас. Не переносит криков и грубостей. За себя постоять не может, но если вы ей нагрубите, обидится так, что неделями перестанет жрать, тогда вы замучаетесь уговаривать ее поесть. В общем вредная и противная малолетка! Ну и плюс к этому у девочки переходной возраст, иногда бросается на клиентов, если у нее плохое настроение, может во время работы покусать клиента или сделать неожиданно какую – то гадость. Она, конечно, понимает, что это плохо, но вам не следует ее обижать! Обида в этом человеке сильнее всякого понимания, потому она сначала отомстит, а потом задумается, а стоило ли?

5) Внешность:
(Не менее десяти полных строк. Внешность должна включать в себя не только черты лица вашего персонажа, но и предпочтении в одежде. Напоминаем, что идеальных людей нет, пишем недостатки.)
- Рост 172 см. Довольно таки высокая барышня.
- В детстве были золотистые, а повзрослев, стала красить в бардовый цвет.
- Глаза карии.
- Черты лица заостренные пропорции правильные.
- Раньше была полненькой и страшненькой. Взрослее приобрела тело аля песочные часы.
- Грудь не большая, но красивая.
- Длинные стройные ноги.
- Из одежды предпочитает туфли на каблуках. Кофты с длинными рукавами и юбки. Так же любит платья. Под настроение одевает джинсы и кеды. Но это бывает крайне редко.

6) Кто ты в ролевой:
( Читаем тему "роли" и разбираемся.)
Бабочка

7) Ориентация:
("Нормальная" ориентация у каждого своя, просим уточнять: Гетеро, Гомо, Лесби, Би)
Би.

8) Умения
(Никакой Мэри Сью, вы не всесильны)
Очень красиво танцует. Девушка ни когда не училась танцам. Тело само собой попадает в такт.

9) Личные вещи:
(Тщательно подумайте этот пункт, т.к. не описанные в анкете не могут быть в игре)
Сумочка с кошельком, расчёской и косметичкой. 

10) Статус:
(личное звание - в профиле под ником)
Я тут монстрик!

11) Пробный пост:
(Не менее 10-и полных полных строк или более, оформленный по правилам данного форума, тема свободная)
Очередная прохладная ночь. Ветер раздувает волосы. Уже слышна музыка из клуба. Ну, вот почти дошла… Сейчас приду и снова танцы. Ни каких тебе занудных мам и пап. Эшли открыла дверь клуба и зашла в помещение. Тут же стоявшие неподалеку парни оживились.
- Эшли, коктейль?
- Эшли, потанцуем?
- Эшли, хочешь я им всем морды разукрашу?
– Блондинка театрально закатила глаза. Господи каждую ночь одно и тоже одно и тоже… Дайте мне спокойно потанцевать и познакомится с новыми парнями. Подойдя к барной стойке, она села. Какой-то неизвестный ей парень заказал напиток. Я бы могла его поблагодарить но он такой не симпатичный… Зачем оно мне нужно? Немного погодя Эшли надоело сидеть и она пошла танцевать. Быстрая музыка и прекрасное тело двигающееся точно в такт, вот что привлекало многих в этом клубе. Когда танец закончился, взгляд девушки упал на мужчину. На вид он был намного старше её и богаче. Его одежда полностью его выдавала. Даже Эшли поняла что такие как он, гуляют в других местах. Их взгляды встретились. Тогда незнакомец поманил блондинку к себе. Не раздумывая, девушка направилась к незнакомцу.

12) Связь с вами:
(оставляем аську или квип. В ЛС админу не оставляем - админы не собирают у себя в ЛС ваши аськи!)
--- у джека

13) Как часто можете нас посещать?
(Давайте четкие ответы)
По возможности каждый день.

14)Ваш опыт игры:
(Не надо говорить что играли год, если пишите пять строк с натягом)
Где-то пол годика.
15) Правила читали?
(если напишете что читали, а зарегистрировали персонаж на русском - прибью тапкам! В правилах ищите ключи и вставляйте сюда. Так мы будем в полной уверенности, что вы их читали. Нет ключей - до свидания.)
Читала)
Ключи:

Отредактировано Ashley Flew (2010-04-22 13:57:57)

0

2

оформите пробный пост по правилам.

если есть аська - оставьте скрытым текстом, ибо если пропадете безвести, персонаж будет отдан другому игроку.

0

3

Jack Rutland
Пост нужно больше сделать?

0

4

желательно писать у нас большие посты.

а, простите, после НГ реально туплю, он и так оформленный у вас...

принята

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Эшли