[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Приключения на ж*пу приходят сами


Приключения на ж*пу приходят сами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. тема игры

Читайте выше

2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.

Учавствуют два психа: Джек и Дамиан, и Дарин (в роли искателя приключений).
Время : будующее.
Сюжет:  Дэм и Джек работали в ДКФ без прецедентов, знакомы были только заочно - лично не общались. А Дарин, обделенный вниманием Джека, сильно на него обижался. Пока этот момент не просёк Дэм, который давно хотел прибрать к рукам Дарина с его нехилыми зароботками и симпатичной мордашкой. И наскочила коса на камень. В общем познакомились ребята....

3. пожелания (если есть) относительно игры.

Желательно чтобы охрана успевала растащить Джека и Дэма, не допуская мордобоя.

0

2

( где-то в коридорах третьего этажа)

Почему именно Дарин приперся на третий этаж было понять трудно. Одна сплошная пыточная камера для бабочек, куда не сунься. Парень шел очень медленно, так, будто его тело было готово повернуть обратно в любую секунду, а мозги в любой момент передумать. Но Кот где-то в душе был уверен в правильности своего решения, потому что уже месяц прошел с момента его прибывания в этом доме. Ему казалось, что он стал калекой, только не физически, а морально. Хромали чувства. Он потихоньку приближался к двери Джека. Да, вы не ослышались, он собирался укатить там скандал или как минимум истерику. Его бесило то, что Джек совсем не уделял ему внимания. Да, он исправно отбирал все деньги у Кота, но не больше. Он был занят своим Сидом, будь он неладен. Может он и ревновал, но тут скорее страдало самолюбие. - Да что, я хуже него? Чем он ему, а? - вопила душа парня, но теперь готовился вопить и голос. Запустив пальцы в густую черную гриву волос, Дарин "втыкал" на дверь Джека минут пять, как бы не десять. А охрана у одной из дверь наблюдала за ним с серьезными лицами, потому что человек с таким "здоровым" выражением лица не может вести себя адекватно. Дарин постучал. Сначала тихо и аккуратно. Никто не ответил. Парень стал тарабанить громче. И снова тихо. А потом и вовсе замахнулся, чтобы садануть эту гадскую дверь ногой. Но передумал, под предупреждающим взглядом охраны. - Писец. Его еще и нету на месте. Гад. Ненавижу. На глаза от обиды навернулись слёзки, он сжал челюсти, а потом набрал воздуха и мысли переросли в слова. - Ты! Слышишь? Я ненавижу тебя! Гад! Что б ты.....что б....что б ты спермой своего Сида поперхнулся! - Дарин последний раз стукнул по двери и сполз на пол. Охрана тихо тащилась в кулак. - И пусть. А потом он еще долго высказывал двери Джека всё, что он думал о её хозяине. На душе полегчало, ведь на самом деле ему нужно было выговориться.
Один из охранников скользнул в комнату, а второй как-то странно на него посмотрел, заговорчески. Дарин громко недовольно цыкнул. Он не знал, что о нем уже идет разговор. И что он уже почти "попал"

0

3

В комнате было приятно и тихо. Дэм наконец-то разобрался с завалами необработанного материала, его раздражало то, что все было однотипным. Все эти девушки с огромным силиконовым выменем, прыгающие на непонятно из кого ростущих членах. Это была банальщина, гребаная порнуха. И это слали ему, ожидая восторга. - Тупо и неперспективно.
Дамиан слишком любил деньги и своё хобби, чтобы тратить время на убыточное и, что главное, некрасивое. - Это не продается. Следовательно, вариант сотрудничества не обсуждается. Этой фразой заканчивалось девяносто процентов разговоров, на остальные десять он даже не отвечал.
Уставший, но довольный тем, что наконец-то отбился от режиссеров, которые снимают не ради искусства и красоты а тупо еще раз посмотреть. В углу стояла офисная корзинка, забитая дисками. Это не могло не радовать.
Его бабочки ушли еще час назад, поэтому никто не беспокоил. На этаже было тихо. Но не долго, пока не донесся отчетливый монолог мужским голосом. Судя по тембру и отдельным фразам, Дэм понял, кто там "концерт даёт". - Дарин.
Дэм давненько заметил его. Это была собственность Джека. Дэм уважал этого парня, но лично были не знакомы. Но ДКФ - как маленький город, другое государство. Там не нужно быть знакомым, чтобы знать обо всем. И поэтому он был в курсе происходящего. Огромная благодарность была Деро - охраннику. Он любил сплетни как баба, но зато все новости доходили до Грека в числе первых. Этот раз не стал исключением. Деро знал, что Дэма интересует Дарин. Но не имел никакого представления почему. Всё было банально. Грек видел, что Дарину нужно внимание. Позарез как, есть такой тип людей. А Джек занят. - Какая жалость.... - саркастично подумал Дэм и тут же почувствовал себя падлой. - Нехорошо уводить бабочек. А очень не хорошо уводить прибыльных бабочек.
Тут смешалось множество причин к тому, что грек собирался делать. Во первых деньги не бывают лишними. А во-вторых хотелось попробовать того, за того так отстегивают. ну и в третьих его интересовал Джек как личность. Да, в этом Дэм - псих. Ему в большинстве случаев плевать на чувства людей. Он хронический режиссёр - по другому не скажешь. Он видит эту ситуацию, злость и бешенсво Джека, что его игрушку, его личную вещь уводят. На чувства Дарина ему было тоже плевать.
В комнату вошел Деро, и, будто поняв по хищному выражению лица о чем думал хозяин, спросил только один вопрос.
- Позвать?
- Зови, точнее настоятельно пригласи.

+1

4

Джек тихо и мирно спал, не смотря на то, что уже давно было за полдень, в своей кроватке, обнимая любимого, который тоже сладко спал. Шторы были плотно задернуты, дабы утренние лучи не будоражили его сонное сознание, потому что Джек – полуночник, ему обычно спать хочется только к утру. Уткнувшись носом в плечо своему любимому мальчику, Джек дремал и временами целовал его нежное плечико сквозь сон, куда пытался все глубже уткнуться. Тишина, благодать и счастье – вот что сейчас воцарилось в его душе. И, казалось бы, больше ничего ему и не нужно. Лежал бы так себе весь день. И ничего и не делал. И делать – то ему и нечего, и дел у него никаких нет.
Но вот их покой и благодать нарушили. В двери кто – то тихонько постучался. Джек не стал даже подходить к двери, ему и из постели – то вылазить не хотелось, не то, что вставать и открывать двери. Он лишь крепче прижал к себе Сидни, от чего тот еле слышно вздохнул и чуть улыбнулся. Стук в двери повторился снова, еще более настойчиво. Джек нахмурился. Теперь его окончательно разбудили. Но все равно идти и общаться с тем, кто к нему лез, он не собирался. Далее, послышались крики, ругань и одно очень экспрессивное пожелание, от которого мужчина удивленно вылупив глаза, приподнялся на локтях. Он уставился в сторону двери, которой не было видно из – за стены, отделявшей спальню от зала. - Ты! Слышишь? Я ненавижу тебя! Гад! Что б ты.....чтоб....чтоб ты спермой своего Сида поперхнулся!
Что это еще за идеот? Джек не мог понять, к чему все это, что это за бред! Но в конце концов решил забить на эти крики и снова лег чуть посмеиваясь. Вероятно, это Дарин бесится, может ревнует, а может … Кто его знает, что ему надо…
- Потом разберусь – прошептал Джек, осознавая, что это «потом» настанет не раньше, чем через месяц, когда он придет забирать у Дарина бабло, так как времени на него у него совсем не было, да и желания заниматься им тоже отсутствовало. Тусуется себе и тусуется, деньги делает и пусть делает себе… Джеку было все равно. Но с чего это он тут орет – это было странно, неприятно, и даже его разозлило. Но пожелание по поводу спермы он оценил и даже его принял, мысленно сказав ему «спасибо»! Джек не мог злиться, если находился рядом с Сидни, это лежащее и спящее маленько чудо в его кроватке могло только радовать и приносить счастье. Закрыв глазки, Джек снова улеглся и обнял его, просовывая голову ему под руку, и уткнулся носиком в шею мальчишки…
- Спи, котя, еще рано, потом бошки им всем пооткручиваем… - пробубнил мастер, снова погружаясь в сладкую дрему…

офф: может дождемся Сида? Он после НГ обещал прийти! Я думаю ему будет интересно сыграть по такому сюжету!

0

5

Сил больше не было. Он выдохся, наконец-то. Высказал всё, что хотел двери своего мастера, даже не подозревая, что его слышали и слушали. Теперь ему было всё равно, давно накопленная злость улетучилась мигом, оставила без сил. Дарин сидел на корточках, оперевшись спиной о противоположную двери стену. Теперь, когда мозги освободились от эмоций, он искренне не понимал, чего вообще вот так приперся и чего ему нужно от Джека. То, что он с Сидом уже ничего не изменит. - Какая разница. Мне плевать...мне плевать. И снова мысли перешли в шепот. Он сидел, смотрел на дверь как зомби и нашептывал эти слова. Хотелось вынуть из кармана заработанные за сегодня деньги, порвать их и оставить тут валяться. Но этого он не сделал. Мстить деньгам не стоило. Лучше на них что-нибудь выпить. Много выпить. И дорогие сигареты. Отлично.
К нему подошел охранник. Деро. Кот знал его ведь этот сторожевой пес хотел быть в курсе всего, что создавало странное впечатление. Вёл себя как пудель, а силен был как питбуль. Странное сочетание. - Но покажите мне тут хоть одного нормального.
- Эй, псих, чё вопиш как потерпевший? Давно не рихтовали? - произнес Деро тоном, которым устраивают конкретные разборы "по понятиям". А потом он улыбнулся и не дав Дарину даже осознать как близко к нему подобрался пиз*ец, добавил более спокойно.
- Радуйся. Тебя хочет видеть мой хозяин. И радуйся вдвойне, он не хочет затолкать тебе в зад раскуренную сигару за то, что ты тут орешь и не даешь ему отдыхать. Поэтому перестань таращиться так перепуганно и пошли. Хозяина зовут Дамиан. И на "Вы", впер?
У Дарина от этого разговора чуть челюсть не отвисла, потому что тут накостылять и без повода можно, а по поводу...бррр. Он пытался правильно понять Деро,  но его блатной тон очень препятствовал этому. Кот поднялся и инстинктивно отрусился. Он много слышал о Дамиане от разных бабочек и оптимизма это явно не вселяло.
Деро открыл перед ним дверь и жестом показал, что надо зайти. И даже натянуто улыбнулся. - Нифига себе интеллигент.
В комнате царил полумрак от света исскусственного камина. На кресле сидел Дэм. На вид он не был зол, но и особого дружелюбия пока не наблюдалось.
- Почему он позвал меня. И молчит сейчас. Мысли путались в голове и заплетались в косичку.
Неуверенным голосом, Дарин поздоровался.
- Добрый вечер, Дамиан. Речь парня была более чем официальной. - Извините меня за то, что я нашумел тут очень. Я...я....я не хотел, чтобы так и... - голос срывался, к горлу подкатывался ком. Он снова будто начал переживать то, что было минутами ранее. Он сжал кулаки, чтобы не сорваться снова.

0

6

(пост согласован с Дарином)

Закинув голову на спинку кресла, Дэм тяжело вздохнул. - Ну просил же поделикатнее. Хотя то, что не просто надавал по почкам и не затащил в комнату как нашкодившего щенка - уже деликатность. Вскоре послышались приближающиеся шаги, одни тяжелые и чеканные, а вторые едва слышные и неуверенные. Открылась дверь и в свете камина появился Дарин. Самого Дэма было почти не видно. Только силуэт - он был за чертой освещения. И молчал. Рассматривал паренька как товар на ярмарке. Дарина сильно смущало то, что Дэм молчал и поэтому он заговорил, сначала официально, а потом голос снова скатывался в дрожащий. А Дэм всё молчал, отчасти давая успокоиться и отвлечься от мыслей о Джеке, а с другой стороны играя на нервах. Как известно возможность одной опасности отталкивает произошедшую, точнее воспоминания о нет.
- Так, всё, хватит.
- Хватит, - разко оборвал Дэм, а потом продолжил. - Я слышал твои вопли под дверью. Чего ты хотел добиться? Гнева Джека? Это я тебе могу почти гарантировать. К тому же ты своими рыданиями не давал мне отдыхать, - тембр голоса понижался и был похож на раскаты начинающегося грома.
Дарин хлопал глазами, ему казалось, что этот человек размажет его по стене и оставит там висеть как памятник собственной тупости. - Это ж надо было так влипнуть. У парня от перенапряжения нервной системы прошли мурашки по телу и тряслись руки.
Грек поднялся, довольно медленно, будто тигр перед прыжком, на что Дарин сделал несколько шагов назад, в сторону двери. Дэм улыбнулся. - Да не бойся ты меня так. Если бы я хотел тебя покалечить или наказать - это сделала бы охрана.  А я хотел поговорить. Обсудить кое-то.
Дамиан подошел к Коту и, положив ладонь на плечо, провел внутрь комнаты и предложил присесть на кресло, но парень замотал головой и по привычке уселся у подножия кресла. На само же кресло сел Дэм. Этот поступок со стороны Дарина не удивил Грека, просто он давно наблюдал за ним. Теплая рука мастера опустилась и погладила парня по голове, это, судя по довольному выражению парня, очень расслабляюще действовало на него. Еще несколько раз - и Дарин был абсолютно спокоен.
- Почему вы позвали меня?
- Хотел предложить сотрудничество. твой мастер не ценит тебя и не уделяет внимания. К тому же ты хорошо работаешь.
Дэм не успел договорить, но Дарин всё сказал за него.
- А можно я буду работать на вас, только Джек меня убьет за это. В глазах парня была надежда.
Дамиан не ответил ничего, за него сказала его улыбка, отчасти довольная, отчасти хищная. Он видел что Дарин после так удачно развернувшейся ситуации готов сделать для него что угодно.
Грек поглубже запустил пальцы в волосы паренька, провел ладонью по шелковистой длине. - Вот и попался....
Потом, не сводя глаз с глаз Дарина, он крикнул охране. - Ко мне никого не пускать.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Приключения на ж*пу приходят сами