[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната № 20. Авель.


Комната № 20. Авель.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s53.radikal.ru/i141/0906/d7/0ccc94d53757.jpg

0

2

начало игры.
Наконец то он остался один в так называемой своей комнате. Да, теперь это его личные апартаменты и не так уж важно, что они находятся по сути дела в борделе и не важно, как он будет отрабатывать своё проживание в этой комнате и еду. Авель скинул махровый халат со своих плеч и протянул руку к тонкой белой пижаме из батиста, мирно возлежащей поверх постели на шикарной кровати. По крайней мере ему дали возможность поесть и помыться. Первое было недоступно рыжему уже более суток, второе... он уже и забыл, когда в последний раз смог цивильно отмокнуть в ванной. Кажется это было ещё до побега из приёмной семьи. Да, они были неплохие люди, эта семейная пара и старались, как могли заменить парнишке из приюта родителей, но папочку никто не сможет заменить. Цукерман вздохнул и подцепив верхнюю часть пижамы, накинул её на плечи, просунул руки в рукава, наслаждаясь прикосновением мягкой ткани к своей такой чистой и освежённой коже. "Словно заново родился" - усмехнулся он про себя, застёгивая пуговицы. осталось только натянуть штаны длина которых едва дотягивала до щиколоток и можно отдохнуть. Рыжик присел на постель и скользнув ногами в штанины, натянул нижний элемент пижамы на свой вертлявый зад, не вставая уже с кровати, а просто откинувшись на постель и приподняв над ней таз. Вот и всё. Авель, чувствуя как глаза сами закрываются, заполз под одеяло и натянув его до подбородка, сладко подвывая потянулся всем телом.
- Боже... какое это наслаждение. - тихо прошелестел он, и расслабился после сладких потягушек. - а теперь спааать, отсоспаться, как следует, отъесться немного, отдохнуть, а потом...
Что будет потом парнишка не успел прошептать. Уснул, стоило только смежить веки крепким здоровым сном без сновидений.

0

3

--из своей комнаты--

Разбудить Дамиана среди ночи? Без дела – убьет в порыве гнева. По делу – тогда подумает, но перспектива быть покалеченным вполне реальна. Но не смотря на всё это, охранник решил таки уведомить своего хозяина о новеньком, который попал совсем недавно и еще никем не утащен под «опеку».  – Отличная новость, тем более, что парни сейчас так же в цене, как и девушки. А получить бабочку за просто так – вообще счастье. Ничего так не окрыляет как две вещи :перспектива денег и перспектива развлечься. А возможность их совместить - так вообще прелесть. Напевая что-то из софт-рока, Грек натянул белую майку и светлые рвано-драные джинсы, впрыгнул в казаки. Хотелось курить, причем нещадно. Он вынул кубинскую сигару и довольно ловко раскурил её - сказывался опыт. С сигарой, зажатой между зубами где-то в уголке рта он выглядел весьма брутально.
Гремя цепочками на своей обуви, от шел по коридору. Четыре утра, тишина и покой, а тут такой ритмичный грохот. И знаете что? Ему было начхать на это.
Коридор второго этажа был немного в другом стиле, на и тут погромче было. То там, то тут раздавались стоны. А из одной из дверей высунулось любопытное личико бабочки, глазки засверкали. Она жестом попросила "навестить " её. Дэм хмыкнул и прошел мимо. За спиной раздались гневные реплики, с матом, но тихо-тихо. Шепотом. Грек развернулся и пошел обратно. - Чё, тварь, звала, да? Он втолкал её в комнату одним толчком руки, а потом, у самой двери, не проходя дальше, повернул спиной, задрал юбку. девушка почему-то пыталась брыкаться, а Дэм? Его организм быстро смекал в таких случаях.
Минут через пятнадцать Грек вышел из той комнаты оставив дверь открытой, в которой виднелась девушка, бессильно сидящая на полу с широко открытыми глазами. Её недавние крики, наверно перебудили половину остальных, но и на это было плевать.
Вот и комната Авеля-сказали что так его зовут. Грек открыл дверь и зашел внутрь, оставив за собой запах сигары. На кровати лежал паренек, милый как ангелочек, наверно потому что спал. Обычно люди портят мнение о себе, когда открывают рот. Дэм не хотел, чтобы это было правилом.

0

4

Тусклый свет ночника разгонял ночную мглу, создавая этакий уютный, теплый, желтовато-оранжевый полумрак вокруг кровати. Авель спал. Спал до того момента, пока из коридора не послышался отчаянный женский крик вперемешку с отборным матом, которому позавидовал бы даже портовый грузчик. Именно этот крик разорвал безмятежный сон подростка в серые клочья поднимая его сознание на поверхность, туда, где тонкая грань между сном и дрёмой навевает особенно чёткие и порой непредсказуемые сны. Рыжий скривил губы в горькой ухмылке, нахмурился, между бровей тут же пролегла еле заметная вертикальная морщинка. Такая неуместная на его ещё совсем юном лице, но от неё никуда не спрячешься, как от печати, признака того, что не всё в жизни Цукермана было сладко и гладко.
Авель со всех ног бежал навстречу рыжеволосому мужчине. Вот папочка заметил его, наклоняется, раскинув руки в стороны, чтобы подхватить своего маленького ангелочка, закружить по комнате крепко стискивая в объятьях, зацеловать раскрасневшееся от быстрого бега и щенячьего восторга мальчишечье лицо, но как только Авель приблизился на столько, что стоит руку протянуть и дотронешься до груди любимого и родного человека, как рыжеволосый мужчина растаял, как облако тумана. Исчез, словно и не было.
Авель резко распахнул глаза, приоткрыв рот в беззвучном крике и невидяще уставился в потолок, теряющий свои очертания во тьме за той чертой, где ночник не в силах был разогнать ночную тьму. В комнате определённо присутствовал кто-то ещё. Парнишка осторожно втянул воздух, раздув затрепетавшие крылья носа, принюхиваясь к запаху. Пахло тяжёлым мужским парфюмом, табаком и свежим мужским потом. А ещё еле уловимо в комнате витал аромат свежепролитой спермы. Рыжик едва заметно улыбнулся, чуть приподняв краешки рта, и откинув одеяло в сторону сел на постели, согнув ноги в коленях, раздвинув широко бёдра и подтянув голые ступни к паху, так, чтобы оказаться лицом к источнику запаха.
- Здравствуйте... - обволакивающе, негромко сказал он, рассматривая изучающе своего нежданного визитёра, мужчину лет двадцати пяти, двадцати семи, не больше. - А вы кто? Возникало тысячи вопросов. Кто это мужчина и какая нелёгкая принесла его среди ночи, а главное зачем? Но весь этот поток вопросов вот так просто не стоило выливать на голову незнакомца и Авель это прекрасно знал, ограничившись только одним вопросом и надеясь, что мужчина догадается сам объяснить цель своего визита в столь поздний или уже скорее всего, ранний час.

0

5

Полумрак комнаты, лишь отчасти разгоняемый тусклым светом ночника, был для Дэма чем-то уютным. Он лучше всего чувствовал именно в такой обстановке. Такая игра свето-тени на коже создавала демонический образ, темный и непредсказуемый. Сигара, всё еще зажатая в зубах, понемногу тлела, дым струйкой сочился к потолку. А Грек с отсутствующим взглядом изучал Авеля, которые, еще в полусне, не сразу осознал, что за ним наблюдают, как за зверюшкой в клетке. Сначала он казался более умиротворенным, а потом, судя по непроизвольным движениям, распереживался что ли. Но не суть важно. На данном этапе для него он был товаром. Оставалось определить ценность.
Авель, видимо окончательно проснувшись, почему-то начал принюхиваться. Странно, но не для Дэма. Сам обладая тонким обонянием, он уже давно понял что от него сейчас много чем пахнет, и букет ароматов был...кхм...весьма брутальным. Дорогие духи его и отголоски духов той бабочки, что решила поиграть у него на нервах, но напоролась на гораздо более садистское расположение духа, чем она ожидала. Он знал её, и то, что она нежностей не любит. Но то, что он ей устроил стало для неё уроком. - Начнет думать ... головой. Прибавить запах виски, перемешавшегося с запахом сигары. Ну и поверх всего этого запах спермы и женских соков. И если паренек именно это унюхал, что конечно весьма врядли, то, видать, разбирается. Эта мысль вызвала улыбку, а к тому времени уже Авель поздоровался и задал первый вопрос. Но опять начинать эту шарманку на тему "я твой мастер, если ты мне понравишься и всё в том духе". Нафиг.
- А сам то как думаешь? - приятный низкий тембр с хрипоцой.
Дамиан прошел еще больше вглубь комнаты. Ему тут понравилось, ведь напоминало его собственную комнату, но тут было более прилизано и вещи не "бродили". Грек направился к приоткрытому окну, по пути снимая пропитавшуюся каплями пота майку. Утренняя прохлада дуновением прошлась по коже. Половина тату оказалась в полной обозреваемости. Двигался он неспеша, ленивым кошачьим походняком, умудряясь смешать в себе элегантность и брутальную дикость. Что поделаешь - греческая кровь брала своё.

0

6

Вопрос на вопрос, а между тем ответа на вопрос самого парнишки так и не последовало. Улыбка на губах Авеля растянулась чуть шире и откровеннее, подрагивая уголками рта, словно размышляя, расцвести ей полностью, демонстрируя белые зубы или исчезнуть полностью без следа. "Будем в загадки играть? Угадай, кто я такой и что здесь делаю? Лаааадно. Поиграем." - мелькнуло в рыжеволосой голове. Авель запустил пятерню в растрёпанные со сна патлы с чувством почёсывая кожу на затылке и задумался. "Клиент? Вряд ли, после секса по другим хастлерам не бегут, пренебрегая посторгазменным состоянием приятной ленивой истомы. Либо хастлер, либо наставник для новичков." Рыжий с интересом разглядывал мужчину, отмечая про себя и его манеру самоуверенного по жизни самца, любящего покрасоваться перед окружающими, расправляя павлиньи перья, и упиваясь собственным великолепием. "Если и хастлер, то слишком уж самцует, нет, есть конечно и пассивные клиенты и клиенты-женщины и вот как раз они то и не упустят без внимания такого мужика, но такой вряд ли станет вламываться в комнату спящего подростка сразу, как только обслужил клиента или клиентку." В том что это женщина сомневаться не приходилось. Нотка дамских духов в общей картине запахов, которые принёс с собой незнакомец говорила сама за себя.
Мужчина сняв майку отошёл к окну, за черту света и теперь можно было только рассмотреть силуэт его по мужски привлекательного тела. Авель чуть запрокинув голову назад, тихо рассмеялся и ласково мурлыкнул, даже не глядя в сторону мужчины:
- Мастер... не могли бы вы присесть на кровать. Здесь света больше, а мне очень хочется рассмотреть ваши татуировки. - в правильности своей догадки рыжий не сомневался. Он повернув голову, внимательно посмотрел на мужчину, обласкивая взглядом силуэты его гибкого торса и вкрадчиво спросил:
- Ну так как мне вас называть? По имени, которого я пока не знаю или просто Мастер?

Отредактировано Awel Zukerman (2009-12-31 04:28:54)

+1

7

Остановившись возле окна, Дэм открыл его настежь, впуская в комнату потоки прохладного воздуха. Запахло морем, и этот запах он обожал, ведь так пахло там, где он жил. - Ностальгия - удел старцев, - подумал Грек и отбросил эти мысли. Зажав сигару большим и указательным пальцами, он вынул её изо рта и выдохнул дым, который сразу же устремился вверх, за пределы окна и комнаты. Но Дэм не стал продолжать курить, он выудил из кармана штучку, похожую на маленькую гильотинку в форме ножниц с весьма и весьма острыми лезвиями. Светлый металл блеснул, попав под лучик света. И этой гильотинкой он отрезал тлеющую часть сигары и картинно запульнул за окно. Саму де сигару оставил на подоконнике. Вообще у него частенько при себе была целая куча разных полезностей или ненужностей.  Вот в данный момент на нем было несколько колец из серебра, и на шее тоже висели какие-то талисмано-амулеты, один даже с портретом Че Гевары.
Мурлыкающий голос Авеля нарушил тишину. Из всей фразы на дальнейшее обдумывание сознание Дэма оставило только слово " мастер". Просьба осталась без внимания. Во-первых он бы не стал делать того, о чём просит игрушка, так еще и не особо знакомая. А во вторых паренек ему определенно нравился, значит еще насмотрится, пересчитает или даже перерисует. Но не об этом.
Грек улыбался, явно не ожидая от кого либо такого ловкого построения логических цепочек. Опираясь руками о боковые откосы окна, он посмотрел на рыжего чуть повернув в его сторону голову. Довольная улыбка иногда читалась в безразлично-отсутствующих глазах. Особенно эмоции выражать Дэм не любил, наверно потому что это было ненужно. Единственная эмоция, которая была натренирована годами - это гнев.
- Ты смотри какой шустрый паренек. Прямо умничка.
- Ну так как мне вас называть? По имени, которого я пока не знаю или просто Мастер? прозвучало не менее вкрадчивым голосом , чем до этого.
На этот раз грек полностью повернулся к Авелю. Представляться стоя вполоборота у окна как-то не особо сподручно.
- Меня зовут Дамиан, или Дэм. Фамилию тебе знать в принципе незачем. Еще меня называют Грек, но это за глаза. Так что помимо "Мастер" у тебя достаточно обширный выбор. А тебя, как я понимаю, Авель.
- Будем дружить, паренек. Точнее я тебе рекомендую дружить. Враждовать со мной долго еще ни у кого не выходило.
Грек рассматривал рыжего теперь уже при большем освещении. Он был мил, в пижамных штанах и такой растрепано-взъерошенный, он производил впечатление обычного паренька. Но если бы не глаза. Его блядские блядские глаза. Абсолютно неподходящие для парня его возраста. Почему они зацепили Дэма? Да потому что он знал это выражение. Потому что у него самого была такая улыбка.

0

8

"Дамиан...Дем" - повторил про себя Авель, словно пробуя имя мастера на вкус. Это имя звучало колоколом, громко переливчато и одновременно сокращенный вариант этого имени гудел пронзительно и сурово, как набат на погосте. Маслянисто блестящие глаза парнишки продолжали изучать тело мужчины, примеряя его на вес. "Грек? Помню... был у меня один грек, очень нежный и щедрый... а ты Дем тоже нежен или напротив, напорист до грубости? Хотя возможно ты предпочитаешь женское тело, пахнет то от тебя явно не близостью с мужчиной... зато как пахнет - закачаешься и слюной захлебнёшься" Под диафрагмой рыжика сладко щемануло, как будто кто пёрышком изнутри пощекотал.
- Хорошо, Мастер Дамиан... - кашемирово окутал голосом мужчину Цукерман, с шумом выдохнул, облизнул нижнюю губы кончиком языка от одного конца рта до другого и с подвыванием зевнул потягиваясь.
- Мастер... вы пришли, чтобы посмотреть на свою новую игрушку? Если хотите, то я могу раздеться, чтобы было удобнее рассматривать... - закончив с потягушками выдал Авель, глядя на мужчину в упор. - "Или это тест, как поведёт себя шлюшка, если его разбудить среди ночи и работать заставить...Хм. И как оно? Вы довольны результатом?" не без нотки иронии мысленно продолжил он. Свежий предрассветный воздух забрался под ткань батистовой пижамы, пробежал вдоль позвоночника лёгким сквознячком, заставляя подростка зябко поёжиться.
- Дем... можно я вернусь под одеяло. Здесь стало немного прохладно, хотя если вы хотите, чтобы я разделся, то я это сделаю, даже рискуя замёрзнуть - усмехнулся рыжик, насмешливо сверкая распутными глазищами.

+2

9

Дамиан стоял спиной к окну и смотрел на Авеля, слушал, как его речь бархатом проходит по коже. - Эх, паренек, где ж тебя жизнь так разговаривать научила? То, что он мог так говорить потому, что ему мастер понравился - это Дэм пока исключал. Такой ход событий для него был пока что более чем необычен. Почему? Да потому что он привык к девушкам, что они вечно трутся где-то рядом. И говорят с ним подобным тоном. Подобным, но не таким. Их тон заискивающий, а у него...кхм...нежный что ли...
Авель зевал, потягивался, сладко и искренне, ненаигранно. Грек и сам не заметил, как на его лице появилась улыбка. - Да, играть с ним в тирана не выйдет. Он обезоруживает в этом плане. А собственно и зачем? Нафиг. После такого логического вывода Дэм стал менее внутренне напряжен. Он подошел к кровати попадая в распространяющийся свет.
- Мастер... вы пришли, чтобы посмотреть на свою новую игрушку? Если хотите, то я могу раздеться, чтобы было удобнее рассматривать... выдал Авель, наверно, даже неожиданно для себя. Дэм на это только улыбнулся, саркастично и чуть кочнул головой, а потом улыбнулся еще шире. Авель был очень интересен Дэма и забавлял его.
- Дем... можно я вернусь под одеяло. Здесь стало немного прохладно, хотя если вы хотите, чтобы я разделся, то я это сделаю, даже рискуя замёрзнуть. Грек провел теплыми пальцами по щеке парня, где-то от виска до шеи. А потом запустил пятерню с копну рыжих волос, шелковистых наощупь. Он был еще очень молод, его кожа была гораздо нежнее чем у Дэма,  ведь мастер имел такой склад мироощущения, когда руки наощупь получают больше информации, чем глаза. Наверно поэтому он стал музыкантом, а не художником. Потому, что ему важнее ощущать и слышать, чем видеть. Глазам он не верил.
- Да не суетись ты так, - голос Дэма был тягучим как мёд, только горяздо ниже по тембру чем у Авеля. - Не нужно раздеваться если тебе холодно. Сиди уже в одеяле. А потом он развел руки немного в стороны, ладонями в сторону Авеля и с большим юмором в голосе добавил. - Ты ж хотел рисунки посмотреть? Смотри. - Можешь даже потрогать.

0

10

Мягкое прикосновение пальцев мужчины к виску подняло тёплую волну где то изнутри. Это тепло разогревая всё тело растеклось по членам. Авель чуть ли не заурчал от удовольствия, притёрся на мгновенье о ладонь Мастера, как ласковый кошак, и вытянув шею, чуть наклонил голову, наслаждаясь этой незатейливой лаской. Карие глаза рыжика тут же затуманились, подернулись дымкой вполне осознанного желания, кожа на скулах заалеяла нежным румянцем. Как всегда подросток заводился с пол оборота. Возможно в этом были виноват гормональный фон пубертатного возраста, кто знает, но так или иначе Цукерман чуть ли не мурчал от удовольствия, чувствуя, близость пахнущего сексом мужчины и прикосновение его шероховатых подушечек пальцев к своей коже. Прикосновение к волосам было ещё приятнее. Хотелось закрыть газа, потереться рыжей макушкой о ладонь мастера, прильнуть к нему всем телом, жадно вдыхая запах его кожи и прикасаясь к ней губами ощутить её вкус. Максимум на что решился Цукерман - это прикрыть сияющие возбуждением глаза. Если мужчина натурал, то такой интерес подростка мужского пола мог его разозлить, а злить Мастера совершенно не хотелось. Благо Дамиан разрешил забраться обратно под одеяло, что юноша и сделал в спешном порядке не столько спасаясь от сквозняка, сколько скрывая оттопырившуюся на ширинке ткань пижамы, недвусмысленно выдающую подлинную причину его румянца и затуманившихся глаз. Авель завозился в постели, подтыкая со всех сторон одеяло под себя, чтобы и не лежать, а сидеть и неоткуда не дуло. Этакий сезон гнездования, то есть сверхзадача - изготовить из постели уютное гнездо для себя. Рыжий так увлёкся этим непростым делом, что слова мужчины:Ты ж хотел рисунки посмотреть? Смотри. - застали его врасплох. Авель неверяще поднял взгляд на мастера, раскинувшего руки в стороны, как птица крылья и моргнув пару раз придвинулся ближе вместе с одеялом привставая на колени. Непростая задача стоять на коленях, придерживая одеяло на бёдрах руками и не прикасаться к тому, что так хочется потрогать. "Блин... вот бы и мне такую" -не без зависти разглядывая татуировку на плече Дэма, подумал он и с восхищением выдохнув признался самому себе что не судьба. Папочке вряд ли такое понравится, а делать что-то против папенькиного слова Авель не станет.
- Можно потрогать? - смутившись спросил разрешения рыжий и не дожидаясь разрешения прикоснулся невесомо подушечками пальцев линии татуировки - красиво...

+1

11

Рука была Грека была где-то на затылке рыжика, когда он по-армейски начал хаотично обматываться одеялом. Мастер от неожиданности убрал руку и засмеялся, наблюдая за его стараниями. Он то подправлял справа, то заматывал, то подминал справа - в общем это наблюдать было забавно. Смех перерос в тёплую улыбку. - Если ты хотел сделать импровизированную юбку туземца - считай получилось. Но что-то не клеялось, ведь такое расположение одеяла кроме попы ничего не грело, да и...но между очередными поправлениями, взгляд Дэма зацепил один немаловажный факт - очень явно оттопыреные парусом пижамные штаны рыжика сдавали его с потрохами. - Так мы что, стесняемся?
Когда парень таки успокоился, Дэм мурлыкнул своим хрипловато-низким голосом: - Ну что, так теплее? Хитрющие глаза сверкнули иронией.  А потом добавил: - Да ты не бойся, я не кусаюсь. - Сразу.
Сделав шаг вперед, Мастер оказался вплотную к кровати, к Авелю. Рука снова потянулась к волосам, прошлась по шелковистой глади макушки до затылка, а вторая легла на плечо, и то поднимаясь до шеи, то опускаясь ниже по руке. Дэм чувствовал тепло, и хоть его руки были далеко не холодными, но все равно его завораживало тепло Авеля. Девушка наощупь холоднее - он был готов поспорить. И вечно просят согреть. А этот ничего не просил, он с радостью был готов отдать, что имел.
Вся эта ситуация была, необычной для Дэма, но это не сбивало - наоборот. На самом то деле он просто хотел зайти и удостовериться, что паренек всё таки есть и уже утром поговорить о работе. И он пришел...и не смог уйти.
А потом слова про тату. О да, у Дэма было что рассматривать, особенно огромное сплетение линий на всю спину, которое напоминало крылья. Но это пока что было вне досягаемости взгляда Дэма. Пока что. Рыжик спросил можно ли потрогать и тут же прикоснулся к коже Дэма, на что мастер прикрыл глаза, на мгновение, вдохнул, и рука с затылка потянулась к губам паренька. Он прошелся пальцами по ним, от уголка до уголка, а потом указательный палец скользнул внутрь, коснулся влажного язычка. За ним последовал еще один палец. Дэм тяжело, хрипло выдохнул, как оказалось он не дышал это время, и запрокинул голову. Тепло, комом накопившееся где-то в груди рухнуло в низ живота, тело дрогнула, еще один тяжелый вдох, и тепло распределилось по телу, стало немного легче. Дэм открыл глаза и увидел, как рыжик борется с одеялом. Взгляд полуприкрытых глаз прошелся по телу авеля, снизу вверх и остановился на глазах. Рука, которая была на плече опустилась до края одеяла. Дэм сглотнул и : - Не мешает? - он кивнул на занятую придерживанием одеяла руку. - Помочь? И, лениво улыбнувшись, мысленно констатировал факт. - Знаешь, у тебя пижама. А у меня джинсы. И они ох как давят...

0

12

Шероховатые подушечки пальцев мастера мазнули по губам. Авель затаив дыхание приоткрыл рот, словно приглашая эти пальцы проникнуть во влажное и дать возможность самому подростку распробовать их на вкус и тем самым удовлетворить частично своё любопытство. Приглашение было принято. Цукерман слегка прижал языком палец к нёбу и с радостью принял и второй палец. С большим удовольствием он конечно приласкал бы не пальцы, а нечто более привлекательное, но и пальцы сойдут. С шумом выдохнув через нос, согрев дыханием кожу на тыльной стороне ладони мужчины, Авель обволок пальцы мастера внутренней стороной щёк, чуть присасывая, приминая их у основания губами. "Ох, Дамиан... лучше бы ты мне что нибудь другое в рот присунул" - поскуливая томяще подумал рыжик, чувствуя нотку бодрящего аромата возбуждённой мужской плоти поплывшей по комнате. По коже под пальцами мастера словно пробегали искры электростатики. Внизу живота и в паху горячо пульсировало похотливое желание, но имел ли право новичок с улицы распустить руки, чтобы удовлетворить это своё желание? Рука мужчины соскользнула с плеча подростка вниз, опустилась на край одеяла на бёдрах.
- Не мешает? Помочь?
"Не помешало бы..." Тянущая тяжесть внизу живота закручивалась огненной спиралью требуя реализации витающих в сознании фантазий на счёт этого мужчины. А фантазии были и одна похабнее и развратнее другой.
- Помогите... если есть желание... - тихо прошептал парнишка, жадно охватывая взглядом ширинку на джинсах Мастера. Терпение и самообладание иссякло. Авель протянув шаловливые ручонки, быстро расправился с болтом и молнией без всяких слов потянул одежду мужчины вниз, всерьёз опасаясь, что его оттолкнут. - А может я вам немного помогу? - запах возбуждения тараном ударил в нос, выбивая дух из лёгких. Постанывая, Авель прочертил влажную дорожку языком по члену, от основания к уздечке, по кругу облизнул шелковистость головки освобожденной его старанием возбуждённой пряно пахнущей солоноватой плоти и вопрошающий взгляд снизу вверх на мужчину с невиннейшим вопросом: - можно?

+1

13

- Помогите... если есть желание... вкрадчивый шепот, скользящий по сознанию перышком. Провокация. - Доиграешься. В порыве страсти, как и в порыве гнева Дэм плохо контролировал силу. Пальцы впились в одеяло. Рывок...треск ткани пододеяльника - и одеяло где-то в метре от Авеля. Довольная, даже самодовольная улыбка, безумные глаза хищника рассматривают добычу. - Попался. Вдох, тяжелый, с хрипом, наполняющий постепенно до отказа легкие. И снова голос Авеля.
- А может я вам немного помогу? Руки парня лихо расправились с джинсами, и вот уже теплый, влажный язычек дразнит разгоряченную плоть. - можно? - Сказал же что доиграешься!
Рука, не так давно обласканная ртом Авеля, точным и резким движением оказалась у затылка парня, пальцы скользнули в шевелюру, а потом сжали в пучок. В этот момент Дэм почти почувствовал давящую боль, которую приносит. Рука разжалась и погладила по затылку. Нежно и бережно, как умеют пианисты.
Мастер находился  в прострации, время затормозило, причем конкретно, а окружающая действительность как старая штукатурка пластами обваливалась, рушилась, как подвешенный в воздухе паззл. Казалось, что всё исчезло, и мир заканчивался на глазах Авеля, на его язычке, скользящем по стволу Дэма. Еще влажные ото рта пальцы...он сжал в кулак. По телу в хаотичном порядке то сжимались, то расслаблялись мышцы, даже те, которые не использовались в данный момент и это было заметно. Не вздрагивание, а ритмичное пульсирование всего тела как одной жилы. - Держи. Себя. В руках.
Он опустил взгляд, надеясь, что этот звериный, дикий азарт ушел. На глаза попалась пижамная рубашка, странным образом она была еще не снята. Дэм поднял её подол, помогая рыжему выскользнуть из ненужной в данный момент тряпки. - Порядок. Теперь взгляду ничего не мешало. Он прошелся взглядом по телу, как турист по карте. От подбородка к шее, ключицы, плечи. Чистая мальчишеская грудь с напрягшимися сосками. Губы мастера непроизвольно растягивались в улыбке. - Такая светлая кожа. Пальцы дотронулись шеи, спустились к груди. Если сравнить, то Дэм казался очень смуглым, будто вырезан из куска мореного дуба. Но нежности длились недолго. Взгляд опустился до штанов паренька. А дальше словно бес попутал. Дэм приподнял за плечи Авеля, ставя на кровати, пальцы вошли в кожу, оставляя покраснения. В глазах явно стояла картинка, будто кадрами. Как пальцы до крови входят в кожу, крик...стон. - Нет! Дэм резко отпустил парнишку, теперь уже с ужасом разглядывая его плечи. Джинсы мастера не успели сползти далеко, поэтому Грек одел их обратно. Очень быстро, при этом глядя на Авеля.
Шаг назад. Еще шаг. Взгляд стал извиняющимся, в нем была...кхм...нежность что ли. Он не хотел доставлять боль этому пареньку. Так получилость. - Черт бы меня побрал! Садист хренов. Мастер отвернулся, чтобы не видеть что принес боль и уселся полубоком на ковер, спиной к Авелю.
- Мой тебе совет, - голос был непривычно мягким, - не надо было. Я псих по-своему, не могу совладать с собой и если тебе здоровье дорого, не провоцируй меня.
Дамиан говорил это не потому что не хотел Авеля. Даже очень хотел, но почему-то ему он не хотел приносить боль, и это рушило половину устоев Грека. И хоть он говорил такие слова, но в голове крутилось одно. - Подойди. Прикоснись. Будь со мной.

0

14

Авель перехватил до боли знакомый огонёк в глазах мужчины. так смотрит голодный хищник на добычу, прежде чем набросится и сожрать. Но если учесть, что мастер совсем недавно уже "полакомился" кем то, то вывод напрашивался сам собой. Дамиан вряд ли будет нежен. как тот грек из его прошлого. Рыжик не сопротивляясь вскинул руки вверх, давая снять с себя верхнюю часть пижамы и тихо вздохнув, посмотрел на мастера. Взгляд его карих глаз, всепонимающих, заранее прощающих всё, что могло произойти сейчас, засиял тёплым светом, озаряя покрасневшее от возбуждения лицо. Нет, Авель не был мазохистом и не испытывал удовольствие от боли, но прекрасно знал о существовании тех, кто не мог получить удовольствия, не причинив партнёру боль. Знал и даже побывал пару раз в руках таких вот клиентов, после которых всё тело ныло от боли и казалось легче сдохнуть, чем терпеть всё это. Если с нежным и внимательным мужчиной время пролетало незаметно, то с садистами порою каждая секунда длилась целую вечность. Вот и сейчас, ласковое, почти невесомое прикосновение мужских рук к коже, огладивших выгнутую шею, ключицы, плечи не ввели подростка в заблуждение, он прекрасно понял, что будет дальше и был готов к давящей боли в плечах, когда сильные пальцы мастера вцепились в них, словно мужчина решил разорвать его на тряпки. За что? Да не за что, а для чего. Для собственного удовольствия, не более.
- Ммммм... - тихое еле слышное сквозь стиснутые зубы и плотно сомкнутые губы прорвалось наружу и растворилось в шумном дыхании мужчины, в шелесте простыни, когда мальчишка поспешно вскочил на ноги, чтобы немного сгладить боль. Благо, что закончилось всё быстрее, чем Авель предполагал. Хватка на плечах ослабла оставив после себя ноющую боль и ярко-багровые кровоподтёки на коже. Цукерман осел на постель и с удивлением наблюдал, как Дэм натягивает обратно одежду, чудом умудряется застегнуть джинсы и отходит медленно прочь, словно на кровати сидит не рыжеволосый мальчишка, а по меньшей мере хищный дикий зверь, который вот-вот набросится. Дальнейшие же действия мужчины вообще не поддавались логическому обьяснению. В место того, чтобы просто уйти он осел на ковёр, заговорил и в голосе явно читалась если не просьба совершенно противоположная словам. то возможно какая то усталость?
Авель тихонько встал на ноги, почти бесшумно ступая, приблизился к мастеру. "Почему-то я думаю, что должен ослушаться вас, Мастер." - теплая улыбка чуть тронула губы и застыла на них тихой печалью недосказанности. Парнишка медленно обойдя мужчину, опустился рядом с ним на колени и заглянул в глаза.
- Я не хотел провоцировать вас, Дэм... - мягко проурчал он, осторожно опустив свои ладони на плечи Дамиана. - и сейчас не провоцирую... - подросток потянулся к мастеру всем телом и невесомо прикоснулся губами там. где сам мастер оставил на его коже отметины своей хватки. - Просто вы так напряжены... это плохо. Надо хоть иногда расслабляться и просто отдыхать от всего, душой и телом. Если хотите, я всё сделаю сам...

+1

15

То, что произошло, пульсировало в голове вспышками картин из темноты. Дэм сидел с закрытыми глазами, дыхание понемногу успокаивалось, и если сначала он дышал всей грудью да так, что нижние ребра ходуном ходили, но немного погодя дыхание стало более поверхностным, неслышным. - Он ведь не заслужил такого, - личная тучка над Греком начала метать молнии. - А я не мог остановиться. Раньше. Да я никогда раньше и не хотел останавливаться. Наслаждение чужой болью, болью партнера, своей силой. Схватка за главенство. Раньше я упивался этим. А теперь этот парень, почему-то готовый терпеть всё, что я ему тут отколю. Он как вирусная программа разрушил в пух и прах мои устои. И эта вспышка гнева была скорее от непонимания происходящего.
Холодный утренний ветер заставил занавеску подлететь почти под потолок, будто за окном вздохнул кто-то огромных размеров. Порыв хлестнул по коже грека как холодная вода. А он не шевельнулся, не поёжился. Бывали моменты, когда чувствительность кожи падала до нуля практически. Но ненадолго. Он запустил руку в волосы, поправил закрывавшие лицо пряди, откинул их к затылку. А потом рука снова безвольно рухнула. Он почти не помнил, что только что делал и что им двигало в этот момент. Только картинки, своеобразные обрывки пленки у его собственного киномеханика. Вспышки...кадры.
Тихие шаги за спиной, неуверенные. Дэм сглотнул, но похоже, ничего не предвещало крика недовольства. Рука опустилась на плечо Грека, нежно, бережно. Он немного повел плечом, но не отталкивая, а наоборот, он будто сам изнутри гладил плечом руку Авеля. Непроизвольный порыв. Чувствительность кожи возвращалась, а это означало, что от сидения напротив открытого окна кожа пошла "гусиными точечками". - Хм...не Африка. А через мгновение вторая.
- Я не хотел провоцировать вас, Дэм... - Никто обычно "не хотел". Но ты первый, кто сам подошел после такого "номера". Браво. Ты или псих, или я даже не знаю кто ты. Уноси ноги, как все остальные. Бойся связываться со мной. Да возненавидь меня как и все остальные. Почему ты не делаешь так как они? Почему я тебя не понимаю? Почему мне жаль, что я причинил тебе хоть и небольшую, но боль? - Вопросы роились в голове как ошалевшие вороны, и сам Дэм внутри кричал эти вопросы во весь голос. А что внешне? Пустые глаза и непоколебимое спокойствие. Он никак не ответил на эти слова Авеля, только чуть слышнее вдохнул.
- Просто вы так напряжены... это плохо. Надо хоть иногда расслабляться и просто отдыхать от всего, душой и телом. Если хотите, я всё сделаю сам... Дэм не верил ушам. - Забота? Ты заботишься обо мне? Грек из-за спины неверяще глянул на Авеля. Раньше он только глазам не верил, а теперь еще и ушам. - Класс. Приехали.
Грек повернулся лицом к Авелю. Тот стоял теперь перед ним на коленях. Глаза тут же устремились к плечам, он где-то полминуты смотрел на них, а потом немного приподнялся и прикоснулся губами к одному из раскрасневшихся отпечатков. Теплое дыхание бархатом скользнуло по коже, губы нежно опустились на кожу, почти невесомо. А потом отстранились ровно настолько, чтобы чувствовать отголосок поцелуя, но при этом не касаясь. Дамиан шепнул в кожу: - Прости. Левую ладонь он завел за спину рыжику. Она прошлась теплом от лопаток и остановилась на пояснице. Губы мастера переместились к другому раскрасневшемуся пятнышку на плече. То же дыхание, бережное прикосновение. Дамиан поднял глаза, пытаясь всмотреться в лицо, прочитать выражение. А потом поцелуи участились и словно капельки мёда на коже вели к шее. К шелковому изгибу, к нежной коже, под которой виднелось пульсирование сонной артерии. Правой рукой мастер заправил непослушные прядки за ухо, пальцы несколько раз повторили это движение, а потом ускользили к затылку, где, то нежно прикасались к коже, почти невесомо, то также перебирали прядки. Дыхание потяжелело, горячий воздух ритмично расплывался по коже Авеля. Дамиан прикоснулся губами туда, где билась артерия. И замер, вдыхая на один "тук" и выдыхая на другой...

0

16

Радовало, что мастер сразу не оттолкнул его, не прогнал грубым словом, значит ещё не так уж всё безнадёжно. Авель невольно задержал дыхание, когда мужчина едва осязаемо прикоснулся к ярко-красному отпечатку на его плече своими губами, согревая чуть учащенным дыханием кожу. Воздух в комнате заметно посвежел и становилось заметно зябко, а тут это тепло несказанным удовольствием растекающееся по телу.
Прости. Тихий шёпот, даже не слово, просто выдох горячего дыхания.
"За что? Всё хорошо... ничего не случилось, не надо просить прощения... всё хорошо" - не сказал вслух, только подумал Цукерман, но это читалось в его глазах, теплой нежностью обволакивающих взглядом мужчину. Да хотелось ласки, хотелось почувствовать тепло сильных мужских рук на своём грешном теле, хотелось в ответ ласкать ладонями и губами татуированную, солоноватую кожу мастера отдавая себя всего без остатка. Пусть ненадолго, на краткий миг отпущенный им судьбой, но почувствовать под подушечками пальцев, как перекатываются сытыми удавами мышцы под загорелой смугловатой кожей.
Спину ниже лопаток согрела тёплая ладонь мастера, скользнула вниз, оглаживая кожу до поясницы. Авель податливо прогнувшись в позвоночнике, откинув голову назад приоткрыл рот. Дыхание участилось. Сердце в груди пропустив пару ударов забилось о рёбра. Чуть ниже диафрагмы ёкнуло в сладостном предчувствии. Грудью он чуть ли не соприкасался с литыми рельефными мышцами груди самого мужчины и это недосказанность, недосоприкосновение будоражили сознание до головокружения, выбивая остатки терпения из подростка. Хотелось большего, намного большего. Сеть нежных поцелуев, легких как прикосновения крыла бабочки, рассыпались по коже, пальцы мужчины перебирали его волосы и мальчишка откровенно млел от этих ласк, того и гляди растечётся сладкими подтёками патоки в руках. Терпение натянутое до предела, лопнуло с тихим звоном и прикрыв глаза с тихим умоляющим стоном подросток прильнул к мастеру притираясь к нему разгорячённой кожей. Скользнув ладонями с плеч на спину мужчины, Авель оглаживая кожу на ней, коснулся легко своими губами губ мастера, невесомо потёрся об них, и словно спрашивая разрешения, кончиком языка мазнул по нижней от одного уголка рта к другому, пробуя эти губы пахнущие табаком и алкоголем на вкус.

0

17

Руки мастера прошли, заходя за спину еще глубже, еще немного и тот миллиметр, разделяющий из тела иссчез. Горячей ладонью он прошелся по позвоночнику и остановился на шее, а потом еще немного поднялся к к затылку, прорисовывая пальцами дорожки под волосами. Вторая рука ушла под до сих пор не снятые пижамные штаны, пятерней он прошелся по упругим ягодицам парня, немного сжимая кажду, надавливая ладонью. Руки Авеля уже бродили по спине мастера, заставляя мышцы перекатываться под кожей, то сжимаясь, то расслабляясь под пальцами рыжика. Дэм слышал учащенное дыхание паренька,чувствовал как он вздрагивает от собственных ощущений. Ему нравилось, как он податлив, как глина в руках скульптора - лишь только покажи рукой нужный путь и он будет делать так. А потом он выдохнул теплом. Дэм поднял глаза, словно чувствуя, что Авель буд-то бы с духом собирался. И вот губы рыжика поймали губы Дэма. В лёгком прикосновении. Будто в намеке, в отговоске действия. Влажный язык очертил нижнюю губу мастера. Дамиан чуть приоткрыл рот наслаждаясь действом, а потом прикоснулся губами к нижней губе Авеля, приоткрыл губы, ласково играя. Но потом доминантный характер взял своё, и действия до стороны Дэмы стали настойчивее, а поцелуй стал более страстным.
Но потом Дэм отстранился и стал всматриваться в глаза авеля, будто пытаясь прочесть там чтото. Рука с затылка переместилась на щеку, а потом пальцы лягли на щеки, как бы снизу поддерживая подбородок. Взгляд у Дэма был такой, будто он не верил себе.

0

18

Клиенты редко целуют шлюх в губы, брезгуют. И этому есть вполне понятное объяснение. Неизвестно, сколько членов хастлер отсосал этими самыми губами и чьих. Другое дело мастер или мастера тоже не целуют своих шлюх в губы, руководствуясь понятием "грязный рабочий рот"? Это был очередной тест. Мастер изучал свою новую игрушку, а игрушка соответственно не без интереса изучала своего мастера, стараясь понять, степень дозволенности в поведении с этим мужчиной и как сделать так, чтобы оба получили максимум удовольствия от их общения. Лично сам Авель это самое удовольствие начал получать, млея в умелых руках мужчины, от этих уверенных и одновременно ласковых ладоней, оглаживающих и изучающих его тело. Теперь этот тест на поцелуй, позволено ли будет молоденькому шалавке вкусить этот плод? Оказалось, что позволено. Рука Дэма легла на ягодицу, заставляя мальчишку вздрогнуть и тихо застонать от щемящего ощущения тяжести внизу живота. губы уверенно смяли его губы в откровенно страстном поцелуе. Авель, ответил на поцелуй со всей горячностью присущей юности. Жадно лаская дёсна и внутреннюю сторону щёк мужчины, запоминая его вкус. Вкус алкоголя с горьковатой ноткой никотина и чего то пряного, терпкого, одуряющего. Тянущее к низу тепло разлилось в паху, затокало частым пульсом. Рыжик теснее прижался к мастеру, крепко обнимая его и вырисовывая подушечками пальцев прихотливые невидимые узоры вдоль его позвоночника.
И вновь мужчина отстранился, разорвав поцелуй, сместил ладони к лицу, обхватывая щёки и чуть приподнимая голову, заглянул в глаза. Авель в ответ заглянул в потемневшие слегка расширенные зрачки Дамиана. Что сейчас могли сказать глаза подростка, что выдать кроме вожделения, которое Цукерман и так не скрывал, не считал нужным скрывать факта, что до одури, до зубовного скрежета хочет этого мужчину. Однако во взгляде мужчины было какое то то ли недопонимание, то ли недоверие. Авель приоткрыл рот, и рискнул тихо еле слышно прошептать, едва шевеля припухшими губами:
- Мастер... я хотел бы побыть с вами немного... познать вас, если это возможно. Если вы не против.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната № 20. Авель.