[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Искренне Ваш, Джон Эндерс.


Искренне Ваш, Джон Эндерс.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Джон Эндерс

2) Возраст или дата рождения:
26 лет

3) Биография:
Родился в 1983 году в Ливерпуле,на родине его любимой группы The Beatles.Первые свои 7 лет он прожил в детдоме.В 1990 был усыновлён синьёром Мартеллой(Федерико Мартелла,правая рука у "padrino",главы сицилийской мафии.).4 года Джон прожил в Сицилии,потом после смерти его отца , опекуном Джона стал сам "padrino",Дон Спангаро.Парень учился в приватной школе и был очень разбалован "няньками" (Няньки,так Джон называл девушек предназначиных для утех, которые жили в Пентхаусе у Дона Спангаро.)Однажди когда большой босс сицилийской мафии переводил 8-ми значную цифру со своего счёта на счёт примьер министра он был пойман властями. Ему присудили 20 лет в тюряге.После этого эпизода по-сицилии пошли слухи что на самом деле всё это был план Джона,что он хотел избавиться от своего опекуна и по-этому нашиптал карабинерам о планах большого босса.
Сицилийские мелкие шайки приступников,которых вечно "подкармливал" добрый Дон Спангаро,востали против Семьи Спангаро,в которой остался только 16-ти летний Джон.
Ему пришлось бежать.И вот уже 10 лет прошло с того момента как он начал свою новую жизнь в домике на побережье Рио-де-Жанейро.Здесь он встретил девушку которю полюбил и был готов провести с ней остаток своей жизни. Она работала хирургом в больнице. Они встречались 3 года,потом Лили забеременнила,но на третем месяце попала в аварию(за рулём был Джон).Лили потеряла ребёнка и впала в депрессию.Джон чувствую себя виноватым,пытался всячиски утешить её,но ничего не получалось.И вот последние дни,он как сам не свой.Всё не так. На работе его считают пропашим безвести,а его друзья уже удалили его номер из рубрики.Джон знал что гредёт время больших перемен.

4) Характер:
Самоотверженный борец за справедливость, человек с острым нюхом на интересные и опасные события. Взбалмошный и любопытный. В то же время очень осторожный и умеющий хорошо маскироваться, то бишь притворяться тем, кем не является на самом деле - всё ради работы. В связи с этим малоузнаваем. С такими способностями этому человеку идти бы в разведку, но ему интереснее расследовать всевозможные городские тайны и за счёт этого чувствовать себя значимым. По характеру довольно уравновешан, хотя бывают нервные срывы от эмоционального перенапряжения.
Влюблён в свою напарницу, но до сих пор не может выбрать, что для него важнее - работа всей его жизни или любовь всей его жизни. Благо, эти два момента ему удаётся совмещать... до определённого момента...
В детстве был очень озабоченым мальчиком,но свозрастом это не только не прошло,но даже усугубилось.Джону нравится всё что ему не принадлежит,а всё то что нравится другим он часто критикует.Не любит слишком любопытных людей и призирает бедных. Обожает брюнеток и недооценивает умственные способности блондинок,не владеет собой в пресудствии рыжих дам.

5) Внешность:
Рост:1.85см
Вес :70 кг
Высокий и худощявый молодой человек.Имеет очень ухожиные руки и лицо.У Джона тёмно зелёные глаза и длинные чёрные ресници.Русые волосы с сероватым оттенком предают его вечно отсуствующему выраженю лица, пару лет.Когда он выглядит устало,каждый раз к его возросту прибавляется ещё десяток лет.Тот кто видил его впервые после утомительного и трудного дня,тот никгда бы не узнал его в любой другой день.
У Джона под левым глазом есть небольшой ,едва заметный шрам.Страдает от мигрени с фотофобией,по-этому часто носит затемнённые очки.
Курит слишком много и это тоже сказывается на его здоровье (хранический бронхит).
Ровная осанка.У Джона 43 размер ноги. Всегда носит дорогую обувь,Prada.Одевается он всегда элегантно,ненавидит крассовки и кепки.У него белые и короткие зубы(результат 6-ти летних мучений). Ежемесячно ходит к своему эстетисту и платит ему огромные деньги за чистеку лица.XD

6) Кто ты в ролевой:
Репортёр местной довольно известной газеты.

7) Ориентация:
Гетеро

8) Умения
Великий психолог,всегда знает ход мыслей своих опонентов

9) Личные вещи:
Сигареты Philip Morris,обезбаливающие,ключи от мерса,ключи от дома,пару сотен в кармане джинсов и лезвие в кашельке.

10) Статус:
Dolus an virtus quis in hoste requirat?

11) Пробный пост:
Джон сидел на берегу озера и думал.
Несколько дней он скитался по городу, сам не свой, не находя себе места - собирая в единое целое свои мысли.
Он не пог поверить что в который раз он оставил свою девушку, ведь всё же шло к свадьбе.
Как я только мог так поступить,с каких это пор я перестал владеть сбой?...Я могу предсказать что в какое кафе идёт этот юноша,- Джон посмотрел на белобрысого парня который быстро шогал в сторону торгового центра,он недоумевал, не понимая как так произашло что он в который раз послал всё черту под хвост. - И что мне теперь делать?-Теперь парень размышлял вслух.
Но как могла Лили оставить его сейчас, когда он особенно нуждался в ее улыбке, в ее голосе - Джон просто с ума сходил, не находя себе места в этом мире.
Он прикрыл глаза и лег на спину. Ничто не было важным для него сейчас.Может следует сосридоточиться на работе?..я так устал от этих глупых чувств!

12) Связь с вами:
мой email

13) Как часто можете нас посещать?
каждый день

14)Ваш опыт игры:
2 месяца

15) Правила читали?
папакентавр...мамакентавр

Отредактировано Jon Anders (2009-12-23 17:42:39)

0

2

Маловато описание в биографии, внешности и характера. Не прокатит. Пишите больше и раскрывайте героя.

Аська (если есть) скрытым текстом. Связь спрашивают не просто для коллекции асек, а потому что вашу роль отдадут другому человеку, если вы пропадете более чем на месяц.

ну и последнее - в правилах два ключа. Почитайте правила до конца, они интересные!

0

3

Характер я не буду менять..потому что я взял моего персонажа из раздела "Нужные персонажи "...
Над остальным я сейчас поработаю.

0

4

нужные персонажи создаются чтобы вы сделали на основе короткого описания интересную личность, дополнили это описание своими идеями. Неужели вы не можете дописать что - то свое, а только скопировать хотите придуманное уже до вас!

0

5

А менять никто и не просит) просто дополнить...раскрыть с нужной Вам стороны

0

6

Ну что? :tired:

0

7

а и потом...у меня нет Аси )))Реально...
У меня просто провирусилось всё..и терь некоторые программы не идут вообще(((

0

8

Jon Anders написал(а):

и короткие зубы

Оо.....но это уже мелочи собственно. короткие так короткие. хорошо что не бивни. и делая скидку на недолгое форумное обитание - я принимаю такой вариант в надежде на ваш рост как игрока

0

9

Оо.....но это уже мелочи собственно. короткие так короткие. хорошо что не бивни. и делая скидку на недолгое форумное обитание - я принимаю такой вариант в надежде на ваш рост как игрока

*Поклон*Благодарю!

0

10

но смотрите. я лично буду следить за качеством вашей игры.

ПРИНЯТ, ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Искренне Ваш, Джон Эндерс.