[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Сделка есть сделка


Сделка есть сделка

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

1. тема игры
Мэтью находит буквально на следущий день, для своей новой бабочки Келли, клиента, а точнее клиентку...
2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
Действие игры начинаются около сцены. Мастер встречает одну свою знакомую Стефани, которая заглянула в Красный Фонарь, она делиться с Мэтью со своей просьбой. И мистер Робертс предлогает услуги своей новой бабочки Келли, решая проверить этим самым на что та способна. А дальше экспром...
3. пожелания (если есть) относительно игры.
Увлекательной и быстрой игры.

Отредактировано Matew Roberts (2009-12-22 23:30:06)

0

2

День был не слишком насыщенным, поэтому Мэтью решил отдохнуть и раслабиться. И лучшим решением его было это спустится вниз на первый этаж, войти в огромный зал с множеством сцен на которых танцевали полуголые девушки, и занять свободное место на диванчике.
И с улыбкой он наблюдал за этими движениями девушек, в его руки уже была сигара, которую он с наслаждением закуривал, и скотч, который ему так любезно принесли. Он наслаждался этой обстановкой, да ему нравилось смотреть как девушки грациозно танцуют крутя своими прекрасными формами при этом скрывая определеные участки своего тела и постепенно их открывая. Приятные ощущения. Ему нравилось когда это делали професионально, когда красота сочеталось с пошлостью и с заигрыванием, хотя такое редко кому удавалось. Он вспомнил тот танец Клэр, это было не слишком професионально, но на сколько бударажило кровь. И когда он сломит ее дух?
Он следил за девушкой за ее движениями, и даже порой подсовывал несколько купюр... смотрелось пошло, но даже понятие пошлость Мэтью разделял на несколько видов, это была наигранная, которая граничела с флиртом.

0

3

Стефания зашла в зал, как ей показалось, довольно незаметно. На сколько незаметно могла зайти в бар длинноволосая стройная  блондинка, в туфлях на высоченном каблуке, со стройными красивыми ножками, в белых чулочках, подвязанных черной лентой, в загадочно-зеленом платье, которое нельзя было назвать ни темным ни светлым, с ярко накрашенными глазами, держащая в руках черный, неприметный клатч. А ведь только она знала. Сколько в этот момент в нем денег, потому как пришла сегодня Стефа в Дом Красного Фонаря не просто так. Окинув помещение хитрым, пристальным, всепоглощающим взглядом она наконец выцепила из толпы того, кого искала она решительным шагом направилась к нему. Да. Это был именно ОН. Человек, который сегодня будет удовлетворять ее потребности. Хотя, он – то наверное скорее косвенно этим займется (хотя чем черт не шутит… мужик он видный, а настроение сегодня было таким, что она была готова съесть любую конфетку), а вот «товар» он должен был приготовить, причем договор был об очень качественном товаре. Хотя требования Стеф всегда были какими-то странными. То ей нужна была неопытная девочка, то готовый быть тряпкой мальчик, то наоборот грубое и необузданное чудовище. Успокаивало всегда одно. За любовными утехами она сюда приходила редко, хотя просто «посидеть» довольно часто. Наверное поэтому была знакома с многими, в том числе и с Мэтью.
У стойки она заказала «Мартини-паук» и присев на стул, аккуратно закинула ногу на ногу, подкурила сигарету и наконец взглянула на Робертса.
- Здравствуй. Пошловато, друг, смотришься – полушутя сказала она, - ну как дела? Да что уж мелочиться…как там мой заказ? Исполнен будет?
Она пока ничего не уточняла, ведь прекрасно понимала, что мастер должен был найти для нее. Красавицу девушку, от природы склонную к Би – сексуальности. Такую, которая смогла бы хотя бы сделать вид, что Стефи нравится ей, и побыть сегодня довольно активной. По крайней мере именно на это она сегодня рассчитывала наряжаясь и приводя себя в идеальный порядок. Как бы не смешно это не звучало, но Конти дико не любила бесчувственность. И даже когда ей надоедал спокойный внешний мир, и она приходила в это место она искала тут хотя бы симпатии и лишь потом страсти.
В баре было много народу и ей было интересно, неужели Мэт пришел без единой своей бабочки.
-А знаешь, странно, что тебя до сих пор забавляют такие вещи, – она кивнула на выплясывающую особу – мальчик большой, можешь иметь кого хочешь, а суешь бабло в трусики каким-то девкам, которые смотри, на тебя и не пялятся даже, ее явно больше интересует вот тот молодой накаченный мальчик в углу зала.  – уже открыто смеясь добавила Стефания.

+1

4

Мэтью продолжал смотреть на то как понемногу девушка раздевается, показывая своим интимные формы, и было из-за чего разочароваться, под лифчиком, грудь смотрелась намного красивей. Он услышал знакомый голос, но не сразу откликнулся на него, досмотрев до конца, он сбросил лишний пепел с сигары и отпив немного свой скотч, и с улыбкой повернул голову к девушке. О да, она выглядела изящно, манящая и сексуальная. На ее слово друг он лишь заигранно улыбнулся, смотря в глаза девушки, плавно опуская взгляд по ее наряду и снова наверх на ее лицо.
-Да я могу иметь любую, или почти любую... Но буду честен, мне нравиться когда девушка с красивыми аппетитными формами изящно оголяет свое тело, я живу уже столько лет в этой стране а так и не увидел танец веера. смешно - он немного расмеялся, и снова повернулся к сцене - Заказ? Ну конечно готово, я думаю она тебе понравиться, на меня по крайне мере она произвела хорошие впечетления.
Он набрал что-то на своем телефоне, и произнеся что-то, он снова продолжил
-Она сейчас подойдет... все обговоренно заранее, я пожалуй даже дам вам время пообщаться - он снова повернулся к Стеф, немного прикуривая, немного улыбаясь ей. - Как на счет аванса?

0

5

-Да я могу иметь любую, или почти любую... Но буду честен, мне нравиться когда девушка с красивыми аппетитными формами изящно оголяет свое тело, я живу уже столько лет в этой стране а так и не увидел танец веера. Смешно… Заказ? Ну конечно готово, я думаю она тебе понравиться, на меня по крайне мере она произвела хорошие впечатления.
Стефания закатила глазки и усмехнулась.
Ну конечно, любовь к стриптизу не отнять у мужчин. Им нравится смотреть, и лень делать. Нет, чтоб взять эту девочку в номер, прилечь на диване, приглушить свет, и заставить ее станцевать только для тебя одного любимого…знать, что стараются не для кого-то…А потом отблагодарить девочку, тем что есть только у мужиков…НЕТ. Конечно, они будут тут прилюдно сувать ей эти зеленые бумажки в трусики, делая вид, что они крутые, хотя на самом деле боятся заняться делом.
Но после всей этой мысленной тирады против мужчин Стеф мило улыбнулась, и сказала:
- Я прям как знала, что обращаться следует именно к тебе. Никогда меня не подводишь, надеюсь и в этот раз все по старому. Как у тебя самого-то дела?
На самом деле Стеф уже просто выискивала глазами ту, что подходила под описание, но Мэтью умел возвращать с небес на землю и тут же прямым текстом задал вопрос:
- Как на счет аванса?
- Ха, боишься, что она мне не угодит и я не заплачу? За кого ты меня держишь, Мэт, радость моя?
Но деньги естественно достала. Да и говорила она это только потому, что очень переживала. Как первоклассница на первом сентября. Причем непонятно почему. А, как известно, женщина, когда переживает, всегда очень много говорит. Стефании не была исключением.
- Кстати. А ты сам как давно развлекался? - Конти прищурилась и хитро-хитро улыбнулась. Она вообще всегда смотрела на этого мужчину с восхищением, и абсолютно не скрывала этого. А зачем? Глупо скрывать очевидное. Красивый, высокий, сильный мужчина, приятный в общении и отнюдь не безуспешный. Грех не позарится.

0

6

Мэтью пожал плечами, таким образом говоря что в принципе ничего нового в его жизни пока не случилось, и все по старому. Хотя все это пока ему не надоело, а продолжало веселить. И действительно что могло тут надоесть, почти каждый день видишь людей с бурной фантазией, и помогаешь им ее осуществить, как ни как благое дело, хоть и приходиться чем-то жертвовать, в данном случае совестью. Но быть хозяином положение, давить девушку своим авторитетом, занимаясь с ними сексом, нет, это он не так ценил, как насладиться фантазиями чужих людей.
Улыбка скользнула по его лицу, да он был уверен что она его не обманет. Сейчас он смотрел на нее, не так как голодный мужчина на голую женщину, и не так бездушно, как патологоанатом на очередную жертву, и даже не так, как влюбленный школьник на соседку по парте... во взгляде было что-то изучающее, внимательное и такое простое, словно когда не видел человека очень давно, и стараешься заметить как он изменился, что бы сказать пару приятных слов. Такой был его взгляд. На ее вопрос он немного хитро улыбнулся ловя ее взгляды, мгновенно отвечая такими же глазами:
-Ты же знаешь каждый мой день здесь, сплошное развлечение - он немного рассмеялся закуривая снова сигару и положив ее на пепельницу - Скажи с чего вдруг тебе захотелось девушку?

+1

7

Ах, как ей нравилось то, как он умеет выкрутится, как ей нравилась его манера отвечать и умело ставить в неловкое положение. Восхищаться им? Естественно! Что же еще делать, когда он рядом?
В памяти редко оставались какие-то яркие моменты, но  если уж оставались, то точно навсегда.
Когда Мэтью закурил, Стеф по привычки любого потребителя никотина повторила его действие. Дурной пример заразителен…увы…Да и бокал был уже пусть и она попросила бармена сделать ей «как всегда» чего-нибудь покрепче, а именно конечно виски с колой. Как-то ее совсем «мартини» не разогнал, как говорится.
-Ты же знаешь каждый мой день здесь, сплошное развлечение.
Ох, конечно она знала, и знаете порой она, смотря на этого человека сожалела, что «сплошным развлечением» для него в этот вечер является не она, а кто-то или то-то другое.
-Скажи с чего вдруг тебе захотелось девушку?
Эх, а ведь Стефании надеялась, что не спросит.
Мэтью, ну ты ведь нормальный мужик. Чего ты лезешь? Хотя нет, лез бы, только не с авопросами,а  предложениями причем чего-нибудь более конкретного…
- Хм, как бы это сказать… - Теф сделала глоток виски лихорадочно придумывая, чем же продолжить фразу – Тебе не приходило в голову, что из-за того что меня не удовлетворяют в последе время мужчины? Так сказать, надеюсь на то, что в мире есть те кто может зажечь страсть в Стефании Конти. А может, я вообще стала старая и некрасивая и джентльмены нашего общества не хотят меня? Ммм?? Как считаешь?

0

8

Мэтью слегка рассмеялся, ответ прозвучал как вызов, но в тоже время с такой иронией и сарказмом. Мужчина допил свой скотч, и не спешил заказать себе еще один, она так ждала его ответа на свои слова, это можно было понять, но он медлил, нарочно он делал или нет, сложный вопрос.
-Понятно, тебе не хватает мужчины, который не будет ничего спрашивать, а грубостью возьмет тебя и изъездить так, что на утро встать будет не реально. И который не будет распускать слюни и без остановки будет повторять какая ты замечательная. я прав? - да сейчас многие растут именно такими, возможно пересмотрели мелодрам и начитались романов, а возможно просто были размазней, Мэтью был один из немногих кто не любит сентиментальность в полной ее мере, он не станет говорить типа по нескольку раз за день "я тебя люблю" он просто докажет это действиями, при этом останется молчать. Хотя смешон тот факт что он вобще способен на любовь, от чего на лице отразилась улыбка вслед за мыслями - поэтому ты здесь, но почему заказала девушку а не парня? Я мог бы найти тебе настоящего мучачос или как там еще говорят...
Но переубеждать он ее не собирался, если клиент хотел девушку, значит он ее предоставит. Ковыряться в чужой голове в чужих фантазиях было хоть и интересно, но не этично. Зачем вгонять человека в краску расспрашивая почему он хочет именно так?

0

9

Мэтью тянул, и тянул нарочно, чтоб заставить Стеф понервничать. Хотя чего убивать нервные клети, если сегодня ты-сама бездушность? Непонятно…
Стеф сделала еще один глоток виски и немного покривилась, что-то сегодня то ли он не шел, то ли с ней что-то было не так…Она уже давно тут стояла и с каждой секундой, с каждым словом этого мастера понимала, что женщину ей хочется все меньше.
-Понятно, тебе не хватает мужчины, который не будет ничего спрашивать, а грубостью возьмет тебя и изъездить так, что на утро встать будет не реально. И который не будет распускать слюни и без остановки будет повторять какая ты замечательная. Я прав?
От былого азарта Стефании не осталось и следа, своим выступлением она явно хотела скрыть истину, а получилось в точности до наоборот.
То что сделала эта девушка дальше, уж точно могла сделать только блондинка и никто больше..Она погрустнела и медленно опустила голову на плечо Робертса. Так будто провинившаяся девочка уже оправдалась перед папочкой и скорбит, что вообще все это затеяла.
- Ты прав. Мэт. Абсолютно. Я действительно хочу просто секса. Просто мужика. Но ты бы не нашел мне то, что ищу я. Любая твоя бабочка. Будь то мужчина, будь то женщина не умеет искренне любить. А ведь в сексе оно как? Не обязательно любить человека душой, но любить его телом и мозгами нужно, иначе ничего хорошего не выйдет. Глупый трах, чтоб поднять гормональный фон организма, мне не нужен. Я как и любая, абсолютно нормальная, состоятельная, красивая женщина хочу всплеска чувств и эмоций, а не крики и стоны изображающие, смешно и наигранно оргазм.
Снова глоток виски. Знаете, так выглядят бабы в жестком депресняке, и Сиеф поняв это естественно взяла себя в руки.
Ага, как же! Чтоб она выглядела плохо? Да только перед мужем по утрам и то периодически, если вообще выйдет замуж.
-Поэтому ты здесь, но почему заказала девушку а не парня? Я мог бы найти тебе настоящего мучачос или как там еще говорят...
- Как бы не говорили…А девушку…потому что знаешь, женщина может окунуться, как сейчас принято говорить, в «океан страстей» и отдаться вся чувствам, даже если ей не хочется, мужчина на это не способен.
Закончила она говорить уже с улыбкой на прекрасных, соблазнительных губках.

0

10

Да было странно видеть Стеф такую, но в тоже время Мэтью ее ни так хорошо знал что бы удивляться, и даже тому что она так просто положил свою голову ему на плечо, но и убирать ее не стал.
-Да такого мужчину почти не найти, - он посмотрел на часы, близился вечер, Мэтью взял себе за правило вечерами бывать одному, хоть порой это у не удавалось, слегка покосившись на девушку он улыбнулся и договорил - даже я навряд ли войду в их число, я за всю свою жизнь наверно влюбился только раз и то в школе, и то не помню...
Делиться своим прошлым никогда не любил, если это произойдет то только когда он точно найдет свою любовь, хотя от этой мысли всегда на лице играла ироничная улыбка, порой может для него это к лучшему. Он давно смирился с мыслю что он настоящий негодяй, подонок и свинья, человеку сложно исправиться, особенно в его возрасте. Он посмотрел на лицо Стеф, она стала немного печальным но с такой красивой улыбкой:
-У меня бывали такие моменты, но они заканчивались как правило утром, это просто мимолетная страсть, влечение, как правило это случается на сильных эмоций, пускай даже это ненависть - он перевел взгляд на сцену и с улыбкой заметил - знаешь сколько здесь работаю, а так и не осуществил свою сексуальную мечту.

0

11

-…даже я навряд ли войду в их число, я за всю свою жизнь наверно влюбился только раз и то в школе, и то не помню...
Ну ничего себе, я вызвала его на откровения? Да я просто мега монстр. Супер-пупер тетка. -смеялась про себя Стефания.  Настроение ее скакало с невероятно быстро.
Она снова отметила, что у Мэтью очень приятный голос, но чтоб не думать о нем, а это явно требовалось, потому как он почему-то проникал в ее сознание все глубже, решила отвлечься, сделала глубокую затжку и медленно выдохнула дым, стряхнув пепел прямо на пол…(ну неудобно было в таком положении целится в пепельницу).
Стефи уже и забыла про то, что ей обещали привести бабочку, уже забыла вообще зачем сюда пришла. Ей нравилось, вот так болтать с этим мужчиной, с которым она была знакома почти год, а может больше, а может меньше, пить виски, смотреть как общаются в баре люди..
-У меня бывали такие моменты, но они заканчивались как правило утром, это просто мимолетная страсть, влечение, как правило это случается на сильных эмоций, пускай даже это ненависть..
Не перестаю удивляться…
Он действительно уже сказал много. Обычно мужчина много говорит, перед тем, как позвать мило деушку в постель, но конечно Стеф об этом сейчас не думала. Да как вообще можно было сейчас плохо думать о Мэтью?
- Знаешь сколько здесь работаю, а так и не осуществил свою сексуальную мечту.
И с этого момента стало все куда интересней.
Стефании подняла голову и взглянула на мужчину, хотя тот в свою очередь смотрел в противоположную от нее сторону и тихо спросила:
-Секс втроем?
Ну не знала она почему именно эта мысль пришла ей сейчас в голову, просто вырвалось, как всегда не подумав.
Не парный секс, наверно был единственным, что Стефании ненавидела и не понимала. И сей2час она уже была готова разразиться тирадой о том, как это мерзко, противно, неприятно и аморально, но вспомнила где находится, и лишь улыбнулась…
Как дура.

0

12

Мэтью рассмеялся легким и тихим смехом когда она озвучила вслух свое предположение, что-что а это он уже испробовал и было уже как-то не интересно, видимо каждым мыслит в меру своей извращенности, и сейчас в это время, в этом месте это считалось нормальным. Взгляд опять вернулся к девушке и он всего лишь помотал головой, таким образом говоря что "нет ты не угадала".
-Я был свидетелем многих похотливых желаний и секс втроем по сравнению с этим казалось самой простой невинностью - продолжая улыбаться произнес он, голос становился более мягким и в тоже время с легким таинственным оттенком. Ровной и спокойной интонацией он продолжил - скажи, разве тебе никогда не хотелось попробовать что-нибудь необычного?
Он с интересом смотрел на нее, ловил каждый ее взгляд, каждое ее движение и когда понимал что смущает наверняка ее этим, на время отводил взгляд на сцену. В голову лезли множества мыслей, фантазий на которые самому себе он отвечал улыбкой. Он дожидался когда подойдет Келли, он познакомит их друг другу, и тенью исчезнет предоставляя им уже свободу решений и действий.

Отредактировано Matew Roberts (2009-12-27 00:40:24)

0

13

По всей видимости Стефании была то ли недостаточно развита, то ли просто … блондинка… медленно пришло осознание того, какую глупость она сморозила. Что, кстати подтвердилось, когда Мэтью замотал головой, давая понять, что девушка явно ничего не понимает.
Самое обидное, это то , что он был абсолютно прав. За проведенные минуты в компании этого сутенера, двадцати трех летняя, специалист международного класса, успешный стоматолог и просто посетительница Дома Красного Фонаря успела десять раз засомневаться, впасть в краску, поменять настроение и просто запутаться в своих мыслях и домыслах.
-Я был свидетелем многих похотливых желаний и секс втроем по сравнению с этим казалось самой простой невинностью. Скажи, разве тебе никогда не хотелось попробовать что-нибудь необычного?
- Эмм…. – Стеф сделала большой глоток виски, что в очередной раз заставило ее поморщимся. При этом в голове пробежало что-то вроде: «Афигеть, ну просто капец, и чего я вообще полезла вести диалог, нарвалась на такие вопросы, что теперь не знаю что и сказать» - Ну, смотря на сколько приемлемой для меня окажется эта необычность. Сам понимаешь, то что воспримешь ты как обычное дело, может мне показаться просто кошмаром, нуу, мне, по крайней мере, после твоих слов так кажется, с другой стороны, ты тоже вряд  ли представляешь, что порой может твориться в голове у обычной посетительницы. Ведь так?
Заиграла какая-то медленная музыка, Стефании продолжала стоять, потупив взгляд в пол, и злиться на самому себя.
Как вообще можно было дать понять ему, что она смущена? Ты сегодня предполагалась, что будешь ну просто роковой – леди! А сама?
Отчитывание в голове саму себя не помогало, тогда Стефании чисто визуально попробовала взять себя в руки и взглянуть на Мэтью Робертса.
Этот по прежнему привлекательней (за пять минут ничего не изменилось) мужчина разглядывал что-то в стороне. А может он высматривал свою бабочку?? Этой девушке явно придется постараться, потому как Мэт сделал все, чтоб занять голову блондинки совершенно другими мыслями.
- А если я бы хотела попробовать «что-то необычное», что бы ты мне мог прям сейчас предложить? Какая же тогда у тебя мечта?

0

14

ты тоже вряд  ли представляешь, что порой может твориться в голове у обычной посетительницы. Ведь так?
Что правда то правда, но тем не менее, его задача заключается в том что бы понять это и помочь высказать свое желание вслух и помочь же его осуществить... ну и заработать на этом много денег, хотя деньги тоже не особо его привлекали но имели определенный смысл. Поэтому на эти слова он чуть кивнул, Мэтью смотрел как она о чем-то думает и затем так успешно контратакует, от чего на лице у мужчины возникла улыбка:
-О моих мечтаний и фантазий я привык не говорить - улыбчиво заметил он и внимательно посмотрел на девушку прикидывая что ей может понравиться хотя наверняка по началу ей это будет не нравиться, но в этом была одна из любимых работ Мэтью, сломить женскую оборону с ее стереотипами, и подарить друг другу чувственный, полный безумства секс. - Что бы тебе предложить? Ну я бы сковал твои руки в наручники приковывая к спинке кровати, на твоих глазах была бы плотная черная атласная лента, таким образом ты сняла бы часть ответственности за вступление на запретную территорию, позволяя мне делать все что я хочу.
Он сделал паузу давая время девушке представить это, и если у нее было в жизни что-то подобное, то она явно недооценивает фантазию Мэтью на этот счет. И когда пошла минута молчания Робертс произнес:
-Только вместо меня будет другой, я могу запросто тебе это устроить - он с улыбкой наблюдал за Стеф - в любой другой свободный у тебя день.

+1

15

Пока Мэтью говорил первый свой монолог Стефании нарочно делала очень задумчивый вид, закатывала глазки изображая, то как она это представляет, провела кончиком языка по верхней губе, промычала что-то невнятно, что бы дать понять, что она, конечно, (как же может быть иначе?) заинтересована.
Когда Мэт закончил и взглянул на нее, явно ожидая реакции, она подняла одну броь, показывая, что готова выслушать продолжение, при этом довольно ехидно улыбнулась.
Они все одинаковые? Или только стараются сделать такой вид?
Около года назад ее уже разводили подобным образом, кстати тоже кто-то из этого местечка, и тогда Стефании никак не ожидавшая конца, практически открыла рот, после того, как ее почти открытым текстом послали, намекнув на то, что она рыбка не его профиля…
Но откуда это мог бы знать Мэтью? Правильно. Он не знал. И поэтому, к  сожалению повторялся. Нет, сама идея того КАК бы он это делал, была совсем другая, но продолжение было логичным…
-Только вместо меня будет другой, я могу запросто тебе это устроить, в любой другой свободный у тебя день.
Гуляй девочка, не доросла еще до меня – так, Стефания перефразировала его слова в голове сама себе.
Лучезарно улыбнулась и решила. Что обстановку нужно разряжать.
- Ах, как ты мог, а я то надеялась, что смогу заполучить такого сексуального мужчину. Как я наивна…Тут ведь каждая вторая этого желает, с чего бы вдруг мне повезло? Правда?
Стефании слеза со стула, и теперь встала вплотную к Робертсу, положила ладошку ему на грудь..
- Спасибо, что хоть в мечтах дал мне тобой насладится – прошептала она ему на ушко, пахнув томным ароматом духов, и еле-еле коснулась губами его щеки.
Затем снова взглянула ему в глаза и мило заморгала ресничками, хихикая где-то в глубине души.
Нет не над этим красавцем мужчиной, а над тем как она все же научилась изображать из себя милую глупенькую девочку, которую если сейчас может и не хотел собеседник, уже явно хотели все мимо проходящие мужчины.

0

16

Какая наигранность была в ее голосе, в ее движениях, и в тоже время это заводило, все таки Мэтью оставался быть мужчиной. Едва он почувствовал ее губки на своей щеке, то тут же слегка улыбнулся, Мэтью смотрел на нее и затем произнес:
-Не за что... - тихим голос произнес мужчина, с усмешкой в голосе, было смешно наблюдать за всей этой ситуацией за ней, за самим собой. И в тоже время глупо строить из себя человека, который будет лгать сексуальной, готовой на любые подвиги что бы получить кайф, девушке, что она его не интересует. Глупо и смешно. Его ладонь тыльной стороной прошлась по ее щеке, слегка касаясь пальцами кожи, что-то напевая ей в губы тихим голосом - но все еще впереди.
Мэтью слегка подмигнул ей, убирая свою руку и поудобнее располагаясь:
-Не буду скрывать, я хочу тебя, я был бы импотентом если бы сказал обратное, тем более ты в таком вызывающем наряде. Что мне мешает сейчас схватить тебя и увезти к себе? - он сделал небольшую паузу, его взгляд плавно бродил по ее лицу, иногда опускаясь ниже, и когда Мэтью посмотрел в ее глаза он с улыбкой произнес - наверно твое желание видеть сегодня в постеле девушку.

0

17

В общем Стефани была довольна результатом, но, что-то по-прежнему оставалось не так. Прикосновение Мэтью, было волнующим. Да в этом помещении любое прикосновение волнующее. Идеально подобранный свет, музыка, обстановка. Каждая мелочь исполняла свою роль добросовестно.
Впрочем, любезностями они уже определенно обменялись, мастер уже снова расселся, так как будто был здесь – царь и бог…хотя…Наверняка так и было, по крайней мере в данной обстановке, осталось признать это и принять как должное.
Но разве это было бы интересно?
Тефи вернулась ближе к стойке, но в этот раз решила не залезать на высокий стул, который всегда был ей злейшим врагом, особенно если каблуки на ней были не высокие,  Увы, росточком девочка не выдалась. Но, поскольку самовлюбленности Стэф не было  границ, она нашла оправдание и этому недостатку.
Piccola donna - un tesoro per gli uomini (маленькая женщина – клад для мужчины).
Оперившись локтями на барную стойку, она закурила еще одну сигаретку. На этот раз взору Мэтью была предоставлена, плавно выгнутая, чистая, изящная спинка девушки, платье которой сзади начиналось очень низко на талии и заканчивалось, едва прикрыв попу. Перекинув волосы на одну сторону она стала накручивать прядки на палец, и уже нормальным взглядом посмотрела на Робертса.
Ей понравился его поступок, и то, что он не стал как мальчишка оправдываться и говорить, о том что всплеск гормонов его совершенно не интересует, и желание его исходит от мыслей..
Молодчик!
- Нет. Мэт, чего смеяться? Тебе мешает отнюдь не мой сегодняшний заказ. Ты же знаешь, что я вполне могу отдать тебе сейчас вторую половину денег и отменить его. Вопрос вовсе не в финансах и не моих желаниях. Я просто не твоя бабочка, и тебе совсем не подчиняюсь. А насильно тащить меня…глупо, правда? Посмотри сколько народу. Вот тебе как минимум одна причина. Но думаю есть что-то более весомое, только вот мне наверняка не понять, что именно. Не поделишься? Или я ошибаюсь?

Отредактировано Stefany Konti (2009-12-27 15:24:29)

0

18

Глаза мастера внимательно смотрели на девушку, когда она так изящно нагнулась к барной стойке, Мэтью считал что обычно девушки это делают что бы спровоцировать мужчину, а причины этой провокации у всех разные, но цель одна, - посмотреть какие действия предпримет мужчина. Это заставляло его улыбнутся. Да он оценил взглядом красоту ее тела, прекрасные изгибы тела, столь нежная кожа, которое при здешнем освещении выглядело еще более соблазнительной. Но ее слова были по своему прекрасны, она почти прочитала его, мимо но все же...
Я просто не твоя бабочка, и тебе совсем не подчиняюсь
-Но в тоже время ты жалеешь на тему того что ты не моя бабочка, верно? Наверняка в твоем сознании гуляла такая мысль. Мысль, что я буду иметь власть над тобой, власть сильного, уверенного в себе человека... я редко ошибаюсь но думаю я прав - Мэтью улыбнулся, он остался сидеть на своем месте, смотря с каким-то очень заинтригованным взглядом - но, да, ты права, есть причина. Но факт в том что это причина останется при мне и в тайне.
И действительно она сказала так как есть, она могла отменить заказ, и как правильно она сказала дело не финансах и в ее желаниях. Но, сейчас Мэтью хотелось что бы их сделка осталась в силе. Но причину он хотел оставить при себе.

Отредактировано Matew Roberts (2009-12-27 15:41:24)

0

19

То и ей на месте не стоялось, то ли шило в одном месте было, но девушка прям вся извертелась, на этот раз повернувшись спиной к стойке и облокотившись на нее она внимательно и в то  же время с улыбкой послушала Мэтью. Ну что можно сказать? Обычно загадка – это женина, в данном случае все при себе оставлял мужчина. И как оказалось, девушка заинтересовалась. Но, увы, понимала, что загадку ей, если и придется разгадать, то, приложив для этого просто грандиозные усилия.
- Почти в яблочко. – Стефании понизила тон, так что их диалог если и мог послушать, то наверняка только бармен, который сейчас был занят клиентами – Я никогда не хотела быть бабочкой. Ни твоей, ни чьей либо еще. Но вот, если признаться честно…я подустала изображать из себя супер-женщину. И слова о власти надо мной, для меня сейчас слаще любого сиропа. Возможно, я подсознательно ищу мужчину, который будет иметь надо мной эту самую власть, но никогда не сможет мной распорядиться.
Стеф не видела, смыла сейчас оправдываться и опровергать что-то. Да и отдавать деньги в пустую она не хотела. Поэтому заказ просто обязан был остаться в силе. Единственное, что мучило блонди уже битый час, куда делась эта бабочка, почему они вынужденный ее ждать так долго.
Что за хаос у него с подчиненными творится?
- Когда появится твоя бабочка, ты проведешь нас до номера лично? Или оправишь нас самих искать дорогу?

0

20

Мэтью облокотился, подперев рукой голову, да видимо он не совсем хорошо ее изучил, но все же это даже было к лучшему, он также молча смотрел на нее, Келлли давно не было, но это его не беспокоило, рано или поздно она придет. Хотя заставлять клиента ждать было не в его правилах, тем более хотелось развлечься.
Когда появится твоя бабочка, ты проведешь нас до номера лично? Или оправишь нас самих искать дорогу?
-Скорее всего проведу, не весь бог потеряетесь - шутливо заметил он, понимая смысл этого вопроса, он встал и подошел к Стефани почти вплотную с хитрой улыбкой - неужели ты готова променять мое общество на постель с девушкой? Я же могу обидеться...
Он немного отвел взгляд, изображая глубокую задумчивость, нарочито как самый никудышный актер. Но затем снова посмотрел на девушку. Его руки незаметно легли на ее талию, плавно перебираясь на спину и медленно опускались вниз на поясницу:
-Может ты могла бы мне разрешить посмотреть на вас? - прошептал тихим мужской голос, ему правда было интересно увидеть это, хотя сама эта мысль была пошлой, но произнес он ее таким тоном словно просил о чем-то простом.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Сделка есть сделка