[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Ragazza italiana


Ragazza italiana

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Фамилия и имя персонажа:
(все ники регистрируем на английском, потому пишем имя и фамилию на русском, чтобы вас правильно называли в игре)
Стефани Конти

2) Возраст или дата рождения:
(Минимальный возраст персонажа 10 лет, но вспомните, что за педофилию дают срок, и будет ли вам интересно играть среди взрослых дяденек и тетенек/игра ведется по настоящему времени, т.е. по 2009году. Просим писать год рождения исходя из этого пункта.)
7 августа 1986 г./ 23года.

3) Биография:
(Не менее пятнадцати полных строк, раскройте вашего героя, расскажите кем были Ваши родители, какое у Вас к ним отношение, что с ними в данный момент. Опишите ваше образование, если оно у Вас есть. Если у Вас какие то наклонности, то опишите, откуда они у вас. И не забывайте описать, как Вы сюда попали)
Жизнь играет с людьми так, как ей хочется, может кто-то сверху дергает за веревочки, может снизу нагревает землю, чтоб люди плясали под их музыку, но одно остается фактом, никто не спрашивает, а хочется ли «твари божьей» быть марионеткой в чьих-то руках.  (с)
«Все началось очень  давно, так, мне было около пяти лет. Не помню. Моя мать – хозяйка туристического агентства  «Agenzia di viaggio: Il tuo sogno si avvererà» в самом многочисленном и популярном городе Итилии – Риме, довольно успешная женщина, нужно сказать, красивая, привлекательная, и ужасно влюбленная…в себя, в очередной раз устраивала скандал папаше. Знаете, мой папик никогда не отличался особой хваткой, сам он не был коренным итальянцем, закончил в свое время английский Гарвард, он переехал в Рим за два года до моего рождения. По образованию он юрист. Занимается делами, связанными с недвижимостью. Если быть очень честной, я не очень хорошо помню его. Разве что по фотографиям.  Мама всегда говорила, что мой отец мог только: «ходить по кабакам, лапать этих мерзких девиц и засовывать им в трусики денежки, которые нужно было тратить на тебя, моя дорогая доча».  В конце концов дело дошло до развода. Мой отец, отгрохал, как он говорил не плохую квартирку в Венеции и перебрался туда со свой новой пассией. Которую мать ненавидела всеми фибрами свой души, потому как та была моложе ее лет на десять. Думается мне он и работу там не плохую нашел, потому что алименты, которые он выплачивал матери на меня говорили о хорошем достатке. Кстати говоря, он никогда от меня не отказывался, просто, видимо, его новая дама, впоследствии ставшая женой, как он говорил мне по телефону не хотела бы, чтоб мы с ним виделись. Я его понимала. После развала одной семьи отец пытался сохранить вторую.»
Выдержка из дневника. 11сентября 2006 год.
«Сегодня мне исполняется двадцать один год. Всего лишь утро, а меня уже почти все поздравили.  Вечером мы собираемся в ресторан. Мама заказала «Ristorante: Bellezza». Вот девчонки то обзавидуются. Особенно эта Мариэтта, с лечебного факультета, и зачем только Тони ее туда тащит? Ну за-то вся наша выпускная группа будет в сборе.  Наверняка ребята еще что-то приготовили, не зря же они объявили, что вечеринка будет тематической. Стоматологи – навсегда. «Il nostro motto - trattiamo i vostri denti per farti bella sorriso» Я уже твердо уверена, что спец подготовку пройду по специальности  - челюстно –лицевой хирург. С таким дипломом, я всегда смогу работать, как терапевтом так и ортопедом, что в принципе, я  думаю, мне не пригодится.  Интересно, куда меня пошлют проходить последнюю, утверждающую практику. Нужно поговорить с отцом, пусть договорится. Год, абы где работать не хочется. Ну, все, мама кричит, пора спускаться, а то еще ехать в парикмахерскую, хочется сегодня быть на высоте!»
Выдержка из дневника.  7 августа 2007 год.
« Мы уже давно летим. Кажется через часа два будем на месте. Я никогда не любила Атлантику, скорее бы долететь. Рио-де-Жанейро. Бразилия. Ну и пункт назначения. Отец сказал, что я смогу там устроится. Что мне понравится.  Ну что ж. Посмотрим. По крайней мере, я надеюсь, мне удастся отвлечься и забыть Его.   Я никогда не пойму, как можно было пользоваться мной, только чтоб выудить денег. Лучше бы сразу сказал, никогда мая семья не была бедной, нашли бы для него что-нибудь. Да и черт с ним. Новая жизнь. Новый материк, новый город.  Мама меня отпустила легко. Конечно, с новым ухажером одной в доме прекрасно живется. Ну и ладно, пусть будет счастлива, я тоже найду, чем заняться. Зубы у всех болят, независимо от точки между меридианами и параллелями. Тем более меня принимают по диплому. Скорее бы. Надеюсь там найдется, чем занять вечером.»
Выдержка из дневника. 18 октября 2008 год
«Звонила мама, я как всегда сказала, что вечером буду сидеть и пить чай, нужно, конечно прочитать море литературы, по пломбировочным материалам. Не нужно ни ей, ни отцу знать, чем я тут занимаюсь.  Хорошо, что я ушла с ЧЛО. Терапевтами тут и работать проще и выгодней. И главное у меня есть время и силы – дойти вечером до Lanterna rossa, точнее здесь он называется  Redlight House.  Когда же я начну думать не на итальянском? Я рада, что я тогда попала туда. Мне нравится. Наконец-то я могу дать волю эмоциям. Я люблю тебя, жизнь. Oggi sono ancora una volta la regina del pallone!!!
Ну что ж. Сегодня красные или черные чулочки?»
Выдержка из дневника. 20 ноября 2009 год
4) Характер:
(Не менее десяти полных строк, напишите как ваш персонаж реагирует на ситуации, которые могут произойти, что он любит и чего боится, раскройте как можно больше качеств)
Жизнь поиграла с ней как в хорошие игры, так и в плохие. Закалило ли ее это? Трудно сказать. Главное, научило принимать решения.  «Белое и пушистое» детство делало девочку мягкой и доброй, затем последовал развод родителей, отсутствие близкого человека рядом, тогда когда у всех школьных и университетских друзей были папы, с которыми они приходили на первое сентября и выпускной бал, всегда замыкало Стеф в себе. Но став взрослее она поняла, что мужчина не обязательно должен быть рядом с женщиной, ведь все мы – сильные, нужно лишь покопаться в себе и понять это.  Мать для юной леди была образцом для подражания. Красивая и успешная. Вокруг которой всегда вились такие же мужчины. Ее научило не подпускать к себе «недостойных» мужиков, с которых нечего взять. Тем не менее, влюбленность в 18 лет, снова оставила на девушке отпечаток. Cicatrice sul cuore e pieno di sentimenti sinceri di delusione (шрам на сердце и полное разочарование в искренности чувств) – как говорила Стефания. Сейчас она была скорей расчетлива, чем легкомысленна. Хотя всем, особенно в юном возрасте хочется иногда расслабиться. Стремительная, но мягкая, «легкая» в общении и эмоциональная Стефания Конти в свои двадцать три года, была готова как протянуть руку помощи, так и отвернуться от человека, живя по принципу:  Come tu mi tratti, così mi avrebbe reagito a voi (как ко мне, так и я). Ее довольно легко вывести из состоянии равновесия, но и вне себя, она бывает довольно разной. Хотя чаще всего она расстраивается и уходит на некоторое время в себя, потому как ей на много проще заступится за того, кого она хотя бы сквозь пальцы может назвать другом, чем постоять за себя – любимую. Она не боится обидеть человека, но все же старается находиться в хороших отношениях с большинством своих знакомых.  Девушка она улыбчивая, которая любит изысканность, соблазн и противоречия. Единственное чего она боится – снова влюбится, боится серьезных отношений, боится, что ее может снова кто-то бросить, использовав и потоптавшись.
5) Внешность:
(Внешность должна включать в себя не только черты лица вашего персонажа, но и предпочтении в одежде. Напоминаем, что идеальных людей нет, пишем недостатки.)
Первое что можно сказать о Стефани зная ее национальность – на итальянку она не похожа. По-видимому сработали более сильные – мужские гены. Хотя вот рост – самая настоящая итальянка – 160 сантиметров. И так оценим девушку довольно критично.  Специальность она себе выбрала не самую удачную, потому как будучи довольно худенькой и хрупкой, пришлось переквалифицироваться. Да. Слабенькая, с тонкими ручками и ножками, она не создает впечатления врача, которого боится весь белый свет. Стоматологи….уууу…. Но это не смущает Стеф.
Говорить о цвете волос – безусловно, глупость огромная, по крайней мере, в этом случае точно. Конечно, она предпочитает быть блондинкой, хотя от рождения получила довольно шелковистые объемные, прямые каштановые волосы. Которые, кстати говоря, собирать в прическу она не очень любит. Почему ? Все просто. Она немного лопоуха. И когда волосы собраны в классическую прическу – это становится отчетливо видно. Если честно, то и нос ее – не очень маленький, немного приплюснутый, но в вот его она почему-то не стесняется. Большие, немного припухлые губы, которые Конти любит прикусывать, тоже, наверное, некий недостаток, потому что эти губки, никогда не смогут быть «бантиком».
Но должно же быть на всем этом «обезьяньем» безобразии хоть что-то красивое? И оно, конечно есть. Не трудно догадаться, это глаза. Синие, бездонные, открытые, большие, глубокие, выразительные, яркие. Все что угодно, причем, только самое хорошее можно говорить о них.  Сверху, обрамленные  прямыми бровями, а снизу, в улыбке выступающими скулами. Все это вместе довольно миловидно. Наверняка именно это и притягивает к ней людей.
Одежду любит она очень разную, на работе ограниченная, халатом, чепчиком, маской и перчатками она всегда «отрывается» в этом плане вне стен лечебного учреждения. Экстравагантная, а может строгая? Какая она будет сегодня, трудно сказать.
6) Кто ты в ролевой:
( Читаем тему "роли" и разбираемся.)
Посетитель
7) Ориентация:
("Нормальная" ориентация у каждого своя, просим уточнять: Гетеро, Гомо, Лесби, Би)
Би, уни
8) Умения
(Никакой Мэри Сью, вы не всесильны)
Знание Итальянского, английского и бразильского языков. Врач – стоматолог (+ общие знания медицины и умение оказать первую помощь),  танцует (11 лет хореографической школы).
9) Личные вещи:
(Тщательно подумайте этот пункт, т.к. не описанные в анкете не могут быть в игре)
(с собой я так полагаю)Банковская карта, сотовый телефон, ключи от машины и квартиры,. Все в сумочке.
10) Статус:
(личное звание - в профиле под ником)
L'ombra della tua mente (Тень твоего сознания)
11) Пробный пост:
(Не менее 6-и полных полных строк или более, оформленный по правилам данного форума, тема свободная)
Понедельник день тяжелый. Кажется даже в таком городе, как Рио-де-Жанейро. 
Ненавижу утро. Убейте кто-нибудь утро, солнце накройте одеялом и дайте Стефани поспать. Ну пожалуйста.
- Ну почему меня никто не любит? – уже вставая с кровати, после долгих размышлений под музыку будильника, сказала Стеф сама себе, и медленно поплелать в ванну, переодически спотыкаясь о сползший ночью на половину пушистый гольф.  – Ну доброе утро, я.  – расческа в руках, зубная шетка, а потом и флос, полоскание рта…
Сколько раз я клялась себе что буду делать это только после завтрака?
Кухня. Нда, оставляет желать лучшего. Кажется здесь вчера была не пьянка, а  побоище.  И зайдуд же друзья, невзначай.
-Ааа, ненавижу утро. - жалобно простонала девушка.
Взглянула на часы, сначала не очень сфокусировано, но затем, глаза явно стали открываться все больше и больше.
-Половина девятого?! Не может быть! Ах, ну я уже говорила, что ненавижу утро.
Стефания вбежала в комнату с четким осознанием того, что позавтракать ей явно не удастся сегодня, а значит, снова начнется распитие кофе в ординаторской.  И так. Сегодня юбка, блузка, и побежали.
Ах, да, обещала показать девчонкам новые туфли, нужно не забыть взять их вместо сменки, и главное, дожить сегодня до вечера.
12) Связь с вами:
(оставляем аську или квип. В ЛС админу не оставляем - админы не собирают у себя в ЛС ваши аськи!)

13) Как часто можете нас посещать?
(Давайте четкие ответы)
Каждый день.
14)Ваш опыт игры:
(Не надо говорить, что играли год, если пишите пять строк с натягом)
Около двух с половиной лет. НО. Прежде играла, как правило, на фэнтезийных форумах.
15) Правила читали?
(если напишете что читали, а зарегистрировали персонаж на русском - прибью тапкам! В правилах ищите ключи и вставляйте сюда. Так мы будем в полной уверенности, что вы их читали. Нет ключей - до свидания.)   

Отредактировано Stefany Konti (2009-12-18 18:28:06)

0

2

Stefany Konti
1. Ворд вам в помощь.
2. Определитесь и допишите в биографии, кем же она будет. Если бабочка то все просто - похищение. А в мастера абы кого не берут, придется подумать как же она попала в мастеры.

0

3

Elis Cloud, а какова роль посетителей в игре?
Или нужно обязательно быть матсером или бабочкой?
Касательно Word-а...что смогла - то исправила.

Отредактировано Stefany Konti (2009-12-18 18:16:20)

0

4

Stefany Konti
можно и посетителем, их как раз совсем нет.
посетители делают все что им заблагароссудится.

0

5

Stefany Konti
принята.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Ragazza italiana