[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Ивэйн


Квартира Ивэйн

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Однокомнатная квартира, крошечная, не очень уютная, со старой мебелью.

0

2

Этой ночью Фред не спал. Расположившись в комнате на диване под теплым одеялом, он размышлял и анализировал, смотря в потолок.
"Мне нужно пробраться в свой дом, забрать свои вещи и покопаться в документах отца. Вдруг я найду там что нибудь интересное. Не просто так его же ведь пришили.  И я практически уверен, что убили его его же компаньоны. Эх, отец, торговля наркотиками это плохой бизнесс, я знал и боялся, что бы долго не проживешь. Но, мать твою, зачем было убивать мою мать?! Или дела настолько плохи, что отец задолжал им огромную сумму денег, ради которой они могут вырезать весь наш род... Куда пропала Розали? Это волнует меня больше всего," - он перевернулся на бок, наблюдая через окно, как ночь властвует над городом, - "Администратор сказала, что отец написал ей из дома, что бы она возвращался. Хм, это ловушка. Самое худшее, что могло с ней произойти..." - перед глазами возникла картинка Розали в окружении убийц отца, вытворяющих такие вещи, за которые нужно сворачивать головы, не думая. "Нет, нет, нет... Этого не будет.  В конце концов, если они похитили Розали, они потребуют за неё выкуп. Но мне никто не звонил... Ах да, все мои вещи же ведь остались дома. И я сам неуверен насчет выкупа... Если они убили моих родителей, то Розали убить для них гораздо проще, чем требовать выкуп. Да еще найти меня и тоже в подворотне тихо прирезать," - нерадужная ситуация рисовалась в голове у Фреда, но он не отчаивался. Он привык что все, что кончается, кончается хорошо, а если не хорошо, то значит это ему не нужно. С семьей, в особенности с Розали, дело обстояло по-другому, но он всеми силами верил, что это не так.
Фред прислушался к ночным звукам. Где-то этажом ниже раздавались скрипы, Иванка не шевелилась.
"Радует то, что Иванка успокоилась и кажется, спит. На самом деле не плохо было бы наведаться в этот бордель и разузнать, что за суд они там творят," - Парень прикрыл глаза. Чашку кофе, месье - отдал он приказ сам себе и встал с дивана.
Пройдя в кухню, он чисто на автомате открыл холодильник, но потом вспомнил, что кофе обычно хранят не там, начал искать по полкам.

Отредактировано Alfred Benoit (2009-12-03 17:15:00)

0

3

Все будет хорошо.
Девушка торопливо пыталась что-то делать – хоть что-то. Весь день, пока они с Фредом сидели у нее дома,  девушка пыталась не останавливаться ни на секунду. Она умудрилась выпросить у соседа снизу джинсы и футболку, которые оказались парню почти по размеру, переоделась и искупалась сама (она со страхом прикасалась к нижней части живота и внутренней части бедер, и те и в самом деле отдавались болью, жаром), попыталась прибраться…. Она жила одна, именно поэтому она не слишком следила за порядком, но теперь у нее есть сосед. Вообще, отдавая ключи парню, она хотела совсем их отдать, не думая о том, что бы вернуться сюда, ведь вряд ли он сможет просто жить дальше… но Альфред почти заставил ее вернуться домой.
И правильно сделал. Ты бы убила себя.
Да. Так надо.
Нет. Ты должна отомстить.
Я не могу.

День прошел сумбурно и печально. Она легла спать еще часов в шесть, разложив себе диван, а ему оставив диван.
Но ночью девушка открыла глаза, когда кто-то, осторожно ходя, включил свет и стал что-то искать. Она вылезла из кровати, и в рубашке, в которой обычно спала, прошла на кухню:
-Привет. Тебе что-то нужно?

Отредактировано Ivanka Cross (2009-12-03 18:12:54)

0

4

- Кофе, - шепотом сказал Фред, то ли по привычке, то ли потому что до сих пор пребывал в раздумьях, а точнее вне мира материального. Мысли - как река и он плывет по течению этой реки.
"Мне бы написать труд по философии, да никому он в это время не нужен будет. Кругом убийства и насилие. Да и что праведного может написать сын наркоторговца?" - Альфред вспомнил, как он втихаря распространял наркотики в школе, подражая своему отцу. Для него это казалось таким крутым, боги, 18-летний парень был как ребенок, хоть и сейчас он изменился. Смерть отца заставила его обдумать некоторые вещи.
- Кофе искал, ты не против? - повторил парень уже громче. Он посмотрел на Иванку. В рубашке она выглядела чертовски сексуально и Фред отвел взгляд. Лучше вообще не думать об этом, самому мучения и Иванки переживаний на эту тему хватает.
- Почему ты не спишь? Ложись, я сам, а тебе надо хорошенько отдохнуть. Завтра будет новый день... - он посмотрел на часы, - хм.. сегодня новый день и мы решим что делать, ок?

0

5

Она ответила точно так же – шепотом, словно боясь спугнуть что-то или кого-то – чуть улыбнувшись, стеснительно и неловко. Но это была первая ее улыбка за много часов, первая попытка почувствовать себя чуть лучше.
-У меня нет кофе. Есть только кофейное мороженое и шоколад.

Она прошла ближе к нему и замерла не так уж далеко. Она сама не подозревала, сколь соблазнительно выглядела сейчас для парня – растрепанные рыжие кудри, белоснежная кожа, подчеркиваемая голубой тканью рубашки, ткань, приоткрывающая бедра и небольшую грудь… только вот она сейчас меньше всего хотела думать про секс, поэтому и сосредоточилась совсем на другом – на парне.
Она вообще не воспринимала Альфреда как парня – он есть и есть. Спит на диване, не дает ей убить себя.
-Я не хочу. Я уже выспалась. – она поставила чайник на плиту и опять посмотрела на парня: - Так что решать можно сегодня.

0

6

Фред оперся на край стола и наблюдал за тем, как Иванка ставит чайник. И думал. Напряженно думал, что бы ради бога не отвлечься от главной темы. Он нахмурился, прикоснулся холодными пальцами к вискам.
"Зачем... убили... моего.. папу...?" - крутилось в его голове. На самом деле он уже предпологал ответ и был в нем стопроцентно уверен, но та десткая обида все еще осталась у него где-то в глубине души. Папа... Тот идеал, в которому он всегда стремился, теперь убит.
"Утром придет служанка и обнаружит трупы. Меня не будет на месте, Розали пропала без вести. Газеты перстят заголовками "Убийство в благополучной семье, сын убил собственных родителей ради мести"! За что, уж они то придумают. Месье Бенуа, ты влип по уши. " - парень посмотрел в окно. Чистая ночь стояла над городом. Такая чистая, что оставалось ли ей позавидовать.
- Ты как уже? Все в порядке? - острожно спросил Фред, смотря на голубую рубашку Иванки. Он отвлекся, мгновенное желание поборото, он снова может вернуться в норму.

+1

7

Стул здесь был только один – и его заняла девушка, в то врем, как Альфред сидел, облокотившись на стол.
Он очень милый, честное слово.
Она чуть улыбнулась Фреду и покосилась на него, будучи немного растерянной до сих пор. С ней обошлись необычайно жестоко, и от такого рыжая отойдет нескоро, но теперь у нее хотя бы есть тот, кто может ее пожалеть, она не одна.
Эй, осторожней на поворотах.
-Не могу сказать, что все отлично… но мне лучше
.
Девушка встала, наливая им обоим чай, а затем передала кружку парню.
-Ты мне так и не рассказал, что с тобой случилось. Ты похоже влип в переплет куда хуже моего.

0

8

Парень взял кружку, поблагодарил Иванки и отпил немножго горячего чая. Жидкость приятно разнесла тепло по телу и уже после четвертого большого глотка, Фреду стало тепло.
"Что со мной случилось?  Рассказывать, не рассказывать? Возможно, мой рассказ отвлекет её от своих проблем. Чтож," - Фред обхватил чашку руками, повернулся к Иванке лицом.
- Моих родителей убили, - начал он, опустив взгляд в пол, как будто рассказывая о чем-то неважном и параллельно обращая внимания на что-то другое. мне удалось сбежать, поэтому я и встретил тебя почти "в чем мать родила".
"Пап, пап, зачем они с тобой так поступили?" - Фред словил себя на мысли о том, что у него начинается паранойя. Нет, он сильный, он выдержит, он всем отомстит, а пока лучше об этом не думать - истерикой и плачем делу не поможешь, насколько сложное это дело было бы.
"Если уж начал рассказывать, то рассказывай до конца."
- И я не знаю, где сейчас моя сестра, Розали. Она училась в частном колледже, теперь её там нету. Кажется, мой отец задолжал кому-то кучу денег и теперь они хотят вырезать весь наш род, - Фред слабо улыбнуся. Внешне он оставался спокойен, только один раз нервно провел рукой по лбу, заправляя волосы до уха. И можно было заметить как у него дрожат руки.

0

9

Она не ожидала, что Альфред начнет рассказывать – никто в этом мире не может никому доверять, даже дети своим родителям, и она не должна доверять ему, ведь парню ничего не стоит сделать с ней то же, что сделал Роберт, но почему-то же она ему доверяет!
Ты просто дура.
Она доверяет ему совсем немного – он просто живет вместе с ней, оставшись без дома. Просто спит на диване, немного провисающем и довольно вонючем, ест и пьет. Пока деньги есть, а потом они что-нибудь придумают.  Она найдет себе новую работу, подальше от клуба, Альфред же тоже разберется со своими проблемами и уедет. С его сестрой все в порядке, она жива и здорова.
Но пока…
Она поддалась короткому невнятному порыву, и, встав со своего стула, осторожно и быстро обняла его – для такого фокуса ей пришлось встать на цыпочки, ведь роста в девушке было не так что бы много:
-Все будет хорошо, Фред. Ты обязательно найдешь тех, кто убил родителей, и свою сестру. Я постараюсь тебе помочь.

Да что ты можешь?

0

10

Фред удивился, когда почувствовал обьятия нежного, хрупкого тела и теплое дыхание над ухом. Более того, он совсем этого не ожидал.
"Здесь есть что спасать. Я был прав. Она хорошая девушка. Все люди хорошие, да." - подумал парень, автоматом приобняв Иванку за талию. Все такие человеческие обьятия успокаивают, на душе у Альфред стало легче. Во всяком случае, начинающаяся паранойя сошла на нет. 
- Лучше не надо, Ив. В такие дела лучше не ввязываться, я и сам не без греха, я уверен, что меня тоже ищат. Но, все будет хорошо, тут ты права. По-другому не бывает, - Фред улыбнулся и прикрыл глаза.
"Ты обязательно найдешь тех, кто убил родителей... Я что будет дальше после того, как я их найду? Что я с ними буду делать? Что-то внутри меня жаждет крови, причем большой и как раз крови этих убийц. Могу ли я сам вершить суд над ними?  Черт возьми, в их мире все по-другому, и что хотят то и делают и все сходит им с рук. "
- Я сейчас чувтсвую себя, как и ты. Этим убицам все сходит с рук, а я не знаю, могу ли я вершить самосуд над ними... Достоин ли я? Могу я взять на себя такую ответсвенность? - Фред отстранился от Иванки, опустил голову. Страшно, черт возьми, почему я вырос такой... нравственный? В конце концов в их мире они делают то, что хотят. И я должен им отомстить, вопреки всем моралям. Должен.

0

11

Вот она себя сама хорошим человеком совершенно не считала – она была очень плохой, злой, с недобрыми поступками, но ведь об этом всем рассказывать не обязательно, не находите? Будет лучше, если Альфред будет думать, что она – самая обычная, очень добрая.
Ощущать его руки на талии  было приятно – но еще приятней было уткнуться в чужое сильное плечо и почувствовать себя защищенной. Хоть немного. Надо будет отдать ему украшения, ее скоро арестуют, а ему понадобятся деньги. Она чуть отстранилась, ощущая, как он разжимает руки, и улыбнулась:
-Ты сможешь. Они очень плохие люди. И я тоже сделала много зла… но если помогу тебе, это что-то исправит, понимаешь?

Она ощущала себя такой глупой – но могла поделиться своими страхами.

0

12

- Понимаю,  - улыбнулся Фред и допив свой чай, поставил кружку в раковину. Но я верю, что ты сделала много зла. Иначе, ты не пустила бы меня в свой дом, смекаешь? - парню было приятно смотреть на эту наивную, беззащитную девушку. Девушку... Если бы не её возраст, он бы вряд ли назвал её девушкой. Так, ребенок.
Ребенок, который разбил любимую кружку родителей считает, что сделал большой вред и испытывает большую вину, чуть ли не до самобичевания. А на самом деле.. дети, они неуклюжи, разбитые вещи, если они разбились случайно, им можно простить.
- И ты мне уже помогла, так что все не так уж и плохо, - он сполоснул свою кружку, подождал пока Иванка допьет чай и сполоснул её кружку. Поставив их на их место, он вытер руки о полотце и посмотрел в окно. Ночь. Так была ночь, так и осталась.
- Пора нам спать ложица, Иванка. Сделали перекур и хватит, - Фред почувствовал слабость в теле и осознание того, что он сможет все таки заснуть.
"Неплохо, организму все равно нужен отдых. Утро вечера мудренее, умная фраза, непомню кто сказал,"
Парень пошел в комнату, лег на скрипучий диван, накрылся одеялом и вздохнул, закрывая глаза.

0

13

Она покачала головой, не решаясь ему рассказать – а как рассказать, что убила своих родителей? Он явно любил тех, кто дал ему жизнь – а она, Ивэйн, нет. Она их убила, она оказалась предательницей…
-Ты не понимаешь. Я действительно сделала много плохого. Я убила родителей
– она на секунду замолчала, понимая, какое это может произвести впечатление на малознакомого парня. Но потом, не получив неодобрения, продолжила:
-Вернее, не то, что бы убила… я виновата в том, что они оба сейчас мертвы, и я должна за это сидеть в тюрьме, но я очень этого боюсь и не хочу.

Она закусила губу и послушно пошла за ним из кухни. Когда обоих уже объяла тишина – нормальное явление ночью – девушка вдруг попросила:
-Можно к тебе? Мне всю ночь сняться кошмары.

Она и в самом деле дико боялась одна – ей тут же начинал видеться Роберт. Это должно было уйти со сном – но пока она не спала, и очень боялась. Не дожидаясь разрешения, она перелегла на соседний диван, более чем широкий для двоих, и укрылась куском одеяла, свернувшись в клубок.

0

14

"Убила родителей?" - с удивлением подумал Фред, хмыкнул и повернулся к Иванке.
- Не верю, - отчеканил он и покачал головой. Не верил, вот и все, даже если бы его спросили почему, сразу бы он не ответил, пришлось бы глубоко задуматься.
- Можно к тебе? Мне всю ночь сняться кошмары.
Парень затаил дыхание.
"Успокойся, ей просто страшно. Если бы я был девушкой и меня бы недавно изнасиловали, я бы тоже мучался кошмарами много ночей подряд. А потом расправился с насильником. Хм, да... Никаких намеков, абсолютно никаких," - Альфред вздохнул и согласно кивнул головой, стараясь выглядеть как можно беззаботнее.
- Окей, без проблем, - он лег рядом с Иванкой, тем временем она уже свернулась в клубок спиной к нему и кажется, старалась заснуть.
"Вот видишь, аболютно никаких намеков. И вообще, сейчас тебе не о сексе думать надо, и так проблем полно," - Фред согласился со своими мыслями, зевнул и закрыл глаза.

0

15

Девушка как-то по-детски надулась, не в силах поверить в то, что парень не верит ей. Неужели она и в самом деле выглядит ребенком, неспособным принести в этот мир любое зло в любом его проявлении?
Я убийца! И я могу оказаться в тюрьме, я заслужила там оказаться, честное слово!
– она не боялась поделиться с ним правдой своего проступка, чувствуя, что зла он ей не причинит, и хотела ему показать, насколько злой является сама девушка. Глупо как-то, не находите?
-Ты не понимаешь. Мама умерла, рожая меня, ну, врачи не смогли ничего сделать, и она умерла, потому что со мной было что-то не так. Это значит, что я ее убила.
– эту логику ей вбил в голову отец… неудивительно, что она продолжала жить виня себя во всем, считая себя виноватой по определению.
-И папа, его я сама убила. Он был хорошим, строгим, но хорошим. И он хотел меня ударить, а я хотела только себя защитить… но ударила его и он умер. Я, наверное, что-то повредила у него в голове, и он не выдержал и умер.

В кровати рядом с ним было тепло и уютно. Она и в деле не думала о сексе, зато чувствовала, как к ней придвинулся парень. Иви перевернулась и осторожно поцеловала его – целилась в щеку, но попала в уголок губы:
-Спасибо. Это очень важно для меня сейчас.

0

16

- Убийство считается смертным грехом только тогда, когда оно делается преднамерено и тогда, когда жертва тебе ничего не сделала. Я так считаю, - эти слова Фред уже говорил, засыпая. Под одеялом и вправду было очень тепло, да еще и горячий чай взял своё. После такого парня всегда размаривало.
Но спокойствие длилось недолго. Перед глазами снова встала картина трупов родителей.
"Опять.. Нельзя открывать глаза, нельзя, а то я никогда так не засну и вечно они меня будут преследовать. Вечно, я превращусь в параноика и сойду сума. А мне ока есть зачем жить и думать на этом свете," - самовнушение подействовало. Картина начала рассеиваться, вот уже перед глаазми поплыли краски, все закрутилось, завертелось...
-Спасибо. Это очень важно для меня сейчас. - Фред ощутил прикосновение губ к его щеке, точнее к углу своих губ и вздрогнул. Сон прошел моментально, парень дернулся, открыл глаза и в недоумении уставился на Иванку, словно ему просто это показалось. Ан нет, лицо девушки было как раз над его лицом и выражение у этого лицо было какое-то загадочное. Да, и к тому же было темно.
- Ив, чего ты хочешь? - спросил Фред, и почему то ему стало тяжело дышать. Ох, такое поведение для него было в новинку, вот он и переполошился, - Я могу понять это совсем по-другому... - он прикоснулся ладонью к месту поцелуя девушки.

0

17

Она упрямо затрясла головой, не понимая, что с Иванкой Кросс по определению нельзя связать преступление, тем более, столь кровавое, как убийство, особенно двойное и жестокое.
-Мама мне ничего не сделала
– сколько раз она слышала это от отца, когда тот позволял себе расслабиться с бутылочкой или двумя какого-нибудь элитного пива? – а я ей так отплатила, за то, что она мне подарила жизнь. – девушка не знала, что ее родителей предупреждали сразу: слишком тонкая, изящная, с узким тазом и слабым здоровьем, Анна знала о риске, который ей угрожает, если девушка родит.
-И папа. Он обо мне заботился, он был очень… мягкий, понимаешь? Он не всегда мог себя проконтролировать, но это ведь нестрашно, так часто бывает. А я так поступила, так плохо.

Впрочем, молчание долго не продлилась – она почувствовала, как парень напрягся, начав как-то странно, сбивчиво дышать. Девушка считала, что подобное никак необоснованно – она была спокойна и тиха, и никак его не провоцировала, ведь ей казалось, что это исключительно дружеский жест. Она часто видела, как люди в знак признательности целуют друг друга. Она приподнялась на локте, оказавшись на уровень выше молодого человека, и чуть обеспокоенно спросила:
-Что такое? Это просто… не знаешь… жест признательности. – она отодвинулась подальше, но рыжие локоны все равно задевали его руку, а кое-где и лицо.

0

18

"О Боги, не люблю, когда ничего не понятно, не люблю, не нравиться, это надо прекращать, -" думал Фред, убирая щекотавшие его рыжие локоны с лица и рук.
- Оу.. Ну тогда, все окей. "О да, она меня по-дружески поцеловала, а я подумать невесть что, пошляк-неудачник!" - парень улыбнулся, ему стало смешно от собственных мыслей. Что-что, я посмеяться над собой он всегда любил. Фред задумался и вспомнил, что тему убийства, которую прервал своей сексуальной озабоченностью.
- Хм, ты не поняла мою формулировку. Еще раз: Убийство считается смертным грехом только тогда, когда оно делается преднамерено!!! Как быдто ты сидела в утробе и замышляла коварные планы по убийству своей матери. О нет, такого не бывает, - парень хмыкнул, задержав взгляд на волосах Иванке.
В лунном свете она была такой... "соблазнительной..."
Но мы не об этом.
- А своего отца. Ты тоже ударила слу-чай-но. Для убийства как минимум нужен план, только тогда оно считается убийством.

0

19

Она не подозревала о том, какие мысли водятся в голове Альфреда. Он был очень красив на ее счет – не так, как был красив Роберт, нет, у него было очень необычное лицо, красивое, с правильными чертами лица и густыми, мягкими волосами, вьющимися, темно-русыми. Он был мужественным, но производил впечатление мягкого человека, забавного и доброго.
Он очень красивый.

-Прости. Я не хотела... что бы ты подумал что-то не то. Просто люди, они обычно очень заняты своими делами, и им все равно, когда другому плохо, а тебе не все равно. Спасибо.

Она сама не замечала, как подвинулась более чем близко - по крайней мере, для нее. Ее голая коленка, во всяком случае, задевала ему ногу где-то в районе бедра или чуть ниже. Но сейчас ей было просто необходимо чувствовать кого-то рядом, не оставаться одной. Иначе - страшно, больно, очень одиноко. И мысли о том, что нужно умереть.
-И это все равно, им все равно. Даже если я не задумывала его убить, то все равно убила, и в полиции этого не знают, и посадят меня.
- она чуть улыбнулась, опять ложась, на свою согнутую руку и молча наблюдая за ним.

0

20

- Во-первых, в полиции ничего не знают. Во-вторых, я думаю, что отца своего ты убила не вчера, а если так, то если бы полиция знала, тебя бы уже посадили. В-третьих, если твой мастер или как его там кому-нибудь настучит, я набью ему морду, - размышлял парень, глядя на Иванку.
Почувствовав прикосновение где-то в районе бедра, Фред снова напрягся.
"Да чтож это такое?! И это она называет тоже дружеским прикосновением? Если она вела себя так со своим мастером, я бы не удивился, почему он её изнасиловал!" - парень нервно сглотнул и жизнерадостно улыбнулся.
- Пожалуйста, всегда рад помочь, - звучало как от продавца на базаре, который тщетно пытался что-то продать, и вот продав, теперь в ноги кланяется и валяется по полу около покупателя. Довольно смешно.
"Нет, надо все понять, она же женщина, её недавно обесчестили и теперь она должна разочароваться в мужчинах и думать о них как только о козлах и сволочах. Но тут появляюсь я, успокаиваю её, помогаю, я один такой из сотни, как принц на белом коне. И тут девичье сердце снова открывается! Мда, главное, что бы еще не влюбилась в меня... Я еще не готов для серьезных отношений. По крайнем мере, до того момента пока не разберусь с собственными проблемами. А к тому времени меня может уже и не быть в живых... Но, черт, если я сейчас поддамся жеалнию, а на утро волшкбно испарюсь, то готов поспорить, что она н аследующий день застрелит не только себя, но и всех мужчин в округе. Так что держись, Фред, держись!"

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Ивэйн