[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната № 45 Крис


Комната № 45 Крис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s54.radikal.ru/i146/0912/3f/d3fd1944b0df.jpg

0

2

Красивый мягкий полумрак комнаты нарушил тихий скрежет замочной скважины, потом еле слышная ругань по поводу замка и, наконец, шорох гладкого дерева двери о тонкий тканый ковёр. На пороге, переминаясь с ноги на ногу в запылённых кедах, стоял симпатичный блондин, с широко распахнутыми глазами, пытающимися охватить всё великолепие пространства. Когда первое удивление прошло, Найк рассеяно стянул обувь, которая тут же приземлилась около двери и осторожно ступая по тонкой ткани, прошёл вглубь комнаты. "Даже не верится, что я здесь буду жить... А то кем буду работать тем более" Крис поёжился от этой неприятной мысли и осторожно присел на кровать, а потом и совсем на неё завалился, радостно улыбаясь и вдыхая чудный запах исходящий от мягкого шёлка покрывала. "С сегодняшнего дня у меня начинается новая жизнь" Парень провёл ладонью по ткани, создавая волну, а потом резко подскочил на кровати и метнулся к двери, запирая её на замок, со сладостным ощущением поворачивая ключ, реагируя на упругие щелчки, отзывающиеся во всём теле. Затем он кинулся к своему любимому рюкзаку и начал извлекать оттуда всё подряд. С удовольствием отметив наличие не начатой пачки любимых сигарет, Крис, прихватив полотенце и все прочие принадлежности вместе с чистой одеждой помчался в ванную, смежную с главной комнатой. Он был уже подготовлен к ждущему его великолепию, но всё равно сердце затрепетало при виде сего помещения. Конечно же, оно, как и всё остальное, было выполнено в романтическом стиле. На полочке стояла коробочка с лепестками роз и целая куча аромагелей и масел в небольших красивых стеклянных кувшинчиках. Крис посмотрел на них и не стал трогать. "Пусть останутся для более подходящего момента" Мигом раздевшись, он ступил на холодную скользкую поверхность и включил воду. Холодные брызги заставили содрогнуться и искать, как сделать воду более ли менее тёплой. Когда всё пришло в норму, парень с замиранием шагнул под тугие струи. Проведя в душе около полутора часов из них час на просто стояние, довольный Найк вывалился из ванной, на ходу наматывая на бёдра полотенце. На ковре где он проходил появились маленькие капли от стекавшей с волос воды. С разбегу он плюхнулся на кровать, при каждом движении оставляя после себя мокрые следы. Вставать и вытираться сейчас почему-то не хотелось, хотелось просто вот так лежать и смотреть в потолок, продумывая свою дальнейшую участь. Крис блаженно закрыл глаза и погрузился в раздумья, время от времени приоткрывая глаза и наблюдая за свечением, вызванным ярким освещением, играющим на каплях воды, покрывавшими кожу молочного цвета.

0

3

Провалявшись добрых сорок минут без дела, Крис благополучно уснул, погружаясь в слащавый, обволакивающий завораживающим туманом, щекочущий нервы, спектакль, с собой в второстепенной роли. Страх заставлял бездыханное тело ворочаться по дорогому шёлку, сжимать податливую ткань руками, изредка вскрикивая во сне. Пробуждение на полу - как итог кошмара, заставляющий при одном вспоминании вздрагивать силуэт, закрывший руками лицо, сливающийся с полумраком, едва рассеиваемым слабым светом луны. Прерывистое дыхание постепенно становится более ровным, руки змейками скользят по полу в поисках полотенца, слетевшего во время сна. Еле видный молочно белый призрак юноши медленно встаёт, ложит аккуратно свёрнутую ткань на кровать и бесшумно перемещается по помещению в поисках рюкзака с одеждой. Накинув на себя чёрное атласное кимоно, делающее потрясающий контраст с кожей, парень совсем теряется во мраке. Несколько секунд давящей тишины - и темноту пронзает маленький огонёк зажжёной ароматической свечи в форме замысловатого иероглифа. Подсвечник медленно опускается на тумбочку около кровати, через некоторое время ещё точно такая же штучка появляется ещё на двух полках, находящихся в разных углах комнаты, которая постепенно наполняется лёгким ароматом цитруса. Свет включать сегодня совсем не хочется - как впрочем и каждый вечер - старая привычка, хотя клиентов сегодня не предвидится. Тень опускается в белое кресло, разделяя его на две части - чёрную и светлую. "Удивительно..." - невесомая мысль, мимолётно посетившая постепенно вновь тонущее в дрёме сознание. Рука бессознательно находит на столике стоящем подле какую-то книгу, раскрывает её наугад. Глаза мимолётно пробегаются по строчкам, практически не вникая в смысл напечатанного. Силуэт вздыхает и откладывает бесполезный предмет обратно. "Надо бы придумать, чем себя занять..."

0

4

После перебирания всевозможных вариантов как провести время и не найдя ни одного подходящего, Криса заинтересовала идея выбраться отсюда, спуститься ну хотя бы в тот же самый бар, развеяться. "А то чего просто так такой вечер пропадать будет?" - справедливо рассудил парень и, лениво потянувшись, отправился к вороху одежды посреди комнаты. "Надо бы в шкаф всё сложить" мелькнула мысль, которая тут же вытиснилась раздумьями о выборе подходящего костюма. Конечно же, джинсы, футболки, майки и кеды сразу отправились в небытие - а попросту в другую кучку. Выудив чёрные кожаные лакированные штаны в обтяжку, такого же цвета и фасона безрукавку на замочке и сапоги на платформе, Крис удовлетворённо покачал головой и отправился к зеркалу одевать всё это. Быстренько натянув одежду, парень собрал в хвост часть волос, оставляя на свободе только чёлку, которую, однако, тут же зафиксировал чёрной заколкой с прикрепленными к ней по всей её длине маленькими незаметными серебристыми стразами. Далее вмешательству подверглось лицо. Немного тонального крема, блеска и туши на ресницы - и макияж готов. Он выглядит неброско, просто подчёркивая достоинства симпатичной мордашки и небесно-голубых глаз. Макияж не то чтобы необходим, просто парень уже привык каждый вечер себя так "раскрашивать" и не видел в этом ничего зазорного. Покрутившись перед зеркалом ещё минут пять, и удовлетворенно прищелкнув языком, Найк уже было собирался выйти, как его внимание привлёк конверт. Наверное, он лежал на полке, но после того как на неё не глядя, кинули рюкзак письмо упало и было заметно лишь в том случае, если подойти к двери. Парень обречённо вздохнул и вскрыл конверт. Глаза быстро пробежались по строкам написанных красивым убористым почерком. "Мастер?! Ещё чего мне не хватало... Что бы какой-то хмырь был моим хозяином? Ещё и такой..." мысленно возмутился блондин, когда до него дошло значение этих пяти строк. К письму прилагалась плохо отпечатанная фотография, так, "чисто для ознакомления". "Хотя... Может это и к лучшему, что не пустили так сказать "по рукам"... Ладно, встретимся, разберёмся, что за фрукт такой" - усмехнулся Крис и швырнул листок с фото обратно на полку, быстро открыл дверь и, окинув напоследок взглядом свою комнату, скрылся за дверью. Щёлкнул ключ, и в комнате вновь повисла звенящая тишина.
----------> Бар

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната № 45 Крис