[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Бабочка по имени Бьянка


Бабочка по имени Бьянка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Бьянка Коул

2) Возраст или дата рождения:
16 лет

3) Биография:
Девушка родилась в простой семье. По началу это была простая семья. Молодые родители, которые только что получили образование. Не знают, как заработать и как прокормить только что родившуюся дочь. Но дела потихоньку налаживались. Отец был адвокатом. Сначала так, окружным, получал копейки, а потом решил открыть свою фирму и вот сейчас они живут в двух этажном доме в пригороде. Мать по профессии бухгалтер, но  так как они живут в полном достатке, теперь она сидит дома и просто наслаждается жизнью.
Детство Бьянки было простое. Она ходила в школу, радовалась жизню с друзьями, серьезно занималась теннисом и просто была счастлива. Бьянке было примерно 14 лет, когда отец очень прилично разбогател. Она могла себе позволить всё. Сначала это были просто, какие то мелочи, но в 15 лет это переросло в нечто большое. Девушка начала одеваться только по последним модным тенденциям и только у знаменитых дизайнеров. Перешла учиться в частную школу, где все были такие же избалованные, как и она. В 16 лет она уже курит, тусуется по ночам, и спит с парнями. Хотите спросить, что говорят её родители? Отец с утра до вечера на работе, а мать просто наслаждается жизнью, гуляя по салонам красоты и пластическим хирургам.
В этот вечер она как всегда пошла в элитный клуб с подругами. Она отошла от них всего на пару минут, хотела принять кокаин, и для этого направилась в туалет. Там она встретила мужчину, который предложил ей жизнь, не очень сильно отличавшийся от её нынешней. Под кайфом девушка, улыбаясь и не думая, сказала.
-Я согласна.
Она протянул ей руку, и, выйдя из клуба, они сели в машину и направились куда то. Бьянка была под кайфом, и полностью не понимала что делает. Так как дорога была длинная, под конец она начала отходить, но было уже поздно. Когда она уже с помощью мужчины зашла в дом, то поняла куда попала, и то, что влипла по полной программе.

4) Характер:
Вы думаете, что Бьянка эгоистична? В чём-то вы правы. Она ветрена, легкомыслина и не очень ответственна. Но люди могут измениться, и мне кажется всем это известно. Бьянка имеет много парней и связей на одну ночь, а также не откажется от кокаина, если ей его предложит, что и делают её ветряной. Девушка курит, и когда ей очень плохо она может и выпить пару стаканов виски. У неё нет много друзей, хотя нет, они у неё есть, но можно ли их назвать настоящими друзьями? Она ходит с ними на вечеринки, пьют и хорошо проводит время. Её друзья это те, которые доставят ей кокаин. У каждой медали есть две стороны. Бьянка может быть милой, заботливой и она может полюбить. Она такая, какая есть. С родителями отношение просто никакие. Она видит их раз в день. Или они приходят поздно, или она ночует у очередного парня. Она пытается не думать о проблемах, просто закрывает на негатив глаза. А еще, она никогда не плачет при людях. Для неё это очень большой признак слабости.

5) Внешность:
Начнём. У Бьянки симпатичное лицо. Она не отличается бледнотой, и имеет коричневатый загар. Носик у девушки маленький и аккуратный, а губы маленький и совсем не много надуты, но это ей совершенно подходит. Брови выщипаны и ухожены, она не может себе позволить выглядеть несуразно и неопрятно. Глаза коричневые, но на солнце у них появляется янтарный оттенок. Сама девушка брюнетка, но опять, же на солнце они чуть-чуть меняют свои оттенок. Девушка стройна, но и имеет форму. Так-то парни не сломают пальцы о кости, если ущипнёт её. Грудь Б размера, что её полностью устраивает. Рост девушки примерно 168-170 сантиметром. Она считает себя маленькой, но ей это только нравиться и подходит. Девушку редко можно увидеть в кроссовках, но часто в кедах или в туфлях на каблуках. Одеваться она по последней моде и не жалеет деньги на новою тряпку. Но покупала одежду она только в брендовых магазинов, считая, что там одежда лучше. На руке у девушки есть шрам, но она не пытается его спрятать. Шрам она получила в драке и не очень расстраивается, что он у неё есть. Также, на задней части шеи у девушки есть татуировка. Там на английском написано Bitch

6) Кто ты в ролевой:
Бабочка

7) Ориентация:
Гетеро

8) Умения
Хорошо играет в теннис, а так же очень хорошо разбирается в моде.

9) Личные вещи:
Сигареты, зажигалка, тухи от Dior- J’adore

10) Статус:
Всего лишь кукла

11) Пробный пост:
Девушка смотрит на часы, пол пятого утра. Она достает из сумочки Prada ключи от дома и открывает замок. Заходит внутрь, и пытается не издавать малейшего шума. На мраморном полу ведь так слышны шаги её шпилек. Она выглядит уставший. Мини юбка, туфли на высокой шпильке, топ с голой спиной, маккиях, прическа, солнечные очки, сумка. Проходя вперед, она видит, что отец сидит в кресле с бокал с виски в руке. Она нечего не говорит, но она заговорила первой.
-Я не знала, что ты будешь дома. У тебя разве не съемки?
Отец лишь усмехнулся и встал со своего места. Подойдя к девушки, она резко сорвал очки с её лица, и, взяв её руку в свою увидел место укола.
-Я надеялся, что не настолько глупа.
Бьянка нечего не сказала. Лишь улыбнулась.
-Тебе на это всё наплевать. Ты не думаешь, что губишь моё имя, мою карьеру. В конце концом, свою будущие жизнь. Я пытаюсь обеспечить тебя всем, а ты даже не благодарна за это.
И опять же не слова со стороны девушки, она медленно подошла к лестнице, и начала подниматься по ней, пытаясь уговорить себя не говорить ему нечего. Она всё-таки остановилась, и повернувшись к нему сказала.
-С Днём Рождение папа.
У него и вправду было день рождение, которое она никогда не забывала. Она заходит в свою комнату, закрывает дверь и слышит, как бокал отца разбивается об стенку.

12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
Каждый день.

14)Ваш опыт игры:
Больше двух лет

15) Правила читали?

Отредактировано Bianca Coul (2009-11-28 22:40:20)

0

2

Она отошла от них всего на пару минут, хотела принять кокаин, и для этого направилась в туалет. Там она встретила мужчину, который предложил ей жизнь, не очень сильно отличавшийся от её нынешней. Под кайфом девушка, улыбаясь и не думая, сказала.
-Я согласна.

процесс становления бабочкой хотелось бы увидеть более раскрытый, что как и т.п. как именно она стала бабочкой. Если этот мужчина ее обманул. то так и напишите, что ее обманом заманили в дом и нашли ей сутенера. В общем раскройте нам суть дела, пожалуйста.

характер чуть побольше добавьте, раскройте героиню шире.

покупает одежду она только в бредовых магазинов

как это?
и кстати бабочки по магазинам у нас не ходят, тем более по брендовым, все необходимое предоставит вам мастер. Но можно оставить, если речь идет о ее прошлой жизни.

На руке девушка тянется шрам. Она находиться там к люди часто режут себе вены

несуразности повычитывайте, поподправляйте опечатки, смысл искажается.

ну а так в общем - то нормально) поправьте пожалуйста эти все моменты.

0

3

Bianca Coul написал(а):

она была простая семья

капитан очевидность отдыхает

Bianca Coul написал(а):

радовалась жизнью

повторите падежные окончания
и далее по списку...

куча, куча грамматических ошибок. прогоните через ворд.
хотя в логических построениях он вам навряд ли поможет.

0

4

Vivien Within
Вроде всё исправила.
Elis Cloud
Тоже вроде всё исправила. Простите за грамотические ошибки, я просто русский в школе не изучала, по такой просто причине что на русском только дома говорю, с детского садика учусь на другом языке :)

0

5

Bianca Coul

да ничего страшного, я лично сама вордом пользуюсь и вам советую, все равно опечатки это такое, что хоть как ни старайся.

принята

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Бабочка по имени Бьянка