[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Пьяные обезьянки


Пьяные обезьянки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Тема игры
всем русским лишь бы побухать Вечеринка
2. Сюжет
Встреча двух мастеров, которые когда-то где-то виделись, что-то где-то друг о друге слышали, но все это давно и не правда. Что ж, теперь им предоставиться возможность узнать друг друга получше. Правда, не всегда это может обернуться в положительную сторону.
3. Предполагаемые действия
Лицемерие, буйство, притворство, шутки, пьяные разговоры - дай бог нам вдохновения и фантазии аминь *перекрестилась*

0

2

Максим сидел еще с первой рюмкой коньяка в руках и смотрел на всю эту вечеринку. Дурдом, а не вечеринка. Хотелось уйти, но... В кармане было приглашение, а уж от приглашения Лорен не мог отказаться. Поэтому он и пришел, чтобы хоть как- то развеяться. Дурдом... Полный дурдом...- думал Лорен, смотря на всех уже пьяных девушек и парней. Многие лобызались, кто уже почти разделся. НО бывшему военному было как- то пофиг. Все равно.
- И зачем только пришел... Чтобы на пьяных посмотреть...- пробормотал Максимиллиан и вздохнул. Ему бы сейчас поспать... Ну зачем, спрашивал он себя, зачем он так был воспитан? Да, а воспитание у него было отменным, Академия, родственники... Бр... От всего этого как- то иногда бежали мурашки по спине, но не сейчас. Выпив залпом коньяк, Лорен мотнул головой и закусил лимоном. По телу пробежала приятная дрожь.
- Как хорошо- то...- сказал Максим и потянулся. Он стал ждать, пока к нему не подойдут или просто уйти через пять минут, не смотря на все эти пьяные и укуренные лица.

0

3

Вечеринки. Фел любила веселиться. И поэтому узнав, что в доме проходит какая-то закрытая пати, приперлась туда в наглую без приглашения. Такого тарана никакой дресс-код с секьюрити не остановит. Поэтому, при виде этого мастера они расступились и тут же поднесли ей шампанское. Жизнь им была дороже. Ну и конечности. Клауд от шампанского отказалась, ибо считала этот напиток детской забавой вроде кока-колы. Ловить в зале и на танцполе ей было нечего, поэтому женщина сразу направилась в бар. Уже в стельку пьяные, а от начала часа два прошло. Ну да, ноль семь выпьют и под стол валятся, слабаки. Она ехидненько улыбнулась, конечно же, себе, а не идущим ей на встречу людям.
Достигнув своей цели, то есть барной стойки, Фел облокотилась об неё и, махнув бармену, задымила сигарой. Бармен знал её, ибо Фелисия была здесь завсегдатой. Он поставил перед брюнеткой что-то мутно-подозрительное и поспешил перейти к другому концу стойки. Клауд развернулась лицом к толпе. О, как же все они вызывали у неё отвращение. Перекошенные, потные, бухие, обдолбанные, и при этом считающие себя богами лишь потому, что в кармане зелень зеленеет. Выпустила кольца дыма. Ну мужик, сиськи только отрезать.
Стояла она минут десять, не замечая своего сотрудника по цеху Максима… Лорена, да? Да. Злопамятность полезна, она тренирует память. Фел повернула к нему голову и, пристально оглядев, чуть прищурившись, как-то небрежно кинула: - Хей, Лорен, как житуха? Она нахально улыбнулась и слегка посмеялась. Ох, никогда неизвестно что ждет нас впереди. Случайные встречи – самое забавное. Хоть она и не любила случайности. - Фелис. Кажется, при первом знакомстве.. ах что врать, я его не помню. – она пригубила свой коктейль (ту гадкую зеленую муть), а затем за ней последовала сигара. И кстати, было ли оно? Может. Эта женщина и так здесь многих знала, и без личного знакомства.

0

4

- Хей, Лорен, как житуха?- услышал Лорен голос Элис, а потом просто подошел, сел рядом и так скромненько ответил:
- Пока нормально. Без всяких происшествий. А у тебя? Хотя... - Макс просто пожал плечами и обвел присутствующих. Скучно, скучно.- думал мужчина, смотря на всю эту вечеринку  и потом перевел взгляд на пьяную Элис, которая уже закуривала сиагру и была тоже, к сожалению мастера, пьяная.
- ДА тебе надо очухаться, милочка...- промобрмотал бывший военный и , посмотря опять в зал, вздохнул. Что же еще оставалось делать, как не смотреть на всю эту пьянь и , честно говоря, не нравивишихся очень Лорену людей? Наверное, только спать. Но приглашение есть приглашение. Что делать дальше- Макс просто не знал и молчал, доставая сигарету.
Он закурил и вздохнул. Как всегда...Жизнь скучна и однообразна. Без всяких вспышек и всяких там белых полос. Одна черная и длинная полоса. ВОт что означала жизнь для Максимиллиана.

Отредактировано Maxim Loren (2009-11-29 19:38:07)

0

5

- ДА тебе надо очухаться, милочка... - Вот уж у кого точно глазки совсем затуманились, пьяного\трезвого не различает.- Чья бы корова мычала. А я стекла как трезвышко. Она недовольно свела бровки и потушила сигару. Ладно, опустим тот момент, что её приняли за пьяную. У этой женщины наверное по жизни повышенный уровень алкоголя в крови, психованно-истеричный темперамент тому подтверждение. Но что за дурная привычка у людей, портит другим настроение, а! Уж если пришел на вечеринку, надо отрываться. А то как говно на торт. И вообще это замечание нехило поддело её самолюбие, как скажи мужчине на утро, что его унесло от яблочного мартини. Фел дай боже весь бар выдует, чем опьянеет. Ну, конечно это сильно преувеличенное утрирование. Однако мало кому удалось её перепить. Но мы же все леди, дамы и джентльмены, так что т-сс.
Брюнетка с недовольством отодвинула свой напиток и попросила что-то другое. О, виски. Она взяла рюмку и вновь развернулась к Лорену: - Ну что же Вы молчите? Давайте развлекайте мадам пошлыми шуточками и двойственными намеками. Или как там принято? – Она, как и было свойственно ей, ядовито улыбнулась. Ну что за тяга такая, вызывать отвращение у людей? Нет, вы просто не представляете, как это приятно, когда люди начинают беситься, раздражаться, орать и психовать. Ооо, и ничего не могут поделать с твоим существованием. Да, раздражать – это дьявольски приятно. Не даром никто особо в Доме её не жаловал. Знаете, быть всеобщим предметом «недолюбливания» еще более интригующе, чем быть у каждого в фаворе. Больше сплетен, разговоров, стычек, чьих-то истерик. Однако для совсем крайностей её боялись, и, увы и ах, никакого криминала и «дамажа» её личного спокойствия.
Ну а пока Лорен думал, закуривал, пытался что-то сказать или чем он там вообще занимался, Фелисия пыталась выудить из темных углов своей памяти что-либо о мужчине. И о – ничего. Что ж, может какое-нибудь яркое событие лишь только предстоит? Кто знает. Но создается впечатление через чур инертного человека. Интересно, он в состояние хотя бы оторвать свой зад от стула? Ладно Фел, не всё тебе же одних энерджайзеров подавай.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Пьяные обезьянки