[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » La création égoïste


La création égoïste

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Фамилия и имя персонажа:
(все ники регистрируем на английском, потому пишем имя и фамилию на русском, чтобы вас правильно называли в игре)
Кристиан Найк

2) Возраст или дата рождения:
(Минимальный возраст персонажа 10 лет, но вспомните, что за педофилию дают срок, и будет ли вам интересно играть среди взрослых дяденек и тетенек/игра ведется по настоящему времени, т.е. по 2009году. Просим писать год рождения исходя из этого пункта.)
17 лет

3) Биография:
(Не менее пятнадцати полных строк, раскройте вашего героя, расскажите кем были Ваши родители, какое у Вас к ним отношение, что с ними в данный момент. Опишите ваше образование, если оно у Вас есть. Если у Вас какие то наклонности, то опишите, откуда они у вас. И не забывайте описать, как Вы сюда попали)

Крис родился в маленьком заброшенном городке. Собственно это и не город вовсе, а так поселение, в котором проживает с десяток человек. Детство проходило более чем отлично, любовь со стороны родителей, достаточно друзей, чтобы не скучать, все современные игрушки... Мальчик с четырёх лет занимался гимнастикой, плюс ко всему отец учил обращаться его с холодным оружием. Но в девять лет разом всё перевернулось. Поселение в котором они жили снесли а жителей разогнали по разным частям страны, даже не дав толком собраться. Родители переехали в ближайший город, который находился в пятистах километрах. Дорогу Крис до сих пор вспоминает с испугом. Обосноваться толком не удалось. Не было работы, не было и постоянного жилья, а только мыканья по съёмным квартирам и общежитиям. Первой не выдержала мать и начала потихоньку спиваться. Выкарабкаться из затянувшего её болота не удалось и спустя год её похоронили. Эта была, наверное, самая чёрная полоса в жизни Найка.
Но всё меняется к лучшему. Изменилась и это. Отец нашёл работу, они получили квартиру. Казалось бы, живи да радуйся, но радость омрачал тот факт, что отцу Криса было необходимо постоянно уезжать в командировки. Десятилетнего мальчика одного не оставишь и приходилось когда возможно брать его с собой. А иногда – отвозить на окраину к каким-то ну ооочень дальним родственникам. Большую часть времени они проводили в пьянках и развлечениях с женщинами. Крис же в это время обитал на чердаке, стараясь хоть немного отдохнуть от шума и постоянных поручений. Там было холодно, но, однако тихо. С каждым разом ситуация усугублялась. Крис был уже не просто «мальчиком на побегушках» его постоянно пытались продать за огромные деньги на одну ночь на утехи какому-нибудь гостю. Каждый раз когда отец уезжал в очередную командировку у Найка случалась истерика, но всучив успокоительное его отвозили опять туда. Один раз, когда Криса вновь пытались продать за огромные деньги, причём успешно, одиннадцатилетний мальчик чётко и внятно, послал их, мягко говоря, куда подальше, после чего был торжественно выставлен на улицу поздней осенью в одной рубашке и босиком. На его твёрдую решимость оставаться у ворот и дожидаться отца, ответили спуском собак. Мальчик успел закрыть ворота, чтобы псы его не достали и побежал оттуда, куда глаза глядят в лес. Там его почти замёрзшего подобрал лесник, который приютил его, а позднее передал с рук на руки отцу, строго наказав, чтобы он больше не посылал Криса к родственникам. Следующую командировку мальчик провёл у него.
Сдав экстерном, школьные экзамены в шестнадцать лет Найк изъявил желание ехать в соседний город учиться. Конечно же он был отпущен, с наставлением хоть раз в месяц звонить отцу и зарабатывать деньги самостоятельно. Так как никаких навыков он не имел, найти хорошую работу было делом нереальным. Вскоре дело стало доходить до нищеты. Но через некоторое время при посиделке на последние деньги в какой-то забегаловке, его симпатичное личико совершенно случайно заметил слуга одного богатого человека, который искал себе красивую игрушку, и предложил за его тело огромные деньги и неделю на решение. Крис долго думал прежде чем сделать выбор. С одной стороны сказывались детские страхи, а с другой - недетские проблемы с финансами. Вконец, когда он через пару дней оказался совсем на улице, а возвращаться в свой опостылевший городишко не хотелось, Крис, решив что это не так уж и ужасно и, преборов себя, согласился на предложение. Год Найк работал у него, но, узнав, что хозяин связался с наркотой, спешно его покинул, тем самым вновь став безработным. Бродя по городу он случайно наткнулся на предложение подзаработать официантом. Позарившись на солидную сумму, Крис тут же помчался устраиваться туда. Он даже не подозревал какой будет его истинная работа.

4) Характер:
(Не менее десяти полных строк, напишите как ваш персонаж реагирует на ситуации, которые могут произойти, что он любит и чего боится, раскройте как можно больше качеств)
Крис довольно-таки эгоистичное и самовлюблённое создание. Он никогда не считал своим долгом заботиться о ком-то кроме себя, поэтому у него абсолютно нет друзей, да и про единственного родителя он давно забыл. Он даже боится каких-либо связей, потому что он боится потерь, боится боли. Он отчетливо понимает, что при такой необычной профессии, если это можно так назвать, связи особо опасны. Ещё парень дико боится собак, но старается  перебарывать себя, когда видит очередную псину.
Так же он гордый и не переносит критики в свою сторону, но старается не показывать этого. Крис считает себя свободной и независимой личностью, хотя и работает подстилкой. Он просто привык считать себя таковым, отчасти потому что не имеет вредных пристрастий, таких как алкоголь, наркотики, азартные игры... И это добавляет ему ещё немного эгоизма.
Крис обладает огромной харизмой, с помощью которой легко очаровывает клиентов. Отчасти на него падки из-за его женственной внешности и плюс дикого сочетания хрупкости и казалось бы, невинности и отточенного профессионализма, остроты которому добавляет его одежда.

5) Внешность:
(Внешность должна включать в себя не только черты лица вашего персонажа, но и предпочтении в одежде. Напоминаем, что идеальных людей нет, пишем недостатки.)
Кристиан - довольно-таки симпатичный голубоглазый блондин. Средней длины, чуть ниже плеч, волосы платинового оттенка нередко частично собраны в хвост, частично падают на лицо, закрывая один глаз. Аккуратный остренький нос, длинные ресницы, чувственные губы. К этому можно добавить хрупкие тонкие девические запястья и талию, которой могла бы позавидовать далеко не одна девушка. Из-за всего этого его часто принимают за представительницу прекрасного пола.
Рост средний, парень несколько худощавый, но очень пластичный, мастер своего дела. Но есть один недостаток - его тонкая кожа молочного оттенка, на которой легко оставить синяк, или поцарапать, поэтому ему приходится постоянно замазывать или как-то скрывать свои отметины, оставленные особо похотливым клиентом.
В одежде Крис предпочитает свободный стиль, но иногда пренебрегает своими вкусами. В свободное время его можно увидеть в любимых синих потёртых джинсах, кедах и белой майке с узором в виде большого серого пера. В период работы он одевает донельзя обтягивающие чёрные кожаные штаны, такого же фасона футболку и сапоги на небольшом каблучке.

6) Кто ты в ролевой:
( Читаем тему "роли" и разбираемся.)
Butterfly

7) Ориентация:
("Нормальная" ориентация у каждого своя, просим уточнять: Гетеро, Гомо, Лесби, Би)
Би

8) Умения
(Никакой Мэри Сью, вы не всесильны)
Умение обращения с холодным оружием, имеются навыки гимнаста. Пока всё.

9) Личные вещи:
(Тщательно подумайте этот пункт, т.к. не описанные в анкете не могут быть в игре)
Пачка сигарет, mp3 плеер, мобильный телефон, ключи, ноутбук, чёрный джинсовый рюкзак для вещей с вышитыми инициалами «K.N», чей-то подарок - небольшой декоративный кинжал, с изогнутой рукояткой, украшенной ярко-жёлтой стекляшкой в форме креста.

10) Статус:
(личное звание - в профиле под ником)
[La création égoïste]

11) Пробный пост:
(Не менее 6-и полных строк или более, оформленный по правилам данного форума, тема свободная)
Крис медленно брёл по лесу и о чём-то тревожно размышлял, не обращая внимания на такую мелочь как дождь. Холодные капли стекали с потускневших волос и падали за ворот рубашки. Ледяной ветер пронизывал тело Найка насквозь, от чего последнего то и дело пробивала крупная дрожь. Внезапно Кристиан очнулся и обнаружил, что он забрёл куда-то далеко в лес. "Вот угораздило же." - стуча зубами, апатично подумал блондин. Он повернулся и хотел уже пойти тем же путём, каким сюда пришёл, но его встретила глухая стена однообразных стволов деревьев. В сердце закрался едкий страх, медленно растекающийся по телу, как яд, вызывающий ещё более сильную дрожь. "Мне отсюда не выбраться" - пришла на ум  ужасающая мысль. Найк панически огляделся вокруг. И ещё раз, и ещё... Ничего не выдавало даже намёк на обратный путь. Блондин нервно сглотнул, рука сама собой потянулась к карману. Нащупав только ключи и оставшись без надежды позвонить и быть спасённым, Крис лишь печально вздохнул и обессилено опустился под раскидистую ель, на более ли менее сухое место, куда не доставал дождь. Первый шок прошёл, осталось лишь тупое спокойствие и ещё какое-то скребущее неприятное ощущение. Такое поведение можно было объяснить тем, что на данный момент жизнь интересовала его меньше всего. "Как они могли так поступить? Что я им сделал такого? Вышвырнули на улицу как котёнка. Конечно, чужой ребёнок не свой, но могли бы отправить меня обратно. Я ведь совсем не знаю этой местности" Мальчик закусил губу, стараясь подавить рвущиеся наружу слёзы и сложив ладони лодочкой подул на них, пытаясь согреть. Задеревеневшие пальцы совсем не слушались. Парень обречённо закрыл глаза и обхватил руками колени.
- Эй! Что ты тут делаешь? Ой да ведь ты совсем замёрз! Разве можно ходить в такой одежде в это время года? А ну ка, поднимайся! – И с этими словами, кто-то вытащил  полуживого Криса из-под ели и хорошенько встряхнул.
- Ты что делаешь? – пролепетал хриплым голосом Найк – Оставь меня. Я сам дойду… - он открыл глаза и окинул взглядом собеседника.
- А ты кто вообще такой, м?
- Неважно. Самое главное сейчас – доставить тебя в теплое и сухое место. – И с этими словами неизвестный схватил Криса и потащил куда-то через лес, к незаметному с первого взгляда слабо мигающему вдали огоньку.

12) Связь с вами:
(оставляем аську или квип. В ЛС админу не оставляем - админы не собирают у себя в ЛС ваши аськи!)

13) Как часто можете нас посещать?
(Давайте четкие ответы)
4-5 раз в неделю

14)Ваш опыт игры:
(Не надо говорить что играли год, если пишите пять строк с натягом)
1,5 года

15) Правила читали?
(если напишете что читали, а зарегистрировали персонаж на русском - прибью тапкам! В правилах ищите ключи и вставляйте сюда. Так мы будем в полной уверенности, что вы их читали. Нет ключей - до свидания.)

Отредактировано Kristian Naik (2009-11-30 18:04:37)

0

2

Первой не выдержала мать и начала потихоньку списаться.

списаться

спиваться наверно, а то слово такое можно понять и буквально

Его симпатичное личико заметил один богатый человек и предложил за его тело огромные деньги. Крис не мог не согласиться. Год он работал у него, но, узнав, что хозяин связался с наркотой, спешно его покинул и умудрился устроиться работать в один из самых роскошных борделей города.

по своей воле продался и пришел? Не верится. А чего  не хотел чтоб родственники его подложили кому - то?
Давайте придумаем что - то более реальное? Варианты, какими он мог попасть в ДКФ
- искал работу официанта, но его надурили и подсунули сутенеру (по моему вам такой вариант подойдет, он же работу искал)
- заманили обманом
- зашел посмотреть и больше не вышел, поймали и заставили работать.
В общем подумайте, что вам ближе, по моему все таки первое.

Лицо – само совершенство...  Быть практически идеальным...  почти  идеальной формы

мери и мартин сью мы не принимаем. нет людей совершенных, у всех есть недостатки. Можете недостатки не добавлять, тонкой кожи достаточно, но про идеальность следует убрать, лучше напишите подробное описание внешности, идеализаия не приветвуется.

0

3

Всё, я исправил.

0

4

Его симпатичное личико заметил один богатый человек и предложил за его тело огромные деньги. Крис не мог не согласиться. Год Найк работал у него, но, узнав, что хозяин связался с наркотой, спешно его покинул, тем самым вновь став безработным.

я ж вам про это говорил. Как это, что это за работа? Трахал его за денежки?
если да, то тогда не верится и не состыковывается почему он родственникам не давался собой поторговать.

я бы посоветовал этот момент вообще убрать, либо тогда обьясните, чтоб мы поняли, как это могло случиться.

0

5

Отредактировал...

0

6

Ладно, нормально, по-моему, достаточно мучений... :)

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » La création égoïste