[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Gilbert Ellington


Gilbert Ellington

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Gilbert Ellington (Гилберт Эллингтон)
2)  37 лет
3) Биография:
Родился и вырос в Ирландии ,в семье фермера. Свежий воздух и парное молочко сделали своё дело и малыш вырос крепким и красивым пареньком. Всегда имел страсть к оружию и сериалам про полицейских. Отец не принимал увлечение Гилберта всерьёз,но вскоре понял что это не просто детские фантазии,поэтому был готов помочь сыну в достижении цели. В 18 лет Гил переехал в Америку и поступил в полицейскую академию, которую мог бы закончить с отличием, но был отчислен за употребление наркотиков. А точнее просто не сдал остальных  за что понёс наказание в одиночку. На их курсе травку не курили пожалуй лишь самые младшие. Владение оружием и хорошая физическая подготовка позволили устроится  телохранителем, но и оттуда он был уволен из-за отказа спать со знаменитой клиенткой.Частая смена работы наконец привела его в ДКФ,где устроившись охранником в бар, Гилберт следил за «порядком».Там же познакомился с Марлой,которая в то время работала butterfly. Дружеские отношения между ними завязались почти сразу же и после того как девушка откупилась от мастера и стала заниматься дилерством, она не задумываясь пригласила его стать помощником.
С сильными наркотиками парень завязал сразу после отчисления,но иногда может "покурить",что обычно делает в одиночку и в полной темноте - таким образом ему лучше думается.
4)Характер:
Настоящий дипломат: всегда готов пойти на уступки,предварительно всё просчитав для себя. Расчётлив?Конечно. Дружбу ценит превыше всего остального,поэтому женское внимание стоит на последнем месте, возможно поэтому не имеет постоянной женщины. Умеет сдержать свои чувства и эмоции,особенно в отношении Марлы,довольно часто срывающей на нём накопившуюся злость. Любит ночные клубы и частый их гость. Серьёзно относится к своей работе и исправно отправляет деньги родителям-для них он работает в банке и вообще образцовый сын.
5)Внешность:
Высокий (190 см) мужчина крепкого телосложения. Регулярные утренние пробежки,плавание и как следствие отлично подтянутая фигура. Серо-голубые глубоко посаженные глаза,тёмно-каштановые волосы и короткая стрижка. На аватаре Джерард Батлер:
http://www.udachi-chak.ru/wp-content/uploads/dzerard_batler.jpg
В одежде предпочитает классику и всё что к ней прилагается – строгий костюм,обычно тёмно-синий, светло-серый или чёрный; дорогие ботинки(почти все из кожи крокодила, змеи или конской); запонки (все получены в подарок от Марлы);галстук (одевает только для деловых встреч или отдельных от личной жизни мероприятий),в других случаях расстёгивает пару верхних пуговиц рубашки.
6) Кто ты в ролевой:
Личный помощник Марлы Манчини
7) Ориентация:
Гетеро
8)Умения
Хорошо освоил несколько видов огнестрельного оружия (с собой обычно всегда носит заряженный Colt Double Eagle )
9) Личные вещи:
пистолет ,стилет с ящерицей на ручке http://www.status1.ru/content/images/pr … ec_big.jpg
10)Статус:
[If you take a life do you know what you'll give?
Odds are, you won't like what it is]
11) Пробный пост:
Первое что он почувствовал, открыв глаза – запах её духов. Как же её зовут? В голове напрочь отсутствовали события прошлого вечера и никак не желали там появляться.
-Детка ,ты ещё здесь?- сказал Гил в темноту. В ответ ничего, кроме звука льющейся воды. «Отмывается от меня»-мужчина ухмыльнулся и направился к узкой полоске света, сочившейся из-под двери ванной комнаты. Осторожно её приоткрыв и заглянув внутрь, он ожидал увидеть нечто прекрасное в лице обнажённой красавицы…. Николь! точно,её так зовут! Они познакомились в баре, он даже не помнил его название, потому что и пришёл туда уже изрядно выпившим. Мальчишник закончился довольно рано, потому что  невеста Алекса раздобыла адрес их секретного местечка и заявилась, ну мягко говоря «не вовремя». «Стерва  умалишённая, истеричка…-проклинал про себя Гилберт выходя из такси возле …и как же всё-таки назывался тот бар?
В ванной было пусто. Плеснув в лицо воды, мужчина закрыл кран и присел на край тумбы. Голова гудела. Тишина была такой неприятной, что он решил снова пустить воду, но не успел поднять руку ,как услышал пронзительный голос Lady Gaga, разрывающие тишину «You know that I want you And you know that I need you I want it bad, Your bad romance» Звонил ЕЁ мобильный. Она ещё здесь? Гил вышел из ванны и направился к выключателю.
Николь сидела на полу, прислонившись к входной двери.
12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
4-5 раз в неделю, Если есть договорённость на отыгрыш,то регулярность ответов гарантирую.
14)Ваш опыт игры: год
15) Правила читали?

Отредактировано Gilbert Ellington (2009-11-26 22:29:43)

0

2

по-моему мелковата анкета. я бы хотел видеть более раскрытого персонажа. а там дальше пусть Марла критикует.

0

3

я не отрицаю что краткость сестра таланта, однако...
не анкета, а краткое содержание какое-то.
распишите характер, раскройте больше персонажа. и биография...
ах да, глазки протираем, ищем второй ключ.

0

4

ну, в принципе концепция общая ясна. биографию добавили, второй ключ нашли. хорошо

принят. приятной игры

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Gilbert Ellington