[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 2. Вивьен Витсн


Комната 2. Вивьен Витсн

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Как выглядит комната

0

2

-------------> Бар

Мисс Бланш медленно открыла скрипящую дверцу и вошла в комнату, пропуская гостью, и закрыла двери. Затем, подойдя к зеркалу, расчесалась и припудрив носик, усмехнулась сама себе – вид у нее после этой драки оставлял желать лучшего. Она вытерла с губы запекшуюся кровь и, приведя себя в порядок окончательно, погрузилась в мягкое кресло. Про спиртное мисс Бланш соврала – она не пила, не курила и даже почти не ела. Ей лишь просто надо было как то выманить рыжую из бара. Пока еще была такая возможность – та женщина, блондинка, не связывайся с ней... – покачала головой мисс Бланш, давая понять, что это действительно опасно. Девушка указала рукой на небольшой диванчик рядом – присаживайся. Я не держу на тебя зла, я все уже забыла. Не нужно извиняться – сказала она спокойно.
Девушка не показалась ей интересной, просто мисс Бланш не любила насилие и старалась всячески его избегать. – с мастерами лучше не связываться, поверь, проблем потом не оберешься. Я уже не говорю о том, что можешь не уйти отсюда более домой… Если кто-то тебя засечет с наркотиками, они запросто могут начать тебя шантажировать и в конечном итоге ты потеряешь свою свободу и станешь шлюхой. Не обижайся, зачастую тут так и бывает. Девушки, которые тут работают – они для чего-то нужны, их знают хозяева. Остальные – просто…. Ох, я видела, как этой ночью к нам зашел один парень... Вот он-то нашел проблем на свою попку. Сразу наткнувшись на мастера, спросил у него про работу, глупый… Я правда не знаю, что он с ним сделал, но видела, уходя, как тот нацепил на него наручники, положив паренька на диван. Дальше я не знаю… Думаю, если он не умер от шока, у нас стало на одну бабочку больше… - Мисс Бланш запнулась, вспоминая ночные происшествия. Что там произошло дальше, она не знала. Она лишь видела, как поутру этот мастер повел мальчишку за галстук в пустовавшую ранее комнату 25.

0

3

Мир слушала рассказ и все больше расплывалась в улыбке, на диване клонило в сон. Но официантка изо всех сил старалась понять сказанное собеседницей и ей оно не понравилось.
-Знаешь, извини конечно, но наркотиками меня поставил торговать один клиент сего заведения... Думаю у него то хватило мозгов испросить разрешения у хозяйки. А шлюхой..шлюхой я уже была, и мне не понравилось. Но спасибо за разъяснения, буду осторожней впредь.
Миранда с ужасом понимала, что сдерживать зевки уже не в силах и еще немного и она растянется прямо на этом диване. Не помогло ни сдавливание висков, ни самовнушение, что спрать здесь нельзя. Все нынешние события отходили куда-то на другой план.
-А как тебя зовут? А то, как-то неудобно ...
За разговором я точно не засну, главное шевелить губами и более менее связно отвечать

0

4

---> Кабинет хозяйки
Мерные шаги вдоль коридора. Все двери комнат разом позакрывались...Наглая усмешка. Боятся...
Морган бродила уже с час по всему Дому, думая или же просто разглядывая новеньких, ещё совсем напуганных и глупых. Девушка шла по коридору, полному тишины. Лишь стук её шагов нарушал покой...и ещё чей - то разговор...
Кто это там не спит,- повела бровью и прислушалась. Голоса доносились из комнаты Бланш. Причем их было два: женский и...женский. Нориссон усмехнулась. Девушка остановилась, чтобы посмотреть время на часах: шесть утра...Рановато.
Долго не раздумывая, хозяйка направилась к двери Вивьен и, подойдя, тихо пнула её кончиком туфли.  Дверь противно заскрипела.
- Вы что, смазать её не можете?- начала с порога Морган, не обращаясь ни к кому.
Тусклый свет ударил в лицо, заставляя жмуриться. Нориссон бесцеремонно прошла вдоль комнаты и села на диван, на котором уже расположилась какая - то рыжая деваха. Бланш же выглядела весьма и весьма взволнованно и устало.
- Что случилось, дорогуша? Опять проблемы с мастерами...или что...снова перепалки,- хозяйка положила ногу на ногу и оперлась на правую руку.
Эта рыжая ей не очень нравилась...Уж слишком много ненужных слухов крутится вокруг неё. Из - за неё - вокруг Дома.
- Да...и почему мы тут вдвоем? Вам заняться нечем? Раз так, то я найду работу...для обеих,- Морган направила свой наглый взгляд в сторону Вивьен, потом перевела его на рыжую.

0

5

Мисс Бланш с удивлением смотрела на рыженькую. Нет, она все-таки не понимает... Ну Бог с ней, пусть делает что хочет...  - думала она, в конце концов она не нянька тут для новеньких и чья-то трагедия или счастье никак ее не волновало.  Девушка разглядывала узор на ковре усталым взглядом. Она нашла свое место под солнцем, хоть и в борделе, все равно было в этом что-то очень близкое ей и танцевать она любила. Она вкладывала в танец свою пустую душу, так что казалось, что этот человек отдает все, но при этом сама Бланш не имела совсем ничего, лишь пустую холодность в своих глазах-льдинках. Она казалась здесь звездой, самой яркой и чарующей...
-Знаешь, извини конечно, но наркотиками меня поставил торговать один клиент сего заведения... Думаю у него то хватило мозгов испросить разрешения у хозяйки. А шлюхой..шлюхой я уже была, и мне не понравилось. Но спасибо за разъяснения, буду осторожней впредь. - девушка медленно покачала головой - Я лишь просто сказала тебе об этом. Делай что хочешь... Кажется, ее собеседница засыпала прямо на диване, на что Бланш делала вид, что не обращает внимание. -А как тебя зовут? А то, как-то неудобно ... - все зовут меня мисс Бланш, можно Вивьен. Имя рыженькой девушка прекрасно помнила и переспрашивать его не было никакой необходимости. - в следующий раз никто не будет тебе помогать.... - тихо прошептала девушка...
Неожиданно заскрепела дверь и в комнате появилась хозяйка бара. Мисс Бланш закусила губки, когда госпожа Морган спросила про двери Вы что, смазать её не можете? - доброе утро... Чтобы ее смазать, ее надо снять с петель.. Я не смогла бы сделать это просто физически.... - ответила Бланш. Да уж, с ее весом-то разве что ведро поднять можно и то надорваться можно, учитывая, что она еще и ест как воробей.
Хозяйка уселась на диван и закинула ногу на ногу - Да...и почему мы тут вдвоем? Вам заняться нечем? Раз так, то я найду работу...для обеих,
Мисс Бланш тихо выдохнула - я не танцевала сегодня потому что.. - Девушка не знала как сказать... - один мастер, Джек... он чуть меня не убил этой ночью... - Было слегка заметно как девушка нервничает, начав накручивать волосы себе на палец - он был сильно пьян и засунул мне в рот пистолет... - девушка замолчала. Она прекрасно себя сдерживала, однако, возможно она сможет добиться от хозяйки защиты... Гарантий, конечно, нет, но вдруг... Эта мысль давала хоть какую-то надежду наказать извращенца... Чего ей так несказанно хотелось уже давно!

0

6

Увидев новую гостью внутренне сжалась. Вот только ее не хватало, зато сон прошел сразу же.
-Здравствуйте Хозяйка,двери можно и смазать..Это не так уж сложно. Рада видеть вас в добром здравии. Эм, Бланш, мне правда жаль что наше знакомство началось так, ммм, не дружелюбно.
Девушка болтала без умолку лишь бы не пришлось отчитывапться, правда двум женщинам похоже было не до нее. Вивьен кажется, нужно было выговориться, а Хозяйка...Ну, на то она и Хозяйка чтобы быть непредсказуемой и опасной. Вот от кого Мир предпочла бы оказаться как можно дальше.
Из огня да в полымя..Черт, что же мне так не везет -то? Домой хочу, очень, очень...
Рыжая постаралась стать предметом мебели, даже дышать как можно тише. Чтобы не нарваться на еще большие неприятности.

0

7

- Молчать,- пробурчала Морган, даже не глядя на рыжеволосую, которая перебивала Бланш. Бланш же решила пожаловаться, что, впрочем, даже несколько развеселило хозяйку. Нориссон встала, слушая болтовню Вивьен, подошла к тумбе, на которой стояло много всякой ерунды, взяла какой - то флакончик, открыла его:
- Это дрянь, как ты этим пользуешься,- презрительно произнесла Морган, затем, не спрашивая ни о чем, подошла к открытому окну и выбросила флакон, наполненный жидкостью.- Дам другой...Хотя посмотрим на твое поведение...
один мастер, Джек... он чуть меня не убил этой ночью...
- Джек?!- громкий смех на весь этаж.- Да он же добрейшей души человек! Сама, наверное, ещё и нарвалась, а теперь жалуешься...Чуть не убил! Ладно, разберемся...
Хозяйка отошла от окна и села обратно на диван, даже не села, а прямо легла, взглядом показывая рыжей, чтобы та подвинулась...или слезла вообще.
- Ну так что...дамы,- тихо произнесла Нориссон, переводя взгляд с Бланш на рыжеволосую.- Вивьен, душка, как имя твоей гостьи?- попыталась как можно доброжелательнее сказать Морган. Да уж...Она была зла как никогда. Огонь, разгоравшийся внутри вот - вот выскочит наружу...Что тогда? Тогда им обеим не сдобровать...Хозяйка найдет управу на обеих.
Девушка снова встала с дивана:
- У тебя есть что - нибудь попить?- взгляд на Бланш. Не дождавшись ответа:Ну вот и принеси...а ещё лучше найди кого - нибудь, пусть принесет. Ты мне ещё нужна...

+1

8

Мисс Бланш встала из кресла, увидев как ее духи улетели в окно, но впрочем, жалко их и не было. Бланш была не из тех, кто уж слишком привязан к вещам.
- Джек?!- громкий смех на весь этаж.- Да он же добрейшей души человек! Сама, наверное, ещё и нарвалась, а теперь жалуешься...Чуть не убил! Ладно, разберемся... - сказала хозяйка, посмеиваясь над Бланш. Ну чтож, помощи видимо ждать от нее не придется... - с грустью подумала девушка и, взяв со столика чашку, налила в нее апельсинового сока и подала хозяйке.
- Вивьен, душка, как имя твоей гостьи?-снова спросила брюнетку женщина. - Миранда, вы ее разве не знаете? Это же официантка.... - Вивьен всегда думала, что именно хозяйка нанимает работников... Как же это так, что она ее не знает. Вивьен задумчиво скрестила руки на груди и уселась в свое кресло. Выдавать рыжую она не собиралась, поняв, что возможно хозяйка и не знает о наркотиках. А возможно и знает. Но, если не знает, то узнает потом, и тогда у Бланш могут начаться проблемы. Поскольку она не сказала Морган об этом ранее... Ну вот и кто его знает, как поступить... Так или иначе, Бланш решила промолчать об этом. - она себя неважно почувствовала и я предложила ей пройти ко мне и выпить воды... - пояснила девушка пребывание здесь рыжей. Вполне логичное обьяснение, ничего особенного и криминального.
...Ты мне ещё нужна... - услышав окончание фразы Бланш подняла брови - я к вашим услугам - удивленно произнесла девушка и улыбнулась. Хоть улыбка и была пуста, девушка старалась быть полезной. И делать все возможное, чтобы хозяйка была довольна. Вот таков был ее удел... И в принципе, все-то ее устраивало и всем-то она была довольна. Она и сама не знала почему. Бланш никогда не жаловалась на жизнь и не скулила, не пускала соплей, а просто всегда делала все, что могла и старалась радоваться тому, что имеет.

0

9

-Я к вашим услугам
По спине пробежали мурашки, даже ей начало казаться что- все. Доигралась, но это быстро прошло. Оценив обстановку рыжая поняла однну вещь, она сейчас на краю пропасти и от падения ее отделяет только темноволосая Бланш. Уж точно не Хозяйка, которую, чего греха таить официантка побаивалась, восхищалась, но побаивалась. Неизвестно что взбредет ей в голову и как поведет себя нежданная защитница.
Спасение утопающих...нет, здесь я себе сама мало чем могу помочь..Подождем, подождем
Но от ожидания неизвестного нервы расшатывались только больше, в голове даже начали крутиться строчки молитвы.
В церковь надо будет сходить, на исповедь...
Рыжая ухмыльнулась, представив как будет пересказывать чужому человеку историю свой жизни, нет это не ее стиль. Лучше уж дождаться подходящего случая и выложить все кому-нибудьза бокалом вина или чего-нибкдь покрепче. А еще дико хотелось курить, так что руки сами тянулись к сумке, но останавливались на полпути. Сигарет не было, а это означало что все завист только от умения Миранды вовремя брать себя в руки или за шкирку.

0

10

Морган сделала глоток и поставила стакан с соком на место, где раньше красовался флакон. Прошла вдоль комнаты:
- Так...Миранда значит? Отлично,- наглая улыбка, непредвещающая ничего доброго.
Нориссон сложила руки на груди и зачем - то кончиком туфли задернула мягкий коврик, лежащий у дивана:
- Вымой, слишком пыльно. Мне не нравится.
Девушка понимала, что все чувства на пределе и совсем скоро её спокойная но сухая речь перейдет в крик. Морган глубоко вздохнула:
- Хм...А как вы думаете, кто - нибудь из жильцов Дома продает или использует наркотики, мм?- недоверчивый, строгий взгляд на перепуганную Миранду.- Просто, знаете ли, дай пилочку,- протянула руку к Вивьен, рязглядывая ноготь на указательном пальце,- так вот, знаете ли, в последнее время слишком много слухов крутится вокруг нас. Клиенты жалуются, что бабочки чересчур уж разговорчивые. Есть подозрение, что они перед работой что - то нюхают...ну или нечто подобное...Это странно. Так что вы думаете по этому поводу?
Поток прохладного ветра проник в комнаты, приглушая духоту.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-07-29 11:55:53)

+1

11

Мисс Бланш вела себя довольно открыто, она была не из трусливых. Но и, конечно же, нарываться она тоже не собиралась. Так или иначе, вопрос встал о наркотиках.
- Хм...А как вы думаете, кто - нибудь из жильцов Дома продает или использует наркотики, мм? - спросила хозяйка, недоверчиво глядя на рыженькую. Теперь Бланш было совершенно очевидно, что она знала про то, что тут происходит. Однако, не обделенная хитростью брюнетка предположила следующее, подавая женщине пилочку - клиенты жалуются? Я танцовщица и общаюсь лишь постольку - поскольку... Мисс Бланш аккуратно поправила себе рукав, закатав его по локоть, демонстрируя совершенно не специально нетронутые иглой вены на белой как снег коже. И продолжила свою теорию, поправляя второй рукав и закатывая его так же - я думаю, что у бабочек деньжонок нет что бы что-то нюхать - равнодушно пожала плечами Бланш - разве что их бесплатно кормят... Что очень вряд ли. А кого конкретно вы имеете в виду? Я пока что-то ни одну бабочку не видела под наркотиками. - Девушка говорила чистую правду. А вот про слухи... Спустись хозяйка сейчас вниз, в бар, и, увидев кучу героина на ковре, разлетевшегося во все стороны от выстрела... Вот что бы она тогда сделала?... Только Богу известно… Кстати, странно... Она слышала выстрелы? Или она только что приехала? - Мисс Бланш сделала задумчивый вид - слухи это очень невыгодно... - лишь сказала девушка, опустив лицо. Эх, Миранда, как же ты не вовремя приперлась в это место со своими наркотиками! И как мне после этого тебя выгораживать перед ней? – думала Бланш про себя и почесывая ногтем подбородок как кошка.

0

12

Девушка сидела с тем же камменым выражением лица. Наркотики бывали разные, и здесь вены были не показательны, особенно на руках. Но в одном рыжая была уверенна на сто процентов, она продавала по договоренности, а не приходила просто так и пыталась опустить людей в пучину ада. Это работа других личностей, она работала скорее курьером - перенести из пункта А в пункт Б.
Ох не зря она завела этот разговор, не зря...Вот только зачем, она и так знает, сто процентов знает что, кто , где и как...А если бабочки болтают, так персонал лучше проверять надо, на лояльность начальству.
Бланш старалась ее выгородить и Мир не собиралась ни мешать, ни помогать девушке, по крайней мере пока. Неизвестно во что все это выльется, если действовать необдуманно и неосторожно.Особенно в ее шатком положении.
Нда, попала я в историю...

0

13

Я пока что-то ни одну бабочку не видела под наркотиками.
Морган начинало все это бесить. Пустой разговор. Он ей надоедал, выводил из себя. Кажется, если бы у хозяйки с собой был нож, то она бы всех здесь отправила в преисподнюю...
- Ты не видела...Но это и не важно,- хозяйка начинала повышать тон, потому что терпеть все это невыносимо,- значит не видела...А что же тогда такое непонятно - белое валяется посреди пола в баре?! Я вас обеих спрашиваю?!- Морган разгневанно смотрела на сидевшую Миранду. Разгневанно? Ха! Это мягко сказано. В мгновение Нориссон из пушистого мурлыкающего клубочка превратилась в рассвирипевшего зверя, который в любую секунду готов накинуться на перепуганных обитателей комнаты.
- Ну?! Что это?! Что?!- девушка вытащила пакетик с белым порошком и тыкала прямо перед носом Вивьен, понимая, что последняя что - то не договаривает.- Денег, говоришь, нет?! Ахахаха, ты думаешь им заплатить нечем?! Наивная!
Да уж, Морган была не в силах успокоиться...Хотя ей, пожалуй, и не вовсе этого не хотелось. Девушка стояла посреди комнаты, будто уничтожая взглядом рыжую...

0

14

Мисс Бланш посмотрела на Миранду так, что та уже могла понять - все, никак я тебе уже не помогу. Морган начала тычить пакет с героином в лицо Бланш. - Ну?! Что это?! Что?! - кричала хозяйка. Вивьен серьезно и немного обиженно заявила - это не мое! - и села в кресло. Сказать более было и нечего. Вот и все. Сейчас, скорее всего хозяйка сделает так, что Миранда станет бабочкой. В полицию ведь ее сдавать не будут. А вот самоуправство тут - само собой разумеющееся дело... Либо хозяйка могла придумать еще что и похуже. Хозяйка прекрасно знала, что Бланш наркотики не употребляет и даже не пьет спиртное. И что это уж точно не ее пакетик. Бланш все равно немного нервничала. Было совершенно очевидно, что Морган знала, кто принес наркотики, и пришла по душеньку этого человека. У мисс Бланш в голове вертелись самые разные идеи по поводу того, что случится дальше. Однако, одно можно было ожидать стопроцентно - рыжая попалась. Вивьен не решалась более ничего говорить и просто сидела в кресле, закусив палец, и наблюдала что сейчас будет происходить.  Рыжая сейчас казалась ей совершенно бесстыжей - наглое и хамовитое существо, чуть завидев опасность, скукожилось и принимает помощь той, кого недавно хотела придушить. Слава богу, что на каблуках у Бланш были шпильки, и ей удалось ее отпугнуть, еще хорошо, что Лаки пришел и разогнал их по углам... Вот зря она стала ей помогать... Бланш прекрасно это все понимала, она знала, что люди не меняются, и в следующий раз рыжая возможно поступила бы точно так же, если еще и не похуже...  Однако, мисс Бланш была не такая. Благородство Бланш было во всем - в ее поступках, манере общаться и прощать людей. Да, наверно именно прощать... Уставать от их глупости и лицемерия, а потом прощать, снова и снова, даже если они так никогда и не исправятся. Конечно, есть  вещи, которые Вивьен не смогла бы простить никогда, но это то, что сейчас не имело к ее жизни никакого отношения - это ложь и предательство. Предательство, ложь... - то из-за чего она оказалась безгласной пленницей в этом заведении. Сколько же раз ее обманывали! Не хватит пальцев, чтобы подсчитать. И девушка практически разучилась верить вообще кому-либо. Сейчас у нее все есть, все хорошо. И никто не предаст и не обманет. Она - лишь слуга в этом изолированном мирке. Но некому и не за чем ее обманывать. И в какой-то степени она была счастлива от этой мысли. Потому ей было легче простить и забыть плохое. Посмотрев на рыженькую, она сняла туфли и поджала ноги подобрав платье. Она знала, что сейчас будет...

0

15

-Да уж..цирк какой-то..Вы что со мной делать собираетесь? М? Я курьер, ничего не знаю, ничего не вижу..кому ваши клиенты потом передают наркоту бабочкам или своим детям - не мое дело, у меня свой хозяин. И своя работа. Есть претензии...Звоните выше или убивайте.Насчет дурной славы заведения..хмм..., ближайшие два квартала на вас моляться, точнеее чтобы с вами не связываться и самый последний частный детектив в этом городе знает где следовало бы в первую очередь искать пропавших сыновей и дочерей, а не ищут потому что боятся, ибо у вас власть...
Произносила она это спокойно и тихо, переводя взгляд то на Хозяйку то на Бланш. Ей уже было практически глубоко наплевать на то что с ней сделают, просто было обидно лететь вниз из-за чужой дурости и нежелания взглянуть на проблему трезво.
Ой...Ну страшно мне страшно, что упасть на колени и просить пощады? Ну неет..помирать надо весело...
Может в другом месте Мир раз шесть подумала бы перед тем как произносить такие речи, но здесь и сейчас думать не хотелось вообще. Тем более она говорила чистую правду, пусть и нелецеприятную.

Отредактировано Miranda Rovan (2009-07-31 16:42:59)

+1

16

- это не мое! - Молчи! Я тебя не спрашивала твое или нет,- взорвалась Морган и кинула пакетик на пол. Пару минут стояла молча, испепеляя взглядом что - то болтающую рыжую.
Ненавижу...
- Что собираюсь с тобой делать?- произнесла Нориссон, подходя к Миранде и понижая голос. Девушка была у самого лица рыжей, которой пришлось немного отклониться, чтобы не уткнуться в губы хозяйки.- Я могу сделать все...все, что захочу,- мечтательно прошептала Морган, не меняя позиции,- ты...ты моих проституток...и тем более клиентов кормишь вот этой хренью!- указала на валяющийся пакет с белым порошком.- Да я убить за это готова...- Нориссон сейчас очень пожалела, что не засунула никуда свой нож, подаренный отцом. В противном случае - хозяйка бы немедленно подставила кончик подарка к горлышку этой наглой птички...
Девушка подошла к окну, вглядываясь в даль шумящего моря. Ненавижу...Решила у меня под носом денежки заработать...
- Вивьен, что предложишь? Отправить её к самым нежелаемым клиентам, которые замучили здесь не одну мою куколку?

Отредактировано Morgan Norisson (2009-07-31 16:55:50)

0

17

- Вивьен, что предложишь? Отправить её к самым нежелаемым клиентам, которые замучили здесь не одну мою куколку? - спросила Морган торжествующе. Наконец, было понятно, что она раскусила рыжую бесстыдницу! Вивьен холодно посмотрела на обеих - мастеру, денег больше будет. Не стоит ее портить так быстро - обьективно рассудила Бланш и тоже повернула голову к окну, откуда доносились звуки морского прибоя. Как же хорошо, наверное, сейчас на море... Девушка на секунду представила себя на берегу, лежа в песке и под шум морской полны строящей песочный замок... Как в детстве, когда они с семьей уезжали отдыхать... В очень далеком детстве. Таком далеком и туманном, что казалось, что его у нее никогда и не было. Девушка вздохнула. Реальность вернула ее к разборкам. - Что собираюсь с тобой делать?- произнесла Нориссон, подходя к Миранде и понижая голос. Девушка была у самого лица рыжей, которой пришлось немного отклониться, чтобы не уткнуться в губы хозяйки.- Я могу сделать все...все, что захочу,- мечтательно прошептала Морган, не меняя позиции,- ты...ты моих проституток...и тем более клиентов кормишь вот этой хренью!- указала на валяющийся пакет с белым порошком.- Да я убить за это готова... Вивьен передернуло от криков хозяйки. Да, все очень изменилось и то, как она жила раньше, казалось теперь чем-то совершенно нереальным и далеким, как сон, который исчезает поутру и от него остается только едва уловимое воспоминание.

0

18

-Я...Никого ничем не кормлю! А если вы меня не слушаете - это ваши проблемы. Думаете только здесь пропадают люди? Думаете вы Боги этого города? Спешу вас разочаровать - все не так просто. Есть еще не одна и даже не две структуры, которые могут запугать не хуже вашего, есть еще улицы. И есть мафия, с которой раз вы связались, то должны понимать - им плевать на все договоренности если есть выгода. Я по крайней мере не работаю на стороне! А только доставляю клиентам, придут другие, и они не будут так лояльны. А если ваши клиенты и бабочки настолько глупы, чтобы травиться этой дрянью, это не моя вина....А чья? Решайте сами.Миранде так осточертело то, что на нее пытаютсяф повесить всех собак, когда она, в кой то веки ни в чем, практически ни в чем не виновата. А она еще думала что все будет тихо и мирно, ведь доставка по заказу - не совсем торговля. Каждый волен развлекаться как хочет в меру своего ума и состояния души. Кто-то пьет, кто-то издевается над другими, кто-то употребляет наркотики, у всех свой способ развлекаться. Кто она такая чтобы их осуждать? Никто. Впрочем как и две эти джамочки, такие похожие и такие же непробиваемые. Разве им доступно понимание слов простой официаннтки, нет, слишщком высоко на своем Олимпе засели.
Рыжая встала, согнулась в поклоне, резко вышла из комнаты даже не обернувшись, бегом пересекла первый этаж и скрылась за пределами Дома.
---> улицы

Отредактировано Miranda Rovan (2009-08-01 18:20:35)

0

19

Последняя реплика рыжей повергла Морган в совершенную ярость:
- Ах ты, тварь высокомерная! Нашла чем меня запугать,- девушка швырнула в след уходившей Миранде что - то довольно тяжелое, и это что - то с шумом разбилось об закрывавшуюся дверь и десятками осколков полетело на пол.
Нориссон тяжело дышала и даже не извинилась за разбитое нечто. Хотя к чему ей извиняться...Она же хозяйка этого всего.
Разозленная Морган смотрела на, вполне спокойную и, видимо, привыкшую к подобным истерикам, Вивьен. Надо успокоиться...
- Вот стерва,- прошипела девушка, глядя уже в приоткрытую дверь. Полутемный коридор был пуст, лишь глухие шаги разносились эхом по Дому.
Пару минут прошли в совершенном молчании - Нориссон ничего более говорить не хотела. Она уже успокаивалась. Морган шагнула в сторону двери, остановилась, вытащила несколько купюр и положила на тумбу, пробормотав:
- Вот, купи там...не знаю...я тут разбила...Хотя, как хочешь,- вздохнула глубоко, открыла скрипучую дверь и вышла, направившись куда - то вниз по коридору.

---> Комната Эмбри

Отредактировано Morgan Norisson (2009-08-01 23:07:38)

0

20

--------> Комнаты Лилы
Ло шла по коридору и рассматривала стены. Там действительно было на что посмотреть. Красивые картины, а точнее что-то отдалённо напоминающее работы Брайана Вивероса. "У человека, который здесь всё оформлял, действительно талант" Она шла медленно и иногда улыбалась. Потом она увидела странную картину. Рыжая девушка, буквально выбежала из-за дверей одной комнаты и побежала вниз по лестнице.  "Да тут оказывается, весело"  Через пару минут дверь снова распахнулась. Но теперь оттуда вышла воистину шикарная женщина. Лила даже на мгновение замерла. Богиня, как назвала её про себя Ло, прошла мимо и скрылась за поворотом. Коул была очень любопытной. Даже черезчур. Именно поэтому она, недолго думая, зашла в ту самую комнату.
Приве..., Лила недоговорила и замолчала увидев на полу какие-то осколки и деньги лежащие на столике. Потом перевела взгляд на девушку, стояющую неподалёку. Та была чем то озадачена...
Привет, - не отрывая руку от ручки двери, мило улыбнулась и как-то вопросительно посмотрела.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 2. Вивьен Витсн