[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Верите ли вы в интернет - любовь?


Верите ли вы в интернет - любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Верите ли вы в интернет - любовь?
да!

39% - 9
нет, все это глупости!

17% - 4
нет. в интернете люди только играют!

26% - 6
у меня было подобное, верю!

17% - 4
Голосов: 23

1

Рассказываю вам историю моей подруги. Она познакомилась в чате с молодым человеком год назад, недавно мне звонила - выходит за него замуж!
Она сама с Евпатории, мальчик из Киева. Очень красивая история, он к ней приехал, жили вместе, теперь решили пожениться.
Так что я, конечно, верю. Но бывает это наверно редко =)

хотелось бы узнать ваше мнение на эту тему, у кого какие мысли =)

0

2

Я считаю, что любовь появляется, когда посмотришь человеку в глаза, услышишь голос, почувствуешь прикосновения.. А до этого.. все лишь игра.

0

3

я считаю, что это родство энергетики.

Даже возьмем к примеру, симпатию. На любом форуме кто - то нравится, а кто - то не нравится, и для того чтоб это определить, не надо смотреть в глаза или прикасаться.

0

4

а я верю *_*
сам раньше влюблялся *_*

0

5

хотя нет..
в любовь не верю, а во влюбленность с легкостью
не смотря на маленькие различия в этих понятиях. но все равно..

0

6

http://doodoo.ru/smiles/dlove/d041.gif
ахахах...вот в эту любовь я верю xDD

0

7

я считаю что в жизни всякое бывает Оо

0

8

Sid Moretty
http://s40.radikal.ru/i089/0810/74/7c02290e75a0.gif

0

9

свою любовь нашёл случайно в контакте почти 2 года назад. сразу понял - вот оно! то, что нужно!))))

+1

10

Верю! моя любовь нашла меня случайно в контакте)) он из Питера, я из Твери. ездила к нему))) а сейчас он в армии! очень его жду!!!)))))

+1

11

я не верю в любовь вообще, а по интернету тем более ...

0

12

ну... сложно сказать.
надо быть оочень осторожным в общение в интернете, а то аухнутся может или одной мне ненормальные попадаются

но так или иначе, открыться человеку "онлайн" легче чем "оффлайн", особенно если он из другого города, тебя не знает и вы никогда не встретитесь. и часто этому самому "пенфренду" довериться гораздо легче, в особенности все свои секретики и грязные мыслишки хД хотя после одного случая общаюсь поверхностно и особо о себе не рассказываю.

именно в любовь по интернету не верю, скорее влюбленность в придуманный самим себе же образ. верю в любовь к интернету хд

+1

13

верю. к сожалению или к счастью, еще не определилась.

0

14

любовь живет в сердце, а не в интернете, потому вряд ли для нее существуют разграничения.

Но в интернете влюбиться легче, потому что ты не видешь недостатков человека и рисуешь в своем воображении идеальный образ, который как бы накладываешь на человека. А потом, когда вы встречаетесь, этот образ словно одевается сверху. Вот такая она - любовь =Р   Верю, она почти одинаковая, просто в нете нет физического контакта.

+1

15

не верю)

0

16

Я не верю в любовь как в таковую, в моём понятии это сильная влюблённость....А в интернет-влюблённость я верю..)))

0

17

Любовь - непредсказуемая штука. В неё можно не верить, её можно избегать, можно глушить равнодушием. Но каждый рано или поздно "влипает". И те, у кого опыт положительный - те верят, а те, у кого отрицательный...кхм...не то чтобы не верят, а боятся наверное. Срабатывает стереотип, что хорошее долгим и с хепиэндом не бывает.

Раньше был очень влюбчивым, но не любил по-настоящему. А теперь зацепить меня крайне тяжело, но если кто-то зацепил....

0

18

любовь - это желание счастья другому человеку.

а то, о чем мы тут говорим, хаха, это страсть, а не любовь)))
у меня много раз она кончалась плохо, но это не сломало меня. Не нужно начинать заново, не нужно ничего делать, приходит время и ты встречаешь человека, который тебя вытаскивает из твоих глупых страданий, когда ты уже решил оставаться один - просто появляется человек, который "подбирает" тебя и вы вместе. И все-) Не нужно тут ничего ждать, бояться или напридумывать)
Главное, чтоб вы желали делать счастливыми друг друга!

но я для себя сделал несколько выводов...

если ваш партнер не уважает вас, делает вам плохо, а потом извиняется
- это бред, он вас не любит. У меня такое было долго - долго, пока я не начал сходить с ума. Не верьте в извинения, будет продолжаться все равно.

если он вас "случайно" обижает и говорит, что "непривык заботиться" - тоже не верьте - хочет чтоб вы за ним бегали. Человек, если любит, сам заботится и не ждет, кто первый интерес проявит.

0

19

Верю, ибо двоюродная сестра по таким образом вышла замуж в этом году. подруга вот тоже собирается) сама увлекалась, но не надолго. знаю, что это не моя история)

0

20

Увы, верю...хотя эта любовь и разбивает в скорости тебе сердце и душу в осколки.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Верите ли вы в интернет - любовь?