[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

Отель "Семь дорог"===>

Каким-то чудом вихляющая машина с полумёртвым водителем доехала до Дома Красного Фонаря... Лаки периодически вырубался прямо за рулём, но тут же очухивался и продолжал вести джип. Сигарета по пути выпала у него изо рта, но он не стал за ней лезть.
- Ну нет... на счёт этого чувака я молчать не буду... Приду и расстреляю нахер... Ах... Бл*ть... я футляр в этом дерьмовом отеле забыл... Чёрт... ничего... вернусь... заберу... - хрипло бурчал пацанёныш. Машина остановилась, тюкнувшись бампером о чей-то мерседес... Лаки тихо и апатично сматерился, вырубая двигатель. - Приехали... наша станция... - он криво усмехнулся и понял, что не сможет выйти из машины. Уже окровавленная рука потянулась в карман за сигаретами, но не удержала и пачка упала вниз. - Гадство... - Лаки поморщился. Он открыл дверцу машины, втягивая носом воздух. - Вылезайте...
Пацанёныш был уже неестественно бледен. Его единственный глаз смотрел как-то устало и опустошённо. Мальчишка откинулся на спинку сидения и вздохнул так, словно испускал последний дух. - Интересно, на что ты им сдалась, Бланш?.. Вот же гады... делать им нечего... - тихо бормотал малолетний киллер...
"Не страшно... Мне совсем не страшно... наоборот... так...   спокойно... Слышишь, Смерть?.. Мне на тебя наплевать с высокой колокольни... я тебя не боюсь... забираешь - так забираешь... Хех... Не забираешь - так вали в ж*пу... "

0

3

-------- Отель "Seven streets"

Бланш открыла дверцу, помогая Лаки выбраться. Стараясь не хватать его за раненные места, она обняла его и вытащила из машины, затем, присев, помогла ему зацепиться за ее плечи, и поддерживая мальчишку за ноги, потащила его на спине в дом. А куда, собственно, еще можно было его притащить? Бланш осенило - ни одна клиника не возьмет пациента с пулевыми ранениями, там же сразу ментов вызовут! Да, тут порядки строгие такие - сначала менты тебя допросят что и к чему и только потом оперировать повезут, а на то, что человек умирает, на это им по фигу... Точно уж не в больницу его надо, но вот куда... Так или  иначе, хотя бы в комнату. Ему понадобится операция, это точно... У него же внутри пули... Он еще жив, Господи, хоть бы выжил... - Девушка как могла тащила пацаненыша, вот она уже поднимается по лестнице и ищет его комнату на втором этаже среди комнат бабочек.
- держись, Лаки, я сейчас найду доктора... Не умирай, только... И.. Спасибо тебе ... - Бланш чувствовала, как ее спина промокает в крови мальчишки. Из глаз девушки скатилось несколько слез, вытереть их рукой она не могла, так как все еще несла мальчишку. Найдя нужную комнату, она с пинка открыла двери и внесла туда своего героя. Вздохнув, она ссадила его с себя на кровать и подложила подушку ему под голову... - Потерпи... Я не знаю, где искать доктора... Есть идеи? Я... Я сейчас постараюсь позвонить... Куда - нибудь... - Она начала искать телефон а потом выбежала куда - то, а затем снова вернулась в комнату - Я не знаю, что делать? Кого мне суда звать!? - Девушка закрыла лицо руками, пытаясь  быстренько сообразить, что ей сейчас следовала делать и где искать помощи... Лучше бы они меня продали, или убили...

-------------) комната Лаки

0

4

===> Комната Лаки

0

5

Отель "Seven streets"------>>

Голова кружилась, ног она практически не чувствовала.. такое чувство, как будто бы она надышалась этим хлороффилом, а не Бланш. Бланш... где она? Черт... Как будто бы это был сон, плохой, страшный сон. Может крикнуть? Может кто-то ее услышит.
Бланш!-никто не ответил. Вскоре девушка стала понимать, где находится и поэтому сделала первые щаги. Ноги как будто были ватными, но она устояла. Она знала, как отсюда направится к "Дому". Черт, что же произошло?
Она вышла со стоянки на улицу. До "Дома Красного Фонаря" было рукой подать и поэтому она уверенным шагом направилась туда. Ей надо было узнать все, в мельчайших подробностях, так как она не знает, что с ней слоучилось. такое чувство, что это были провалы в памяти, и при чем не одного момента, а всего, что происходило от отеля и... до этой загадочной стоянки. что она там делала? Может, ее усыпили? подсыпали снотворного, или какого-то наркотика? Но кто? Кому это нужно, ведь жертва не она, а Бланш...
Она погрузилась в мысли и не заметила, как уже пришла.
Она поднялась этажом выше и оказалась в коридоре, где находились комнаты бабочек...

----->>Коридоры, Дом Красного фонаря

0

6

<<< Комната Мэтью
Робертс вышел на улицу, на стоянку, тут стояло не слишком много машин. Он вдохнул в себя свежий утрений воздух, и слабо улыбнулся. Его глаза опустились на часы, что были на его левой руке. Эти прекрасные золотые часы из серии Rolex, они были не самыми дорогими, но смотря на них в его голову всегда лезло одно приятное воспоминание, что сделало его улыбку еще более широкой и таинственной.
"Она вот-вот должна прибыть..." он посмотрел вокруг ожидая ее приход, они договорились встретится здесь. И ощущения... ощущения были такими словно Мэтью ожидал своей очереди на кассе. Словно каждая минута для него была нечто ценным но в тоже время бесполезным. Кое-что усвоил Мэтью после недавних событий, - не пить со своими шлюхами. Какое грязное слово, но точно подчеркивающий его отношение к подобным девушкам. Для него они были своего рода вещью, и новую "вещь" он сейчас ожидал смотря в даль, продолжая улыбаться легкой улыбкой.

Отредактировано Matew Roberts (2009-12-21 23:08:33)

0

7

Bentley заехал на стоянку и Кэлли грациозно выпорхнула из машинки.
Настроение было приподнятым. Новое место, новые знакомые, новые клиенты... И новый мастер. Кэлли слышала о Мэтью Робертсе много хорошего - он не давал своим подопечным скучать. А вот скучать Кэл тут как раз не собиралась.
Маленькая сумочка в руках и черные очки от Gucci на глазах. Зачем они на темной стоянке? Привычка.
Девушка оценивающе посмотрела на мужчину.
Именно таким я вас и представляла - сказала она и коснулась щекой его лица в легком поцелуе - надеюсь мы с вами будем дружить мистер Робертс.
Ее бывший "наставник" не хотел отпускать свою бабочку к Мэтью, но цена предложенная им была очень высока.
Кэлли тепло попрощалась со старыми клиентами и уверенной поступью пошла в "новую" реальность - Дом Красного Фонаря. Она знала, что ее обязанности не будут отличаться от прежних и не питала иллюзий по поводу "красивой" жизни на новом месте. Трезво оценивать реальность - вот чему она научилась за долгие годы ее нелегкого труда.
Вебер поправила черное платьтце от Prada, которое еле прикрывало ажурные чулочки и внимательно посмотрела на Мэтью.

0

8

Он смотрел на то как пархает эта бабочка, направляясь к нему, даже не предпологая что он тот кто отрежет этой бабочке крылашки и кинет в огненное пекло, при этом не испытывая угрезения совести. Эта мысль его забовляло. То что бордель купил ее, было просто нонсенс, такого в его жизни не было, обычно брали и приучали это делать насильно. "Надеюсь она стоит своих денег, иначе..."
Ее поцелуй, не вызвал никаких сильных ощущений, и даже овтетных действий, а ее слова о дружбе, в такую сентиментальность Робертс никогда не верил. Он почувствовав его внимательных взгляд на себе, слегка улыбнулся, но скорее для вежливости.
По сей момент он хранил молчание, он осмотрел ее, и оценил что на ней слишком много шика, телосложение было сложно оценить, но на это у него будет время, и в этот момент он заговорил:
-Хорошо что вы прибыли, думаю я вам устрою небольшую экскурсию и при этом задам пару вопросов - никакого "очень приятно познакомиться" не было, было сразу дело, если она оправдает надежды, то можно обращаться и повежливее - думаю начнем с того места где ваша работа как правило начинается... бар, там много потенциальных клиентов.
Он повернулся к ней боком, предлогая ей войти, открывая перед девушкой дверь. Знала бы она что будет когда дверь за ней закроется...
>>> Бар

0

9

Начало игры.
Погода стояла отличная. Даже, если так можно сказать – зашибенная. Солнце, легкий ветерок, разгоняющий полуденный зной. Не жизнь – сказка. Но парень, сидящий за рулем серебристой Ламбордини, думал несколько иначе. А именно, что жизнь – дерьмо. Во все ее проявлениях. Отчего Лен не радовался красоте окружающего мира? На этот вопрос он и сам не мог дать ответа. А ведь все началось в то самое злополучное утро  с прихода Ксандра... И вот теперь, пересеча  Атлантику, он, покинув милый сердцу Марсель, гнал по пропитанным солнцем улицам Рио. Куда? Зачем? И если первый вопрос имел четкий ответ, то второй.... Со вторым надо было действовать по обстоятельствам.
Резко свернув влево, Джулиан едва не сбил какую- то вертихвостку, которой приспичило выскочить на проезжую часть. Мысленно ругнувшись, парень, однако, не снизил газ, тем более, что в конце улицы замаячил искомый дом. Пункт назначения... Висящий на воротах красный фонарь как нельзя лучше характеризовал его обитателей. Шлюхи и их хозяева... На тонких губах Лена проступила саркастическая улыбка. Прибавив газу, он буквально влетел во двор и остановился только перед самыми воротами, резко затормозив.  Помедлив секунду (надо же было все таки разглядеть, куда он попал), Джулиан вылез из салона и прищурился от слишком яркого солнца.
- Черт, надо было очки захватить...
Постояв немного под солнечными лучами, он шагнул на крыльцо, и, распахнув тяжелую дверь, вошел в темноту...
-------------------> Холл

Отредактировано Julian Keldysh (2010-03-23 12:51:08)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Стоянка