[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » randie


randie

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Рен\ Ди \ Ренди Хейт

2) Возраст или дата рождения:
15.02.1989

3) Биография:
Стоит перед зеркалом и улыбается, углубившись в воспоминания.-Знаете, я просто ненавижу вспоминать свое прошлое..это ужасно скучно, глупо, бесполезно.. да и в какой-то мере болезненно. Да. я ненавижу свое детство.. С ним связаны наверно самый ужасные воспоминания о моей жизни-смотрит на свое отражение. -Детством я называю.. ну наверно лет так до 15-ти. После этого я изменился. Не знаю в какую сторону. Потом мне стало наплевать на то, что думают обо мне люди, одноклассники, сокурсники, да и родители. Хорошо это, или плохо.. не-зна-ю. Да-да..-угрюмо бормочет себе под нос, опускаясь в воспоминания. -Для начала у у меня были родители просто ангелы во плоти. Но не для меня. Они всегда исправно платили налоги, были честными гражданами своей страны, муху никогда не обидели бы. Мать была просто сдвинута на чистоте. У нее все лежало по полочкам. Полотенца висели ровно. Она чуть ли не по линеечке вымеряла все. Отец.. а что отец? Отец под стать матери. подкаблучник хренов-недовольно фыркнул-Он боялся слово вставить!- возмущенно. -Никогда её ни в чем ен перечил и ни в чем ей не отказывал. Хотя он однажды ей отказал в том чтобы её сыночка, на тот момент 6-тилетнего, отправить в пансионат для мальчиков. Потом поднялся такой вихрь. Помню, что я, да и отец, шарахались от нее в течение четырех дней. Но все таки меня не отправили туда. Я пошел в обычную школу. Все было нормально до 3-го класса.А потом меня медленно, но уверенно начали загонять в так называемых «изгоев». Хотя если бы я был на месте тех ребят, я бы на их месте так же поступал. Маменькин сынок.. Да.. это было ужасно. Я всегда после школы сразу бежал домой, иначе мать будет ругаться. Никогда не ходил в гости к одноклассникам. Ни с кем из класса не общался. Хорошо учился. Ну мне кажется если ты в начальной школе учишься на плохие оценки, то ты идиот. А разве нет!? Ну, вот так вот и жили. Потом, я поменял школу в 7-ом классе. Я больше не мог находится среди тех уродов. Да и маму пугало то, что я приходил весь побитый и помятый. А в той школе все изменилось. Новые ребята. Мы подружились. Они были веселыми по моему счету. А когда мои родители познакомились с ними, они считали что эти дети – вред обществу. Но мой мозг начал растлеваться. Да.. начало было положено.-мечтательно улыбнулся. -менно благодаря своим одноклассникам, я понял, что значит жить. Это было круто.. первая сигарета, первая сережка в ухе, первый пирсинг, первый поцелуй, первая любовь, первое расставание, первый поход по магазинам без матери, первая ночь вне дома, первый поцелуй с парнем, первый косяк, первый секс.. Все было в новинку.. И все было интересно. И главное - что время неслось как угорелое-плюхнулся в кресло и начал нервно прокручивать колесико зажигалки.-РОдители не понимали что происходит. Да и правда - как они не усмотрели за своим милым сыночком?-плотоядно улыбнулся. -Нет.. мне их совсем не жаль. Они были черствыми.. Хотели всем понравится.. бегали за неосуществимым, когда перед ними пролетала жизнь..-посмотрел на ковер. Фыркнул, - не хочу их вспоминать.. Дальше расскажу вкратце: они меня достали.. очень серьезно.. Ха-ха.. есть смешной момент. Когда мать ВПЕРВЫЕ при мне употребила "плохое" слово. Вечером, слово - за слово, разгорелся спор. Мать начала орать что я брожу неизвестно где, неизвестно с кем. А отец сидел тише воды, ниже травы. Боится её, гавнюк. В общем мать сказала что я похож на педика и заставляла меня снять все сережки, пирсинги, и побрится. Что-бы отростали нормальные волосы. Всмысле не покрашенные. Она меня взбесила. Очень сильно. И я ушел гулять по городу. Под утро вернулся. Мать сидела зареванная на кухне. Мне было пофиг. Сама виновата. Жестокий? Ха-ха! Возможно! Вскоре я нашел работу, накопил денег, при чем это было втайне от родителей, и переехал к подруге. Я её ни разу не видел, но мы с ней общались по интернету. Она была милой. Мне повезло. Она жила отдельно от родителей. Да она и сама звала меня в гости. А как узнала что у меня проблемы с предками, так сама и предложила переехать к ней, до лучших времен. И вот так вот я оказался тут. В Рио-де-Жанейро красиво. Да и тихо. Хотя нет.. просто пока я жил у Нели, та самая подруга, у меня не было ссор с родителями, никто не пилил мозг. Мы с ней не были любовниками. Она на 3 года старше меня. И если я был не против таких отношений, то она сразу показала мне границу. -ухмыльнулся-Я жил у нее, устроился в колледж, сам не знаю как смог.. Но документы у меня приняли. Я учился и работал. Вскоре я смог уже самостоятельно снимать квартирку. Работа была постоянная. Я работал поваром в небольшом и недорогом кофе, около колледжа. Было весело.. Моя жизнь вообще веселая если подумать-рассмеялся.-Ну в общем я переехал от Нели. Я ей безумно благодарен за все, что она сделала для меня. Мы с ней и по сей день общаемся как друзья, встречаемся на праздники, я знаком с её родителями, и меня они воспринимают очень даже хорошо. Хотел бы я таких родителей как Нелины. Но это все мечты. -откинулся на спинку и развалился в кресле. -Ну вот так вот и живем. Ненавижу свое прошлое.. Учебу я закончил с отличием, теперь я повар в ресторане, а не в кафе. Шеф обещает повысить до шеф-повара, так как ему не нравится шеф-повар который работает сейчас. Кажется он таскает продукты с кухни домой. -смеется-В обшем живем мы скромно, вот в этой квартире. Кстати, теперь я её не снимаю, я её выкупил-улыбнулся, радуясь своей такой маленькой победе.
4) Характер:
ПРодолжает разваливатся в кресле. -Я ужааасно люблю сидеть и думать. А может даже и не думать. Ну в общем мелахоник. Немного дерганный, и могу вспылить по мелочам. Но все равно мелахоник. Вывести из себя меня очень трудно. За плечами многолетняя закалка нервов от матери. Но я обожаю общатся и быть эпицентрои всех событий. Я наверно в разной ситуации могу себя по разному показывать.. Потому что все, что я до этго вам сказал - чистая правда, но в этом есть не состыковки, как вы наверно заметили. Так же я добродушый, милый..-рассмеялся-да-да. Я себя безумно люблю. Ну в общем наверное это все. Даже не знаю что еще могу о себе рассказать..-зажег сигарету, и с наслаждением затянулся. Связки немного устали после такого долгого рассказа.

5) Внешность:
-Как я уже рассказал, я безумно себя люблю-докурив и потушив сигарету, продолжил- И поэтому я себя считаю очень даже симпотичным, и стильным человеком. Но как говорится "по утрам по зеркалу такие ужастики показывают" , и в большинстве случаев я люблю себя под стоем косметики. Да-скромно закатил глазки. Я обожаю всякие пирсинги. Это скорее всего мой фетиш. В шкатулках у меня их наверно больше всего. И еще футболки.. Да.. эти два фетиша для меня просто все. Футболки, со странными надписями, непонятными рисунками. Причем не с надписями разных групп, и их символикой, а именно рисунки. И еще у меня большое количество обуви..-почесал нос. Кстати, у меня симпотичный нос.. прямой.. И я бледный.. обожаю бледных людей! ПРосто боготворю их-встал и подошел к зеркалу. Да и глаза у меня тоже ничего. Они, кстати, хамелионы, то серо-голубые, то зеленые, то серые. От настроения наверно.. и от расцетки помещения еще все зависит.
Кстати, я не дорассказал про пирсинги
-увидел дырочки под губами-Где только у меня нет проколов. Разве что на сосках и на.. кхм.. ну надеюсь вы поняли где. Насчет сосков я думал, но в последний момент пасанул.-Задумчиво поправил прическу-Кстати, волосы.. как я про них мог забыть? Я чееелочник-протянул с довольной миной. В хорошем смысле этого слова. На голове бывают и шухеры, и ирокезы, и просто хаос, и милая укладка.. ну я наверно прям как девушка - по утрам провожу море времени перед зеркалом.

6) Кто ты в ролевой:
Бабочка

7) Ориентация:
Би. РОвно по середине. Не сколоняюсь ни к тому, ни к другому

8) Умения
Играю на саксафоне. \придумал бл.\ еееее

9) Личные вещи:
Своя квартра (честно заработанная), зубная щетка, 3 косметички и 4 чемодана одежды, сасафон, море украшений

10) Статус:
.shine 4 you

11) Пробный пост:
Пока они шли до до кафе Саша несколько раз приходилось поддтягивать девушку обратно на плече, ибо та вечно вздумывала уползти в сугробы. -Блин.. кафе..кафе.кафе.. Надеюсь она знает где хоть какое-нибудь находиться.. Нужно же было в первый день найти приключения на свою задницу. Саша, ты везунчик-подумал он, когда Ролс показала на дверь, вудущую в кафе. -Ура. А то у меня уже руки замерзли-медленно шел за прихрамывающей Ролс. В кафе было довольно тихо и по помещению медленно плавали клубы кумара. Здесь все было таким немного заторможеным и сказочным. Тихо разговаривали люди, да и их было не много в такую рань.-Ты как себя чувствуешь?-ушли в середину зала и он сел напротив нее на мягкий теплый диван. Он вытянул ноги и попытался расстегнуть молнию куртки, та, уже подзамерзая, плохо поддавалась, но все же он снял её и , подождав пока его спутница тоже снимет куртку, встал и повесил их куртки на вешалки который стояли около столика.
-Что я буду..-тупо повторил за ней-Ааа.. что я буду я сам еще не знаю. А ты?-взял второе меню и посмотрел на первую страницу.-Закуски..пропускаем.. горячие блюда..так-так...фи.. дальше гарниры..бууээ. Десерты..-сделав свой выбор закрыл книжку и положил её на край стола.
От их столика недалеко было тонированное окно. Так весело.. ты все можешь видеть, а прохожие видят только свое отражение. И иногда появлялись такие кадры, которые останавливались напротив окна и начинали поправлять то шарфы, то прическу.
За окном валил снег и там было холодно, а сдесь было тихо и уютно, что вызывало сонливость. Люди куда-то спешили, а Саша понимал, что скоро ему придется так же бегать, но пока что можно расслабиться и познаколмится с городом и его обитателями.
Положив руку на стол он лег на неё и посмотрел на Роллейс, та забоавно терла носик и что-то с блеском в глазах искала в меню.
Тут к ним подошла официант.-Милая у них униформа.. хочу себе такие же штаны.
-Дамы, вы готовы сделать выбор?-Саша прыснул в кулак и посмотрел на РОлс -Ты готова? Я - да-перевел взгляд на парня. Мне двойное латте и тирамиссу
12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
эври дэй

14)Ваш опыт игры:
на ролках год и 8 месяцев, но давно не играл. наверно месяцев 5.эта вторая ролка после перерыва

15) Правила читали?

Отредактировано Randie Hate (2009-11-15 22:32:25)

0

2

принят.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » randie