[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » .digital angel


.digital angel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Juliette Hate (Джульетта Хейт)
Допустимые прозвища: Джули, Джу.

2) Возраст или дата рождения:
10.09. / 18 лет

3) Биография:
- Поздравляю, у Вас девочка! - с улыбкой произнес, только что вышедшая из операционной, девушка в белом халате. Реакция мужчины, которому предназначалась эта новость, была бурной. - Тише! Тише! Вы же в больнице! Жалкая попытка утихомирить радостного папашу, разумеется, безуспешная. - Так стоп. А что с женой?! Моя Кэт жива?! - резкая остановка и страх в глазах, только радостного мужчинки, заставили медсестру напрячься. - 50 на 50.. - опустив глаза промямлила последняя. - Что значит 50 на 50?! - голос молодого папы срывался на крик. - Это значит, что шанс выживания Кэтрин, равен шансу её смерти. Не дослушав последнюю половину "приговора", Сэм (так звали папашу) сел на скамейку и закрыл лицо руками.
Не выжила.
Именно так и началась жизнь отца одиночки и его любимой дочери. (Девочку, кстати, назвали Джульеттой, по последнему желанию матери.) Началась она, как ни странно, не плохо. Да, в девяносто процентах случаев, отцы либо сразу отдают детей в приют, либо спиваются и дети все равно, рано или поздно, попадают в дет. дом. Но в нашем случае произошло не так, видимо, очень сильно любил Сэм свою жену, а теперь эта любовь перенеслась на маленькую дочку. Вот правда, времени, ей уделялось крайне мало - правильно, теперь же нужно было работать в два раза больше, что бы прокормить свою "кровинку". Именно поэтому, с детства, Джули окружали, постоянно меняющиеся нянечки. Но какие бы хорошие не были няньки - маму им не заменить. Наверное, по этой самой причине Хейт росла не обычной девочкой, а "пацанкой" - дружила только с мальчишками, юбок не признавала вообще, длинных волос никогда не отращивала. Так и доросла до 12 лет. А там ей и вовсе ничего не стало нужно - отец купил компьютер.
С покупкой компьютера, жизнь юной Джульетты в корне изменилась. Сутки напролет, она проводила сидя за монитором, но, как бы удивительно это не звучало, она не сидела в различных "общаловках", соц. сетях и он-лайн играх, ей было гораздо интересней писать сайты (позже, конечно, их взламывать), создавать различные программы (позже они заменились на всяческие вирусы и трояны). Отец нарадоваться не мог на увлечение дочери, конечно, было не очень хорошо, что она днюет и ночует за компьютером и совсем не общается со сверстниками, зато теперь дочь нашла то, что ей по вкусу, то, для чего она создана.
К 16-ти годам, её знаниям позавидовал бы любой программист, обучавшийся своей профессии много лет. Эта девчонка знала сто-олько, что многим и не снилась, а благодаря отцу, вся её комната была завалена "железками", платами и прочей компьютерной ерундой. Весь следующий год (до 17-ти лет) Джульетта занималась тем, что изучала компьютер как прибор, т.е. не раз перебирала его, где-то улучшала и т.д.
Если до 16-17-ти лет Хейт брала мелкие заказы, на создание (или взлом) сайта, то теперь посыпались более крупные заказы. Девушкой в плотную заинтересовалась мафия, да и не только она.. Джульетта Хейт стала популярна в некоторых кругах, а её услуги стали оплачиваться более ощутимыми суммами.

4) Характер:
Ох, если расписывать данный пункт полностью.. уу.. места не хватит. Поэтому расскажу кратенько.
Росла Джульетта без матери, отец вечно был на работе вот так и появилась первая и главная характеристика девушки - самостоятельность. Она спокойно живет одна и ни на кого не надеется, да и вообще не любит она на кого-то надеяться - ведь проще быть самой за все ответственной, тогда никто по шапке не настучит.
Продолжим, следующая из основных особенностей Хэйт это её пофигизм. Абсолютно безразличное отношение к людям, каким-то событиям, чужим проблемам и т.д. Да, "жилетку" для слез из неё не сделаешь - без угрызений совести пошлет по-дальше. Кстати, совсем забыла, если пофигистичную Джули разозлить начнется конец света.
Поедем дальше. Вторым и любимым занятием после программирования является сон. Его девушке категорически не хватает. Недели без сна на кофе и энергетиках - привычный темп жизни, поэтому в любой свободный момент она спит или же дремлет (в транспорте, в очередях, в ожидании встречи и т.д.).
Что же касается личных и интимных отношений, в этом Джу очень требовательна. Поэтому встречаться с ней очень сложно, а уж угодить в постели почти невозможно.

5) Внешность:
Кеды, самые обычные голубые джинсы, футболка, толтовка, вечный бэг за спиной - вот он стиль Джульетты. На одежду бюджет девушки тратится меньше всего. Какая разница как выглядит её прикид со стороны? Главное удобно! Надо будет убежать - никакая юбка или каблуки не помешают. Скрыться? - Одел капюшон, опустил лицо и среднестатистически подросток готов. В общем в одежде девиз девушки: "Удобство, удобство и еще раз удобство!"
Что же касается внешности. Довольно отросшие белокурые волосы - ну нет у неё времени на парикмахерскую, просто тупо нет! Что необычно при светлых волосах, темные глаза: темно-карие с зеленоватым оттенком. красит их Джу кра-а-айне редко и то очень скупо. Всегда считала и считает, что естественная красота лучше любой другой. Ростом, Хейт не очень вышла - 165 сантиметров, ни больше ни меньше. Фигура достаточно стройная (зарядку она все таки делает, хоть и не спит током).

6) Кто ты в ролевой:
Программист - наемник. (Взломать компьютер, достать нужную, тщательно защищенную, информацию, написать программу и т.д.)

7) Ориентация:
Гетеро.

8) Умения
Прекрасный программист (думаю, это уже ясно), так же хорошо "ладит" с техникой (в основном с компьютерами телефонами, фотоаппаратами, плеерами и т.д.).

9) Личные вещи:
Вечный бэг за спиной, а в нем ноутбук, кпк, плеер, цифровик и другой мелкий хлам.

10) Статус:
.digital angel

11) Пробный пост:
Джульетта допивала пятую бутылку энергетика, но глаза всё еще слипались. Нет, нельзя спать. Нужно доделать этот чертов заказ. Эту фразу девушка повторяла себе уже в сто-тысяч-миллиардный раз за эту неделю. Но за одним заказом следовал другой, а времени на сон совсем не оставалось. Из кухни раздался тихий щелчок - кофе сварился. С детской радостью на лице Хэйт подскочила с кресла и понеслась за чашкой ароматного кофе, точнее не за чашкой, а за целым чайником. Вся ночь впереди.. Черт! Когда же я уже нормально высплюсь?! Вот он.. вопрос тревожащий программистку уже не первую неделю, а может уже и месяц.
Час. Второй. Третий. Пятый. Лишь стук клавиш нарушал тишину. Кофе давно кончился, а к "выставке" бутылок прибавилось еще три новых "экспоната". Программа наконец дописана и отправлена на нужный адрес. До "утра" еще целых полтора часа. Как же здоровый сон может длиться полтора часа?! Самый обычный! Ведь это целых 90 минут! Невероятная удача. Не расправляя кровати и не снимая одежды, девушка завалилась на постель и незамедлительно уснула. Что же ей снилось, останется для нас загадкой, но с губ её срывались некие реплики, которые никто так и не услышал..
7:00 - будильник оглушающе пел какую-то дурацкую песню, хотя.. любая песня, стоящая на будильнике - дурацкая, думаю, тут никто спорить не станет.
7:05 - к первому будильнику присоединяется второй и только после их трех-минутного дуэта, Джульетта удосуживается открыть глаза.
Такое ощущение, что спала всего лишь десять минут.. - проскальзывает в голове девушки, но один взгляд на часы меняет все её настроение и даже выражение лица. - Через 20 минут в кафе?! Аааа...
Не прошло и десяти минут, как Фейк приняла душ, оделась, скинула все необходимое в бэг и уже завязывала шнурки на кедах. "Электро-веник", как бы сказал её отец..

12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
к/д

14)Ваш опыт игры:
Пару лет.

15) Правила читали?

Отредактировано Juliette Hate (2009-11-14 19:58:59)

0

2

принята.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » .digital angel