[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Keira Sanders & Kanta Jess. Знакомство.


Keira Sanders & Kanta Jess. Знакомство.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место действия: Рио, старый склад.
Краткое описание: Недалекое прошлое. Знакомство Киры и Канты.

0

2

Черный старенький форд с визгом затормозил у просторного склада, крыша которого была сплошь покрыта металлическими листами. Кира, выругавшись сквозь зубы, вылезла из машины, и, подхватив тяжелый чемодан с пассажирского сиденья, захлопнула дверь так, что стекла и без того уже дышащего на ладан драндулета довольно громко задребезжали. Холод ранней, промозглой осени вмиг проник под тонкую куртку, и Кира поежилась, усиленно пытаясь не клацать зубами. Поняв, что прибыла на удивление рано, она с легким матерком залезла обратно в машину и, вдавив педаль газа в пол, сдала назад, разбрызгивая грязь, после чего въехала внутрь ангара. Темнота поглотила силуэт приземистого седана, и лишь две глубокие колеи от шин показывали, что здесь недавно кто-то был. Кира, припарковав форт внутри, вылезла из машины и, присев на капот, закурила свои любимые вонючие сигареты.
Я же собиралась бросать…
Она закашлялась и раздраженно выбросила еще тлеющий бычок куда-то в сторону.
Местечко хреновое. Итак холодно, а в этой консервной банке натуральный могильник.
Кира бросила через лобовое стекло пристальный взгляд на чемодан, лежащий на переднем сидении, словно тот мог сбежать. Убедившись, что товар на месте, она принялась сверлить взглядом въезд в ангар, зябко поеживаясь.

0

3

Кира, кажется, совсем не замечала, что за ней наблюдают. И это было совсем не странно, ведь существо, прижавшееся к стенке и внимательно рассматривающее девушку единственным глазом полностью сливалась с тем, что его окружало. Сегодня привычный легкий эпатаж был совершенно не уместен, если хотелось сохранить собственную жизнь, так что выбор пал на черные джинсы и совсем не приметную мужскую рубашку.  Лицо Канты с извечной безразличной ухмылкой было скрыто сигаретным дымом. ”Какая нервная личность” про себя подумала одноглазая. Девушке был прекрасно известен род занятий этой хрупкой на вид особы и то, с каким профессионализмом она это делала, так что осторожность была не лишней. Рука инстинктивно легла на старенький ТТ. ”Впрочем, не зря же ходят легенды о ее надежности” -подумала она, отрываясь от стены- ”Пора лично пообщаться с ней”
Непринужденно сидевшая на капоте Кира совсем не производила впечатление  опасной убийцы, скорее какой то заблудившейся путешественницы. Блёклое закатное солнце позволяло разглядеть только ее силуэт, но не черты лица. Остановившись в нескольких шагах от машины, Канта глубоко затянулась
-Вот мы и встретились

+1

4

Кира мрачно разглядывала стены ангара, постукивая пальцами по капоту. Она уже успела сосчитать до тридцати семи, вспомнить, что должна заплатить за телефон и мысленно продекламировать слова унылой песни об осени, когда её чуткий, словно у собаки, слух уловил едва заметное шуршание - кто-то явно сделал шаг за её спиной. Реакция была мгновенной: рука скользнула под куртку, инстинктивно извлекая "Беретту". Легко соскочив с капота, Кира развернулась к источнику звука, хотя дуло пистолета уже смотрело в лоб нежданной гостьи, а указательный палец был готов спустить курок.
Что?
Кира удивленно изогнула бровь: на миг ей показалось, что это галлюцинация – настолько миниатюрна была девушка, стояшая напротив.
А её при отдаче не унесет в противоположную стену? Впрочем, это уже не моя проблема.
- Вечер добрый, - флегматично проговорила Кира, и опустила пистолет дулом вниз, но в кобуру не убрала, - не люблю, когда ко мне подкрадываются.
Ей стало интересно, как эта девушка потащит чемодан – все же он был довольно громоздким. Но сейчас речь была не об этом: Кира молча смотрела на заказчицу – глаз, прикрытый повязкой явно не для красоты, удивительная хрупкость – она словно тонула в своей свободной одежде, но взгляд сильной уверенной в себе личности внушал невольное уважение. Сандерс довольно хмыкнула – с такими людьми она любила иметь дело.
- Думаю, нам есть что обсудить, - улыбнулась уголком губ Кира, опираясь свободной рукой на тот самый пресловутый капот. Глядя на то, как собеседница делает очередную затяжку, она на автопилоте потянулась к сигаретам, но пальцы остановились на полпути к карману.
- Проклятье, я же бросаю, - пробормотала она себе под нос, возвращая руку обратно на капот.

Отредактировано Keira Sanders (2009-11-13 23:11:22)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Keira Sanders & Kanta Jess. Знакомство.