[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Оригинальная личность


Оригинальная личность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это что-то типа конкурса. Кто на ваш взгляд самая оригинальная личность на этом форуме? Или же странная? Выходящая за рамки? Но не всё так просто... Нужно ещё написать, почему ты так считаешь. Это поможет нам всем лучше узнать друг друга. Возможно, у кого-нибудь уже сложилось объективное мнение!))

0

2

я свой голос отдаю за Элис Клоуд. Раскрою вам секрет. На самом деле это она создала сайт. Сначала он был другим, на другом сервере и там было очень мало игроков. Но мне там нравилось,я был там вторым админом. Потом произошли некоторые неприятности (она меня сильно обидела) и я ободрал ее сайт как липку, все перекопировал и создал этот сайт. Открою вам тайну века - админом я был с самого начала, и лишь прикидывался (о какое слово то) игроком.
Какое - то время я промывал Элис мозги, типа я не знаю кто сайт спер. Она начала тут играть, чтобы это выяснить и мы очень подружились)
Потом я решил сказать ей правду. Элис, я рад что все так произошло) Я очень ценю тебя как человека, как игрока, и как личность!
Вот он - настоящий создатель этой ролевой!  :flag:

Оригинальность Элис во всем - ее персонажи - переверитыши, мне очень нравится ее стиль, мышление. С первого взгляда ничего особенного, возможно, но когда вы узнаете этого человека получше - вы ее полюбите  ;)

0

3

ну еще пожалуй Риоко!  :crazyfun:

вы спросите почему? Потому что ей удалось заставить Корвиса писать посты более чем в 5 строк!  :crazyfun:

0

4

Дохрена новых персонажей появилось, пишите! Интересно же!

0

5

оффф топ

вы спросите почему? Потому что ей удалось заставить Корвиса писать посты более чем в 5 строк!

хы хы вот чья это заслуга епт=)

0

6

Ага!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 

появится она еще, даст тут всем просраться!  [реклама вместо картинки]

0

7

не слишком много читала игровых постов, но мне очень понравился образ Сида))) вот честно, ну очень понравился) Джек, я тебя понимаю))

0

8

да он у меня лучше всех, после него уже никого я не хочу))) Сид это нечто потрясающее....

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Оригинальная личность