[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Джона Картера


Квартира Джона Картера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Джон открыл квартиру двумя ключами, по очереди и галантно пропустив Беллу вперед, рассмеявшись при этом... Эта галантность его казалась ему смешной - хотя со стороны выглядел очень ничего. Он легонько, еле ощутимо,шлепнул ее по соблазнительной попке, а потом отдернул руку, улыбаясь - А что? Это все ты... но не заходить же мне было первым - это не вежливо.. - он по-мальчишески ей улыбался. Как только она сняла туфли... он обратил внимания на ее ноги - красивые, очень женственные, и при этом не ужасно длинные, а такие аккуратные, он пригласил гостью внутрь и взяв за руку, повел на кухню... - в центре большой стол из светлого дерева, где он никогда еще не готовил,все было аккуратно расставлено - Я не делал эту квартиру, въехал уже после ремонта, ей занималась дизайнер знакомого, - пояснил Джон.
Он не мог сказать, что ему здесь нравится, но у комнат были большие площади, а это плюс. - Ты обязана увидеть ванную, кстати... там потрясающая мозаика по столику с раковиной, по одной из стен и все в кофейном цвете.
Рассказывая это, Джон ловил ее взгляды на всем - ему приятно было наблюдать за девушкой и было интересно, что такая красотка делает в борделе.. Да, сейчас Джон был сам не против этого, но она как-то не совсем вписывается в его понятия о женщине, которая хочет работать. Но Картер уже успел понять, что женщины - существа с другой планеты, как Элис.. Хотя нет. Элис просто сука и шлюха.
- Тебе вообще нравится? - спросил он, когда они стояли у дверей ванной.

0

3

Девушка согласилась поехать к Джону, она просто рассудила, все лучше чем здесь. Он был прост в общении, много смеялся и не пытался ее уложить в кровать, а просто флиртовал, может настойчиво, но флиртовал.
Машина остановилась около дома, и они доехав на лифте зашли в квартиру, Джон слегка ее даже не шлепнул, а подталкнул ее в дверной проем, он был настолько по мальчишески мил, что злится на него было не возможно. Белла скинула туфли, теперь она макушкой еле доставала до его плеча. Джон взял ее за руку и привел на красивую кухню. Здесь было очень мило, но не обжито, пустынно что ли.
- Я не делал эту квартиру, въехал уже после ремонта, ей занималась дизайнер знакомого Девушка внимательно осматривала квартиру, после того как она уехала из дома, это была первая квартира в которой она была.
-Здесь очень мило- ответила она ему, и повернувшись подняла голову, улыбнулась Джону. - Ты обязана увидеть ванную, кстати... там потрясающая мозаика по столику с раковиной, по одной из стен и все в кофейном цвете. Молодой человек отвел ее в ванную комнату и распахнул дверь.
Тут было просторно, даже очень, Белла вошла во внутрь и прошла по периметру помещения, ведя своей рукой по стене, она вернулась к нему в дверной проем - Тебе вообще нравится? Белла опять улыбнулась -Да, очень она сама не могла понять почему, но здесь ей было хорошо, может из-за того что этот бордель ей уже опостылел.
-Может покажешь всею квартиру? - попросила она, приближаясь к нему, и пытаясь проскользнуть мимо него в дверной проем

0

4

Сказав несколько приятных слов его кухне, Белла пошла за ним в ванную, где внимательно посмотрела на дизайн. Джон не чувствовал в самом себе особого интереса к этому, но соглашался с ее мнением и благосклонно кивал. Когда девушка подошла так близко к нему, что он мог почувствовать запах ее духов, он ее остановил. Мягко и осторожно, взяв за руку, немного наклонился, и поцеловал в уголок губ.
- У тебя красивейшие волосы, - Картер не могу сказать, кто кого больше соблазняет - она его невольно или он ее - нарочно, - и они так пахнут.. - он улыбнулся, глупо так, по-мальчишески, прижав ее к себе, как близкую знакомую, или даже как давнюю любовницу. Не страстно, но с трепетом и нежностью. Он провел рукой по волосам, сначала вниз, а потом беспорядочно поднимая их воздух, что падая, они оставляли "шлейф", как туалетная вода. И тихо, почти беззвучно рассмеялся... Это было так красиво, что он стоят в его кофейной ванной, и он ее обнимает, что он успел забыть о том, где они познакомились и кто она такая.
Ни один мужчина... ни один нормальный мужчина не станет все бросать в минуту, как увидит привлекающую его женщину, даже сильно привлекающую, поэтому Джон понимал, что все еще остается как есть - они мастера борделя и всего-навсего у него в квартире. Потому что на этот вечер он хочет ее рядом, а может не только так, может завтра он будет думать о ней еще больше, чем сейчас, когда она рядом. Что-то похожее было, когда он влюбился в Элис, но тогда он был "глуп и молод" - как говорят люди в свое оправдание, а может просто не так и любил он Броад.
- Ты совершенно не подходишь на профессию мастера, Белла, - Джон ласково провел тыльной стороной руки по ее щеке, чтобы лучше почувствовать ту бархатистость, и пальцем коснулся ее нижней губы.

0

5

Проскользнуть мимо него не получилось, так как Джон, сначала поцеловал ее в уголок губ, а потом прижал к себе, по спине бегали мурашки, она вообще уже отказывалась понимать, что она вообще забыла у этого мужчины дома. Может сейчас сбежать и все и даже не возвращаться обратно - подумала она А куда ты попадешь в очередной бордель, ни денег, ни документов - услужливо подсказал ей внутренний голос.  - У тебя красивейшие волосы - она уткнулась ему в грудь, вдыхая мужской аромат, сейчас она бы могла сказать, что осталась бы с этим человеком навсегда, хотелось разрыдаться от безысходности, но было нельзя.
Немного давая своим не выступившим слезам, опять спрятаться в уголках глаз, она подняла голову, и посмотрела ему в глаза Что же он скажет мне, когда узнает, сто я бабочка, он возненавидит меня, он будет жесток ко мне, а я так этого не хочу - Белла положила ему одну руку на плечо Не ужели он не понимает того, что я не могу быть мастером, так как слишком юна для этого - - продолжала думать она.
- Ты совершенно не подходишь на профессию мастера, Белла он провел своей ладошкой по ее лицу, Белла от удовольствия прикрыла глаза, почувствовав, как его палец проходится по нижней ее губе, девушка улыбнулась.  Сейчас ей захотелось поцеловать его, почувствовать, что он существует, что Джон реальность. Но Белла никак не могла решится на такой шаг, ведь она еще никогда никого не целовала сама, парни которые ее притащили в бордель, особо и не лезли целоваться, клиентов у девушке еще не было.
-Я могу сказать тоже самое и о тебе - произнесла она шопотом, усмехнувшись -Но я думаю, что у тебя свои причины на это, как и у меня - продолжила Белла.
-Ну так, что там с остальным осмотром  твоей новой квартиры? - девушка все шептала, ей казалось, если она произнесет что-нибудь в слух, то картинка рухнет, и он уже не будет ее вот так вот обнимать.
И почему, я встретила его в борделе - с грустью подумала она.

0

6

-Ну так, что там с остальным осмотром  твоей новой квартиры? - все еще шептала Изабелла и чисто по-детски он был готов спорить, что ее это так задело, что она сейчас ну просто не способна говорить в голос. Джон прошел взглядом по ней:
- А если нет? - резко толкнув ее в коридор, прижал к стене, раздвигая коленом ее ноги, - Если я отложу осмотр остальной квартиры? - Джон еще раз подумал и с улыбкой продолжил, - большей ее части... кроме спальни, например.
Он потянул ее на себя, касаясь ее губ своими и все еще не закрывая глаза. Не потому, что он хотел видеть глаза девушки, стоящей напротив, а всего лишь по той причине, что он считал, что только влюбленным можно так прикрывать, впадая в сонную прострацию и только чувствовать. А сейчас он не мог себе этого позволить. Девушка безумно привлекательна, может быть даже чувствовала что-то, стоя рядом с ним, прижатая к стене. Вряд ли это было чувство страха, гораздо вернее - большого соблазна поддаться.
И она поддавалась. В этом не было никакого плана - Картер не придумывал ничего, все приходило само собой, каждое слово и каждое движение.
- Хочешь на балкон? - он немного отпрянув от нее, взял за кисть, не позволяя почувствовать себя свободной. Ему не нравилось освобождать женщину - тогда она неприменно считала своим долгом попробовать ее на вкус, свободу. Как Элис. Джон рассмеялась про себя, повторив - Элис просто шлюха.
Он, недождавшись ее ответа потянул на себя, влеча на воздух, произнес - Там так свежо, на улице, ты может даже увидишь звезды.
Что Картер делал, он не понимал - говорил ей что-то, вел куда-то, но ощущение недосказанности у него появилось, как будто она стоит рядом и при этом очень далеко, будто смеется над ним, он встал, глядя ей в глаза и молча ожидая ответа на свой незаданный вопрос.
На широком угловом балконе вокруг них было много всего - кадки с цветами, маленькая скамейка, широкая софа, красивого, нежно-зеленого цвета и главная прелесть была в том, что балкон был открытым - не было стекол, просто бетонные стены в половину - и небо, везде - небо!

+1

7

- А если нет? Она не сразу поняла, что Джон имел ввиду и почувствовала только толчек и сильное тело мужчины, которое прижало ее к стене, его колено скользнуло по ее обнаженным ногам, раздвигая их. - Если я отложу осмотр остальной квартиры?  большей ее части... кроме спальни, например. Белла замерла, она забыла как правильно дышать, ее грудь вздымалась и опускалась, девушка была взволнованна. Она чувствовала себя как загнанная лань, что ее загнали в вальер и захлопнули ловушку.
Он наклонился к ней и касаясь ее губ своими губами, смотрел на Беллу.  Девушка не знала куда дется, с одной стороны был он, а с другой стена. Ей казалось, что он просто играет с ней, вот и все или проверяет ее, она сама толком не могла понять. Белла, соберись, обычно мастера не такие тряпки как ты. сейчас ты начинаешь походить на бабочку. Не успели ее мысли улететь далеко от этого места, как Джон отстранился от нее, Белла соединила ноги и поправила платье, но он словно не хотел выпускать ее, как коршун добычу, взял ее за руку и повел за собой.
- Там так свежо, на улице, ты может даже увидишь звезды. Звезды это хорошо - подумала она, вспоминая как отец показывал ей звезды, и объяснял как они разделяются на созвездия, но Белла так и ничего не поняла, только запомнила как выглядит большая и малая медведица и как ее найти. Когда она была маленькая, ей нравилось смотреть на звезды, они ей казались маленькими огоньками, которые включает волшебник, чтобы было светло и люди не потерялись.
На балконе было очень красиво, милые скамеечки, Белла изящно высвободила руки, и прошла по холодному полу к одной из лавочек. Она села на нее и поджала ноги, посмотрела на Джона и улыбнулась.
-Может угостишь сигаретой и принесешь чего-нибудь выпить- спросила она. Курить она начала в борделе, так как это хоть как-то успокаивало девушке нервы, да и пить она начала там же. -Желательно виски - продолжила она -Не бойся я не улечу Белла усмехнулась и подняла голову на небо, на котором действительно были звезды.
Здесь так красиво

0

8

-Может угостишь сигаретой и принесешь чего-нибудь выпить - Джон улыбнулся:
- Не знал, что ты куришь, а еще и предпочитаешь такие крепкие напитки. Я ведь хотел тебя смутить еще в баре, заказав ром! - он уже смеялся вслух, - а ты не промах.. - он отсалютовал ей двумя пальцами, как бывалый моряк или военный и двинулся в сторону бара, он был сразу за дверью в холл.
- Это было бы низко, - громко сказал ей из квартиры Картер, - оставь это бабочкам - пусть они летают в клетке, а мы, земные... - он уже стоял за ее спиной, словно перемещался в пространстве, как чародей, - будем упиваться земными благами!
И протянув ей красиво граненый стакан с почти до краев залитым виски, он чуть чокнулся, как и в баре, но уже кладя руку ей на талию и крепко прижимая к себе.
- Да и как ты могла подумать, что я тебя куда-то отпущу, - он носом, еле касаясь, провел по ее шее дорожку, щекотя и затем уткнулся в волосы - они вкусно пахли и были такими шелковистыми, как в бывает только в сказках и рекламе, - мне с тобой так легко, что я сам боюсь взлететь в воздух, как воздушный шарик с газом. Его свободная рука, лежащая на талии, переместилась на бедро спереди, и сминая платье, он сжал ладонь.
- Ты такая женственная, но не беззащитная, - он сознательно ставил ее выше себя, предоставляя ей пьедестал, - побудь ей немного, пока я буду пытаться тебя соблазнить, - он все еще продолжал смешить ее такими фразами, не пытаясь говорить чарующе и томно. На то он был и простак - это как особый вид человека, что в любой ситуации, даже такой интимной, будет легок и прям. Но эта его прямота всегда граничила с природным очарованием - иначе бы на него можно было бы просто не обращать внимание.
Опустив одну тонкую бретельку платья, Джонни прошелся гладкой щекой по плечу девушки. До мягкости и ухоженности ее плечиков ему было бы далеко, но все же он не царапал ее щетиной...
- Чего ты хочешь? Скажи мне что-нибудь...

0

9

- Не знал, что ты куришь, а еще и предпочитаешь такие крепкие напитки. Я ведь хотел тебя смутить еще в баре, заказав ром! Белла улыбнулась оставив эту реплику без комментариев да уж, в этом баре трудно кого-то смутить - подумала  девушка, наблюдая как Джон выходит за балконную дверь, бар оказался не далеко, она наблюдала через окно как мужчина наливал напитки. Не успела Делакур, отвернутся, как молодой человек оказался у нее за спиной, Белла вздрогнула, принимая из его рук стакан, девушка почувствовала, как он садится сзади нее и притягивает ее к себе. Она пригубила виски и с наслаждением оценила, что виски был очень хорошим, намного лучше чем в баре.
- Да и как ты могла подумать, что я тебя куда-то отпущу Ей было приятно слышать из его уст эти слова, она закурила сигарету, так как обнаружила сигареты на лавочке и затянувшись, выпустила дым, прижимаясь спиной к Джону.
Его легкие прикосновения рождали на теле девушки мурашки. Его рука стала перемещаться от талии к бедру, Белла не остановила его не убрала его руки, хотя могла бы, но это было выше ее сил, ей нравилось что он делала с ней, какое производил впечатления на нее, как вел себя с ней.
- побудь ей немного, пока я буду пытаться тебя соблазнить Белла рассмеялась, последний раз затягиваясь, она затушила сигарету в пепельнице -Хм...я подумаю над твоим предложением - шутливо ответила она - а что если...если... она не смогла договорить фразу, чувствуя как его руки снимают бретельку платья, его щека скользит по ее плечу, все тело будто покрывается мурашками, Белла не может понять, она опять себя чувствует загнаной словно в клетке, но ей нравится такое ощущение, может потому что это он ее туда загнал.
- Чего ты хочешь? Скажи мне что-нибудь... Белла сделала глоток виски  -Чтобы ты продолжал - тихо ответила она, это можно было отнести и к тому, что он делал с ней физически, а можно было отнести и к той шутке про соблазнение, она оставила право выбора за ним.

0

10

Отпивая, Белла чувствовала на себе нежные мужские прикосновения и таяла изнутри, покрываясь мурашками. Джон хотелось притягивать ее к себе, обнимать, ласкать, и видеть е улыбку. Поэтому он развернул ее к себе и нежно, как влюбленный юнец, накрыл ее губы своими. Она не сопротивлялась, ни на секунду не оттолкнула его, а он терял голову, все больше погружая себя и ее в сладостный омут. Он заметил ее в баре, как мог заметить любую другую, но она вызвала в нем какие-то воспоминания, не проявившиеся и не понятные ему самому... Она была легкой, простой и безумно красивой. Почему-то ему казалось, что ей сейчас должно быть все двадцать восемь лет - настолько сформировавшейся она уже была. Полная грудь, под тонкой тканью платья, что он успел почувствовать, сжав свою руку у нее на бедре, аккуратная талия, и это лицо - оно было девичьим, но при этом и по-взрослому уже серьезным. Высокие выделяющиеся скулы, нежная шея, аккуратные ракушки ушей. Все было гармонично и просто, и так изящно, словно она сошла с небес, но куда... Джон отогнал мрачные мысли: и решил все обдумать на утро, когда она будет спать рядом с ним, в этой квартире, в его новой кровати, где не спала ни одна женщина. Он вознес ее среди других для себя, но что думает она - его это мучало.
Изабелла не думала, она чувствовала - и это было написано на ее лице, с прикрытыми глазами. Он улыбнулся ее прекрасному лицу, прервав поцелуй.
- Мне кажется, нас здесь больше ничего не интересует, - и он смешливо, все еще обнимая ее за плечи, подвел к перегородке балкона - за которым - высота. Он любил эту высокоэтажку и свой 28 этаж. Оставленный им бокал с виски на дне одиноко стоял на самой перекладине, Джон сплел свои пальцы с ее: - Смотри...
И толкнул бокал вниз, смеясь.
- Мы не услышим, как он разбивается, я так думаю, - и взял ее пальцами за подбородок, - так можно делать только с бокалами из-под виски, ну или еще какой дряни. Он сам точно бы не сказал, что имеет ввиду, но может ему вновь пришла в голову Элис, которая пыталась разбить его также, столкнув с высоты его к ней любви? С высоты их счастья? Его, вернее, счастья.
И Джон повел ее прочь с балкона, пытаясь избавится от мыслей совсем, который перебегали с Элис на Беллу и расплескивались в его голове, как остатки виски в воздухе, из перевернутого стакана.

0

11

Белла почувствовала, как Джон перевернул ее к себе лицом. Она улыбнулась ему, но не успела даже что-то сказать, как он стал ее целовать. Девушка не сопротивлялась, для нее это было новым ощущением, чувствовать чей-то язык у себя во рту, ей доставляло это удовольствие, Белла отдалась этому поцелую всецело, прикрыв глаза, но он отстранил ее, мягко, но настойчиво Я наверно, ужасно целуюсь подумала девушка, закусывая нижнюю губу.
Но это осталось тайной для нее, так как молодой человек подвел ее к краю поручня, беря ее за руку, Белла особо не боялась высоты, но темная пропасть внизу вызывала страх. Она прижалась всем телом к Джону, босые ноги замерзли на холодном полу, через какое-то время, он повел ее обратно не выпуская ее пальцев.
Балконная дверь закрылась за ее спиной, Делакур повернулась к мужчине и улыбнулась, по детски наивно, во все 32 зуба. Высвободив руку, она прошла в гостиную, она была отделана со вкусом, как и все в этой квартире. Но признаки жизни пока что отсутствовали. Белла нигде по долгу не задерживалась, она просто шла, рассматривая вещи, а шла она в конечный пункт, на сегодняшний вечер, девушка попутно поставила свой бокал на журнальный столик и прошла в спальню.
Она была просторной, что понравилось Белле, обернувшись, она посмотрела на мужчину, который был в проходе, улыбнувшись ему еще раз, она спустила одну бретельку, следом вторую, и дала платью упасть к ее ногам, перешагивая через него, она подцепила его ногой и откинула подальше. При этом Делакур не сводила взгляд с Джона, ей надоело ждать, она поступала так как ей подсказывало сердце, что будет потом не имеет значение, даже если он скинет ее с 28 этажа, как стакан с остатками виски, она хоть мучатся не будет.
Девушка, поманила его наманикюренным пальцем к себе, ей захотелось ощущать его объятия на обнаженной коже.

0

12

Они вернулись в дом и Белла медленно прошла в гостинную, остановилась в дверном проходе и сбросила платье двумя легкими движениями, спуская бретельки. Откинув подальше платье, она поманила его к себе - дешевый жест, но всегда значащий так много. Он сделал шаг, но. Но почувствовал, как в кармане джинс завибрировал телефон, показал ей двумя пальцами "две минуты" и ответил.
-Да? - после этого слова говорили преимущественно на той стороне, Джон напрягся немного, нахмурил брови, а потом слегка рассмеялся, - Спасибо, в порядке. Он повернулся к девушке, откинув мобильный на диван слева и пробежал к ней, подхватывая на руки и занося в спальню. Придавив ее спиной к стене, поцеловал губы и снова развернувшись с ней, мягко бросил ее на кровать. 
Очень соблазнительная, в белье, она лежала на его кровати, он не мог не оценить ее взглядом, чисто по-мужски. Затем придавливая ее, оказался сверху и положил женские руки к себе на рубашку.
- Расстегни? - на лице снова была такая беззаботно-влюбленная улыбка, он спрятал руки за спину, словно нашкодивший или просто неумеющий расстегивать пугвицы, - расстегни... - второй раз это была скорее просьба, или требование.
И когда ее пальчики стали расстегивать одну за одной, он снова поцеловал ее, в шею, ведя дорожку к декольте. Красивому, нежному декольте. Изабелла прикрыла глаза, слегка улыбаясь.
Неожиданно Картер схватил ее за волосы, больно натягивая, а другой рукой отвесил жесткую пощечину, разрезая воздух резким движением и оставляя красный след. Потом по другой щеке с удвоенной силой.
- Сука!  - на лице заиграли желваки от злости, которую он выплескивал, - ты, шлюха, довольна? Стало ли ей понятно, что это был за звонок минут десять назад, можно было не спрашивать. Весь гнев Джона сотрясал его просто. Он думал, что прибьет ее прямо здесь, тварь, и заплатит борделю. Она еще и новая, без стажа, ничего ему не будет за одну несчастную бабочку. Но взаправду ее несчастной он не считал. Те слова, которые приходили на ум, просто непроизносимы...
- Я не знаю, чего ты хотела, но добилась ты одного. - точно сформулировать, чего именно она добилась, он не мог, но его не переполняла такая ненависть давно. С тех пор, как он ударил впервые Элис, с тех пор как возненавидел ее. Он второй раз почувствовал себя оскорбленным какой-то шлюхой, второй ра оскорбленным, второй раз - шлюхой. Это ирония судьбы просто. И теперь он этой судьбе отомстит, ну или ее приспешнице - вот этой наглой дряни.

0

13

Джон подхватил Беллу как пушинку, было такое ощущение, что он не чувствовал ее веса. Затем он легонка кинул на кровать, оценивая ее почти обнаженное тело, и лег сверху. Сейчас это была приятная ноша. - Расстегни? Джон улыбнулся ей детской наивной улыбкой, глядя на которую Изабелле тоже заъотелось улыбнутся, она принялась неумело расстегивать пуговки, ей еще никогда не приходилось никого раздевать.
Тем временем молодой человек поцеловал ее в шею и поцелуями спустился к ее груди, Белла слегка выгнулась, ее ресницы были полуопущены, а губы слегка приоткрыты. По телу бегали мурашки, она еще нигде так не хотела того. чтобы ее раздевали, чтобы ласкали ее обнаженное тело, раньше она вообще стеснялась, а потом ей никто и не нравился, чтобы позволять такое, но Джон был какой-то особенный, волшебный что ли.
Она полностью расслабилась  и закрыла глаза, но почувствовала резкую боль у корней волос, следом удар, да еще такой мощи, что у нее выступили слезы на глазах, не успела Делакур открыть глаза, как следом пришелся удар но другой щеке, еще более мощный, она не смогла вздохнуть, поэтому принялась задыхаться и кашлять. Открыв глаза, она увидела перекошеное злобой лицо Джона, девушка попыталась выбраться из под него, но это был не равный бой.
- Сука! Из его уст это звучало, как то не так, он не должен был так говорить что-ли. Она сама не могла понять почему не правильно. Белла сразу же поняла, что звонили ему из борделя.  Да ты даже в золушку не успела сыграть, я дура я просто дура, хотя нет я не дура, просто этот звонок должен был состоятся позднее подумала Белла Лежа под мужчиной, когда он бил ее о второй руке, то девушка прикусила зубами щеку, теперь во рту у нее был соленный привкус крове. Из глаз катились слезы.
- Я не знаю, чего ты хотела, но добилась ты одного Белла заставила себя перебороть боль, просто не обращать на нее внимани. слезы ее высохли. Сейчас она могла сойти за фарфоровую куклу с непроницаемым лицом, стеклянными глазами, некоторые говорили, что иногда она в таком состоянии намного прекрасней.
-И чего же, билет с 28 этажа? - с усмешкой спросила Белла.

0

14

-И чего же, билет с 28 этажа? - Джон усмехнулся, да, он представил как она бы полетела вниз, резко, как Алиса из Страны чудес, когда падала в нору, Изабелла бы также падала в асфальт. Но вдруг Картера объяла необычная пустота, холод, пронизывающий до мозга костей. Он в своих мыслях замер, с растерянным выражением лица. Но через секунду опомнился, приблизя лицо к девушке и не отвечая на ее вопрос проговорил сквозь зубы:
- Какого хрена, ты мразь, лгала? Ты, продажная шлюха, решила почувствовать себя принцессой? - он сжал ее челюсть так, что мог приложи еще чуть силы, мог наверное сломать ее. В ее глазах были слезы, но откуда ему знать, что это за слезы? Да, ей больно, но она заслужила это. Она - проклятая лгунья, которой он доверился, с которой он разговаривал, как с другом... или даже представлял ее кем-то большим для себя. Он волновался, улыбался с ней. И тут такой поворот событий. Джонни хотел сказать ей все это после восхитительного секса, но потом его что-то остановило. Может, он не смог бы спать с такой тварью, хотя почему - спал же с другими потаскушками, но это оказалось другим случаем... а может он не захотел опускаться еще ниже, воспользовавшись моментом. В любом случае, все это у него не получилось. И сейчас он в ярости сидел сверху, сжимая ее лицо стальными захватами. Возможно на ее ровной коже проступят синяки от его пальцев, но сейчас он никак не мог думать о ценности ее, как товара.
Она до боли напомнила Элис, именно до боли - она принесла ему эту боль. Боль воспоминаний. Всегда веселый, довольный жизнью и успехами, холостяк Картер женился. На суке и шлюхе, которая подставила его, которая возможно не раз учиняла всякие казусы, но влюбленный Джонни не замечал этого. Он даже не жалел уже о потерянном ей ребенке - она бы манипулировала им с помощью их "плода любви", он это точно теперь знал. Она бы уходила вместе с ребенком к другому, возможно, насовсем, знакомила бы его с новым "папой", а Джон остался бы наедине с собой. Ведь сейчас считают, что мать нужнее отца. И как бы это не звучало грубо и жестоко, но он ударив ее тогда так, спас себя от худшей жизни и ребенка, тоже. Все равно это приносило боль ему. Он не был слабым, чтобы поддаваться этим чувствам, но не переживать их не мог. Тогда и смеха стало меньше, а сейчас, этим вечером, он как будто снова стал свободным, мог говорить что хотел, ругаться как хотел, смеяться сколько хотел. Джон знал, что мог влюбиться в нее и это разочарование в ее лжи сломало все снова. Всю легкость...
Его усмешка вывела его из себя еще больше:
- Знала бы ты, как я ненавижу тебя сейчас, - может, его голос передал это, а может нет, но для большего эффекта он спустил руку на ее горло, сжимая, но давая ей дышать, о чувствовал как под рукой бьется пульс.

0

15

- Какого хрена, ты мразь, лгала? Ты, продажная шлюха, решила почувствовать себя принцессой? Его лицо, было таким злым, что Белла чуть не разрыдалась с досады, ведь только пять минут назад, оно было таким замечательным, самым лучшим.
-А ты думаешь так просто да, да из=-за таких подонков как вы.... слова застряли в горле, он сжал ей челюсть, да так сильно, что предательские слезы опять выступили из глаз. Он лежал сверху и чувство превосходства было написано на его лице. У Беллы только прошли все синяки, которые она так старательно замазывала. Перед глазами стали вспыхивать картины, как один из парней, бьет ее по лицу чтобы она замолчала, как она летит через всю комнату, второй ногой в живот. Слезы покатились по щекам, она уже просто беззвучно плакала под ним, находясь мыслями где то очень далеко.
ЕЕ колотило под ним, как она вообще могла доверится мужчине, она же усваивала урок один раз, нельзя верить, надо просто говорить бабочка и действовать как кукла и больше ничего, зачем она сейчас перевернула все с ног на голову. Она не могла смотреть больше на Джона, ей было противно.
- Знала бы ты, как я ненавижу тебя сейчас Его ррука спустилась на ее горло. Белла открыла глаза и посмотрела заплаканными глазами на Джона. -Ну так чего ты ждешь? спросила она его с вызовом -Сонная артерия находится вот здесь она свободной рукой показала на его шее где именно -Сдави руки по сильнее, а потом скажи что так и было не долго думая, Белла плюнула ему в лицо, слюна перемешанная с кровью попала ему чуть ниже глаза -Я думаю наши чувства взаимны, все вы одинаковые в сердцах проговорила девушка. Слегка расслабившись, она глубоко вздохнула, насколько позволяла хватка на горле. Она устала от этой руки, она устала от этого злого лица. Сейчас бы свернутся комочком где-нибудь в уголке и полежать, просто полежать. Она не хотела, чтобы он наносил ей побои, да и вообще кто хочет, это не очень-то приятно, а точнее совсем не приятно. Перед глазами опять стали рожи ублюдков. как они смеялись, когда один из них обнаружил, что она девственница, и что ему повезло. Белла попыталась отогнать эти воспоминания, сейчас надо было выйти отсюда живой, а с другой стороны, может и не надо, может так и лучше будет, она уже успела позавидовать стакану с остатками виски, который летел с балкона.

Отредактировано Isabella Delacour (2009-11-15 21:30:47)

0

16

Девушка плакала, открывая и закрывая глаза, что-то говорила... Но на Джона словно затмение нашло: отсутствующий взгляд, неподвижное состояние. В голове мелькали картины из прошлого - то четкие, то смутные, очень памятные и болезненные. Парень чувствовал как накатывает злость, он опомнился и посмотрел на нее, все еще зло сжимая зубы: - Что ты мне говоришь, маленькая лгунья?
Он внезапно отпустил горло Беллы, провел пальцами по губам, перебрал пряди волос у лица, и стал нежно вытирать слезы, но молча. Картера душили изнутри противоречия и ему то хотелось отвернуться от нее, то снова приблизиться.
Раньше он мог завидовать сам себе, а сейчас было страшно смотреть во что он превратился. Эта его простота превратилась в невысказанную тоску и злость, которая накатывала время от времени. Да и чего он хотел от девушки, которая оказалась в борделе? Ей, наверное, очень пришлось несладко, она, такая свежая... такая...
Джон виновато прислонился щекой к щеке девушки. Затем отпрянул и сел на край кровати, надеясь, что она и все вокруг - исчезнет, но открыв через 10 секунд глаза он разочаровался - все было на месте. И бабочка, которую ему надо вернуть, и квартира, которую он ненавидел уже.
- Что мы делаем здесь? Ты, лгунья и бабочка, - все еще злой на нее, но более усталый, он "анализировал ситуацию", - и я... кто я? Кто мы? И ведь здесь мы - мы, а не те, кто мы в Доме. Я такой?
Джон встал и подошел к окну, опираясь руками о подоконник. Парень не ждал ответа, просто говорил, невозможно было больше слушать тишину.

0

17

- Что ты мне говоришь, маленькая лгунья? Говорить Белла уже не могла, проглатывая ненавистные слезы.  Он убрал руки от ее горла, но девушка не шелохнулась, продолжая лежать на кровати,  только теперь при вдохе  Белле обжигало горло и она кашляла, пытаясь еще больше вдохнуть, она только еще сильнее начинала кашлять. Кое как нормализовав свое дыхание, девушка уставилась в потолок. Он погладил ее по щеке, но у нее уже не осталось сил отдернуть щеку. Когда Джон встал, она взяла покрывала и закуталась в него
- Что мы делаем здесь? Ты, лгунья и бабочка Дальше девушка не слышала, да и не хотела, ничего хорошего он уже ей не скажет никогда.
-Убей меня, тебе же ничего не будет - тихо попросила Белла лежа на его кровати, она попробовала встать, но у нее не получилось, голова кружилась. Собрав последние остатки силы, девушка поднялась все таки с кровати,  плед оставила на полу, немного шатаясь побрела в гостиную, взяв недопитый стакан девушка осушила его в два глотка и тут же закашляла. Опять начиная задыхаться, она кое как пробралась к балкону.
-А зачем просить его, просто можно спрыгнуть и все она подошла к краю и долго смотрела вниз, Белла все никак не могла решится, что-то держало ее здесь на земле.
Она усмехнулась, да только почувствовала себя счастливой, и тут чуть ли не лицом об стол шмякнули. Она прошла обратно в спальную и подошла к Джону, не решаясь его дотронутся Белла сказала смотря на него снизу вверх
-Пожалуйста не возвращай меня туда, я прошу тебя она прижалась к нему к его обнаженной спине своим кружевным бельем ища защиты, больше ее искать было не у кого.

0

18

После недолгих скитаний по его квартире, девушка соизволила вернуться в комнату. Не то, чтобы она его не волновала, просто он считал ее достаточно умно, чтобы не делать глупостей. Закрыв глаза, Джон почувствовал ее прижимающуюся грудь спиной. И затем робкий голос: - Пожалуйста не возвращай меня туда, я прошу. Картер усмехнулся - вот сучка, ради чего все устраивала. Его мнение о не вконец испортилось, как быстропортящееся мясо тухнет при летней жаре.
- По рукам... только ты дай мне денег, чтобы владелец, а точнее владелица, Нориссон, была довольна суммой,
- он ухмыльнулся, как крутые герои в фильмах о суперменах, - или ты думаешь, я дурак?
Спасать какую-то стервозную дрянь, чтобы завтра быть трупом за соседним домом у помойки? Нет уж, увольте. Он не ради этого сюда шел, а ради того, чтобы испытать спокойствие - этот бордель для него - место, где нет чувств. После разрыва с Элис, после потери сына или дочери, сейчас уже неважно, Картер нашел место упокоения души и теперь какая-то сволочь хочет сбить его с "пути истинного"? Трижды "хо"! Только сейчас он понял, что же для него есть Дом Красного Фонаря: своего рода склеп. Склеп душ, которые словно продают себя мистеру devil, уйти во что-то иное. Здесь есть касты, есть боги и есть борьба, вот она - эволюция. Эволюционируем, чтобы держаться того же правила - выживает сильнейший. У них есть души, хотя войдя сюда их по определению продали, но они есть - тонкие и ломкие, есть. Это как замок привидений... не испугайся.
- детка, я похож на супермена? или святого? - он покрутил у виска пальцем, - нет, крошка, нет. А ты не похожа на даму, которую надо спасти из заточения, а если и похожа, то я явно не твой рыцарь, а скорее дракон, - он ослепительно улыбнулся ей, с сарказмом, - я думаю ты свыкнешься с работой, и деньги не плохие... это ж тебе не на заводе пахать.
Он уже сам вошел во вкус, хотел ее пугать сильнее. Картер просто раскусил ее - она циничная стерва, а значит - пусть получает осколки посуды, что сама разбила об его голову.

0

19

Щека и горло горели огнем.  Но Белла пыталась не обращать на это внимание, в пол уха его слушая, девушка поняла, что он такой же как и те, которые ее привезли в бордель, разница не велика. Слезы высохли Не смей больше показывать своих слез никому приказывала она сама себе. Блеск глаз усилился, они просто пылали, она отошла от мужчины.
- я думаю ты свыкнешься с работой, и деньги не плохие... это ж тебе не на заводе пахать. Белла усмехнулась, ей не было страшно весь страх она пережила в ту ночь. Действительно, моя невинность потеряна, а больше то и терять нечего, только вот надо не позволять таким вот уродам бить тебя, тем более по лицу
Подойдя к платью, которое валялось в углу, девушка подобрала его, еще не одевшись она решила закурить сигарету, которые прихватила с балкона. Затягиваться было больно, но сигарета отвлекала Беллу от плохих мыслей. 
-Когда ты повезешь меня обратно? безразличным тоном спросила она, присаживаясь на его кровать, а ведь он ей начинал нравится, она уже теряла голову от него, от его слов, ласк и прикосновений.
Да уж я точно не в сказке нахожусь пронеслось у нее в голове  она поджала под себя ноги и затушила бычок в пепельнице, посмотрела на молодого человека.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Джона Картера