Эта тема для людей которые в рекламе новички, столкнулся с тем что многие не умеют, потому создал тему чтоб каждому по 10 раз не писать одно и то же.

суть в том что мы разбрасываем нашу рекламу по чужим форумам, но взаимно(!), то есть вешаем их рекламу к нам за то что наша висит у них. На всех форумах невзаимная реклама удаляется.

итак, расказываю по этапам.

1. Открываете блокнот и копируете в него код нашей рекламы, затем идете в тему "ваша реклама" на нашем форуме и копируете ссылку на последнее сообщение, вставляете ссылку в блокнот рядом с кодом и подписываете "ваша". Это шаблон, который вы будете кидать вместе со ссылкой на взаимность.

2. идете в раздел "ваша реклама" у нас, пусть он всегда будет открыт у вас. Выбираете любой форум идете в рекламник и видите кучу форумов. Тыкаете. выбираете где прорекламить.
На выбранном форуме идите в тему с их рекламой и вешаете их рекламу у нас в теме "ваша реклама", после чего копируете то, что у вас было  приготовленов блокноте и вешаете у них.
Если нужно, заходите с аккаунта рекламы (как у нас есть аккаунт рекламы PRusser 1111, так и на других форумах есть рекламные аккаунты.) если аккаунта нет, то реклама оставляется гостем, нажав кнопку "ответить" вверху или внизу темы.

основные моменты

1. не рекламируйте игру на форумах где менее 20 человек в сутки, это бесполезно ( на неактивных ролевых)

2. рекламьте только взаимно и только со ссылкой, если реклама перешла на новую страницу, то обновите ссылку, помните что без ссылки весь труд просто удалят. Админы на форумах проверяют взаимность.

3. желательно рекламить постояннно, хоть понемногу но каждый день или через день. в особенности по пятницам (перед выходными) и в выходные ибо в это время максимальное число людей отдыхает и страдает ерундой, смотрят листовки рекламы.

4. самая лучше реклама - звать друзей =)

5. на нашем форуме проводятся онлайн пиар туры, в которых могут принять участие все желающие. подробнее тут http://underwave.mybb.ru/viewtopic.php?id=515#p26567