[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Знакомство Мэтью и Изабеллы


Знакомство Мэтью и Изабеллы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мэтью стоял в своей комнате, охрана ему сообщила что сейчас ему приащят новую потенциальную бабочку, он сидел в кресле, читая книгу "Фауст" в свете тусклого освещения.
Что-то ему подсказывало что день будет очень веселым и забавным, ему сказали пару слов о ее характере, и это еще больше забавляло его. Он ловил себя на сколько быстро она поймет в чем дело, и что теперь он будет требовать от нее, не взирая на ее точку зрения и слова.
"Быть жестоким... или быть очень жестоким... хм..." - пронеслось у него в голове, когда он читал как ввиде кошки Мефистофель проскользнул в дом Фауста.
На лице была легкая улыбка, но взгляд был задумчивым.

0

2

Когда молодые люди повезли ее в Redlight House, девушка не сопротивлялась, она понимала, что либо смерть, либо этот публичный дом, так как к матери и к братьям она ни за что не вернется. Грубые руки лапали ее, а Белла закусив губы, смотрела в окно, она никогда не позволяла никому дотрагиваться до себя кроме семьи, а сейчас она считала, что достойна худшего.
Машина остановилась около здания, и ее выволокли из машины и потащили во внутрь. Продать ее получилось быстро, как думала Делакур, время для нее летело незаметно. Она не обращала внимание, на то, как ее осмотрели, что-то сказали, отдали парням деньги, а ее повели умываться и переодеваться.
По дороге девушка заметила, других ночных бабочек в заведении, одни держались отстранено, другие диктовали требования персонала, и она решила, что в этом аду или ночном раю, смотря для кого, будет занимать не самое последнее место.
Приняв ванну, она посмотрела на  «одежду» которую ей принесли, выкинув тряпье, она заявила, что сама желает выбрать себе одежду, а если нет, то ее нижнее белье намного лучше. Прислуга доложила выше стоящим, но те дали добро, девушке предоставили выбор одежды самой.
Не долго думая, она выбрала платья, в виде черной сетки, ее нижнее белье выгодно смотрелось под ней, закончили туалет туфли на шпильке, покачивая бедрами, она была готова, к тому, чтобы танцевать на сцене и развлекать посетителей, но судьба ей подготовила новый сюрприз.
Ей сообщили, что у нее будет мастер, Белле рассказали, что это за человек, в первые у нее по спине пробежал холодок, ладно не понятные парни, которые толком ничего не соображают. Но внешне девушка пыталась взять себя в руки и ей это удалось. Высоко подняв голову, она поднялась на третий этаж и пошла прямо по коридору, из-за какой-то двери, она услышала женский крик. Этот крик проникал в самое ее сознание, Белле захотелось броситься вперед и бежать, бежать, и никогда не останавливаться. Переборов себя, она пошла дальше.
Вот она нужная комната, ну что посмотрим, какой ты северный олень –подумала она, усмехнувшись и не постучав в дверь, толкнула ее.
Войдя во внутрь, она невольно восхитилась, раньше она никогда не видела такой богатой обстановки, хотя ее семья не была бедной, они имели небольшой особнячок, который обставляла ее мать. Он был уютней, так как там не было холодной красоты, как в этих покоях. В доме витала обстановка уюта и тепла.
Белла не сразу заметила мужчину, который седел в кресле и читал книгу. На обложке было написано «Фауст». Хм…не думала, что тут могут читать такую литературу подумала девушка и прошла немного вперед. Тем временем в сердце неприятно защемило, ведь когда она готовилась поступать в институт искусств, она читала эту книгу по программе. Она прочитала это произведение несколько раз, так как ей оно понравилось, еще пройдя вперед она произнесла
-Хороший выбор, для человека, который живет в публичном доме – Белла усмехнулась. Она оценивала мужчину, который сидел перед ней, девушка отметила сразу, что он уже мужчина, который старше ее как минимум лет на десять, но при этом оставался в хорошей физической форме.
Девушка прошла к дивану и изящно опустилась на него, посмотрев в глаза мужчине. Опустившись на спинку, она глубоко вздохнула и прикрыла  глаза. Ей захотелось поджать под себя ноги, зажмурится и оказаться у себя в гостиной в окружении семьи и своих братьев.
Милые мои любимы, простите, я вас так люблю, и всегда буду любить, но лучше считайте, что я умерла не давая, ни одном мускулу двигаться на своем лице, она все также сидела на диване с холодным выражением безразличия на лице и ждала, что будет дальше.

Отредактировано Isabella Delacour (2009-11-04 11:46:32)

0

3

Мэтью почувствовал как в его комнату входит девушка, он лишь одним мгновением, осмотрел ее оценивающим взглядом, и снова стал читать "Фауста" не обращая внимание на Изабеллу. Краем глаза он проводил ее до дивана, и лишь маленькой улыбкой ответил на ее коплимент в своей адресс. Спустя долгие минуты молчания он все же закрыл книгу, запомнив страницу.
Его взгляд на этот раз лучше прошелся по девушке, он оценивал ее прекрасную внешность, ее глаза и глубокий, задумчивый взгляд, ее чуть припухшие, соблазнительные губы, нежная кожа, красивая шея, прекрасная шевелюра, изумительное тело, все внешне было в ней восхитетельно, и что бы оценить всю ее красоту ему понадобилось всего лишь несколько секунд, он взглядом медленно опускался с глаз до ног. И только потом он произнес:
-Да было бы весьма актуально почитать Маркиза Де Сада - он слегка улыбнулся, голос был тихий, ровный, серьезный и в тоже время располагающий к беседе - ты знаешь кто я?
Навря ли она знала кто он, хотя он ее имя узнал, но не понимал что она из себя представляет, но что интересное в ее характере он заметил. Он внимательно смотрел за ней, сам же взгляд его полный притворного любопытсва задержался на ее лице.

0

4

Белла продолжала сидеть на диване и наблюдать за мужчиной, который разглядывал девушку как товар на витрине. Она не обращала на него никакого внимание, да и смысла в этом не видела, он пока ее не трогал.
-Да было бы весьма актуально почитать Маркиза Де Сада
Почитайте, классику всегда полезно читать произнесла Делакур
ты знаешь кто я?
Она посмотрела на него внимательно и усмехнулась Человек-  немного помолчав, она продолжила Судя по первичным признакам мужчина – хотя в самом начале ее и напугали мастером. Сейчас она абсолютно не испытывала никакого страха, на секунду задумавшись Белла добавила А еще вы напыщенный индюк девушка продолжала обворожительно улыбаться
Хочешь меня запугать, так вот я не из пугливых на мгновение она стала серьезной, но через секунду снова улыбнулась
Если я вам не нравлюсь, можете отвернуться сказала Белла, девушка устала, слишком много событий произошло за последнюю ночь, она скинула туфли, оставаясь босиком, утопая в пушистом ковре и встала, без каблуков, она была совсем коротышка, но Белле всегда нравился свой рост, так как благодаря ему, ее пожизненно носили на руках, даже валяющиеся рядом туфли на каблуках не делали ее особо высокой. 
Мужчина оценил уже ее с головы до ног и с притворным любопытством уставился на нее, Белла прошлась по гостиной осматривая ее, некоторые вещи, ей нравились, какие то вызывали отвращение, но если это он обставлял то вкус у него безусловно был, надо отдать должное, но девушка бы никогда не призналась ему в этом
Ах да, еще вы, кажется сутенер она специально не назвала мужчину мастером, да и что это за название. Надо называть вещи своими именами, да и от названия суть не меняется.
На полке лежал кинжал, девушка осмотрела его и повернулась к мужчине, она могла спокойно его спрятать а потом в подходящий момент убить, тогда бы ее отправили в тюрьму, но она не знала в тюрьму ли или в этом мире свои законы.
Вздохнув девушка пошла дальше, обойдя всю комнату она вернулась на исходную позицию, и более удобно разместилась на диване, она аккуратно прилегла, одну руку Белла закинула за голову, вторую разместила рядом со своим лицом, одну ногу она согнула в колене. А вторую вытянула, голову девушка слегка наклонила к своей руке и прикрыла глаза. Так чтобы можно было наблюдать за мужчиной, губы слегка приоткрылись, обнажая белые зубки, спина немного изогнулась, но только слегка, чтобы было удобно лежать на ней она знала, что выглядит чертовски соблазнительно, но сейчас она не ставила целью соблазнить этого мужчину, просто это уже вошло в привычку. Девушка пользовалась этой уловкой, чтобы соблазнять друзей брата, уже в 15-ти летнем возрасте ей это удавалось, за что друзьям братьев доставалась от самих братьев, так как они считали, что друзья соблазняют их невинную сестренку. Конечно, она была невинна, но характер далеко отставал от физического состояния.
Глубоко вздохнув, от чего ее грудь приподнялась и вернулась на исходную позицую, Белла задумалась...

0

5

"Оптимистка... ничего не скажешь" - прошла мысль в его голове, что заставило его губы дернуться в усмешке. Он выглядел немного уставшим, задумчивым, даже казалось печальным, но все же он сохранял врожденное в нем хладнокровие. Она сначала скорчила из себя дурочку, что не совсем ей шло. Забавно но многие девушки всегда строили из себя туповатых личностей, но по многим и разным причинам, перечислять которых было бы очень долго.
Ах да, еще вы, кажется сутенер На эту фразу он действительно искренне улыбнулся, в общих чертах она была права, но если приглядеться то отличия огромны. Но и на это он также промолчал. Он следил за ней, когда она ходила по его комнате как по своей, казалось бы он присматривался к ней, словно ожидая от нее подвоха, таких личностей он чувствовал своей интуицией, и она была из них.
"Может ее познакомить с Клэр? Хотя лучше это не стоит делать, иначе я просто буду уставать от них обоих, хоть это и будет меня веселить..."
Она просто улеглась на диване, и еще так свободно, так изящно, словно картину рисуй. Поймав себя на этой мысли он встал с места отложив книгу, он продолжал молчать, лишь изредка смотря на Изабеллу, словно о чем-то размышляя. Он подошел к одному из столиков и достал большую папку и маленькую коробочку. Но в темноте нельзя было сначала различить что это.
Мэтью снова уселся на диван который был напротив нее, и открыв большую папку он достал большой лист бумаги формата А2 а из коробки карандаш с ластиком, и стал делать наброски, рисуя девушку, он не очень хорошо умел рисовать, но небольшие основы профессионального художника в нем были, хотя он прекрасно понимал что навряд ли дорисует до конца. Проведя пару линий карандашом он посмотрел на нее и только в этот момент он заговорил:
-Знаешь... в любой другой момент я бы предпринял психологическую атаку, но это так скучно... - искренне произнес он, голос мужчины был успокаивающим, и казалось даже теплым и понимающим , и в то же время тихим.
Он продолжал рисовать ее, горизонтальными и вертикальными линиями обозночая пропорции ее тела и дивана на котором она так расположилась. Его взгляд был более профессиональным как у настоящего художника профи, но часто он менялся на простой изучающий даже коварный... а полумрак добавлял его личности особую изюминку.
-У тебя была возможность убежать но ты осталась, ты прошла мима кинжала но не взяла его, ты могла бы дерзить мне в более грубой форме, но ты спокойна, ты могла бы проигнорировать меня, но тебе интересно... - он вдруг закончил перечислять все эти факторы, хотя их было еще много, он сказал проще - ты заинтригована верно? Ты знаешь что мне от тебя нужно?
Он сделал еще пару штрихов и потом стал уже аккуратно рисовать что-то карандашом не отрывая взгляд от листа бумаги, Мэтью еще раз немного хитро и волнующе посмотрел на нее и слегка улыбнувшись произнес, не давая ей ответить на его последний вопрос:
-Конечно знаешь... ты ведь не дурочка, ты очень умна, и ума тебе хватает что бы выслушать меня, и может даже задать пару вопросов... задавай их, я отвечу на них в той степени, в которой сочту нужным.

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-05 23:23:42)

+1

6

Белла лежала на диване. все больше и больше погружаясь в себя, еще бы немного она могла заснуть в таком положении, а надо признать, что спать хотелось чертовски. Она проследила как мужчина взяв инструменты, принялся делать набросок. Ей было интересно, что же у него получится, в ее семье был художник брат, он иногда писал Беллу, а девушка потом вешала картины в кабинете отца. При воспоминании об отце сердце сжалось, его маленький и уютный кабинет остался далеко в прошлом.
Из задумчивости ее вывел голос мужчины. -У тебя была возможность убежать но ты осталась, ты прошла мима кинжала но не взяла его, ты могла бы дерзить мне в более грубой форме, но ты спокойна, ты могла бы проигнорировать меня, но тебе интересно.. ты заинтригована верно? Ты знаешь что мне от тебя нужно? Белла, не успела даже ответить на его поставленные вопросы, как он продолжил Интересно, он со всеми так разговаривает, слово не дает вставить - подумала девушка, но продолжила внимательно слушать его тираду.
-Конечно знаешь... ты ведь не дурочка, ты очень умна, и ума тебе хватает что бы выслушать меня, и может даже задать пару вопросов... задавай их, я отвечу на них в той степени, в которой сочту нужным. Девушка глубоко вздохнула, на пару секунд она закусила губу, а потом решила все таки поговорить с ним.
-Я не сбежала, так как тут полно охраны и особо не сбежишь, уже пыталась, я не убила тебя, так как не думаю, что меня посадят в тюрьму - поднявшись со своего места, девушка решила посмотреть, что у него получилось. Расправив платье, Белла направилась к мужчине, подойдя с бок, она села на подлокотник и заглянула ему через плечо.
-Довольно мило- произнесла она. Но надо было подходить к самому главному вопросу на сегодняшний день.
-Так, вот только понять зачем я тебя нужна, я не могу, к сожалению- произнесла она Вряд ли ему нужна девушка, с его внешними данными, можно было бы ее запросто найти, а он сидит здесь и ожидает девочек размышляла Белла. -Наверно, только как хозяин, он может делать на девушках деньги, а потом уходить к жене и детям, интересно, а у него есть дети, было бы забавно, если бы они узнали, чем занимается их папаша - она улыбнулась своим мыслям и продолжила в слух. -Может удовлетворите мое праздное любопытства?- задала она вопрос.

0

7

Как он и думал, навряд ли он завершит портрет до конца, она встала и подошла посмотреть что у него получилось, Мэтью не противился, ведь его творение было далеко от завершения, были уже верны пропорции тела, небольшие эскизы лица... в некоторых местах бумаги он уже прошелся толстым грифелем, это диван, и ее ноги, странно почему он начал с ее ног, наверно потому что он считал их идеальными, длинными, красивыми, изящными, но он никогда бы не признался ей в этом вслух, слишком много чести для нее, ведь теперь она его игрушка, хочет этого Изабелла или нет.
Так, вот только понять зачем я тебя нужна
Он отложил свое художество на стол, и посмотрел на девушку внимательным взглядом, он уверен был что она поняла это уже очень давно и слету. Он слегка улыбнулся, и ответил медленно аккуратно подбирая слова, что бы не сказать ничего лишнего:
-Ты мне нужна для забавы - просто произнес он и слегка пожал плечами, толковать последнее слово можно было по разному, но у мужчины были свои представление о "забавном", например сама эта ситуация, или то что от нее потом можно будет ожидать. Он слегка задумался с небольшой улыбкой смотря на нее, и в тоже время продолжил тихим, учтивым и галатным голосом - я нахожу клиента, ты выполняешь все его пожелание, играешь актрису "мол тебе это нравиться" а я получаю деньги, и все.
"И все... пока рано ей говорить еще об этом"
-Кстати не хочешь выпить за знакомства? Я ведь забыл представиться меня зовут Мистер Робертс, зови меня так или если хочешь "хозяин" - он привстал направляясь к минибару, он не стал дожидаться ее ответа будет она пить или нет, если он сказал что будет значит так и есть, даже если это звучало в вежливой форме. Он достал два стакана и бутылку джина и поставил это на стол, разливая содержимое по стаканам, в которых уже был лед. - ведь это правда теперь я твой хозяин и твоя судьба в моих руках, и в зависимости от того как ты себя будешь вести, будет зависеть моя солидарность и благосклонность к тебе.
Он протянул один стакан ей, а один оставил у себя и салютовав ей он произнес небольшое "за знакомство" и чуть пригубил Джина. продолжая смотреть на нее с легкой улыбкой и простотой во взгляде.

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-07 15:55:50)

0

8

-Ты мне нужна для забавы - Белла рассмеялась -Слушай, сходи в магазин приколов, или в цирк, там я слушала весело - произнесла девушка, на ухо молодому мужчине, который все еще сидел рядом с ней.  На подлокотнике было удобно сидеть, хотя бы даже потому что, она была выше своего мастера на немного, но все же выше.
я нахожу клиента, ты выполняешь все его пожелание, играешь актрису "мол тебе это нравиться" а я получаю деньги, и все. Белла вздрогнула, было такое ощущение, что ее огрели сковородой по голове, во рту пересохло, она даже не могла пошевелится Лучше бы меня продали пожизнено убирать туалеты, за стариками бесплатно пронеслось у нее в голове, но ему она не хотела показывать свой испуг.
-А если я не захочу выполнять требования клиентов, тогда что..? - задала вопрос Белла спокойным тоном. Белла встала с подлокотника, ей захотелось находится подальше от мужчины, желательно на другом краю света.
-Кстати не хочешь выпить за знакомства? Я ведь забыл представиться меня зовут Мистер Робертс, зови меня так или если хочешь "хозяин" Она наблюдала за ним, как он подошел к бару и разлил выпивку по стаканам.
ведь это правда теперь я твой хозяин и твоя судьба в моих руках, и в зависимости от того как ты себя будешь вести, будет зависеть моя солидарность и благосклонность к тебе. Белла взяла один стакан своими пальчиками, она уже не понимала, что он там делает, она просто проглотила залпом содержимое, и закашляла, стакан упал, но ковер смягчил падение, и стакан остался цел.
-Я бы хотела узнать имя такого ублюдка как ты - тихо но немного сипло проговорила девушка -Засунь свою солидарность и благосклонность знаешь куда, себе в задницу Беллу трясло от злости и от несправедливости, она почему то была на грани того, что могла потерять самообладание.

0

9

Мэтью рассмеялся, на все ее пасы, она могла говорить любые угрозы, хоть колотить ему грудь, насмехаться над ним, этим факт не исправишь, а только можно ухудшить положение, но мужчина смеялся.
Я бы хотела узнать имя такого ублюдка как ты Он отпил еще немного из своего стакана, и затем молча поднял тот что она уронила, все таки эти стаканы были сувенирными, из Шотландии, сделанные из крепкого стекла, затем положил его на столик. Имя, банальное дело было требовать имя, но что бы это ей дало? Ровным счетом ничего...
-Мэтью - все же он радовался этйо ситуации и устало улыбнулся - если хочешь ненавидь меня, хочешь желай моей смерти, но не я главный виновник, такого поворота в твоей судьбе, я просто делаю свою работу, перестань ее делать, за меня это сделают другие, от этого свободной ты не станешь...
Он снова присел на диван, он внимательно смотрел на нее, стаарясь прочитать ход ее мыслей, предугодать ход ее действий, но судя по ее изначальной интонации она будет настроена агресивно, голос тоже стал более угрожающим, более холодным и безчувственным
-Тебя продали, мы купили, не будешь подчинятся, убьем, выбор за тобой... но подумай, неужели ты готова ухудшить свое дальнейшее проживание здесь? Или все таки будешь делать то что я говорю? - он постарался улыбнулся милой улыбкой, но получилась она очень коварной и злой и словно читай ее возможные мысли, которые мелькают наверняка в голове он произнес - брось ты же умная девочка, неужели ты думаешь сбежать отсюда? Как будто до тебя никто не пытался этого сделать... смирись.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Знакомство Мэтью и Изабеллы