[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Djonatan Barell


Djonatan Barell

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Djonatan Barell - Джонатан Барелл

2) Возраст или дата рождения:
1975 17 апреля  - 34 г

3) Биография:
Родился 17 аперля 1975г в Чикаго. В обычной обеспеченной семье. Детство Джонатана проходило весьма необычным образом, мало того что его отец был черным а мать белой, так родители все время растовались, сначала в первый раз когда ему было всего 4 года, во второй раз в 8, в третий раз когда ему уже было 15. В 19 лет, его отец погиб, он тогда еще учился в Гарворде, на государственной стипендии, и в связи со смертью отца ему пришлось еще уйти на работу.
Еще когда его половая жизнь активно созревалась, он понял что его возбуждают девушки с белой кожей. Все его девушки в колледже в основном были белые. И его это не сторонило, хоть и нарывался на редких расистов. Но сам он был далеко не слабым.
Джонатан подрабатывал клерком, и когда закончил Гарворд, он получил диплом об окончании юридического факультета, и стал адвокатом. Работая при этом на правительсво США. Когда ему стало 22 погибла уже и его мама.
Спустя время в 31 год, он получил титул молодого сенатора, и представлял партию черных меньшинств в Вашингтоне, куда переехал жить. Но все еще продолжал питать страсть к белым девушкам, при этом к молодым.
В 34 года он стал послом, и отправился работать в посольство в Бразилии, представляя интересы США защищая граждан сеодиненных штатов, а также ведя переговоры с местными властями. В Рио-Де-Женейро он увидел заведение "Красный фонарь" и подавшись своей похоти он зашел внутрь. И спустя время возвращался туда снова и снова.

4) Характер:
Сложно сказать что-то конкетное о его характере. Он часто темнит, уходит от ответственности, прекрываясь делами. Хорошо обходит законы, не раз было когда на него падавали в суд, но он всегда умело защищал и оправдывал себя.
Подонок, извращенец и эгоист. Нет ничего доброго в его сердце, может многого пообещать, но все равно будет лгать дальше.
Но в тоже время уверен в себе, тверд в решении, всегда идет на все что бы добиться назначенной цели.Он всегда вежлив в обращении, но только по началу, все же в его речах можно услышать, наглость, раскованность и пошлость, и только когда он знакомится с девушкой или проще говоря хочет переспать с ней.

5) Внешность:
Простой черный парень. Рост 188 сантиметров, накаченное тело, небольшие татуировки на теле. Белоснежно белые зубы и карие глаза. Небольшая борода вокруг больших саблознительных губ. Брови часто опущенны вниз, делая выражение лица очень серьезным и задумчивым. Темные волосы в короткой стрижке.
Часто любит одеваться в костюмы, но сам же иногда предпочитает модные прикиды, как большой любитель хип-хопа и репа, любит одеваться в таком же стиле. Но часто предпочитает костюмы.
Всегда носит солнечные очки, лишь изредка снимая их, когда они действительно не нужны, либо в помещении, когда он на работе, или при чтении... Благодаря очкам его редко можно спутать с работником посольства.

6) Кто ты в ролевой:
Постоянный клиент

7) Ориентация:
Гетеро

8) Умения
Умеет говорить на английском, португальском и испанском языке (третий только на уровне обычных фраз и выражений).
Хорошо владеет рукопашным боем.
Дипломат.

9) Личные вещи:
Телефон и пистолет (на второе есть разрешение посольства)

10) Статус:
"Черная Личность"

11) Пробный пост:
Джонатан вошел в помещение, и в глаза стали поподаться различной национальности девушки, они ходили по всему помещению, садясь рядом с мужчинами (а иногда даже и к девушкам) и заигрывали с ними. Джонатан был здесь уже не первый раз, что-то нравилось ему в этом заведении. И порой он даже закрывал глаза на то что здесь была система рабства.
Он чуть опустил голову, так что за всеми стал следить из под солнечных очков, изучая своими кариеми глазами обстановку. В его поле зрение попала дверь, которая переодически открывалась или закрывалась, он подошел к ней и приоткрыл ее.
Его взору предстала большая сцена вперемешку с маленькими, на них танцевали полуголые девушки которые сбрасывали с себя последнюю одежду что была на них.
Он слегка облезнул свои губы, и с довольной улыбкой уселся на свободное место на диванчике и стал ждать когда его обслужат прекрасным представлением.

12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
по вечерам очень часто

14)Ваш опыт игры:
около 3 лет

15) Правила читали?
Самое главное прочитал. По остальному пробежался галазами.

0

2

принят

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Djonatan Barell