[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 33. Виннер


Комната 33. Виннер

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

http://i081.radikal.ru/0911/1b/59ee10f82ebc.jpg

0

2

------Бар

Катарина и Майкл уверенно шли в комнату номер 33. Подойдя к двери Ви начала рыскать в своем маленьком клатче в поиске ключа. Кэт открыла дверь и включила свет. Неужели я дома... Да, Ви уже давно начала называть именно домом. Все же она чувствовала себя тут спокойной и защищенной, как дома.
Затем девушка сняла туфли и кинула их к шкафу. Ноги гудели от усталости. Целый день ходить на каблуках просто не выносимо!Ви подошла к окну, от туда был просто превосходный вид, такую красоту ночного города мало где заметишь. на мгновение она забыла, что в комнате она не одна. Кэт развернулась к Корвису и улыбнулась.
Ну что милый будем делать?! Взгляд был немного дикий, так как Виннер была в прекрасном расположении духа. Кэт стояла без действия. Все же она предпочитала, когда мужчина делал первые шаги. Она то всегда сможет подстроиться и понять чего он хочет, хотя в этой ситуации и так было все ясно!

0

3

Майкл шел за девушкой и наконец они подошли к нужному месту. Парень подождал, пока девушка откроет дверь и слегка улыбнулся. Она вошлп и вела себя так, будто бы и правда была рада тут находиться, хотя может так и было, Майкл точно не мог сказать. Парень подошел к ней и слегка улыбнулся, ведь был правда рад, что находится тут, с этой милой девушкой. Он подошел к ней и обнял за талию, а затем прижал к себе и опять слегка улыбнулся
-Ну что, ты рада, что мы тут? И чем же мы займемся?
Парень слегка улыбнулся еще раз и поцеловал шею Кэт, а затем слегка лизнул её, при этом улыбаясь. Майкл посмотрел ей прямо в глаза и пытался определить реакцию девушки на то, что он делает. В мыслях небыло почти ничего, ведь думать было не о чем, дороги назад для парня уже не было. Раз он уже начал дело, то надо его заканчивать, а не останавливаться на пол пути, этого Майкл не любил. Он опять поцеловал Кэт посмотрел ей в глаза, а затем улыбнулся ей, потому что она заставляла его улыбаться. В глазах у парня сейчас читалось своеобразное желание и Майкл этого не отрицал. Он поцеловал её еще раз и опять посмотрел в глаза, стараясь читать её реакцию, но пока не получалось.

Отредактировано Michael Corvis (2009-11-01 18:25:48)

0

4

У Катарины было зверское желание накинуться на парня. Она сама не понимала, что с ней происходит. Надеюсь это из-за того что я немного пьяная.
Кэт было очень приятно, когда парень ее приобнял. Ее тянуло к нему,  и это настораживало.
-Ну что, ты рада, что мы тут? И чем же мы займемся?
Ви долго не задумывалась над этим вопросом. Все и так было ясно. Она прекрасно знала, судя по действиям, чего хочет Майкл. И она была не против, хотя ее никто не спрашивал, работа все же...
-Да, неужели мы ушли из этого бара, там так людно.... Но Ви не закончила фразу. Она обняла парня и слегка поцеловала его.
Пора начинать нарушать правила!А то я и так уже долго была паенькой.
Кэт распустила волосы и улыбнулась.

0

5

Майкл посмотрел на девушку и улыбнулся ей. Парень приобнял её еще сильнее и поцеловал нежно в губы, не думая уже не о чем. он был на волосок от смерти, но к счастью все обошлось, а сейчас он находился рядом с прекрасной девушкой, с которой едва знаком, но по видимому их желания были взаимными. Майкл понимал, что это не очень хорошо, но ему было все равно ведь Кэт была красивой молодой девушкой и она его привлекала и поэтому парень сейчас не обращал внимания на правила, а просто целовал нежно Катарину. Она была бабочкой, а он мастером, но Майкл не обращал на это внимание и начал нежно лизать её шею, а затем положил медленно на кровать и посмотрел прямо в глаза. Он хотел понять, чего желает девушка и было ли это желание таким же, как и его. Это было довольно тяжело, но парень старался прочитать её ответ на его вопрос, хоть и не было произнесено ни слова. Корвис слегка улыбнулся ей и начал водить ей по телу руками, чтобы доставить Кэт хоть немного удовольствия. Ему нравилось тело Виннер, она была красивой и довольно ухоженной девушкой, но сейчас была немного пьяной, но парень не обращал на это внимание и просто тихо шептал ей на ухо
-Так чего же ты хочешь, милая моя? Так людно да? Хотела уединится?

0

6

Катарина была достаточно нежна и не сопротивлялась никаким движением Майкла. Все же ей нравилось происходящее. Как не странно она отвечала ему на поцелую. Между парнем и девушкой сложились совершенно неординарные отношения. У Виннер такого еще не было. Все же не каждая бабочка может позволить себе такое общение с мастером, причем чужим. Но в этом,. по видимому, и заключается сущность Катарины Виннер.
Катарина слегка теребила волосы парня, когда тот ее целовал. Кто бы мог подумать что я до такого докачусь. Ну чтож, всега нужно добавлять в жизнь новенькое...Дерзай Кэт! Вновь проснулся внутренний голос. Но он был прав. В этой однообразной, черной жизни явно нужны были яркие пятна - перемены, и похоже они настали.
-Так чего же ты хочешь, милая моя? Так людно да? Хотела уединится?
Я просто это мечтала..-тихо прошептала она и обняла Корвиса. -А чего я хочу...это не так уж и сложно догадаться...-вновь раздалась пауза.-Тебя...-добавила Ви и, на этот раз уже, страстно поцеловала Майкла в губы. Её тянуло к парню. Еще  ни разу она так не относилась к клиенту, хотя,похоже, что он теперь не просто клиент, а что то больше...

0

7

Майкл послушал, что скажет девушка и затем слегка улыбнулся. Парню было с ней довольно хорошо - она была красивой и кажется в его вкусе. Парень продолжил целовать девушку и обнимать её. Майкл посмотрел ей прямо в глаза и пытался прочитать то, о чем она сейчас думала, но у него не выходило. Он не мог понять, боится она его или желает. Парень продолжал смотреть Катарине в глаза и вдруг резко зашептал ей
-Кэт, ты очень желанная девушка...
Майкл слегка улыбнулся и в глазах его, как и в глазах девушки, читалось желание. Парень прижал к себе Кэт и начал гладить её тело, слегка лапать грудь и целовать её шею. Майкл начал расстегивать на девушке платье и затем медленно стянул его с неё. Он начал осмтатривать тело девушки, пока еще в белье, но уже довольно отчетливо он мог разглядеть красивую, по мнению парня, грудь. Соски уже торчали и Майкл начал покрывать тело поцелуями, но не торопился раздевать Кэт. Напротив, он хотел завести девушку пока что так, чтобы она желала его чоень сильно и буквально набросилась на парня, хотя тот сам еле сдерживался, чтобы не сорвать с девушки белье и вылизать и расцеловать все тело.

0

8

Катарина расслабилась окончательно, когда почувствовала что парень тоже расслабился. Девушка чувствовала себя непринужденно. В какой то степени она и сама этого хотела. Пора было уже жить по новым правилам. Видимо это время и настало. Катарина ничуть не смутилась, когда их взгляды встретились. Она не отвела глаза, как сделала в любом бы другом случае, она продолжала смотреть а карие глаза, в которых хочется утонуть.
Слова Майкла ничуть не удивили девушку. Все же такое ей говорили многие. Некоторым даже не надо было говорить, Ви сама ощущала, когда находится в баре, что ее словно раздевают десяти взглядов.
-Ты не первый, кто это мне говорит...-призналась Виннер. Катарина улыбнулась и в глазах загорелась искорка. Когда парень начал гладить ее тело и целовать Ви получала такое наслаждение, которого еще ни разу не было. Да, звучит немного глупо,но это было действительно так. Поцелуи заводили все больше и больше. Катарина начала медленно расстегивать парню рубашку. Мускулистое тело возбуждало еще больше. Катарина сняла с парня рубашку и провела по обнаженному телу. Девушка поцеловала парня страстно в губы...-Ммм...сладкий!

0

9

Майкл посмотрел опять на Катарину с большим возбуждением и слегка улыбнулся. Он услышал её слова и затем поцеловал девушку снова, чтобы показать ему, как он умеет целоваться. Он играл во рту с её языком и потом начал трогать и сжимать грудь, а другой рукой гладил и сжимал попку Кэт. Он оторвался от её губ и все еще чувствовал её руки у себя на груди, а затем лизнул слегка шею и прошептал ей на ухо
-А ты еще слаще...
Майкл продолжил целовать девушку и водить по её телу руками, особое внимание уделяя груди. Он сжимал пальчиками соски девушки, прямо через лифчик и при этом страстно её целовал. Он чувствовал, что Кэт полна желания и поэтому не отсанавливался, а продолжал ласкать её. Вдруг руки парня начали гладить попку Катарины и резко начали подниматься вверх. Прошло меньше минуты и вдруг парень расстегнул бабочке лифчик, но он не упал, так как она была прижата к Майклу. Корвис посмотрел в глаза красавице и опять поцеловал её, а руки продолжали бродить по её телу.

0

10

Катарине нравилось все, нравилась как Майкл ласкал ее тело, как целовал ее...но все же Кэт начала сковываться. Она понимала, что делает ошибку и это тяготило ее. Желание было велико, но что то тянуло, тянуло обратно. Парень растягнул лифчик...Катарина сделала шаг назад и застягнула его. Затем она отвернулась от арня. Она не знала что сказать, что делать. Он был все же мастером  и последствия могут быть довольно плохими. Но Ви все же рискнула. Она повернулась к парню и  сказала:
-Я не могу...прости... И девушка опустила глаза в пол.Что же я наделала!? Виннер стояла не шелохнувшись и ждала ответа Крвиса, словно приговора. Девушка испытовала к нему некие чувства, о которых сказать еще не могла. Все слишком быстро и стремительно началось, что пришлось положить этому конец. Иначе девушка запуталась бы еще больше. Ну не молчи, скажи хоть что нибудь...

0

11

Майкл посмотрел на девушку и не знал, что ей сказать сейчас, а лишь просто смотрел на неё, будто бы её там и е было и он смотрел на стену, но в конце концов слегка обнялл Кэт и прошептал ей на ухо
-Если ты не хочешь, я небуду тебя завтравлять...я тебя понимаю и понимаю, что ты боишься, но в этом нет ничего такого по моему. Тут у многих связь со своими мастерами, но если ты не хочешь рисковать я пойму и просто уйду, ведь все это целиком и полностью зависит от тебя - хочешь ты или нет...думаю, что и говорить тебе о том, как ты мне нравишься толку тоже нет, ведь ты это слышишь наверняка от каждого клиента, да и еще и от своего мастера...
Майкл отвернулся от девушки и задумался о чем то, а затем резко развернулся к ней и слегка обнял, а затем и поцеловал Катарину. Этот поцелуй говорил сам за себя, но тем не менее парень от неё оторвался и застегнул рубашку, а затем встал с кровати и, посмотрев Кэт прямо в глаза, сказал
-Прости, что отнял твое время...
Корвис собирался уже было уходить, но затем остановился и о чем то задумался. Он не хотел сейчас уходить, но что было делать, ведь девушка по всей видимости его боялась. Он опять развернулся и посмотрел на все еще находящуюся в ступоре девушку и спросил её
-Ты точно хочешь, чтобы я ушел?

Отредактировано Michael Corvis (2009-11-22 15:02:16)

0

12

Слова парня действительно затронули девушку. Ей многие говорили, что она нравится им, но те слова ничего для нее не значили, ведь взаимными они не были. А сейчас...сейчас совсем другая ситуация. Из которой Катарина все никак не могла найти выхода. Девушка окончательно запуталась.
Девушка подошла к креслу и накинула на себя  халат затем она вновь повернулась к Корвису.
-Все же будет лучше, чтоб ты ушел...-грустным голосом сказала девушка. Кэт не хотелось говорить это, но все же пришлось. Она думала что так будет лучше, хотя сомневалась в своем решении. Послышались шаги по комнате, устремленные к выходу. Что же ты делаешь?! тебе это разве надо?1 Ты же хочешь совершенно другого!-да, внутренний голос был прав, но девушка не слушала его. Виннер открыла дверь...Нет...так не должно быть... Все же она не выдержала и окрикнула парня. Майкл! Она подбежала к нему и поцеловала. Но так и не рискнула сказать того, что таилось у нее в сердце.

0

13

Майкл посмотрел на девушку и о чем то задумался. Она не хотела его отпускать, но и при этом чего то боялась или просто хотела чтобы он ушел? Парень уже совсем ничего не понимал, но тем не менее он посмотрел сначала по сторонам, а потом на Кэт и обнял её
-Давай вернемся к тебе в комнату, а то увидят еще вот так вот...
Корвис улыбнулся и взял девушку на руки, чтобы показать свои чувства в данный момент. Он донес её обратно до комнаты и закрыл за собой дверь ногой и поцеловал Катарину. Майкл признался себе, что эта девушка ему дорога и поэтому он не хотел её отпускать. Корвис донес бабочку до постели и нежно и плавно положил её на кровать и опять поцеловал. В этот раз он не хотел медлить и думать, а просто желал эту девушку. Он снял с неё халатик и отложил в сторону и потом нежно прошептал ей на ухо
-Ничего не бойся...если что, я смогу тебя защитить...
Он опять её поцеловал и начал нежно водить руками по груди

Отредактировано Michael Corvis (2009-11-22 17:34:08)

0

14

Девушке было уже все равно увидит их кто то или нет. Все равно слухи поползут, так как их видимо много человек в баре. Бизнес такая штука...
-А мне плевать! Пусть смотрят!- вырвалось у девушки. Все же это было действительно так. Ей всегда было плевать на чужое мнение, так как у нее было свое. Она никогда не от кого не зависила и никогда не хотела этого.
Катарина сначала сопртивлялась, когда парень повел ее обратно в комнату а потом и сама пошла. Все же кого обманывать девушка и сама этого хотела!
Очутившись на кровати девушка обвила Корвиса ногами и страстно поцеловала в губы. Потом развернулась и села сверху. Ну что дорогой, поиграем?! подумала она и ухмыльнулась. Девушка сама не замечала своей хитрости Ви расстегнула лифчик и кинула его на кресло. Затем принялась вновь расстегивать рубашку парня. И снова прильнула к его губам, от которых все не могла оторваться.

0

15

Майкл слегка улыбнулся и продолжил целовать девушку. Она сняла с себя лифчик и парень рассмотрел грудь Катарины, но смог сдержать свое восхищение. Парень нежно обнял её и продолжал целовать её. Корвис водил руками по телу девушки, а она была уже сверху на нем. Парень начал даже думать про себя
Она замечательная...но что я делаю? Нельзя же наверное так...но по мне уже видно, что я хочу её и скрывать этого не буду....
Майкл продолжал целовать девушку и улыбнулся слегка девушке. Он продолжал целовать её и водить руками по телу и чувствовал, что ему хорошо с ней. Он прошептал ей нежно на ухо
-Ты что, желаешь меня настолько, что уже не контролируешь себя?
Майкл улыбнулся еще раз и даже слегка рассмеялся, а затем начал целовать и облизывать тело девушки, которая была на нем.

0

16

Катарину рассмешили тоже слова парня. Он думает, что я себя не контролирую...хм...он плохо  меня знает!
-С чего ты это взял?! Я просто делаю что хочу и что надо.-сказала она и улыбнулась. -Работа сказывается, не привыкла быть пассивом, хотя надоедает одно и тоже.-добавила девушка.
Все же каждый день было одно и тоже. Хотелось уже расслабиться и получать удовольствие, а не пахать и доставлять его только кому то. Хотя сейчас все было по-другому девушка все ж вспоминала об этом. Но она решила изменить свою позицию и легла рядом с парнем. Пора было расслабиться и получить удовольствие. -Ты не против, если теперь я отдохну?!-шепнула на ухо Кэт и усмехнулась. Затем опа вновь еще раз поцеловала парня и принялась расстегивать ремень брюк.

0

17

Майкл смотрел на Кэт с желанием. Парня тянуло к девушке и он это не отрицал. Она хотела получить удовольствие и Майкл знал, что ему делать.  Он хотел удовлетворить девушку и она уже начала расстегивать ему ремень брюк. Корвис слегка улыбнулся и посмотрел на девушку, а затем помог ей расстегнуть свой ремень. Парень не стал ждать, пока это сделает девушка и сам снял штаны и откинул их в сторону. Член был уже немного напряжен из за того, что девушка казалась ему страстной. Майкл посмотрел на жаждущую и ждущую ласки Катарину и поцеловал её нежно в губы. Руками он начал гладить тело Кэт, особое внимание уделяя груди. Корвис продолжал сжимать и трогать грудь девушки, а языком перешел из поцелуев к шеи девушки. Языком он начал лизать ей шею. Руки продолжали ласкать грудь, а язык начал медленно спускаться вниз к груди. Майкл посмотрел в глаза Катарины и начал целовать и облизывать ей грудь, а руками при этом сжимал её и ласкал пальцами. Корвис слегка улыбнулся и продолжал лизать грудь, а пальцами начал ласкать киску Кэт прямо через трусики. Спустившись чуть ниже язычком, парень начал лизать киску девушки прямо через трусики, при этом пальцами другой руки сжимал грудь, а другой ласкал киску девушки, не переставая ласкать её язычком.

0

18

О да, это превосходно, этот парень явно знает подход к девушкам! и это притягивало все больше и больше. Кэт уже забыла про статусы и относилась к Корвису как к своей ровне,хотя и сам парень был непротив. Наоборот он и стремился к тому, чтоб Ви перестала уже на том зацикливаться. И это у него получилась. Кэт была поглащена страстью. Она хотела Корвиса все боле и больше, а его ласки возбуждали все сильнее и сильнее. Девушка начала массировать себе грудь. В комнате послышались, пока еще, тихие стоны. Девушка была на гране и время от времени прогибала спину от удовольствие. Затем девушка медленно съехала с кровати и поцеловала парня в губы потом в шею и все ниже и ниже. Стянула с него трусы...Я не думала, что ты меня настолько хочешь... Кэт взяла член одной рукой. Облизывая его кругами, сдвигаясь постепенно вниз и поднимаясь наверх она посматривала на Майкла, которому явно все происходящее нравилось. Свободной рукой она нежно поглаживала парня. Встав она вновь страстно поцеловала его. Страсть так и царила в этой комнате.

0

19

Майкл продолжал ласкать девушку и видел, что ей это очень нравилось. Наконец то она смогла забыть о том, что парень является мастером и это облегчило задачу Майкла. Парень начал алскать киску девушки еще быстрее и сдержул зубами трусики и отбросил в сторону, как вдруг девушка решила отпрлатить ему тем же и сняла с него трусы. Затем Майкл почуствовал теплый язычок Кэт и это завело его очень сильно. Член был напряжен и стоял колом, а девушка уже облизывала его. Парню это яявно понравилось и он прикрыл глаза. Когда Кэт прекратила ласки и поцеловала его, Майкл решил не скрывать желания и говорить прямо
-Я хочу, чтобы ты обсосала мой член...он же ведь тебе нравится и ты хочешь его?
Майкл поцеловал нежно Катарину и сжал ей грудь, а затем опустил её на колени, чтобы лицо девушки было на уровне члена парня. Он стоял колом и смотрел прямо на Кэт и уже просил её поцелуев и ласка руками и язычком. Корвис слегка улыбнулся и не знал, что делать дальше, ведь с ней ему уже было очень хорошо.

0

20

Катарине были по нраву такие игры, она их даже любила и не сопротивлялась. Она молча присела на колени, нежно проводя по груди Корвиса.Кэт обняла губами член и медленно, с наслаждением начала двигаться вниз, постепенно, преодолевая сопротивление. И вот он в ней. Ви  чувствовала его языком, нёбом и глоткой. Тогда на лобке она начала рисовать носом восьмёрки. Поиграв какое-то время, Виннер с чувством, с толком, с расстановкой двигалась губами обратно вверх; потом снова вниз. При этом  всё время рисовала носом восьмёрки в воздухе или на лобке. Член, его силу и ярость она мало-помалу, но неумолимо то вбирала в себя, то делала вид, что почти отпускает его на волю, играя с ним в его нервной и сладкой, но бесцельной попытке  вырваться. Одной рукой она держала член, а другой ласкала киску. Ноги начали уставать и сидеть и девушка решила встать. Затем страстно поцеловала парня. Поцелуй длился довольно долго, но девушка не следила за временем. Сейчас она проводила время для себя, это уже была не работа, а некое удовольствие, которое получала и Катарина и Майкл.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 33. Виннер