[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Киры Сандерс


Квартира Киры Сандерс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расположенная на 16 этаже высотки двухкомнатная квартира. Маленькая кухонька, объединенная ванная, выдержанная в спокойном голубом тоне. Гостиная с диваном и телевизором. На полу стоит мощная стереосистема - Кира любит музыку. На стенах  картины, самые разнообразные - от непонятной абстракции до домика в деревне. Кира плохо разбирается в живописи, но голые стены ей не нравились. В спальне большая двуспальная кровать, в углу комнаты стол, на котором обычно стоит ноутбук. Шкаф и маленькая тумба у кровати, что бы можно было положить всякие мелкие вещи. На подоконнике спальни бардак: в кучу свалены диски, наушники, пистолет, пустая обойма и зарядное устройство от телефона. Где то в этой горе разнообразного хлама чахнет кактус - единственное растение во всем доме. Над столом висит магнитная доска - на неё Кира прилепляет телефоны заказчиков и фотографии заказанных ими жертв, список дел, расписание спортзала и стрельбища и просто красивые картинки. Так же в комнате висит дартс - тренировать глазомер и развлекаться. В углу сиротливо лежат пара гантелей, эспандер, обруч и скакалка. Напротив кровати зеркало в полстены. Огромное панорамное окно наполняет комнату светом. Так же в распряжении Киры два автомобиля: красный седан Mitsubishi Eclipse GT  и черный джип Grand Cherokee. Автомобили Кира оставляет на охраняемой подземной автостоянке.

0

2

Кира отлепилась от подушки и на автопилоте отправилась в ванную, но на полпути вернулась и, потратив десять минут на поиск пульта от стереосистемы, включила музыку. Теперь она и еще соседи по этажу могли наслаждаться творчеством замечательной группы Green Day. Кира же в это время забежала на кухню и, разбив на сковороду пару яиц и водрузив её на газовую горелку, отправилась в ванную, напевая слова любимой песни слишком громко и чересчур фальшиво. Послышалось пара глухих стуков в стену - кто-то не разделял музыкальных вкусов Киры - на что девушка лишь запела громче и соответственно хуже. Увлекшись процессом мытья под душем и пением, она не заметила, что  застряла в ванной минут на двадцать. Когда Кира, завернутая в полотенце, выскочила в коридор, вздрагивая от резкой перемены температуры, она тут же учуяла запах гари.
- Безголовая идиотка!
Кира помчалась в ванную, на ходу поправляя все время сползающее полотенце, но было поздно: от яичницы осталась горстка углей. Вытряхнув то, что должно было стать её ужином, в мусорное ведро, Кира, припудрившись, чиркнув по ресницам тушью и щедро обведя глаза карандашом, уже принялась натягивать любимые джинсы, но вспомнив о важности прически, вернулась к зеркалу и провела пару раз по волосам массажной щеткой. После чего влезла в полосатый свитер и, засунув в карман пару купюр и мобильный, а заодно вырыв из пор горы различных предметов на подоконнике пистолет, схватила ключи от митсубиши и направилась к двери. Готовить второй раз было выше её сил, а заодно нужно было проверить свое непосредственное место работы: вдруг кому-то надоело жить. И Кира, щелкнув пультом и подарив соседям долгожданную тишину, выскользнула на улицу.
-------> Дом Красного Фонаря, Бар

Отредактировано Keira Sanders (2009-10-18 23:23:36)

0

3

<----Парк
Вылезти из машины.. кто бы думал что это бывает так трудно? Но его все таки впечатало в сиденье, и ноги немного затекли, так как он предпочитал не двигаться после того как сел. Пусть и сел он не удобно, но что-то заставляло его оставаться на месте. Вылез из машины , чуть чуть покачиваясь, выпрямился в полный рост и потянулся, от чего сумка сползла с плеча. Расправив лямку и подтянув почтальонку на плече Ренди посеменил вслед за Кирой-Ну я как бы не собирался в гости.-попытался сказать.-Насчет того что я ехал к тебе, в смысле я ехал с тобой-и снова попытка что-то там промямлить. Он не понимал, почему она ведет совершенно незнакомого человека в квартиру.-И ночевать я у тебя не собираюсь-Ренди не хотел доставлять лишних хлопот.-Так что будем это считать платой за "хочешь покатсться"-заулыбался. Да. не каждый день покатают как будто ты на "формуле 1".-Я тоже люблю пострелять..-и тут же поспешно добавил-Ну в тирах там.. -ну кто знает, как любят пострелять хозяйки оружейного магазина и в кого?
Решил оставить её слова без внимания. Просто не знал что ответить. Но все таки догнал Киру и пошел на равне с ней, но чуть сзади. Они вошли в чистый подъезд. и стали ждать лифт. Он, тихо поскрипывая, спускался к ним. Лифт приехал и открыл двери. Он выглядел как то не очень надежно. Он как то не совсем подходил под такой чистый и опрятный подъезд. Пропустив Киру вперед зашел за ней следом.

0

4

-----> Парк
Кира уже не соображала - что он там мямлил? Она уже забыла, как его зовут и что он тут вообще делает.
Ренди, Менди, Пенди...Как его там?
Она открыла дверь и ввалилась в собственную скупо обставленную квартиру, на ходу стягивая кожаную куртку, открывая кобуру с "Береттой" внутри.
- Диван там, - тыкнула она в сторону зала, - располагайся, Девид, хорошо, что мы встретились в баре...
Пробормотала Кира, путаясь в собственных воспоминаниях и стягивая тяжелые ботинки: а что вы хотели? Выдуть столько виски на бессонную голову и голодный желудок - естественно теперь она засыпала на ходу, наконец-то поев. 
- И не разбрасывайся тут своими носками, - проорала она будучи уже у двери своей комнаты: раньше друзья заваливались к ней устроить очередные посиделки, которая обычно заканчивалась жалобами соседей и разборками с приехавшими полицейскими. Сандерс на автопилоте доползла до своей спальни и вырубилась, предварительно захлопнув зверь: одетая, на неразложеной кровати и с пистолетом в руке.

Отредактировано Keira Sanders (2009-11-18 12:01:01)

0

5

Редни зашел вслед за Кирой. В квартире было темно, и странно что Кира, пока шла ничего не уронила и ни во что не врезалась. Странно. я б на её месте уже валялся на полу и орал что пол встал и ударил меня..-Ренди проследил за Кирой, пока та пошатываясь, стягивала куртку. -Девид? А что.. неплохо.. возьму себе его за псевдоним-обижатся на пьяную девушку не было даже смысле. Похоже все события этого вечера перемешались у нее в голове. Ну с Ренди такое тоже бывает. Но похоже что не так часто, судя по рассказам Киры, с ним это происходило.  Псевдо Девид без рук стянул с себя кеды и пошел следом за Кирой, та ткнула ему пальцем в непонятном направлении куда-то в стену, но присмотревшись он увидел, в метрах 2-ух от того куда показывал палец девушки проем. -Мне туда-фыркнул. -Постараюсь-поерничал. Но тут перед его носом захлопнулась дверь комнаты Киры.
-Ну что ж.. Ни здрасти, не до свидания..-пошел в сторону зала. Было темно. Хоть глаз выколи. Ренди ползком по стене искал выключатель. Нашел. Щелчок. Не то. Свет загорелся в какой-то другой комнате. Ди решил что сначала нужно найти выключатель от гостинной. Подоешл к двери, из-за которой горел свет и, нажав на ручку открыл дверь. -Ванна. Ну ладно, будем знать.-открыв дверь, оглянулся в зал. Так тсало светлее. И теперь он мог идти спокойно, чтобы ни на что не наткнутся. Он осмотрел комнату. Из техники был только ТВ, колонки к нему и ДВД. Но выключателя заметно не было. Ладно.. как нибудь справимся.-зашел в ванну, прикрыв за собой дверь. Подошел к раковине над которой висело зеркало. Критично осмотрел свое отражение и неудовлетворенно пробурчал что-то. Включив прохладную воду, сполоснул лицо, тушь и подводка сразу же поползли. -Черт.-осмотрел бортики раковины. На них было множество каких-то средств.-Надеюсь она не будет против-выдавил из тюбика с надписью "Средство для ежедневного умывания от ***" себе на ладошку немного вкусно пахнущей субстанции и нанес на лицо. Через пол минуты на него смотрел вполне нормальный парень без косметики, единственное что с пирсингами на переносице и в губах. Набрав в рот воды немного прополоскал рот. Через минуту он вышел из ванны и вслушался в звуки дома. Тишина которая давила на уши, была непривычна для Ренди. У него в квартире было вечно открыто окно. И с улицы доносился шум машин, крики гуляющих. Иногда с верхних этажей доносились крики соседей.. А тут было странно тихо.
Посмотрел на диван. Несколько мелких деворативных подушек и игрушечный леопард. Выключив свет в ванной подошел к дивану и стянул сначала футболку и носки, и потом, чуть помедлив, стянул джинсы расстегнув только ремень, дальше они сползли сами под своим весом. В квартире было жарко. Иначе Ренди бы остался спать в джинсах. В комнате, где скрылась Кира было тихо. -Уснула уже наверно..-взял со спинки дивана 3 подушки. И положил на ручки того же дивана. Сел и чуть подпрыгнул на нем. Не скрипит. Мягкий. Лег, предварительно положив одну подушку под голову. Лежать ему пришлось поджав под себя ноги, хотя он всегда так спал, вытянуть ноги он физически не мог, так как диван был короче его. Взял леопарда и обнял его. Ну привычка спать когд-нибудь обнимать. Обложив себя подушками, как будто одеялом закрыл глаза. Начал думать о сегодняшнем дне, но вскоре отключился.
Проснулся от света бившего в глаза из окна. Он встал с дивана и потянулся, еще не соображая где он. Через минуту пришло осознание где он и он заулыбался. -Завтрак за мной. Взял джинсы которые лежали на полу и быстро одел их пошел в ванную, на ходу натягивая носки. У входа которой лежала его почтальонка со всей косметикой. Точнее не совсей, а только с самой необходимой. Умывшись и приведя себя в порядок вышел из ванной, неся на согнутой руке почтальонку. Решил снести свои вещи в одну кучу. Положив её рядом с футболкой, оглядел комнату уже в свете дня. Довольно уютно. Все арвно заметно, где живет девушка, пусть даже хозяйка оружейного магазина, а где живет парень, пусть даже не совсем традиционной ориентации.
Вскоре он нашел кухню.-Надеюсь она мне простит, что я тут немного похозяйничаю.. Минут через 10 на кухне кипела работа. Единственное в чем была проблема - найти сковородку. Ну правда, кому взбредет в голову хранить чистые кастрюли и сковородки в шкафчике со спиртным? Они стояли заныканые в самый угол. -Ну кто бы сомневался-Ренди сам не понял сказал он это вслух или подумал. Через 20 минут он уже доделывал омлет с тостами. По кухне разливался запах завтрака. Отойдя от приты осмотрел кухню, и не увидел кофеварку, начал искать турку. И через 5 минут завтрак был полностью готов. А на часах было около 11-ти утра. -Надеюсь что она не собирается долго спать, а то все остынет..

0

6

Кира отлепилась от подушки и тут же легла обратно: голова раскалывалась, будто в висок колотили тупой палкой.
Твою мать, - стянув джинсы и майку, влезла в белую футболку длиной до колен, которая ей обычно служила вместо халата. Покачиваясь, выползла из спальни, щурясь от заполнявшего квартиру света и недоумевая, что вызывает в ней жуткое желание поесть - аппетит появился поистине зверский. Наугад нащупав ручку ванной, Кира влезла в ванную, молча встала под душ и отвернула до конца холодную воду.
- Аах, - немного вскрикнула Кира - вода была ледяной, но зато в голове тут же просветлело. Поплескавшись минут пятнадцать, она вытерла голову полотенцем, хотя её короткие волосы так и не высохли до конца.
- Что за...? - вопросительно уставилась она на следы на раковине, - ничего не помню...ладно.
По привычке направилась в зал: включить музыку  и погорланить для поднятия настроения. Каково же было её удивление, когда взгляд наткнулся на футболку и сумку, лежащие на помятом диване с разбросанными подушками. Кира вопросительно почесала голову, усиленно пытаясь вспомнить, что вчера было...и  тут до её ушей донеслось громыхание посуды, а до носа..запах еды?!
- Да что тут, мать твою, твориться?! - прошипела она, хватая в бешенстве какую-то тяжеленную статуэтку, - сейчас я кого-то убью, - совсем недобро закончила она и тихими шажками хищника направилась к источнику звука. Не больно разбираясь, что именно там происходит, удостоверилась коротким взглядом, что там кто-то есть..и ворвалась, словно отряд спецназа, внутрь небольшой комнатушки. Выскочив из засады одним прыжком преодолела расстояние между ней и злоумышленником и, схватив его за плечо, впечатала в стену, приставив статуэтку ко лбу, словно это был пистолет.
- Что?! - она вгляделась в подкрашенное лицо, но опустив взгляд на торс, поняла что это парень, -  у тебя есть десять секунд объяснить, кто ты такой, потому что потом твои мозги окажутся на этой стене! - прорычала она, угрожающе тряся статуэткой у него перед носом.

0

7

Ренди доставал из шкафа тарелки и чашки, надеясь, что Кира все таки проснется ближайшие 15 минут, иначе ему придется идти и будить её.  Поставив тарелки поближе к плите услышал шум за своей  спиной, так как у него была ответственная миссия, он не оборачивался, понимая что там Кира, но тут его грубо схватили за плече и прижали к стене. Злобная Кира со статуэткой, которая могла легко проломить голову, и Ренди с деревянной лопаточкой в руках, смотрели друг за друга. Кира на него с подозрением и злостью, а Ренди с непониманием и испугом.
-Так вот что она имела в виду, когда говорила что забывает половину своей жизни.
-Хэй-хээээй! Ты это… тихо.. Я Ренди. Мы вчера с тобой познакомились. И.. опусти ты эту штуку- немного напугано пролепетал он когда статуэтка задела ему нос.
Она подозрительно смотрела на него и не отпускала. -Блин, ну мы вчера с тобой познакомились около пиццерии. Да не кипятись ты так! - воскликнул когда статуэтка уткнулась ему в шею. –Ну в общем ты предложила покататься, и я согласился.И вот мы тут-скороговоркой проговорил парень. Все таки он не хотел закончить свою жизнь вот так.. От руки девушки. Пусть симпотичной, пусть хозяйки оружейного магазина. Все равно он еще много не сделал в этой жизни. -Кажется ослабила хватку. И дальше продолжил рассказывать события вчерашнего вечера. -Мы зашли к тебе, ты назвала меня Девидом и показала на диван. Что б типо спал там.. Ну и как бы вот и все..-понимал, что это ооочень мало похоже на правду. Так что если бы он проснулся с пустой головой на утро, и ему рассказали это все, он бы не поверил.
Он поднял руки над головой. Все с тобой лопаточкой в руках. Наверно забавное зрелище. Но что-то улыбатся ему сейчас не очень хотелось. Как бы может меня отпустишь?

0

8

Видимо статуэтка здорово развязывала язык парню, и он тут же затараторил, вываливая на Киру все события вчерашнего вечера. И чем дольше он говорил, тем больше у неё отваливалась челюсть. В конце концов, она застыла с выражение "Чо?" на лице, недоверчиво глядя на обнаруженного в квартире гостя, вооруженного сейчас лопаточкой...лопаточкой. Кира бросила взгляд на плиту.
Он что...завтрак готовил?
События минувшего дня начали сами собой всплывать у неё кусками в голове - и странный музыкант в баре, и этот подкрашенный паренек...
Я притащила его в свою квартиру. Браво, Сандерс, мать твою. Все, ни капли спиртного с этого момента, с меня хватит.
- Так, - она задумчиво почесала затылок статуэткой и, поставив её на стол, отпустила-таки парня, -  сейчас ты хватаешь свои шмотки и валишь отсюда, пока жив. Примерно так.
Кира посмотрела в сторону аккуратных порций, продолжая с солидным упорством выуживать все новые и новые факты  прошлого вечера из своей памяти. Смерила взглядом паренька и хлопнула ладонью по стулу рядом.
- Хотя ладно, садись. Налей тогда чаю, что ли. О чем ты вообще думал, когда согласился пойти со мной?! - не много не к месту возмутилась она, - и вообще: ты случайно не гей? - губы растянулись в странной усмешке, пальцы начали отстукивать по столешницы любимый ритм.
- I walk alone, i walk alone, - задумчиво пропела Кира себе под нос, втягивая такой непривычный в её квартире запах домашней еды.

Отредактировано Keira Sanders (2009-11-20 15:48:37)

0

9

Ренди последний раз испуганно посмотрел на Киру, и понял, что кажется она его убивать, и размазывать мозги по стенке, как обещала не собирается.И сменил испуганное выражение личика на сонное. Нет, спать ему не хотелось, но и такая реакция на него парню не нравилась. -Блин. Больше никогда не буду связываться с такими как она. О боже.. что же я сделал?!-прищурился-А главное зачем? Ведь жил же без приключений, а тут на тебе..Потянуло на погулять.-кажется они оба сделали для себя выводы из минувшей ночи.
Обойдя ей подошел к дверному проему. Лучше не рисковать. А то вдруг передумает оставлять его в живых. Хотя врятли. -Еее.. Приятно было познакомится-весело улыбнулся. -Блин.. почему она так часто меняет решения?!-подошел обратно к плите. -Кофе сойдет?-проследил за ней пока она сядет и поставил перед ней тарелку с омлетом. -А ты о чем думала когда звала меня?-вопросом на вопрос. Наверное самый удачный расклад в этой ситуации. Приключений захотелось на свою задницу? Так оно и есть. Но это не оправдание, когда на своей кухне тебя находит девушка, которая не помнит событий предыдущего дня. -Был бы я геем, я бы сейчас сильно обиделся, надул губки..,-нарочито сделал губки "писей" ..топнул ножкой и сказал что это грубо. Нет. Не гей. Бисексуал-улыбнулся, ничуть не стесняясь этого факта, и поставил на стол вторую тарелку с омлетом. Он все таки тоже хотел есть. Взял две вилки и чашки с кофе, повернулся к Кире. -Бон аппети, как бы.-улыбнулся и аккуратно поставил чашки на стол. От чего те, соприкоснувшись со столешницей глухо зякнули.
Every step I take-на одном дыхании выдал Энди, садясь напротив Киры и поджимая под себя ноги на стул. Эта песня?-смотря на омлет и ковыряясь в нем вилкой, спросил парень. Сейчас он думал о том, что будет делать после того, как выйдет из этой квартиры. В ресторане сегодня сан. день. А завтра приезжает сан-эпидем станция. Так что на работу ему нужно будет только завтра вечером, что бы показать им свое рабочее место. -Явно не домой. Нужно по магазинам пройтись.. Да! Определенно!У Нели скоро ДР. Нужно что-нибудь присмотреть. Потом зайду в книжный. Нужно плакат купить.-начал размышлять парень, пока Кира ела и ничего не говорила.-И в обувной-ндавно проходя по улицам города, Энди увидел офигенные сапоги на каблуке. Они покорили его сердце раз и навсегда. Нет, конечно Ренди нормальный парень, но кто говорил что каблуки и шпильки только для девушек?

0

10

- Сойдет, - кивнула Кира и, дотянувшись до подоконника, взяла от туда пачку сигарет и затянулась. Комната тут же наполнилась жутковатым непроглядным дымом: сигареты были крепкими и немного даже вонючими - на любителя. Сандерс нервно повертела в руках сигарету:
- Гей, бисексуал - какая разница? - она попыталась напускать дыму ровными колечками, но не вышло, - я думала? Я тебе скажу вот что: я тогда вообще нихрена не думала. А своя голова как бы не нужна?
Она злилась. Ведь он мог зайти в комнату и увидеть на стене то, чего видеть не должен. Кира не прятала ничего, потому что давно не приглашала гостей и привыкла быть одна. Так было спокойней. А он умудрился за один вечер влезть в её тесный привычный мирок, как слон в посудную лавку. Кира сама не могла точно сказать, почему её так нервирует чье-то нахождение в её квартире.
- Слушай, - она затушила наконец-таки бычок и даже, не поднимаясь со стула, приоткрыла окно, что бы зона задымления в кухне значительно уменьшилась, - о чем я вообще вчера говорила? Раз уж ты такой добрый и кормишь меня завтраком, - она легко подхватила вилку и, подцепив кусок с тарелки отправила его в рот, - то может поделишься, м?
Кофе, омлет...прямо праздник какой-то. Кира отхлебнула горячего ароматного напитка и улыбнулась краем губ
- Вкусно, - нехотя призналась она, -  я даже яичницу пожарить не могу…и это была песня «boulevard of broken dreams». Знаешь такую? – добавила она, вспомнив его вопрос.

Отредактировано Keira Sanders (2009-11-21 18:30:08)

0

11

какая разница?-Энди усмехнулся. -Ну это считай то же, что и я бы сказал что ты лезби, и ты сказала что ты би. Это совершенно разные понятия.-поднял вилку на уровень глаз и задумчиво крутанул её в руках. Тяжело и глубоко вздохнул, и тут же об этом пожалел. Едкий запах дыма попал в нос и глаза. От чего Ренди дважды чихнул и глаза начали немного слезится. Положил вилку на стол и на секунду уткнулся руками в ладошки, смахивая слезы. -Ты всегда такие куришь?-посмотрел на Киру немного мутным взглядом.
-А своя голова находится в отпуске.-сказал с серьезным видом, выпрямив спину на несколько секунд, что бы казаться солиднее. И улыбнувшись, вернулся в нормальное положение. На кухню потянуло свежим воздухом. Ну относительно свежим. На улице было хотя бы прохладно и больше кислорода. Нов се таки мегаполис давал о себе знать. Выхлопные газы в жаркие дни не давали спокойно продыхнуть. -Ну.. всмысле о чем? Я уже сам не помню. Ну ты рассказала о работе..и.. ээ..-задумчиво провел рукой по волосам.-Ну и вроде бы все..-потер лоб.
Довольно фыркнул. -Ну еще бы.. было б не вкусно.. столько лет практики.. Парень оттолкнул от себя тарелку в сторону Киры. Та, немного не "доехав " до нее, остановилась. -Конечно! Мне не жалко-наклонил голову параллельно столу и положил вилку недалеко от себя и взял теплую чашку с кофе. Сейчас по кухне витал какой-то странный смешанный запах. Завтрак, кофе и сигарета. Ладно бы ментоловая.. А эта.. В общем фу. -Не понимаю, как это можно курить. Они же ужасно крепкие!-посмотрел на окно за которое улетел окурок.-Ну с твоим образом жизни, тебе это наверное даже и не нужно-ни одного мотива обидеть. Честно. -Ааа.. Ну да. Точно. Вспомнил-улыбнулся и хлопнул себя по лбу-Классные ребята. Новые песни вообще крутые. Да. Вот-расплылся в улыбке и сделал большой глоток кофе.

0

12

О работе? Ах, оружейный магазин. Я идиотка. Кретинка.
- Ясно, - подвела итог всей беседы Кира и уставилась в одну точку, - я вообще почти не курю. Я бросила, - отмахнулась она, действительно считая, что бросила. Вот только сейчас.
Она допила кофе, поставила чашку с небольшим стуком обратно на стол и смерила паренька сидевшего напротив скептическим взглядом - куда его теперь? Выгнать на улицу?
- Если бы ты назвал меня лесбиянкой, я бы открутила тебе голову, - на полном серьезе сказала Кира, не оценив шутки. Был у неё странный бзик на этой почве. Она вообще была один большой бзик.
- Ладно, - Кира поднялась со стула, говорить "спасибо" было не в её привычках. Итак вся вежливость ушла на то скупое "вкусно", - мне пора ехать.
Она остановилась, умолкнув на секунду, словно о чем-то думая.
А может загнать его Джеку? Он вроде голубой, да к тому же любит худеньких смазливых мальчиков. Мать твою, Садерс, что с тобой? Ты вероятно забыла кем являешься?
Кира тряхнула головой, отгоняя противные мысли, как мелкую мошкару, и повернулась к Ренди.
- Подвезти? - спросила она, слегка улыбнувшись. В конце концов, она сама виновата, и срывать злость на нем было не правильно.

0

13

-Не куришь, а это просто так - с нервов?-фыркнул и виновато улыбнулся, понимая что причиной её беспокойства стал именно он. Ну вроде ничего она ему такого, что б уж прям сверх секретно, не рассказывала. Да и ему не перед кем хвастать или рассказывать о своем новом знакомстве. Хотя возможно он еще долгое время будет вспоминать это знакомство. Его впервые хотели размазать по стенке при исполнении его прямых обязанностей - готовке. Да..это было действительно страшно.
-Угу.. Но обозвать меня педиком практически то же самое что тебя лезби. Угу.. Хотя я думаю что у тебя получилось бы открутить мне шею горааздо лучше-нарочито протянул гласную-чем это получилось бы у меня.-сделал два маленьких глотка кофе, тем самым опустошив чашку. Практически одновременно.-Да-да. Извини. Не хотел тебя задерживать, но отблагодарить за вчерашние "гонки" хотелось сильнее-мирно улыбнулся. -В принципе я не против еще раз покататься с тобой.-потом немного погодя добавил-Когда ты трезвая это наверно еще шустрее получается. Или наоборот?-быстро составил всю грязную посуду в раковину и помыл её. Достаточно быстро. Составив все на сушку повернулся к девушке посмотрел на нее. -Я сейчас. Быстренько оббежал Киру и вышел в зал. На диване лежала его футболка, которую он тут же надел. Оттянув её вниз и поправив взял в руки сумку.
-Был очень рад знакомству-улыбнулся. -Наверное это самое нетрадиционное знакомство, которое было у меня когда либо-они оба вышли в коридор и начали обуваться.
Вскоре они уже подходили к машине. Энди всю дорогу счастливо улыбался.

0

14

Кира хмыкнула: наверное, она бы была не очень рада знакомству с психопаткой, которая попыталась бы пристукнуть её статуэткой, но этот парень явно был большим оригиналом.
- Тебе куда? Опять туда же, куда и мне?
Спросила она, когда они уже мчались по главной автостраде города, мягко лавируя между машинами. Кира не пыталась больше завести разговор - пробило на молчание. Даже круче: в её голове развелось сразу столько логичных и умных мыслей, что она примолкла, обрабатывая новую информацию. Например, о последствиях сегодняшнего вечера.
Надо будет выяснить кто он такой. На всякий случай.
Подумала Кира, но опять не сказала ни слова вслух. Лишь молча рулила, изредка поглядывая на пассажира.
----> ДКФ

Отредактировано Keira Sanders (2009-11-24 11:41:10)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Live places] » Квартира Киры Сандерс