[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 12. Клэр.


Комната 12. Клэр.

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Мэтью быстро казался около нее и... нет, не ударил ее, он схватил ее за волосы, как какую-то шавку, и буквально поволок по полу в сторону ванной. Она зажмурила от боли глаза, непроизвольно из глаз скатились слезы. Она непривыкла плакать, но ей было нещадно больно. Оказавшись в уборной, Клэр подумала, что все кончилось и расслабила мышцы, поднимая взгляд на Мэтью, но он, не обратив внимания на нее, дернул за волосы еще сильнее и... она почувствовала как в нее заливается вода через нос и приоткрытый от неожиданности рот. Через целую вечность, или сколько-то секунд, раз она все еще дышала, она отплевываясь попыталась завизжать, но снова оказалась головой в воде, но уже успев схватить немного воздуха...
Трудно дыша, или можно сказать почти не дыша, Клэр прохрипела что-то невнятное, потом повторилась.
- Мэ.. пожа.. та.. я больше не... ни где... - захлебываясь сначала водой, а потом собственными слезами, Клэр стала упираться трясущимися руками упираться в бортик ванной, и истерично повторять имя мастера. Голова сильно кружилась от недостатка кислорода, но была словно насквозь продутой, свежей и отрезвленной.
Вот значит, что не понравилось ему... - она устало сползла на пол, закончив повизгивать и облокотилась руками о холодный кафель.
- Ты сам виноват, - очень тихо проговорила она, - ты..ты.

Отредактировано Clair Forlany (2009-10-24 01:43:39)

0

62

"В чем я виноват? Я виноват?!"
Мэтью вопросительно посмотрел на нее, она увидела его с новой стороны, с беспощадной и суровой, он даже не испытывал угрезения совести за то что с ней делал, ее слезы ее мольба била мимо. Он дал ей немного отдыщаться всего несколько секунд и снова опрокинул ее в воду, и когда захлебываясь стала что-то говорить, он сказал голосом, в котором была серьезность, жесткость, как и в его взгляде
-В чем я виноват? - поинтересовался он, давая ей возможность отдышатся и ответить, сама его рука была на готове, готовая в любой момент снова окунуть ее. - Сейчас тебе следует осторожно выбирать слова
Нет он не испытовал жалости к ней, но и убивать ее не собирался, что-то подсказывавало ему, что ее дерзость на этом вышла, что сейчас она станет покладистой...
"А если нет? Что ж тогда будет еще хуже."

0

63

После того, как он опустил ее в очередной раз в воду, за ее грубость,наглость и... честность, она обиссиленно свалилась на пол всем телом, натягивая волосы и наклоняя немного Мэтью к полу. В чем он виноват? Клэр хотелось кричать, но она не сделала этого, она боялась того, что он уже не остановится, если будет зол, поэтому замолчала, хрипло дыша. Вчера - я объект его самодовльной улыбки, уже сегодня - будущий мертвец такими-то темпами. Нужно быть осторожнее. Клэр напряглась и пытаясь придти в себя, встала на колени, пытаясь уже подняться на ноги...
- Извини... - это было произнесено с каким-то необычным раскаяньем, и она положила свою ладонь поверх его руки в ее волосах, немного поглаживая, - мои нервы сдали...отпусти меня, больно. Я прошу..
Ей показалось, что Мэтью возненавидел ее за этот вечер так сильно, что ему стало мерзко от касаний ее руки - его. Она не хотела этого,не хотела всего, но ей так трудно жить без этой свободы, человеческой. Без друзей, пьянствований, капризов, выполняемых окружающими на счет "раз два три". Это был стресс, а стресс, как правило, запивают алкоголем, тем более такие как Клэр. Она не знала, как ей быть с Мэтью, как себя вести. Ей хотелось ударить его, по лицу или нет, не имело значения, но ударить сильно, со всей накопившейся злостью, но он топил этот гнев вместе с ее головой в ванной борделя, а значит она проиграла. И значит, он сильнее и первый человек, который имеет на нее такое влияние, она боится вызвать его злость, всех тех ужасов о которых говорят, и от этого животного страха ей хочется его защиты. Что же...
Не сейчас. Она смотрит на Мэтью, затем на дверь в комнату с  надеждой, все еще немного вспотешая от танца, но уже покрытая мурашками от холода и ужаса, с острыми сосками, и мокрой головой, с которой стекают капли на плечи...

Отредактировано Clair Forlany (2009-10-24 02:17:17)

+1

64

Мэтью видел как вся ее косметика слезала с ее лица, также слезы, и этот дрожащий голос, и эти слова. Люди никогда не умеют так быстро менять свое настроение, свой характер, но он умел, он услышал то что хотел, и понял что она в следущий раз трижды подумает чем начнет снова испытовать его терпение.
-Хорошо - он разжал пальцы отпуская ее. Он была уставшей, мокрой и обессиленной. Он опустился на корточки, так что глаза находились на одном уровне, его пальцы чуть приподняли ее за подбородок, взгляд стал немного добрым, и голос тоже смягчился, словно для него ничего не было, словно он не мучал ее минутой ранее - Я тебя прощаю.
Он потянул пальцами ее лицо к себе и нежно поцеловал, легкое прикосновение губ. Затем Мэтью привстал и произнес тихим голосом
-Давай вернемся в комнату... - он протянул ей руку желая помочь ей встать. - ложись и отдыхай... а мне нужно раслабится.

0

65

Прощенная Клэр поднялась не без помощи, чувствуя прилив сил. В нее как будто впустили второе дыхание, но горло жгло от входящих потоков воды. Ей хотелось сказать Мэтью что-то вроде "у тебя не будет со мной проблем", но она знала, что лучше промолчит, чем обманет его. Завтра или через неделю, она все равно сделает по-своему, а пока будет молчать и слушать его волю.
- Уходишь? - она передернула плечами, смахивая воду, истерика кончилась и Клэр протерла ладонями лицо - так просто. После того как он доверительно поцеловал ее ощущения невысказанности поугасли. Они вернулись в комнату, и Клэр вытащила из трусиков забытые триста долларов, положив их на тумбу.
- Возьми деньги, - ей красочно рисовался этот вечер - даже после такой экзекуции она была довольна, столько ощущений, столько адреналина, - не выпив, я бы никогда не пошла бы туда так и уж точно не стала бы это делать... Да и разве ты не говорил мне, что я могу заработать там? - она попыталась не провоцировать его, но почему же он не доволен ей?
В ее голосе слышалась какая-то гордость, радость или что-то похожее. Открыв чемодан она выудила первое попавшееся - рубашку в мужском стиле, свободную и еле прикрывающую попку, одну из ее любимых. Застегнув всего на одну пуговицу, Клэр почувствовала себя защищенней...
Она захлопнула чемодан обратно и втолкнула под кровать,негромко напевая песню этого вечера "я говорю тебе расстегнуть пуговицы на мне, baby..
Но ты всё упираешься."
...

Отредактировано Clair Forlany (2009-10-24 02:51:48)

0

66

Мэтью вернулся в комнату, он снова застегнул рукава, и стал надевать свой пиджак, он косо посмотрел на деньги, конечно он их возьмет но позже:
-Да, мне нужно посмотреть чего стоит новая потенциальная ночная бабочка, она ждет у меня, не люблю заставлять ждать людей - устало произнес он, мужчина бросил взгляд на ее рубашку что была на ней. - Да можешь, но вчера я тебе сказал также что до главной сцены тебе далеко, хоть ты и умеешь хорошо танцевать стриптиз, но движения твои более вульгарны чем професиональны.
Он стал завязывать на себе галстук смотря себя в отражении зеркала, и когда повернулся к ней, он слегка улыбнулся, но взгляд оставался каким-то задумчивым:
-Я зайду к тебе потом... - он подошел к Клэр и поцеловал ее уже более горячо и прошептал прямо в губы - ... если не решу переспать с той.
Он поднял глаза вверх, там где находилась его комната, и направился к двери, открыв он даже не взглянул на нее на прощание, просто вышел в коридор, плавно закрывая за собой дверь и возвращаясь в свою комнату.
>>> Комната Мэтью

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-24 03:05:53)

0

67

- Конечно, - Клэр кивнула на дверь, она была раздавлена, а точнее размыта холодной водой под основание, - я пока не собираюсь туда возвращаться. Вульгарны.. - она задумалась, - Я эмоциональна, а они, все те профессионалки, как мебель - при них разговаривают, изредка поглядывая. Мне понравилось, что на меня смотрели... - Клэр улыбнулась, ну вот, теперь она радуется, что ее танец был оценен иначе. - Пусть лучше будет вульгарен, чем... - добавила она сразу после слов Мэтью.
-Я зайду к тебе потом ... если не решу переспать с той. И он поцеловал ее страстн в губы. Клэр не ответила на поцелуй, но хитро сощурилась. Он мог притопить ее сегодня,  но ее гордость - вещь неотделимая и вечная, гораздо сильнее самой Клэр. С таким видом она смотрела ему в спину, и ей повезло, что он не обернулся, что казалось, готова была съесть живьем. Этот взгляд растворился, но это не значило, что мысли тоже оставили ее. У Клэр снова что-то "щелкнуло" в голове, а это значило - жди неприятностей... кажется, скоро снова будет сюрприз...
Она, будучи очень собой довольна, залезла под телое одеяло и отдалась самым ярким из снов.

Отредактировано Clair Forlany (2009-10-24 09:27:22)

0

68

Клэр проснулась, с неприятным ощущением, разбросала, снимая с себя, одежду по комнате, в приступе плохого настроения и зашла ненадолго в душ. Вспоминая события вчерашнего дня поморщилась и решила заняться чем-нибудь более спокойным из дел, потому как дразнить Мэтью в очередной раз не хотелось. Она вышла, вытерлась оделась в короткое платье. Нацепив зачем-то солнечные большие очки, на волосы, она причесала их и уселась на кровать. Здесь принципиально нечем заняться, раз даже пить и танцевать нельзя. Но несмотря на это можно так посидеть в баре, может что-нибудь появится интересно, ну или кто-нибудь...  да и может у Мэтью навалились дела, что позволит ей вздохнуть свободно. Повертевшись перед зеркалом, удовлетворенно кивнула себе, затем положила три сотни в лифчик и преспокойно вздохнула. Еще пару раз одернув то платье, то волосы, она все же решила, что собралась. И что я делаю здесь?
Но вдруг услышав какие-то шаги у двери, метнулась к кровати, мало ли кто это мог быть. И ей не хотелось попадать под горячую руку.

Отредактировано Clair Forlany (2009-11-07 16:22:36)

0

69

<<< Комната Мэтью
Дверь отварилась и в нее медленно вошел мужчина, настроение было у него немного мрачным, хотя это и не мешало ему улыбаться и не лишало его возможности говорить спокойным тихим и приветливым голосом:
-Есть здесь кто? - вопрос был риторическим, так как он уже заметил девушку и смотрел на нее, на ней было теперь платье, и что он отметил для себя что с макияжом она выглядело действительно очень красиво. Поэтому мужчина не пожалел что вернул ее чемодан и косметичку.
"Хммм... теперь она куда больше смахивает на плохую девочку с дьявольским характером..." - пронеслось у него в голове, он спокойно забыл все то что произошло ранее у него в комнате, сосредоточившись только на девушке. Она была действительна великолепна.
Он осмотрел ее с ног до головы, медленно, оценивающе и с небольшим жадным огоньком. Но все же этого он нагляделся за свою работу очень много раз, поэтому свое восхищение он никак не показывал, и этот огонь был скорее связан с переменой ее характера.
"А менялся он вообще?"
Он лежала на кровати, одетая и обутая, что заставляло его улыбнутся, он закрыл за собой дверь и сделал пару шагов к девушке.
-Отдыхаешь? - с небольшим сарказмом произнес он, он оглядел ее комнату, она уже успела почти полностью все распаковать, его взгляд снова вернулся к Клэр - я думал я сообщил тебе что тебе не обязательно торчать в спальне.

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-07 17:07:14)

0

70

-Есть здесь кто? - раздалось в комнате, и на проге появился Мэтью. Клэр, конечно, никого не ждала, но его почему-то тоже не ожидала увидеть. Как только соберешься выбраться и отдохнуть - появляется никто иной, как... нет, он как будто прочел ее мысли и появился именно тогда, когда она собиралась сделать то, чего он ей строго сказа НЕ делать. Клэр чeртыхнулась и посмотрела на Мэтью, все же улыбнувшись.  - Есть я, а тебе кто нужен?
Выглядел он как всегда идеально. В первый раз увидев его, Клэр даже собиралась влюбиться, когда знала его как хорошего приятеля Пола, но влюбиться, пусть и в идеального, мастера - это маразматично.
Последний раз они расстались тепло, достаточно тепло, после той взбучки, что Мэтью ей устроил за полстаканчика мартини. Или что там вообще было налито? Или стаканчик... а может, три? Не имеет значения, все равно она работала, а он ее заставил глотать воду в ванной, мерзавец. Называя так его про себя, Форлани улыбалась - это было словно сказано, со смаком, так, растягивая слово: мерзаааавец. И ему очень шло... вслух Клэр хихикнула и вернулась в реальность.
- Отдыхаю, да... то есть нет, - она смущенно посмотрела на туфли, понимая, что сейчас сморозила глупость, - я... я собиралась прогуляться по коридору... - вышло еще глупей, и Клэр попыталась сменить тему, - а почему нельзя подниматься на третий этаж?

0

71

Есть я, а тебе кто нужен?
-Да мне нужна девушка которая уже давно засиделась, и которой давно пора работать, и проходя мимо твоей комнаты я подумал что этой кандидатурой будешь ты - голос был простым, наглым, а в словах была небольшая ложь, ведь спускался он сюда намеренно, несмотря на то какой он урок ей преподал ему казалось что она обязательно вытворить еще какую-нибудь глупость, ведь злить его было действительно глупым.
Он улыбнулся чуть шире когда она стала так не ловко оправдываться, к счастью для себя он умел не только правильно лгать но и видеть ложь и не уверенность издалека. Он чуть поправил себе галстук поймав себя в отражении зеркала, и снова уставился на девушку.
а почему нельзя подниматься на третий этаж?
-Почему нельзя, можно, но только с разрешения, ведь там находятся наши комнаты, а в них очень много ненужных, на данным момент, тебе вещей. - загадочно улыбнулся он, давая ей повод все же нарушить это правило, и дать себе повод лишний раз поиздеваться над к Клэр, хотя он мог сделать это в любой момент когда ему хотелось. - Но ты можешь рискнуть и проникнуть туда...
Он на время забыл зачем пришел сюда, и вспомнив это, Мэтью сделал еще несколько шагов к кровати, на которой лежала Клэр
-Я заметил у тебя своего рода отсутствие желания работать на меня... мне хотелось бы вернуть этот стимул тебе. - произнес он невинным и простым голосом.

0

72

- Работать? - Клэр фыркнула, - Когда я пыталась это сделать, ты мне помешал... и между прочим ради чего? Ради того, чтобы потопить меня в ванной. Тебе надо завести животных..ну или жену. - Клэр хихикнула, представив Мэтью женящегося, но потом снова убрала улыбку, - и что ты собираешься заставить меня делать..
Клэр неправильно расставляла приоритеты - она делала ударение на слове "заставить", хотя заранее не собиралась все принимать в штыки. - Ты можешь предложить мне, а я подумаю.. - она улыбнулась, ведь и она и он знали, что это не так, что она может всего лишь навсего согласится.
Клэр особенно вникла в его слова о третьем этаже - любопытная, она всегда появлялась там, где не надо, а сейчас хотела получить как можно больше информации. - Я поняла, мне туда нельзя ходить.. - и прижала пальчики к губам, - там много чего страшного.
Стараясь не подавать виду, Клэр подумала, что незаметно, можно было и заглянуть на третий этаж. Сколько всего интересного происходит там, о чем ничего не знаешь, или же... какими интересными бывают вещи, о которых ничего не знаешь. Клэр бы конечно с радостью и попутешествовала по Рио, но вряд ли ей кто дал бы такую возможность, по крайней мере, пока.
- Отсутствие желания? Ну что ты... мое желание всегда при мне, - и она рассмеялась, - не всегда работать правда... так, что ты мне предложишь? Танцевать сегодня я не хочу, поэтому давай, предложи мне что-то новое, будь оригинальным и я, может, соглашусь.
Клэр лениво встала с кровати и подошла к Мэтью близко, - Кстати, здраствуй... - и она легонько поцеловала его в губы.

Отредактировано Clair Forlany (2009-11-07 17:51:08)

0

73

Работать? Когда я пыталась это сделать, ты мне помешал... - в этот момент он невольно улыбнулся
-Я не видел что бы ты работала, я видел как напившись поднялась на сцену, и трясла своими прелестями за просто так... при этом не понимая полностью что происходит, и хоть это выглядело забавным но все же далеко от совершенства - заключил он.
Мэтью выслушивал все ее слова, все ее расспросы, доводы, претензии в скрытом виде, все это наводил скуку, и это не стеснялся показывать. Мужчина лишь ухмыльнулся слегка дернув бровью
-Много болтаешь... - произнес он в конце всех ее расспросов, немного ответив на поцелуй, быть оригинальным, такая простая просьба, если бы он хотел этого то это и сделал бы, сейчас он хотел создать ей всего лишь иллюзию свободы, иллюзию того что она ему нужна, хотя понимал что она не из простых дурочек, но все же она была игрушкой, его игрушкой, и он сам себя ловил на том что ей нравится это, извращенная форма симпатии, построенная на флирте, совращении, ненависти и обмане. Но сейчас он хотел в кое-в-чем лишний раз убедиться.
-Два предложения, первое, если ты за два дня охмуришь трех клиентов, то я тебя отвезу отсюда в ресторан, а потом после прекрасного ужина приглашу к себе домой, шампанское, джакузи... - на этом он остановился, голос был гипнотизирующий, соблазняющий, в этот момент он держал ее в своих объятьях, нашептав все это нежно в губы, давя на ее желание покинуть это место, а выход с ним в город давал ей эту возможность, но голос поменялся, он стал холодным и бесчувственным как и его взгляд в этот момент - второе, если ты не управляешься, то вместо моей доброты, ты получишь мою ненависть, и соответственное наказание... и если ты хочешь оригинальности то выбери второй вариант, не знаю как тебе но мне он понравиться.
Он отступил от нее на шаг
-Да и у меня плохое настроение... и я хочу его себе поднять, по сути это еще одна причина того что я зашел к тебе.

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-07 18:24:58)

0

74

Клэр задумчиво пропустила мимо ушей всего замечания, даже не поднимая глаз, а опустившись на постель и закинув ногу на ногу. С каждым его словом настроение портилось и у самой бабочки.
- Мэтью, я не... - она остановилась и не знала, что хочет сказать. Сказать, что она не бабочка? Смешно, ведь она - бабочка. Сказать, что она не хочет? Значит получить хороший "урок". - Я не уверена, что мне это по силам.. - Клэр решила сыграть в дурачка. Или в дурочку, - это не моя обязанность - искать себе клиентов, и где я должна найти тебе столько, понятия не имею. И вряд ли буду иметь в течение этих двух дней.
Клэр разозлилась на него, он играет на ее слабостях. Выбраться из этого замка с драконами? Побыть в нормальной квартире, хотя бы ночь? И иметь возможность, если не сбежать... Клэр остановилась себя на этой мысли. Она не хотела соблазняться на то, чего не получит. Отказать Мэтью - значит отказать самой себе, это правило она заучила. Девушка выпозла из объятий мастера. Она была недовольна. Недовольна плохим настроением Мэтью, которое теперь стало ее настроением, его дурацким предложением и даже собой. Она перекатилась по кровати и перевернулась на живот, утыкаясь лицом в подушку и что-то пробубнив.
- О, неужели, а я-то думала, ты зашел его поднять мне... - съязвила Клэр. Ей было интересно, насколько много гадостей он может вытерпеть этим вечером, она же терпит. - Можешь воспользоваться ванной, там свечки и гель для душа, тебе понравится. А у меня теперь плохое настроение, - Форлани передразнила мастера.
Все это было как-то... проблематично. Все это время она чувствовала себя довольно приятно, ведь он ничего не требовал от нее, не заставлял делать, не присылал клиентов, ничего такого. Теперь реальность обрушивается на нее, как вода из ведра и хочет отдачи. Вернее, отдачи хочет не реальность, а злой мерзавец Мэтью. Ей не хотелось становится чьим-то бизнесом, и попади сюда Клэр без мастера, она бы может и работала, но только на себя. Да и то, вряд ли, по праздникам, так скажем... Сжав зубы, Клэр издала рычащий звук в подушку, ее все раздражало.

Отредактировано Clair Forlany (2009-11-07 18:32:53)

0

75

Мэтью так и предложил, разве он стал бы это предлагать зная, что она справиться, ведь это означало второй вариант, она сама тут же согласилась на него, хотя он будет еще не скоро, все же у нее еще есть время. То что он подонок, сволочь, свинья и урод, он это прекрасно понимал, но поймав себя в отражении он тут же подумал
"Хотя не такой уж и урод" - он улыбнулся смотря на себя, и уже возвращая взгляд на рычащую в подушку девушку, он знал о чем она сейчас думает, также знал что она хочет услышать, он работал здесь достаточно долго что бы все это прекрасно понимать. Хотя он и проигнорировал ее слова на счет ванны и свечек, это не значит что он их не слышал, она все еще пыталась его разозлить, но при этом пыталась смягчить его характер, так же при этом понимая что это бесполезно.
Он присел на край кровати, и тихим голосом, полный власти, произнес:
-Посмотри на меня - он заставил ее сесть на кровати приподняв руками, он смотрел на ее лицо, полное ненависти, отвращения. Сам он смотрел на нее с теплотой, нежностью и лаской, при этом говоря страшные вещи -Если хочешь я найду тебе за эти два дня трех уродливых толстосумов, и на выходных поедем в город?
Был он безжалостен, был. Любовь, симпатия это было не его, больше всего в жизни ему нравились умные женщины, нежели с характером, ведь характером умная девушка может подыграть.

0

76

Посмотри на меня - раздалось сзади.
Клэр послушно села, и Мэтью продолжил -Если хочешь я найду тебе за эти два дня трех уродливых толстосумов, и на выходных поедем в город?
Клэр что-то так пораскинула в головке и улыбнулась Мэтью: С хорошей работы мне достанутся проценты или мои проценты будут в виде самой поездки в город? - она хитро прищурилась, настроение ее отпустила и она стала думать о своей выгоде и о том, сколько она могла бы получить, при это не сильно не перерабатывая и не ища себе клиентов - чем-чем, а этим она уж точно заниматься не собиралась. Выполнять чужую работу. Она свою-то не очень знала, вернее знала, но еще не делала. Клэр хмыкнула, выждающе смотря на Мэтью. Он не промах, знает как менять кнут на пряник... Клэр повернула голову в другую сторону, чтобы не смотреть на мастера. Он хитрый и наглый одновременно, и профессионал. Клэр было бы очень трудно обмануть его, или совсем невозможно, это так, к слову.
- Хорошо.. - Клэр кивнула, так и не поворачивая головы, - что я буду делать сегодня? - спрашивать разрешения у кого-то на какие-то действия - это так по-детски смешно. Или по-шлюшному правильно. Она знала правильный вариант, но все еще не хотела сознавать себя в новой должности. Как мерзко... - а что мерзко? Сама себя я мерзка?
Клэр сбросила туфли на пол с ног.

0

77

С хорошей работы мне достанутся проценты или мои проценты будут в виде самой поездки в город?
-Можно и так сказать, иногда противно смотреть все время на девушек, которые должны быть в твоем подчинении, смотреть на них как на проституток, хочется хотя бы один день провести, так что бы смотреть на женщину как на равную тебе - признался он, по голосу, взгляду, выражению лица, сложно было сказать врет он или нет, но само откровение это могло бы опрокинуть любую его шлюшку в шок. Голос изменился и стал более вкрадчивым - поэтому и предлагаю тебе эту поездку. А что бы ты была более менее на равных со мной, ты должна тоже научиться, лгать, льстить и играть на слабостях мужчины, ты моя игрушка, клиенты твои игрушки...
что я буду делать сегодня?
-Учиться как раз это делать, - он поудобнее присел на кровати смотря на нее, уже как на ученицу, в чем-то она ему нравилось, возможно ее умение приспосабливаться и быть покладистой, в совершенстве играя эту роль, но от этого отношения его не менялось, хоть и он хотел воспитать ее как свою подопечную, но все равно он пока смотрел на нее как на обьект страсти, как на девушку которой можно воспользоваться как хочется. Он продолжил - это очень полезно, если хочешь выбит больше денег с клиента. А также я хочу знать как далеко ты готова зайти.

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-07 19:18:07)

0

78

-Можно и так сказать, иногда противно смотреть все время на девушек, которые должны быть в твоем подчинении, смотреть на них как на проституток, хочется хотя бы один день провести, так что бы смотреть на женщину как на равную тебе - поэтому и предлагаю тебе эту поездку. А что бы ты была более менее на равных со мной, ты должна тоже научиться, лгать, льстить и играть на слабостях мужчины, ты моя игрушка, клиенты твои игрушки... - Клэр приоткрыла невольно рот, и тут же захлопнула его, словн проснувшись. Мэтью говорил странные вещи, но все таким же привычно-вкрадчивым голосом, когда пытался с помощью "пряника" с ней о чем-то договориться.
- И как же я должна это делать? - она как-то нелепо себя чувствовала, когда ее тыкали носиком в вещи, которые она не умеет, или которые плохо умеет. Конечно, она не была профессиональной лицемеркой, но что-то же в ней было? Клэр посмотрела на Мэтью - просто посмотрела, словно пытаясь найти ответы на вопросы, которые задавала мысленно. Этот мужчина много одним словом заставить ее чувствовать себя неловко, или глупо, или вызвать в ней злость, или заставить подчиниться. Клэр временами чувствовала себя опустошенно после таких высказываний. И никогда не знала точно, откровенен он с ней или лжет, "во благо".
- Тебе эти деньги нужны тоже... - Клэр знала о чем говорит, но говорил как есть, беззлобно, констатируя факт, - но, конечно, мне они нужны больше. И как же далеко я готова зайти?

0

79

И как же я должна это делать?
Хороший вопрос, но ответа на него определенного не было, но по крайне мере он спустился сюда, что бы найти его вместе с ней, он немного задумчиво улыбнулся
-Вот поэтому я хочу с тобой спуститься в бар, я начну тебя обучать актерскому мастерству, и умению выкрутиться из любой тяжелой ситуации - он встал с кровати и посмотрел на Клэр - я вижу ты и так хорошо оделась, пошли в бар, там мы и начнем урок, первый урок
И как же далеко я готова зайти?
Да это было хороший вопрос, но на него могла ответить только сама Клэр, а не он за нее, он просто ставит ее перед фактом, заставляет, принуждает, но когда она будет в постеле с клиентом, он не будет сидеть и смотреть и тыкать указкой, хотя ему это представилось очень забавным и смешным. Он сдержано улыбнулся
-Ради свободы, ради власти, ради ненависти... очень далеко! Ненавидь меня, но не показывай мне это в лицо, я же тебе говорил это... видимо ты слушала совсем другим местом - ухмыльнулся он и продолжил с легкой иронией - идем моя маленькая девочка, я тебе покажу изнанку жизни...

0

80

Клэр фыркнула. Беспечный, злой, или наоборот добрый, Мэтью нравился ей больше, чем если бы он был таким... таким равнодушно-серьезным. Она так до сих пор и не поняла, чего именно он о нее хочет, но наверняка это раскроется в баре. Клэр была недовольна тем, что он тащит ее куда-то вот так ради того, чтобы преподать ей урок, но не ей диктовать ему каким быть и куда ее вести.
Его речь дальше была произнсена под постное и одновременно несчастное выражение Клэр, после чего та задумалась, отчего ему кажется, что она ненавидит его. Да, Клэр раздражает вся эта ситуация, но ей проще не думать об этом и с каждым шагом примиряться, чем заламывать руки и кричать " не хочу!", в конце концов, чем таким особенным отличается то, как Клэр каждое утро просыпалась с новым мужчиной в своей квартире, от того, что творится здесь... разве что - ей платят. Да и пока никто не просыпался с ней, даже Мэтью. А значит, нет лишних мыслей: она была достаточно умной девушкой для своих 20 лет, но задаваться вещами, которые не произошли, она не хотела - это не глупость, это называется принцип.
- Идем, только я может и твоя, но не маленькая, - съязвила напоследок Клэр, - мой маленький мальчик, - тихо пробурчав, она захлопнула дверь.

---> бар

Отредактировано Clair Forlany (2009-11-07 21:44:31)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 12. Клэр.