[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 12. Клэр.


Комната 12. Клэр.

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Спальня и примыкающая небольшая ванная комната.

Отредактировано Clair Forlany (2009-10-20 23:28:28)

0

2

Клэр нетвердым шагом ступила в комнату, на ворсистый черный ковер. Это конечно похуже моей комнаты, но сойдет, - подумала, и улыбнулась. - Интересно, это новое модное развлечение - проводить ночь в борделе? Смешно конечно, но она могла пригласить Мэттью к себе, вполне... Оглянулась - мужчины не было, она не стала задумываться почему, просто скинула свои туфли и бросилась на кровать. Не слишком мягко и не твердо. Клэр закрыла глаза: это потрясающе, что Пол оказался так вовремя рядом, он так помог ей, надо будет вспомнить о его дне рождении и подарить что-то подороже. Шонбатс познакомил ее с таким душкой, этим Мэттью... После столького времени глухой работы, она наконец вырвалась, наконец смгла улыбаться кому-то. Ему даже улыбалась больше обычного...
Присев на кровати, Клэр заметила огромный серый чемодан. - Смешно. - она хихикнула. - Может, Пол знает что-то? Может мне предстоит командиовка с Мэтью? Было бы потрясающе. Теперь, когда родители исчезли из ее жизни и она смогла хоть пару месяцев вместе с Дереком удерживать компанию в своих руках, ее явно стали считать серьезней, чем раньше. И вернулись все ее друзья и знакомые, сегодня она получила около четырнадцати сообщений вечером, сидя в баре с Полом и Мэттом. Жизнь снова входит в свое русло... - с такими радостными и немного путающимися мыслями Клэр встала с кровати и пошла в ванную.
Ванная тоже была ничего. Ничего особенного... Девушка глянула на себя в зеркало: она всегда себе очень нравилась.  Быстро умылась прохладной водой, оставляя только водостойкую тушь на ресницах, и подумала о Мэттью.
Где его чeрти носят?

0

3

<<< Бар
Мэтью поднялся на второй этаж. В коридоре никого не было, он стал идти по нему, и его шаги, иногда эхом проносились по всему коридору, где не было ни звука. Он мыслено смотрел на номера, которые весели на дверях, мысленно считая.
"Комната 12... это здесь"
Он остановился и сначала молча смотрел на эту дверь, затем вежливо постучался, и спустя пять секунд дернул дверную ручку, и дверь подалась, и стала открываться. Он вошел в комнату, и впервую очередь он искал глазами девушку. Но ее не увидел, но услышал шум воды, и предположил что она в ванне.
Он не стал ничего говорить, он просто вежливо дожидался когда она оттуда выйдет, изучая с минимальным интересом ее будущую комнату, в которой теперь ей предстоит жить.

0

4

- Ай, Мэттью? - она увидела своего нового знакомого, и немного отряхивала руки от воды, не привыкнув их вытирать. - Наконец-то ты пришел... я думала, что мы могли поехать и ко мне, еще из бара, когда попрщались с Полом. - она улыбается - сегодня хорошее настроение и она столько хочет спросить. Легонько поправив рукой волосы, подошла ближе.
- Тебе мне надо много рассказать...ну например, что за глупость Пола, а я уверена, это был он, отправить сюда мой чемодан? Это заботливо, но я могла бы наутро поехать в этой же одежде домой, на самом деле.. - Клэр аккуратно стала вынимать сережки из ушей, и кокетливо поглядывать на Мэттью. Красавчик он, с таким уверенным взглядом, дядя Пол знал, с кем меня знакомить. Жаль только, что не назвал счет его банка, но судя по костюму...
Клэр отвлеклась от "вычислительных" мыслей и поймала взгляд Мэтью.
- Помнишь, что ты сказал при входе? Что я твоя собственность... на эту ночь, конечно. - она провела рукой по плечу, прищурившись, - но шутка по поводу "собственность дома" не удалась. Или может, Пол тебе не объяснил? Я дочка Форлани, хотя вряд ли ты мог бы спутать меня с дешевой шлюшкой, откуда-нибудь воде этого места, да? - губки Клэр презрительно скривились, и даже комната как будто уже ей была отвратительна.

Отредактировано Clair Forlany (2009-10-18 22:04:05)

0

5

Мэтью улыбнулся смотря на нее, возможно это был самый любимый момент, хотя весь этот процесс, который может исчитываться годами, для него выглядил очень увлекательным. Он улыбнулся шире, со всей своей учтивостью:
-Мисс Форлани, в моих словах не было шутки, при всем моем уважении, я говорил тогда очень серьезно - по его лицу, все ще можно было понять что он шутит, но по глазам все же было понятно что все имено так как он сказал, они были холодны и простодушны, и кажется думали далеко о другом
Он смотрел на нее, не смотря на ее рост, он был выше ее, и спокойным взглядом взирал на девушку сверху-вниз, его руки были за спиной, а сам он больеш по привычке держал осанку.
-И я буду покровительствовать вам, в этом заведении... - Мэтью не любил лицемерия но сам никогда не отказывался от этого искуства в общении - с этого момента я прошу общаться со мной на "вы"

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-18 22:18:13)

0

6

-Мисс Форлани, в моих словах не было шутки, при всем моем уважении, я говорил тогда очень серьезно - Мэтью проговорил это так холодно, что уголки губ Клэр опустились... на секунду, а потом она снова открыла сияющую улыбку.
- Ты забавен... напоминаешь какого-то графа. Ты наверное и богат, как граф? - она упала на кровать и закрыла глаза, все казалось немного смешным, глупым, про себя Клэр уже окрестила Мэтью "удивительным", потому что никто так еще не развлекал ее. - Хотя не говори, мне это не важно, у меня самой предостаточно денег. Так что ты нравишься мне в любом случае... - она чуть приоткрыла глаза, одарила его "взглядом из-под ресниц" и послала воздушный поцелуй - .. даже если ты не миллионер, ты все равно мне нравишься.
Потом как будто немного протрезвела и:
- Я не понимаю, что это значит... что за "вы" и почему ты так на меня смотришь. Пол сказал, что я тебе понравилась, это не так? - под его взором, немного неуверенно она прошла по ковру за туфлями, их почему-то захотелось надеть, что она и стала делать, чуть привалившись к двери. - Мне кажется, ты ведешь себя странно, больше чем просто странно. Может, нам стоит увидеться в другой раз? Или у тебя что-то случилось? - она дернула плечиком, - Он конечно обоятельный, но слишком хладнокровный, это даже пугает...
Клэр встала, снова на каблуках, поправила рукой волосы.
- Ты захочешь мне что-то сказать, или... - она взла в руки сумку, разворачиваясь, - не хочу портить окончательно наши без того некрепкие отношения. - она на секунду улыбнуась и тут же перестала.

Отредактировано Clair Forlany (2009-10-18 22:38:23)

0

7

Мэтью все это время смотрел на нее, он не говорил ни слова, что бы у нее не возникли еще вопросы, которых и так много, и все из разных категорий, от наивных до толковых, и когда она стала обуваться, мужчина подошел к двери. Было четко слышно как дверь закрывается на ключ, он снова повернулся к девушке:
-Я действительно сказал Полу, что ты мне понравилась... - откровенно произнес он, но закончил он это предложение с такой интонации, что было понятно что после него будет продолжение, он сделал небольшую паузу и продолжил, галантным голосом - ...только Пол наверно не сказал, а может не расслышал мои слова, ведь потом я сказал "из нее выйдет прекрасная шлюха"
Звучало ли это грубо, или нет, ему было не важно, он сделал несколько шагов по направлению к ней:
-Я должен предупредить что даже у такого человека как я есть терпение, и то что я с вами так общаюсь, еще говорит о том что я не перестал вас уважать...
"Если только чуть-чуть."
-...вы ведь умная девушка. - он закончил ожидая вопросы, на часть которых он готов был ответить, на часть промолчать, а на другую солгать.

0

8

Когда он щелкнул замком двери, Клэр сильно сжала зубы. Главное здесь - психика, это как игра в слова " кто дольше устоит".
Правда, стоять не хотелось, болше хотелось бросить чемодан и даже сумку, бог с ней, и броситься куда-нибудь на другой конец света от Мэтью.
- Как мило, - теперь уже она улыбалась через силу, с явным сарказмом, - ты умеешь делать комплименты девушке в первый вечер... Мэт, тебе не нужны деньги, они у тебя явно есть, тогда что тее от меня надо? Ах, ну если ты конкурент Пола, - она, ей казалось, начала понимать, - чтоб он тварь сдох сейчас же - сквозь зубы, - то мы могли бы поладить, если дело в тех 46 процентах, заключить контракт о.. - Клэр снова чувствовала себя "в себе". Он же не сумасшедший, и мы сможем договориться.
- Ты можешь называть меня на "ты"... тем более, что я предлагаю тебе контракты на мою компанию. - это дурацкое обращение начинало раздражать, - я ведь умная девушка, а значит мы сможем договориться?
Клэр устало тряхнула копной светлых, почти платиновых волос и кудряшки весело запрыгали, хотя веселость в этой комнате была явно лишней. Ей нужно было как-то выпутаться из этой ситуации. Чтоб Пола... ! - додумать как-то не получилось, слишком много мыслей копошились и быстро мелькали в голове.
- Я думаю можно связаться прямо сейчас с Шонбатсом..- девушка достала коммуникатор.

0

9

Мэтью ничего не ответил он еще ближе подошел к девушке, лишь когда она достала свой коммуникатор, он резко выхватил его из рук, но как это изящно смотрелось со стороны, одно лишь быстрое движение рукой, и он держал его в своей ладони. Это должно было дать ей понять что дело не в том что она ему предложит, дело в другом, и когда она научится это понимать, тогда он ответит на многие ее вопросы.
-Мисс Форлани - произнес он с чувством досады, при этом игнорируя ее просьбу общаться на "ты", хотя сам понимал что уже завтра он будет ее называть Клэр, а если захочет то Кристи, Мэрилин, или как-то иначе - мне от вас нужно только одно, подчинение моей персоне.
Он игнорировал все ее "пасы" в его сторону, потому что сейчас это было бы ловушкой, он с удовольствием даже вспомнил свой первый урок на эту тему, когда только-только начал здесь работать, это его многому научило, что желания в ненужный момент следует подавлять.
-Пора вам смирится с тем что вы теперь моя вещь, именно вещь, которую, все зависит от вас, я буду либо бережно охранять либо наоборот. - голос оставался еще вежливым, но больше появлялись холодные интонации.

0

10

Клэр осталась с пустыми руками, в прямом смысле слова. Ей захотелось плакать, кричать, топать ногами, кусаться и делать все это одновременно, и в конце просто убить Мэтью. Когда она могла терпть такое отношение, от кого? Ни от кого и никогда. Она понимала, что поменялось, раз она стоит здесь, в запертой комнате рядом с сильным мужчиной. Клэр казалось, еще немного и самообладание покинет ее.
-С какой стати меня должно интересовать, что вам нужно... мистер... мистер... - она немножко наморщила носик - она даже фамилии его не знает! - Мистер. Рабство отменено в году, которого я вам не назову, потому как недостаточно хорошо училась в школе, но вы разве не помните сами - о "свободной стране" и отмене рабства? Вам нравится секс с принуждением? - теперь Клэр стала обращаться на "вы", как не говорила, почти ни с кем в жизни, -  сейчас это популярно, могу одолжить коммуникатор и вы найдете себе в Сети замечательную рабыню, любительницу бдсм, или что вам там надо. - она говорила снисходительно, будто перед ней стоит ребенок, и пыталась говорить как можно слаще, но кажется немного перебарщивала.
- Я похожа на вещь? - на щеках проступил злостный румянец, на бледной-бледной коже, - разве? - Клэр "сильно" сжала плечо Мэтью, хотя вряд ли он почувствовал это так, как она предполагала сделать. - Нет, дорогой, я девушка, и обращаться со мной так не надо... я все еще не могу понять чего вы от меня хотите. Исключая конечно ту глупость, которые вы сейчас сморозили - она рассмеялась.
- Может стоит попробовать отнестись ко мне лучше? Предложить кофе, чаю, виски? Открыть дверь? Ты ведь можешь быть очаровательным, я же знаю... - она немного наклонила голову, хлопая ресничками.

0

11

-Мистер Робертс - ответил он между ее фразами
Мэтью продолжал слушать ее критику, слушал он с большим любопытством, не потому что это ему нравилось, а потому что это было похоже на какой-то спектакль, на сцену, на рынок, на драму на все вместе взятом. Он смотрел на Клэр, и понимал что предупреждал ее, в следущее мгновение его рука пронеслась по воздуху так быстро, что заставило бы любого каратиста в расплох. Тыльная сторона ладони мужчины оставила большой след на ее щеке от удара. Хоть он был не сильный но очень ощутимый, он смотрел на нее, призывая ее успокоится, а если она это не сделает, то одним лишь взглядом обещал себе ударить ее еще раз.
-Послушайте, я не желаю вам зла - он говорил при этом все еще спокойно и с большой учтивостью, но потом резкий обрыв речи и совершенно другой тон - но если ты тварь, еще раз будешь мне дерзить, я обещаю тебе что пребывание здесь у тебя будет ассоциироваться с болью!
И все по прежнему холодная мина на лице, но глаза горели уже с небольшим, нарастающим огнем.

0

12

От пощечины щека просто разгорелась, и Клэр прижала руку к красному следу от мужской ладони, издавая при этом глубокий вздох. Немного закрыв глаза и пошатнувшись, она опустила руки.
- Что.. чтоо это... - сил как будто больше не было ни на что, она провела пальцами, разделяя пряди кудрей и издала всхлип. Не плача, а просто от изнеможения, может страха... в ее жизни любую проблему могли решить деньги, связи, родители, Дерек. А сейчас она осталась одна, совсем. С незнакомым человеком, который делал и разговаривал с ней так, как ни один другой за ее двадцать лет. Ей было неизвестно, чем все это кончится, но стало тяжело, очень тяжело. Прямо стоящий рядом Мэтью, уже немного разозленный, сморел на нее сверху вниз, железным взглядом. Так смотрит ястреб на любую мелкую птичку, без бешенства, но точно предрекая судьбу - ты станешь моим завтраком, ну или обедом, как повезет...
Клэр больше не могла выдержать напряжения. Она сама от себя не ожидая, прижалась к Мэтью, полуобнимая, уткнувшись носиком и лбом ему в грудную клетку, так, как будто прячась в нем от него самого. Дышать ровно не получалось, или выходило через раз. Эта сила, даже больше - угроза, исходившая от него, стала ясна. Мыслить четко не получалась, но Клэр медленно кивала, говорить не удавалось.

Отредактировано Clair Forlany (2009-10-19 00:01:39)

0

13

Мэтью не ожидал от нее этого, она просто прижалась к нему, в мозг большим потоком хлынули мысли, стараясь понять ход ее мыслей, он смотрел на нее очень внимательно, руки были его по швам, но затем он положил их на ее плечи, и оттащил от себя на один шаг, продолжая размышлять о том, зачем ей было бросаться, после всех слов что он сказал, обниматься. Он вспомнил цитату одного очень известного человека, и это как-то объяснило мужчине это ее неожиданное поведение:
-Ты можешь назвать меня подонком, уродом, извращенцем, но... - он провел пальцами по ее ушибленной щеке, нежно едва касаясь кожи, при этом все это время смотря ей в глаза - говори это про себя, мысленно, и старайся не смотреть на меня в это время, я могу многое прочитать по глазам
Он убрал руку с ее лица, Мэтью легко улыбнулся, но что-то сатанинское было в этом:
-Ты понимаешь теперь что я от тебя требую? - вкрадчиво произнес он
И его рука прошлась по ее голове, погладив ее волосы, он отметил что у нее была прекрасные волосы, прекрасная прическа, и как она прекрасна шла к ее зеленым глазам

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-19 00:16:50)

0

14

Ощущения были у Клэр, словно на нее вылили ведро ледяной воды, но зато она быстро пришла в чувство: - у меня был.. всплеск адреналина, эмоциональный прорыв. истерика, называйте как хотите... Вас наверное не утаскивают в бордель, не говорят, что ты теперь личная шлюха, и не дают пощечин? Так вот, поверьте, со мной то впервые... - она не то, чтобы огрызалась, но скорее объясняла свои действия. - Что ты..вы хотите? Ежевечерне ужин на стол и секс в любое время суток? - оказывается, строить из себя идиотку было даже интересно. - Впрочем, вряд ли, поэтому вы.. все же могли бы налить мне выпить чего-нибудь на свое усмотрение и пояснить кем я все же буду работать. Или как я вас буду развлекать. - поморщилась. Она уже кажется забыла о том, что всю жизнь была требовательной и капризной, сама выбирала, что пить и с кем раговаривать, но есть ли выбор?
Клэр во второй раз сбросила туфли, откинула сумку к шкафу, и судорожно вздохнула. Игра на выживание?
- И я хочу знать, когда бы я могла отсюда уйти? Через неделю, месяц? Что я буду есть и где я буду спать, также? - она оглядела комнату, что-то ей подсказывало, что это далеко не лучшее помещение - ее "личная" территория. Хотя если она сама себе уже не пренадлежит, то что можно говорить о комнате.  - И я получу ли потом ключ от комнаты?

0

15

Никакого сочувствия не было с его стороны, но ее понимал он очень даже хорошо, но как-то успокаивать ее даже не думал. И даже когда она просила спиртного, он мотнул головой в качестве отказа. Опять огромный поток вопросов, как было лениво на них отвечать, он стал думать с чего начать, наверно с того что ее больше всего беспокоит:
-Это зависит от тебя, есть такое понятие как выкуп, хороших девочек выкупают, также ты можешь здесь зарабатывать деньги, накопив сумму, ты можешь выкупится, хотя на моей памяти этого не разу не было - он отвечал на ее вопросы, понимая что на них потом больше никогда не ответит, что с завтрашнего дня, она будет уже кого-то удовлетворять, возможно бросаясь на клиента как на последнюю надежду выбраться отсюда, а ему... ему все равно. - И это твоя комната, ты получишь ключ, ты можешь даже свободно передвигаться по всему помещению, но не советую покидать територию здания и пробираться на третий этаж.
Последний вопрос, который волновал ее, на него он всегда смотрел поверхностно
-Я жду послушания, и даже требую этого

0

16

Будь у нее такая возможность, сколького бы она потребовала, кто бы знал! Даже имея одно желание, ни денег, ни любви, а всего навсего - свободы, того о чем мечтают люди всегда, разумеется, те, у которых ее просто нет. Клэр тупо кивнула головой, в ее голове мелькали разные мысли о ком-нибудь, кто бы мог ее выкупить, о заработанных деньгах... интересно, сколько это? Желание спрашивать у нее отпало, слишком много нерадостных ответов она получила, на сегодня хватит.
- это моя комната, значит, я могу потребовать ключ? - Клэр состроила рожицу, а затем отвернулась и стала стягивать водолазку, оставшись в майке и серых шортах. Атмосфера не располагала "чувствовать себя как дома", но она устала от этого напряжения и ей нужно было немного прохлады. Косясь на Мэтью, изредка, она старалась не думать о том, как сильно вначале он ей понравился и каким благородным казался. Даже улыбнулась этому.
Клэр не дура, а значит выпутается. Она сдернула на пол покрывало кровати и растенула ремешок коротких клетчатых шорт, затем вопросительно глянула на Мэтью:
- Может быть, Вы тоже хотите спать?

0

17

Мужчина достал ключ, и положил его на тумбочку, если бы она знала что запирая ее изначально здесь, он старался этим огородить от неприятностей, которые ей могли святить, что запирая ее на время здесь, он хотел что бы она уяснила последствия необдуманных поступков. Он смотрел на нее когда она стаскивала с себя одежду, и ее наглый вопрос, заставил его улыбнутся, это значило что вопросов на сегодня больше не будет. Это его немного радовало:
-Нет, я не хочу спать - он смотрел на нее, и понимал что она еще преподнесет ему ни один, а много сюрпризов, да жизнь складывается из плохих и хороших мгновений, и сложно было сказать какое мгновенье переживает сам Мэтью.
"Странно все это... но так увлекательно"
Он продолжал держать в своих руках ее средство связи, и вскоре положил его в карман своих брюк.

0

18

Клэр бросила жадный взгляд на ключ
- Такой ключ один и будет только у меня? - она приподняла вверх бровь и взяла его с тумбочки, пряча в карманчик шорт. Что-то ей подсказывало, что нужно быть осторожней, и теперь все время думать, думать и думать, прежде чем совершить что-то. Что-то вроде побега, она ведь даже не знает самого заведения, поэтому соблазнительные мысли на потом.
- Хорошо, но я хочу отдохнуть... - она кинула на диван журнал, с пола, и недовольно посмотрев на Мэта, скинула шорты на пол, забираясь на кровать. - Так, как ты надо мной никто не издевался. Время отдыха... - она улыбнулась, наконец, она хозяйка положения, у нее - ключ, кровать и журнал, а у него - ничего, разве...
- А, когда ты собираешься подыскать мне замену в моем коммуникаторе? Соблазнился на мою идею? - это было что-то вроде насмешки, но и может нездоровой шутки, надо же было как- то поднять себе настроение, - мог бы спасибо сказать... - фыркнула.
Сняв тонкий ободок с головы, она расправила завитые волосы и повела плечом.
- Я могу сказать тебе, что ты свободен, или ты разозлишься? - настроение было довольным, напряжение прошло, и в голове селились мысли по спасению себя. Мэтью же сказал, что это возможно, а значит... Она странно улыбнулась, как-то межде "гадко" и "сладко".

Отредактировано Clair Forlany (2009-10-19 01:35:27)

0

19

Мэтью словно чувствовал что творилось у нее в голове, это забовляло, но в то же время очень сердило, наверно этим ему и нравилась эта работа, это место смесь сочетания разных чувств.
-Нет дубликат есть у двух людей помимо тебя - он проигнорировал эти ее слова, они били мимо него, и играть на то что это может его разозлить было глупым, а вот надоесть это вполне могло, в таких случаях он просто избавлялся от обузы.
Когда она с удобством устроилась на кровати, он подошел к ее сумочке и взял ее в руки, затем подошел к ее чемодану, прихватив его по дороге к двери, он все же повернулся к девушке
-Не было необходимости Полу, присылать тебе это, кстати на счет еды, ты наверно не в курсе, но она здесь дорогая, так что ж, работать тебе придется хорошо, а одежда... - он покосился на ее чемодан - если я там ничего не найду, то ее потом верну.
Он снова был вежлив к ней, но вежливость была уже наигранна.
-Приятных снов - произнес он тихим голосом
Он достал дубликат ключа, и открыл дверь, и вышел из комнаты
>>> комната Мэтью

0

20

С момента, как Мэтью схватил ее вещи, у нее как-то все перевернулось - только они были чем-то любимым и родным среди всего этого. Стоило ли показывать овце волку свои глупенькие и смешные рожки. Нет, и Клэр не стоит раздражать Мэта, провоцируя на все его неприятные действия.
- Мэтью, не надо, я... ну пожалуйста.. - взвизгнула она в закрытую дверь. Она нуждалась... хоть в чем-нибудь, именно сейчас. В своем коммуникаторе, в сумке, хотя бы. И в чемодане, наверняка положена фотография Дерека, ведь если кто и собирал вещи в чемодан, то уж скорее горничная, нежели "заботливый" Пол.
Стоило ли ей сейчас догонять Мэтью, просить прощения за свое поведения, как нашкодившая кошка? Или построить из себя гордую и независимую? Меньше всего ей хотелось, чтобы он ушел, но еще меньше ей хотелось остаться без вещей.
Она вздохнула и смиренно напрвилась в ванную, решив подумать об этом завтра.
Наполнила ее водой, очень-очень теплой, после чего разделась и залезла. Кто теперь больший идиот - он или я? Неприятно признавать, но кажется я каждый раз играю против самой себя. Смешно.
Она закрыла глаза и раскинула руки по бокам ванной.

Отредактировано Clair Forlany (2009-10-19 01:48:30)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 12. Клэр.