[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 13. Бэннэт


Комната 13. Бэннэт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.

Отредактировано Taylor Bennet (2009-10-17 20:54:08)

0

2

Проспав весь день,Тэйлор разбудил шум за окном.опять кого то имеют-промелькнуло у неё в голове и она улыбнулась.Она встала с кровати с сонным видом ,одетая в какую то мятую красную грязную рубашку.Это было в её стиле.Первое что она хотела это принять дозу героина.Нервно подойдя к сумке,которая лежала в уголке на полу,она нагнулась,села на колени и стала рыться в ней.
Бл* где же ты  - Тэйлор стала буквально разрывать сумку на части,ведь такого ей было и по самочувствию , с каждой секундой было больнее , сводило кости.Зрачки резко расширились ,она была похожа на неживую.Сероватый цвет лица.Тэйлор высыпала всё из сумки ,но нашла только шприцы.Руки тряслись.Страшно и больно.
Чёёрт Девушка злобно откинула сумку в стену.
Где достать ?Где здесь достать героин ?Я же ничего незнаю !
Она встала с пола и поплелась в ванную.Посмотрев на себя,мешки под глазами и гнездо на голове,она начала разносить всё вокруг.
Куда идти ? она медленно опускалась по стенке вниз ,обхватив руками голову.Посторонний человек подумал бы что она сумасшедшая.Она и вправду была похожа на псих-больную.Просидев минуту в жутких болях,она выбежала из комнаты.
=====> хз оО

0

3

=>>>>> Бар

Поднимаясь на второй этаж, она представилась парню.
Тэйлор, хотя врятли мы ещё встретимся. Так загадочно она произнесла эти слова. Если доживу.
Они зашли в комнату, похожую на наркоманский притон, грязную, где вокруг лежали десятки использованных, не выкинутых шприцов. Подвальный запах, холод и голые стены. Тэйлор остановилась и, немного подумав, развернулась к незнакомцу.  Сначала ты даёшь мне то, в чём я нуждаюсь, затем я выполняю своё дело. Она не знала, какой он, этот человек, как он с ней будет обращатся. Как с наркоманкой и шлюхой ? Возможно. Ей было не страшно, скорее страшно интересно. Тэйлор уже готова была полностью ему отдаться, ведь он сейчас освободит её от мучений, непреодолимой боли. Спасибо, сотни раз спасибо. улыбка в душе, не показывая улыбку на лице.
Она протянула руку, в ожидании наркоты. Ещё чуть чуть, и она будет порхать как бабочка, забывая обо всём.
А как дальше ?Где мне потом брать героин ? Опять ? Настроение резко ухудшилось, и девушка нахмурилась. Быть паинькой ? Ну мы посмотрим кто ей будет сегодня.

Отредактировано Taylor Bennet (2009-10-20 15:24:24)

0

4

>> Бар

До второго этажа было не так много шагов, чтобы обдумать ситуацию, особенно наркоманке. Терроу же напротив, знал все и каждый из последующих ее и своих шагов - это было так просто. Комната, как и предполагалось, внешним видом походила не на уголок элитного борделя, а на наркоманский притон. И куда смотрит администрация? Стоит найти Хозяйку и указать ей на сей недочет. Не дело, чeрт возьми, в ...таком...заниматься сексом. Какое тут расслабление, если каждомоментно есть шанс напороться на использованый шприц?..
- Тейлор? Приятное имя, - Тер спокойным взглядом смерил девушку. - Я полагаю иначе, Тей...сначала ты станцуешь стриптиз - я хочу посмотреть, как ты двигаешься. Потом - сделаешь мне минет. Потом я дам тебе наркотик, и мы продолжим. По рукам? - Едва ли последний вопрос был не риторическим. У девушки попросту не было выбора. Выцепив взглядом кресло, Терроу направился к нему, критично оглядел на предмет безопасности сидения в нем и через миг - устроился, несколько вальяжно.
- Начинай. - щелчок пальцев, каким-то чудом - заигравшая музыка. Приятная, неторопливо-эротичная. Вероятно, у Флейта был мобильный с записью или плеер с динамиком. Мужчина прикрыл глаза, сквозь полуопущеные ресницы наблюдая за девушкой. Нет, он не ломал ее. Что вы, ничуть. Он просто следовал закону воздаяния. Интуитивно Тер знал - она сделает сейчас все, абсолютно все, что он скажет, потому что еще чуть-чуть и ломка станет невыносимой. Бабочка летела на пламя, пламенем был героин. У сидевшего в кресле были иные планы, совсем иные, но сейчас не о них, сейчас девочка танцует стриптиз.

0

5

Времени на раздумья не было, Тэйлор кивает головой и наливает себе водки и выпивает залпом. Так банально, но 40 градусов ей дадут раскрепощённость перед парнем. Обычно Тэйлор так и делает, при работе с клиентами. И вот через минуту она уже готова танцевать. Тэйлор придвинула к креслу стул, садясь на него. Её глаза стали напротив глаз парня. Она буквально пожирала его ими, такими грозными и испуганными. Смотря на парня, Тэйлор медленно расстегнула рубашку, которая еле прикрывала запретные места. Затем распахнула её так, что грудь была полностью открыта. Не спеша она застегнула её вновь. На первый взгляд её тело, фигура были великолепны. Кроме одного. На Тэйлор было много шрамов, слишком много. Развернувшись и наклонившись, она облокотилась на спинку стула и встала, приподняв ягодицы. Подразнивая его, девушка качала ими вверх-вниз, затем повернулась лицом к парню и села на стул. Она медленно сняла рубашку и опустила её на пол. Обнаженная грудь Тэйлор оказалась у него перед глазами. Тэйлор начала ласкать себя, сначала грудь, потом постепенно спускалась ниже, нежно танцуя. Девушка подошла к парню и села ко нему на колени, широко расставив ножки.
Наркотики у тебя с собой ? спросила она, гладя егопо щеке.

Отредактировано Taylor Bennet (2009-10-21 13:40:59)

0

6

Водка...Тер не понимал людей, способных раскрепоститься только когда градус бьет в голову - особенно если эти люди работают в борделе. Впрочем, убийца прекрасно понимал, что девушку в публичный дом привела не столько любовь или необходимость к продаже своего тела, сколько зависимость от наркотиков. У нее едва ли было много клиентов: в такой дыре, как ее комната, едва ли кому-то захочется задержаться надолго или прийти еще раз, но...
..но танцевала она неплохо. Не хорошо, не плохо, не посредственно. Нормально. Как стриптизерша средней руки, выпившая сто грамм водки залпом. Полуприщур, взгляд...она оказалась ближе, села на колени, раздвигая ножки, провоцируя скользнуть меж ними ладонью, чтоб сквозь кружевную ткань трусиков коснуться тела. Терроу усмехнулся:
- Разумеется, малышка. С собой. - Он не лгал, наркотики и правда были в непосредственной близости, едва ли не ближе, чем она сама. Внимательный взгляд в ее глаза: чуть затуманеные, едва испуганные, маниакально-тревожные. Ей было плохо, потому что по крови спрутом не расползался героин. Кончики пальцев нежно коснулись ее щеки, ободряюще, скользнули вниз по шее, по груди, цепляя соски, затвердевшие скорее от желания отрешенности, нежели секса.

0

7

И вот тот момент, на лице хитрая улыбка, сщуренные глаза, замышляющие что-то. Тэйлор начала бросать взгляд на карманы парня, много раз, всё думая о чём то своём. Водив по его тело руками, она нащупала что то похожее на оружие. Она выпучила глаза и отвела их вдаль. Оружие ?! Если оружие - значит он киллер или снайпер. Если.. Растерянность, сильно выделяющаяся. Страшно думать о последствиях, но героин нужен сейчас. Вопрос, сделать это или нет пропал. Да, она это сделает, она уже решилась, сжав кулаки и тяжело вздохнув. Рядом с креслом стояла стеклянная ваза, в которой стояли уже давно завядшие цветы, нечётное количество, жёлтая вода. Отвлекая парня поцелуями, Тэйлор водила рукой по вазе, по грязному стеклу и взяв её поднесла к его голове. Удар, и стёкла летят в разные стороны. Кровь, потёкшая с затылка, осталась у девушке на руке. Не слезая с парня, она стала проверять потерял ли он сознание. Теперь он убьёт тебя, глупая. Застрелит, зарежет. Убьёт, и плюнет в лицо. Я знаю, смерть точно будет мучительна. Нет, нет Боязнь за жизнь. Нет, что я наделала! Испуганность поглощала нужду в героине, всё больше нарастая. Тэйлор уже предугадывала свою смерть, как будто знала до мельчайших деталей.

Отредактировано Taylor Bennet (2009-10-26 19:16:38)

0

8

офф:
1. долго думал, как она могла увидеть у него оружие, тем более - какой идиот носит оружие в карманах?
2. вы правда думаете, что киллера-профессионала может вырубить вазой какая-то девчонка?

Терроу напрягся, заметив скошеный и нарочито отведенный взгляд девчонки. Что-то было неладно, но от этого было только интересней. Пятничная скука улетучилась прочь, тело едва ли не физически ощущало грядещее. В грядущем была боль - сполохом. Музыкант тонко усмехнулся, ловя губами поцелуи, играя свою роль до конца, прикрывая глаза, медитируя так, как когда-то давно учил его один случайно повстречавшийся на пути убийца...строки складывались в голове нечеткой, давно забытой стихотворной рифмой:
Абстрагировать – тело и разум,
Контролировать душу – плетью
Резкий оклик-приказ: «рядом!»
И усмешка в глазах – вечность.
А на узкой ладони – лезвие –
Просто черная сталь – больно
Капли крови на коже – первые,
Безразличие к боли. Волен.
Шаг за шагом – по самой грани,
Ни единого шага – в сторону
Росчерк крыльев – ты скажешь – ангел
Темный взгляд – содрогнешься – ворон.

Предсказуемо. Дальнейшее было до боли предсказуемо. Ваза, рассеченная осколком кожа головы - череп оказался крепче, чем дутое стекло. Закрытые глаза, нарочито задержаное дыхание, после судорожного, конвульсивного выдоха. Тренировка убийцы позволяла поиграть в мертвеца. Когда пальцы девушки скользнули по его телу, по карманам, его руки сомкнулись на ее запястьях, резкий рывок, опустивший девушку как раз на осколки, миг, чтобы нависнуть сверху. Без злобы. Как-то даже слишком спокойно. На губах - тень улыбки. Меланхолично.
- Напрасно.
Короткое, ни к чему не обязывающее слово. Перехватив запястья девушки одной рукой и абсолютно не заботясь о том, что осколки вазы давно впились в спину проститутки, Терроу достал из внутренего кармана шприц, сдернул с него колпачок и вколол жидкость наркоманке в вену на шее. Это был морфий. Для здорового организма - не смертельная доза. Он обещал наркотик. Но не за попытку себя ограбить, не правда ли? Флейт не любил нечестных игр и ложь.

0

9

офф :
1.я не так объяснила так сказать, сейчас исправлю )
2.я играю глупую девушку, тем более в такой момент она ничего не соображает, кроме такого.


Она, плавает в формалине
Несовершенство линий
Движется постепенно.

Ещё мгновение и, казалось, бездыханное, обнажённое тело Тэйлор оказывается на полу. Осколки, впившиеся в спину, она не ощущала. Не ощущала жизнь, будто была в коме. Пальцы медленно передвигались по поверхности пола. Сейчас она выглядела ничтожеством перед парнем, с его превосходящей силой. Просто тряпкой и только. Размазанная помада доходила едва ли не до шеи, придавая вид клоуна, грустного клоуна, похожего на Пьеро.  Её намерение не исполнено, сегодня она проиграла, провалилась. Кровь парня так и оставалась на её руке, кропотливо засыхая. Испытание на прочность, что будет дальше - только загадка, тайна, которую она узнает буквально через несколько минут. Тэйлор теперь не сопротивлялась, она подчинилась победителю, позволив сделать укол. Она смотрела на парня, он растворялся в её глазах, затмевал. Момент - темно, и глаза закатываются, зрачки уходят под верхние веки, оставляя напоследок изображение бельмо в глазах. Тэйлор теряет сознание.

0

10

Флейт ничуть не жалел о том, что произошло. Едва ли действия можно было назвать холодным расчетом или местью - нет. Это была справедливая кара за нападение. Наркоманка могла умереть, если повезет. Могла чудом остаться в живых - если повезет меньше. Одно Терроу знал точно - после морфия - если она выживет, после морфия - другие наркотики не будут дарить девушке кайф. Болезненно, долго, проходя через кому из-за передозировки - но она станет независимой, по меньшей мере от героина и прочего в духе. Поднявшись с пола, убийца отряхнул брюки от пыли и налипших комочков грязи и еще раз, с неприкрытым чувством брезгливого отвращения, обвел взглядом комнату - дыра и только. Девушка истекала кровью - осколки прорезали нежную плоть, ослабляя и без того истощенный организм. Но жалости музыкант все равно не чувствовл. Открыв футляр саксофона, мужчина извлек из него фотокамеру. Включив видоискатель, он отступил на несколько шагов назад, прильнув к камере, всматриваясь в картину, автором которой был он сам и Случай. вспышка-снимок...навезти резкость, сфокусировать...снова щелчок. Казалось, мир замер, оставляя только Творца и его жертву. наедине.
Фотосессия длинной около семи минут. За это время девушка успела потерять достаточно много крови, однако - не смертельно. Терроу спрятал камеру, закрыл футляр и направился к выходу из комнаты, ничуть не желая хоть каким-то образом помочь девушке. Она заслужила свою судьбу, разве нет? Нет. Это самое "нет" прозвучавшее в мыслях заставило убийцу остановиться, отложить футляр и наведаться в ванную комнату девушки. Удивительно, но именно это место вопроки ожиданиям оказалось более-менее убраным и чистым. Набрав в ванную теплую воду, Терроу вернулся к телу Бэннет, стащил с оного остатки одежды и, подхватив девушку на руки, отнес ее в ванную. Та едва ли могла что-то чувствовать сейчас. Вынув из спины самые крупные осколки стекла, Терроу поместил Тей в воду, перевернув на живот. По расчету убийы, вода должна была сама вымыть стеклышки из спины. Спустя несколько минут так и случилось. Промокнув многострадальную спину девушки полотенцем, Терроу отнес ее на кровать. Теперь слово было за ее организмон. Подхватив футляр, Флейт быстрым шагом вышел из комнаты.

>> Бар

0

11

Час. Два. Тэй приходит в сознание своими силами. Жуткий гул в голове, похожий на сильный ветер, сверлит в весках. Такое чувство что на голове кирпич, плюс невыносимая боль в спине, словно девушку терзали волки или её положили на гвозди, неописуемо. Она минут пять лежала с закрытыми глазами, очень похожая на труп. Странно, но она выжила, она привыкла выживать и физически и морально. Тэй открывает глаза и перед ней предстаёт знакомая картина : облезлый потолок, обвешанный паутиной, будто заброшенной комнаты. Девушка медленно поднимается, скаля зубы и свешивая ноги на пол.
Никого рядом, как всегда.
Тэй встаёт и идёт в ванну, где рассматривает изуродованную спину и наполняется злостью.
Я убью тебя, убью! Слышишь, я доберусь до тебя! В психованном состоянии она бросает всем, что попадается в зеркало, отражающее её убогий вид. Она знала его местонахождение, но несмотря на её буйность, Тэй что-то пугало пойти и снова набросится на парня.
Тэйлор быстро переоделась, надев первое попавшееся тряпьё и смылась, оставляя только запах крови.

Отредактировано Taylor Bennet (2009-11-06 17:32:01)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 13. Бэннэт