[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » И куколка становится бабочкой.


И куколка становится бабочкой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Альваро, как Юлий Цезарь, занимался сразу несколькими делами одновременно: курил, перебирал разложенные на столе бумаги и отругивался по телефону от проявлявших неумеренную активность "деловых партнёров". Он был в весьма мрачном расположении духа, потому что сложившиеся обстоятельства невольно выводили его из равновесия. Так по-глупому почти попасться американской полиции мог  какой-нибудь зелёный шпанёнок, но не он, Навас, занимавшийся траффиком почти всю сознательную жизнь. И тем не менее, он попался и теперь был вынужден прятать свою дурную голову в одном из немногих безопасных для него мест этой страны.
Альваро раздражённо прикурил новую сигарету и развернул серую папку с данными на новую девицу, предполагаемую бабочку. По распоряжению хозяйки, он должен был "позаботиться о девочке", что, безусловно, было щедростью: её доходы это, в общем-то, и его доходы.
- Что ж, милая, окажись послушной красоткой, принеси мне золотые горы, - Альваро усмехнулся и, подумав, поставил на стол чашку горячего кофе. Пожалуй, лучше проявить мягкость и гостеприимство хотя бы поначалу, чтобы девица не начала показывать характер прямо с порога.
- Катарина Виннер... - произнёс он название "дела". - Ну давай, Кэт...

0

2

Катарина сидела  и словно ждала приговора. Он решения мастера зависила, можно сказать, жизнь Ви. Все же не хотелось оказаться брошенной на улице. Это хоть какая-то да работа. Деваться не куда было. Возвращаться домой не хотелось, да и на какие деньги? Ведь в кармане не гроша. Будь что будет, хуже уж точно не станет. Виннер считала,что самое худшее уже за горами, хотя это действительно так!
Кэт пыталась вести себя спокойно, но все же волнение мешало расслабиться.
Катарина внимательно рассматривала Мастера...Она изучала все его движения, действия, манеры, будто шпионка.
А он ничего...-внезапно проскользнула мысль. Кэт, ты в своем уме? Это же твой начальник!-шепнул внутренний голос.А почему бы и нет!
ДА, мысли, как и идеи у Виннер всегда были безбашенные, мимолетные и легкомысленные.
Катарина встала и поправила волосы.
-Что вам угодно, мистер Навас?-приятным голосом сказала она и улыбнулась.
Обойдя стол она присела на его край и положила ногу на ногу. На лице показалась ехидная улыбка.

0

3

Альваро оценивающим взглядом рассматривал симпатичную рыжеволосую девушку, только что появившуюся в кабинете. На первый взгляд он была всем хороша: отлично сложённая, грациозная, с красивым лицом и роскошными длинными волосами. Просто картинка, а не девушка. Правда было в ней что-то, за что цеплялся опытный глаз, заставляя отметить некую угрозу бизнесу. Слишком уж уверенно красотка держалась, слишком независимой выглядела, слишком много свободы и ехидства было в том, как она уселась на край его стола. То ли рыжеволосая Катарина действительно настолько уверена в себе и вознамерилась обаять будущего мастера, чтобы потом поиметь с этого свои выгоды, то ли наоборот, девушка намеренно старается выглядеть настолько прожжённой, чтобы скрыть неуверенность и тревогу. Если Навас намеревался с ней дальше работать, ему предстояло выяснить, какая из двух версий верна.
Как бы невзначай, Альваро скользнул рукой по колену, потом бедру девушки и улыбнулся в ответ одной из своих ласковых, "неофициальных" улыбок.
- Мне угодно многое, Катарина... - негромко протянул он. - Наверное, в заведениях вроде нашего после этих слов стоило бы прибавить: "Твою душу". Но я воздержусь. Поскольку для начала хочу ответов на вопросы. Собственно, первый: почему ты к нам подалась?  - он поднял на девушку испытующий взгляд.

0

4

Катарина была уверена в себе, уверена в своих действиях. Она вела себя так, как будто делала это каждый день. Как может поместиться в такой девушки столько нежности, упертости, стервозности одновременно?! Перед вами уникальная девушка. Но  это слишком громкие слова. Ведь Ви не считала себя такой.
Катарина была уверена, что мастер поведется на ее уловки,  ведь он мужчина... Когда рука Алваро скользнула по коленке, Катарина улыбнулась. Ну все, рыбка клюнула!Но нет, он не был так прост, как кажется...
почему ты к нам подалась?
И почему каждого интересуем именно этот вопрос!? Мигом Ви изменилась в лице, но не меила позу.
-Я....Я осталась одна, без семьи, без денег в этом городе, мне больше ничего не остается...
Как не странно девушка рассказала правду, ложь все же надоела, да и бессмысленно врать...все равно можно узнать правду.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » И куколка становится бабочкой.