[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Wanted!


Wanted!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Встреча молодого полицейского и девушки, чья фотография регулярно мелькает на доске "В розыске"
2. Все банально и просто: Иванка, считающая, что ее разыскивают за убийство, сталкивается с Акселем, думающим, что рыжую похитили убийцы. Во что все это выльется?

0

2

Иванка - она помнила смешное прозвище, которое дал ей один из друзей отца, русский по происхождению, но живущий здесь в детства, Ванька, Ванек - торопливо шла по улице. Купить что-нибудь на ужин (готовить девушка не умела и обходилась произведениями фастфуда), взять в прокате фильм... в принципе, жизнь вошла в новую коллею, бедную, никудышную, но... свою. Конце концов, ей было достаточно лет, что бы жить самостоятельно и кормить себя. И наконец-то, ей никто не говорил, как себя вести, что говорить, что одевать. Ей не угрожали, ей не помыкали. Она неожиданно широко улыбнулась и полдняла голову, позволяя рыжим кудрям выпозти из под платка  -его она носила как для того, что бы скрываться, так и из стеснительности. Неожиданно разошедшаяся девушка подошла к лотку с фруктами и заказала, не обращая внимания на выбиравшего что-то парня:
-Два яблока, пожалуйста, и пару гроздей винограда.

0

3

Аксель, у которого как раз закночилась смена, решил купить себе домой пару лимонов, чтобы расслабившись дома он мог выпить виски. Настроение было хорошее, ведь ещё куча свободного времени. Однако, не с того не с сего,  прямо перед ним начала заказывать девушка, которая появилась неизвестно откуда и не обращая внимания на очередь попросила яблок и виноград. Аксель был удивлён таким поведением и решил разобраться с данной проблемой.
-Девушка, извините, но здесь очередь...
За парнем стояла ещё пара человек, так что Фоули сделал так ради них, ему в общем было всё равно. Он как раз выкинул сигарету и стал ожидать ответа девушки. *Да уж, с каждым днём всё наглее и наглее, так и думал что не надо было передеваться в обучную одежду, иначе бы явно испугалась так дерзко поступать...* Полицейский был в гражданской одежде, но огнестрельное оружие и наручники у него всё-таки присутствовали. Сам он был на машине, которая стояла неподалёку. Парень был гладко выбрит, волосы конечно были в растрёпанном виде, хотя это ему даже больше шло. На лице у него так и не пропала улыбка, во всём виновато хорошее настроение.

0

4

Иванка вздрогнула - она была уверенна, что молодой человек только подошел и выбирал продукты, ей же выбирать было нечего, только сказать, что она хочет. Появившаяся было уверенность в себе - а подобное рыжеволосой было совсем не свойственно - мгновенно отхлынула, и она посмотрела на него почти испуганно, тут же начав попровлять платок на голове - "это не очень прилично, Иванка, если мужчины видят твои волосы".
-Ох... простите... - она секунду изучала его лицо, а затем торопливо сделала пару шагов назад, глядя в землю - и этим словно отдавая ему первенство... и заодно уступая место возле кассира.
Девушку нельзя было обвинить в том, что она груба, нетактична, нагла - но сейчас она казалась себе монтром-маргиналом, забравшим последнюю конфетку у младенца, если не хуже. Впрочем, ей часто были присущи странные самооценки.

Отредактировано Ivanka Cross (2009-10-12 18:07:41)

0

5

Аксель не ожидал такой реакции и решил что это он сделал что-то не так, поэтому слегка смутившись, взял яблоки и виноград который попросила девушка и дал денег продавцу, его лимоны уже были в пакете. Немного отойдя и пропуская других людей к ларьку, он с улыбкой посмотрел на девушку и протянул ей её покупку.
-Вот возьми, это кажется твоё...
Его улыб в те времена ещё была у Фоули очень милой и доброй, так что посчитать что он это делает с задней мыслью врятли кому-нибудь в голову пришло. *кстати, знакомое личико, где то я её видел...или мы знакомы?*
-Прошу прощения, а мы случайно не знакомы? У меня такое чувство что я вас уже где-то видел...
Аксель подошёл чуть ближе, постораясь рассмотреть черты лица девушки и вспомнить где он мог её видеть. Люди стоящие в очереди уже разошлись, так что кроме них двоих и продавца, рядом никого не было.

0

6

Мужчины ей не нравились по определению - в них никогда не было ничего хорошего. Драться, злиться, напиваться, совращать девушек - это все, что они могли делать, и ничего другого. Девушки куда лучше, добрее, , если бы они были главными, все было бы лучше. Конечно, отчасти, это было проявлением шовинизма, но, с другой стороны - у каждого свое мнение, не правда ли?
-Сколько это стоило?
- она достала кошелек, но выронила его, услышав, что он говорит. Господи, как она могла так расслабиться?
Меня же посадят, надолго, да... я же убийца

-Нет, вы ошибаетесь. Вы не могли меня видеть, определенно
- она еще сильнее закутала несчастный платок, глядя куда-то в сторону.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Wanted!