[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Quests] » Заявки на открытие нового Квеста


Заявки на открытие нового Квеста

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Stefany Konti
Нет) Давай тогда ты будешь одной из клиентов)

0

62

Предлагаю придумать квест для новеньких и стареньких кто мало играет.

0

63

Sunny King

давай, моя большегрудая девушка) ... ждем твоих идей ...) ... а было бы и в самом деле не плохо отыграть толпой...

0

64

Robert Rain
Я тебя сейчас пристукну!!! Куда ты пропал?

Ну я тоже за толпу. А идеи...хм...

1. Массовый побег каких то бабочек, но их поймали.
2. Какое то убийство рядом с Домом, и обвивения летят на мастера или бабочку.
3. Хм..пожар, потоп, замлетрясение....?

0

65

Sunny King

могу сказать в свое оправдание, что инет отрубили ...

вообще я за побег, если что ...)

0

66

Robert Rain
ну так давай играй...а то мы так никогда не начнём..

Да побег это можно.

0

67

Sunny King написал(а):

1. Массовый побег каких то бабочек, но их поймали.

:flag:

0

68

я тоже за)))

0

69

пишите сценарий, собирайте народ, прописывайте роли - и вперед!

Код:
[b]1. Название вашего квеста[/b]
[b]2. Основная идея, сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть. Опишите ситуацию.[/b]
[b]3. Требуемые для квеста персонажи (участники)[/b]

0

70

Хорошо...если ещё человек 5 наберёться...пишу квест.

0

71

Присоединяюсь к ловле бабочек  :flag:

0

72

квест почти написан. ждите последнего выговора=)))))

0

73

ИТААААААКККК...трепещите....Квест готов. Читаем..выбираем.

Дом Красного Фонаря имеет длинную историю, многие сказали бы что не самую и прекрасную, но всё же историю. Одна из таких страничек этой истрии выпала из все общей книги. О которой мы и расскажем сейчас...

Как известно Красный Дом служил особой ролью для каждого кто тут жил, был, или просто проходил мимо. Для кого то это было раем, для кого то адом. Многие терпели...но в один момент терпению пришел конец. Очередной убитый вечер показал одной из бабочек что больше она не может. Синяки на теле, под глазами, обессилившие мышцы, требовали только одного. Бежать. Бежать как можно дальше и скорее. Причём не медленно. Бабочка номер 1 долго планировала побег, но никогда не решалась убежать. Она даже договорилась с одним из охранников что за большую сумму денег и до этого кучу секса он поможет ей уйти. Деньги лежали спрятаны. Долг секса выполнен. Остались лишь мелочи. Но возникла другая трудности. Бабочка номер 2 узнала о второй части плана с охранником и первой пришлось согласиться и рассказать ей всё. На удивление Бабочка 2 решила бежать вместе. Денег у неё было достаточно. В скором времени всё должно будет случиться. Нужно было лишь выждать момент. В этот вечер он и настал. Подождав когда в доме стало совсем тихо Бабочка 1 выбралась в комнату бабочки 2 и взяв её за шкирку убедила что больше ждать нельзя. Захватив всё только самое не обходимое, а это лишь деньги, девочки проникли наружу. Как оказалось время они выбрали не подходящее.

В это время как они тихо убегали по коридорам, бабочка номер 3 которая явно ненавидела первых двух понимала давно уже что те чтот то затевали. Решив тихо проследить за ними, бабочка 3 увидела как произошла передача денег и девочки скрылись. Злость вскипела в бабочки 3 и она ринулась на этаж к мастерам. К её счастью  в это время не спали даже двое из главных людей. Мастер Роберт Райн и сводница Санни Кинг (Джек убью тебя за эту идею впихнуть меня в квест.). Бабочка 3 рассказала о побеге. Мастера бросились на ловлю.

В это же самое время когда бабочки убегали на приличное растояние от дома, прокурор города сидела в машине и обсуждала очередную сделку когда её привлекло внимание за кустами. Женщина была хорошо скрыта и её не было видно. Но ей было прекрасно видно как  2 сомнительно одеты девушки пробираясь сквозь ограды бегом неслись на обочену что бы поймать какую то либо машину. Это насторожило прокурора и она завершив сделку отправилась по следам девушек попутно узнавая по базе данных кто это могли быть. Время тянулось и девушки уже сели в попутку и помчались прочь от города. Катрин следовала по пятам. Когда в это же самое время весь Дом Красного Фонаря поднимался на ноги по срочной тревоге...

А теперь нам нужно решить кто будет кем: 

Бабочка 1
Бабочка 2
Бабочка 3
Охраник

Зрители?

+2

74

Sunny King, супер квест! Можно я буду беженкой?

0

75

:flag: Готова быть бабочкой 1

0

76

Sunny King
А роли в квесте только для девушек?Оо
а то так хотелось сбежать второй бабочкой хд

0

77

Johnny J. Merkel

хочешь - будешь) для всех)))

0

78

Эээ... Ну я вроде как записывалась одной из беженок. Если Роксана парвая, значит я вторая. Но можно попробовать втроем x)

0

79

я буду третьей.ок?)

0

80

Можно вместо того что бы девушки отдали деньги..кто то убил охраника...Johnny J. Merkel это к тебе обращение..тогда трое кто бегут...

Nataly Gloster

помни..третья бабочка это та кто сдала всех...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Quests] » Заявки на открытие нового Квеста