[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Quests] » Заявки на открытие нового Квеста


Заявки на открытие нового Квеста

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Придумываем, что хотим отыграть и набираем участников. Инициативность приветствуется.

заполняете и ждете, когда отпишутся учатники, желающие отыграть с вами ваш квест.

1. Название вашего квеста
2. Основная идея, сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть. Опишите ситуацию.
3. Требуемые для квеста персонажи (участники)

Код:
[b]1. Название вашего квеста[/b]
[b]2. Основная идея, сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть. Опишите ситуацию.[/b]
[b]3. Требуемые для квеста персонажи (участники)[/b]

0

2

Ребятки, я хочу разыграть как меня похители. Давайте придумаем сюжет и сыграем?

Нужен человек, который меня похител, этот человек должен продумать для чего я ему нужна. И второй человек - который меня захочет спасти. Тоже желательно продумать зачем, потому что от одного только душевного благородства вы вряд ли захотите спасать бабочку)
Похищение могло произойти в баре, после чего мой персожаж увозят например за город,где очень трудно будет  меня отыскать. Далее все равзвивается непредсказуемо и никто не знает чем все закончится.

Есть желающие поиграть? Если кто-то хочет, то можем прописать дополнительные роли и в квесте будет участвовать больше людей  :flag:

Желающие поиграть могут отписываться здесь

0

3

Vivien - Elle.B
- Я хочу спасти! Да! Х))) Но зечем - понятия не имею... Х))) Надо придумать Х)))

0

4

Lucky

хорошо))) Осталось дело за похитителем...

0

5

1. Как меня захотели сделать бабочкой
2. Сюжет и ньюансы таковы: Я, как полная стерва всем порядком надоела и от меня решили избавиться, превратив в бабочку этого Большего особняка, только я вот об этом не знаю, и когда прихожу в следующий раз в Дом, меня просто связывают и закрывают в комнате, я конечно сопротивляюсь и всё такое, не понимаю, за что меня так, кричу, что убью всех, кто попадётся на пути.
3. Трубуется смельчак, который сможет меня скрутить и отправить в какую-то комнату остыть.
Тот, кому я собственно нужна (помешала)
Ну и можно ещё кого-то задействовать, кому интересно будет)

0

6

1. Название вашего квеста
путешествие на космическом корабле в другие миры

2. Основная идея, сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть. Опишите ситуацию.
Джек любит выпить, несколько дней может из запоев не выходить. В один прекрасный поистине момент его посещает "белочка" и путешествие начинается...
Планируется посещение и экскурсия в черные дыры, встреча с инопланетными гостями и космонавтами.

3. Требуемые для квеста персонажи (участники)
все кто желает присоединиться к этому трипу, (буду счастлив если Рождер не откажется, хотя он не употребляет) Ну может ради игры разок употребит?

итак, роли!

отважные путешественники - Oliver Richarson, Jack Rutland
злобный пришелец - Samanta Garnet
добрый инопланетянин - Uilella Lirate
космонавты - Roger Emerson
капитан космического корабля - Keira Sanders

Отредактировано Jack Rutland (2009-10-19 19:17:59)

0

7

Jack Rutland
ха.
Джеки ты жжешь с космосом.Но я тоже хочу.
И выпить хочу.
Сурок тоже "за".

0

8

Jack Rutland
можно мне?))

0

9

Samanta Garnet

будешь инопланетным пришельцем в скафандре из аквариума?

Oliver Richarson

ок, бухаем напару!

0

10

Jack Rutland
- Пить не буду, но, думаю, подыграю вам, несчастным улетевшим, ибо Эмерсон может втянуться в бред и без бухла Х))) Ибо вы, такие бухие, завидев Роджера уже примете его за любого космонавта Х)))))

0

11

Jack Rutland
хахах ))) я тоже пожалуй прицеплюсь хд)

0

12

Elis Cloud

хаха! давай! куда тебя? капитанша или злой пришелец?  :crazyfun:

0

13

Jack Rutland
неопознаный ползающий объект  :insane:

0

14

Elis Cloud

как скажешь, будем значит об тебя спотыкаться  :crazyfun:

0

15

Emelli Joo написал(а):

Трубуется смельчак, который сможет меня скрутить и отправить в какую-то комнату остыть

моя скромность подойдет? При условии, что я буду исполнитель, а не "тот, кому вы помешали"

0

16

Teraw Flatt, ну меня уже привратили в бабочку, вы можете взять место того, кому это надо было, пишите в асю, обсудим что да как, если интересно)

0

17

Jack Rutland
С удовольствием(:

0

18

ребят, впринципе квест уже можем начинать, кто захочет - присойденяйтесь по ходу игры, только отпишитесь в этой теме об участии

0

19

Jack Rutland
я с вами хДД

0

20

Keira Sanders

приходи и захвати с собой бухла ХД
будешь капитаном корабля!

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Quests] » Заявки на открытие нового Квеста