[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мэтью


Комната Мэтью

Сообщений 81 страница 100 из 192

81

Мэтью дождался когда она войдет, и когда она присела напротив него, он привстал и пересел на другой диван на котором сидела девушка, он сел рядом с Клэр и заговорил тихим спокойным, задумчивым и немного грустным голосом:
-Древний Египет. Жил был мальчик, он рос без родителей, он был бродягой, и большая скорбь была на его душе, он не мог понять кто он, у людей что его окружали, у людей которые проходили мимо него, когда просил подояний, был свой один характер. У него было два, злой и хороший, сначала он вдруг помогает людям, бескорыстно делиться с нищими детьми, что успел украсть его злой характер. Он не мог понять кто он настоящий, в одну секунду его желание помочь могло превратиться в желание сделать кому-то подлость. И он рос с этим на улице. И это все сводило его с ума, доброе начало стыдилось темного, злое начало смеялось над благородством хорошего. Но сознание было одно, а сердца два. И жил он с этим и скорбил и сходил с ума, был момент когда он хотел наложить ансебя руки но страх перед смертью и страх перед грехом, не позволяло ему это сделать.
Он замолчал так как рассказал ей о переживаниях этого мальчика, и затем также с задумчивым голосом продолжил:
-И встретил мальчик старика, доброго, мудрого и богатого. Тот приютил его как сына, и мудрец во всем ему помогал, и понимал какое ужасное горе у мальчика, и любил его он сильно, не сомтря на страности, и воспитал его как достойного человека. Но прошли годы зло и добро росло в мальчике одновременно очень быстро и сильно. И в один момент он убил старика, убил унаследовав все, убил его через секунду когда искренее с любовью обнимал, когда тот минутой позже простил его за то что он украл вещь из дома. Убил и остался один, доброе начало взмалилось, он сходил с ума, и он просил небеса, просил подземное царство, просил богов помочь ему, и Осирис и Сет заключили сделку и явились ему, и подарили ему песочные часы, на верхней стороне был иероглиф "день как тьма" а на нижней "ночь как свет" и раздваились эти личности в нем, днем он был плохим и свободным от доброго, ночью он был хорошим и свободным от плохого. Но лишь в сумерки он испытывал настоящего себя, он в сумерки когда ночь менялась на день или наоборот день на ночь, он понимал что действительно хочет сам... и был счастлив этим мгновениям. Но он не понимал что вместе с часами боги дали ему бесмертие обрекая его на эти мучения продолжительно долго... но если он разбъет часы, он умрет...
Мэтью сооброжал не очень хорошо, спиртное делало свое дело, поэтому ненужные факты этой легенды он пропустил стараясь рассказать основную часть этой легенды:
-И жил мальчик, и рос с этим роком и проклятьем на себе, и страхом перед собой, страхом перед смертью но надежда жила в его душе. Но потом в сумерки он встретил девушку, и за один час успел полюбить ее и она его, и он понял что не хочет причинять ей вреда или обманывать сказками, и разбил часы, но не погиб, и избавил себя этим самым от своего проклятья, лешив себя бесмертия но возрадив себя как единую личность.
Он закончил и только сейчас его глаза посмотрели на девушку, он не знал зачем он это рассказал.

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-15 21:12:53)

0

82

По началу Клэр смотрела безразлично, но ближе к середине рассказа она всматривалась в лицо Мэтью. Божебоже мой, и это он рассказывает такие вещи. История показалась очень трогательной, ведь она была о мучениях. Египетский Иисус... но немного в другом амплуа. Иисус ведь был не искушаем и не погрешим.
- Действительно, очень интересная история, но мне это больше напомнило греческий эпос. По стилю... Хотя я почти ничего не знаю о Египте и никогда не изучала эту область, - выуженные из книг мысли, давно уже прочитанных ею, позволили сказать что-то, ведь Клэр уже долгое время не училась и не занималась чем-то, что развивало бы ее как личность, - мне странно, что ты можешь рассказать такие вещи.
Она улыбалась, кто бы мог подумать, что Мэтью читает и знает какие-то легенды и исторические факты, как имена богов. Хотя он был ее старше почти в два раза, Клэр сама бы не вспомнила их. Взглядом она нашла сброшенную на пол книгу. Стоит ли говорить, что их диалог заставил ее задуматься над Мэтью, над ней самой, ее отдаленностью от умных людей... Она уже и не была пьяной, все как-то выветрилось и чувствовалась только слабость после затраченных сил. Мягко расположившись на диване, Форлани сбросила туфли, сгибая ноги в коленях и складывая немного под себя.

0

83

офф: отвечу и ухожу (

0

84

Мэтью сам до конца не понимал зачем он ей все это рассказывает. Он задумался ведь его детство было непонятным, рос он человеком без мативов, человеком которого ничего не привлекало в жизни, и едва он устроялся тут, он понял что его привлекает чужие стимулы, чужие мативы, и как люди добиваются их, когда он начинает строить им припятствия... он был странным? Да... человек который не понимает сам себя, это всегда страно.
Он слегка улыбнулся, ему казалось она приведет аналогию, сравнение, сопоставление этой легенды с ним. Хотя и были отличия но были и сходства мальчика с песочными часами и с ним с Мэтью.
Он очнулся от своих мыслей когда услышал стук туфель падающих на пол, он заметил как она поудобней уселась на диване, хотя изачально она пришла сюда для того что бы разозлить и на этой ноте уйти... видимо ее настроение плавно но одновременно быстро менялось как и его:
-Я многое могу рассказать... все таки я закончил фил.фак. - страно но он никогда никогда не рассказывал ничего о своем прошлом даже маленькую часть а тут рассказал про то что он имеет высшее образование. - но думаю тебе пора к себе, все таки ты устала за сегодня...
Все таки пьянным он не особо контролировал свои слова и мысли...

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-15 21:48:15)

0

85

офф: вернешься?

0

86

- но думаю тебе пора к себе, все таки ты устала за сегодня... - Клэр мотнула головой, - Нет, я остаюсь. Хочешь, разговаривай со мной, хочешь нет. Она подумала о своей спальне, где напоминало "чудесном" вечере и еще более твердо сказала: - придется тебе меня терпеть.  Клэр никогда не знала меры, и сейчас без опаски говорила все это. Может, ей двигало пожизненное упрямство, а может просто пользовалась тем, что Мэтью перестал контролировать ситуацию. Ей показалось, что теперь все у нее в руках и что-то изменилось. Пока он пьян, ну или не до конца трезв, судить об этом было бы глупым.
- Есть что-нибудь попить? - Клэр снова надела каблуки и прошла через комнату. Она распахнула один шкаф, затем другой, в поисках скорее не "попить", а выпить. Снова напиваться не хотелось, но можно было позволить себе еще пару глотков за вечер. Когда еще придется пить, если он не будет больше "переживать". Да и Клэр не собиралась давай повода - вряд ли она еще согласится работать на него. Это сегодня выбило ее из колеи, потребовало затратить слишком много неприятных эмоций и отвращения. Умение хорошо сдерживать себя в случае, не значит, что ей в самом деле все равно.
- Ты часто пьешь, кстати? - бросив вопрос через плечо, даже не поворачиваясь, блондинка продолжала исследовать его шкафы в поисках чего-то интересного.
Пусть она и была подусталой, но уходить отсюда не собиралась ни в какую. Тем более что сам Мэтью не в состоянии вышвырнуть ее, а его охранничек полетел в направлении второго этажа, значит можно себе позволить такую радость.

0

87

офф: в душ, если напишешь еще - я отвечу, а потом все. Я не высыпаюсь ((

0

88

Ми вот она встала, ее фраза про "терпение" вызвало у него улыбку, но затем она стала что-то искать в его комнате, и сказав что она ищет он слегка рассмеялся, он сказал немного уставшим тоном
-В мини-баре - он показал рукой где он находиться, наверняка она сама найдет себе там что-то по вкусу, сам он расположился на диване, и казалось вот-вот отрубиться, на каждая минута заставляло его трезветь, или по крайне мере яснее видеть многие вещи.
Едва она спросила как часто он пьет, он промолчал, пьет часто но всегда знает меру, пьет скорее наслаждаясь напитками а не с мыслей напиться, но сегодня что-то заставило выпить его полбутылки виски, и по вкусу явно низкого качества.
Мэтью привстал и подошел к девушке, он вернулся к той теме про терпение и подойдя вплотную к ней, и приобняв ее сзади он с легким щепотом произнес ей прямо в ухо едва касаясь мочки губами
-А тебе придется терпеть меня... ведь днем ты готова меня убить, а ночью тебе хочется любить - он чуть засмеялся получилось ненмого в стихах, откуда была такая увереность в своих и в ее действиях он не знал, но она была. - Я дал тебе шанс уйти, но ты осталась...

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-15 22:14:47)

0

89

Клэр стала рассматривать бутылки, явно дорогие. Выудила темный ром и приоткрыв стала водить перед своим носиком, наслаждаясь запахом. Неожиданно почувствовав на себе руки Мэтью, а в ушке дыхание и заговорчески шепот, она чуть не выронила бутылку из рук, но вовремя спохватилась, судорожно ставя ее на место. По рукам и спине пробежала предательская дрожь, она слегка закатила глаза, но потом выдохнула и спустила свои ладони на мужские руки, убирая их от себя.
- Нет, Мэтью... Нет. Она не хотела быть настолько слабой, поддаваясь своим ощущениям и его соблазнам. Клэр не собиралась давать ему шанс находить ее незащищенные стороны и позволять собой пользоваться. Она закрыла дверцу шкафа и прижалась к ней, прикрыв глаза, словно борясь с самой собой. Нет, нет, нет. Теперь надо учиться новому - запрещать себе играть в поддавки.
- Я же сказала тебе, что больше не буду с тобой спать, - она проговорила это довольно тихо, потому что упиралась губами в руку, которой облакотилась о бар. В этом было что-то ирреальное, когда Форлани себе в чем-то отказывала, но в этот раз в ее мыслях было настоять на своем, да и она сомневалась, что Мэтью сделает еще попытку. Сомневалась и надеялась, что не сделает.
- И осталась я не для тебя... потому что не хочу возвращаться в ту пустую комнату, - сказать она хотела явно не то, но как-то вышло так. Комнату ей было тяжело называть своей, после того как она согласилась на обещанные деньги и проводила в свою постель этот мешок с деньгами. Она нахмурила брови и сжала губы, а слабой рукой поправила выпавшую прядь светлых волос.

0

90

Клэр хоть и вырвалась из его обьятий, но все же не отсторонилась от него, он внимательно смотрел на девушку. "Что ж может это и к лучшему..." пронеслась у него мысль в голове, но все равно мужчина всегда был настойчив также сильно как и она, если не сильнее, он ближе подошел к ней так что их тела соприкасались:
-Скажи что ты чувствовала ко мне когда я отдал тебе этому мужику? Я отвечу за тебя, ненависть... почему ненависть ко мне? Когда я тебя предупреждал что такое будет? Потому что верила мне, верила что я это не сделаю... верно? - он почти шептал ей в губы, но все же нашел в себе силы отступить на один шаг назад, и не закончить ту мысль что хотел сказать, а затем и вовсе вернулся на диван - но не говори мне что он был лучше чем я, в это я никогда не поверю...
Он с улыбкой расположился по удобнее, в любой другой раз он бы просто наплевал на ее чувства и слова, и затащил бы в постель, изнасиловал бы, но это было бы не то, очень пресно смотрится когда от секса получает удовольствие только один.
-Налей мне тоже - произнес он веселым тоном и с пьяным взглядом.

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-15 22:49:20)

0

91

-Скажи что ты чувствовала ко мне когда я отдал тебе этому мужику? Я отвечу за тебя, ненависть... почему ненависть ко мне? Когда я тебя предупреждал что такое будет? Потому что верила мне, верила что я это не сделаю... верно? - Клэр усмехнулась:
- Я верила в то, что сумею выбраться, в тебя я не верила никогда, - она отвернулась, вновь открывая шкаф и доставая стаканы и бутыль рома, и вновь принюхиваясь к его чарующему запаху. Вот мое утешение, и она сладко прижала темный ром к груди.
но не говори мне что он был лучше чем я, в это я никогда не поверю... на это самодовольство она отозвалась просто: - Он лучше тебя тем, что не мучал меня неискернней нежностью, он просто грубо трахнул меня, - ей стало легче говорить об этом. Это не давление на жалость, а всего лишь констатация факта, - мы не разговаривали, и он не обманывал меня так, как ты обманул в самом начале.
Мэтью снова оказался на диване, она наполнила оба стакана, а бутылку убирать не стала, возможно ее желание не пить быстро изменится в его обществе.
- Да и знаешь, когда я была там, я желала тебе быть на моем месте, - она смеялась, щуря глазки. Это были честные признания, и может он последний человек, который заслужил честности, но первый, к кому она хотела бы прийти и остаться.
Присев совсем рядом, Клэр протянула ему красивый стакан, пробормотав что-то веселое вроде "видела бы тебя Морган Нориссон", затем звякнула своим стаканом о его и глотнула "горячей" жидкости.

Отредактировано Clair Forlany (2009-11-15 23:08:32)

0

92

Справедливые замечания и оправдания с ее стороны, дальнейшие слова излишне, да он лгал ей, и это порой даже не скрывал, он все время ее обманывает, манипулирует, давит, оскорбляет и даже пытает. Но такая была натура у него, но все же он человек, а значит не лишен чувств и эмоций, пусть даже и глушил их порой. Тем более в пьяном состоянии и не очень хотелось спорить.
Она присела рядом и он просто приобнял ее, немного дружески, прижимая к себе, смеясь с ней над ее шуткой, да было забавно представить себя когда сзади к тебе пристраивается мужик и... он закрыл глаза продолжая смеятся, и чокнувшись с ней отпил немного, опять начиная пьянеть:
-Знаешь, а я когда представлял вас вместе сидя за стойкой, сам не заметил как стал глушить один стакан за другим - честно признался он, но пока промолчал на тему что главной причиной были не деньги а понимание ее и собственной реакции на это, и сначала было очень обидно но потом понял она не первая и не... Он задумался крепче прижимая девушку к себе отпивая немного еще - будь я на твоем месте я бы все же убил такого как я, не смотря на последствия... Все же я падонок, каких поискать.

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-15 23:25:10)

0

93

-Знаешь, а я когда представлял вас вместе сидя за стойкой, сам не заметил как стал глушить один стакан за другим - - Клэр сначала хотела пропустить это мимо ушей, но потом ответила ему в тон: - знаешь, когда я думала о тебе, лежа в своей постели с мужиком, который обещал тебе 15 косарей за меня, я думала, как же было здорово бы убить тебя, - она говорила об этом, как о невозможном. Ну случись такое, чтобы она делала? Чтобы она делала без Мэтью в борделе? Хотелось смеяться и плакать одновременно: она так яро его ненавидит, но без него просто не сможет. Но только потому что здесь другая жизнь, не поддающаяся законам остального мира.
будь я на твоем месте я бы все же убил такого как я, не смотря на последствия... Все же я падонок, каких поискать. - она прыснула, чуть проливая на кофту жидкость, - может поможешь мне избавится от такого подонка?, и развернувшись лицом к нему, Клэр легко сжала его челюсть, чуть помотав его головой из стороны в сторону. Затем отпустила, и прикрыла глаза, четко представляя их со стороны. Так могла себя вести другая мастер, посторонняя женщина, но не бабочка этого дома. Ее лицо озарила самодовльная улыбка, она останется исключением из правил. Клэр сделала приличный глоток и подняла глаза: - А я ведь не шутила, ты не получишь ни цента, ни завтра, ни когда-либо. В глазах плясали огоньки, обещая ему сладкую жизнь в ближайшие несколько недель.

Отредактировано Clair Forlany (2009-11-15 23:35:16)

0

94

Мэтью расмеялся изобразив на лице что ему больно и затем с улыбкой произнес смотря на пятно что появилось на кофточки плавно поднимая взгляд на ее лицо:
-С радостью так и сделал бы, только потом тебе будет очень грустно - с увереностью произнес он, в голову влетела просто жуткая мысль, он будет продолжать унижать ее, издеваться над ней, но также яростно подерживать и даже защищать... "Бред пьяного мастера" - так трактовал сейчас весь ход его мысли.
А я ведь не шутила, ты не получишь ни цента, ни завтра, ни когда-либо
-А я правду сказал что их получу, любым способом, даже натурой... кстати на счет натуры... - он ловко сменил тему, и с улыбкой произнес он смотря в глаза девушки - хочешь я нарисую твой портрет?
Скажи ему неделю назад что он будет с ней так мило беседовать не поверил бы, но понять он себя не мог, вроде как и играл с ней и вроде как искренне...
Но все же он четко дал себе понять сейчас, нужно держать ее на расстоянии вытянутой руки, но начиная с завтрашнего дня, так как лешать себя этих приятных минут он не хотел. "Приятных?"

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-15 23:45:46)

0

95

- Мне не будет грустно, - она показала ему язык, немного пьяно смеясь, - ну разве что тогда, когда захочется с кем-то выпить, да еще и не платя за это. Настроение из нее било ключом, она словно приняла дозу, было легко, будто нет никакого борделя, никаких обязательств и завтра они продолжат разговаривать, как и сейчас. Но это все мираж, завтра он заставит ее лечь под другого клиента, а когда она откажется... Клэр махнула рукой, отгоняя мысли. Затем поймав взгляд, посмотрела на пятно на кофте и сняла ее, оставаяясь в топе и бережно сложив вещь рядом.
-А я правду сказал что их получу, любым способом, даже натурой... кстати на счет натуры... - он ловко сменил тему, и с улыбкой произнес он смотря в глаза девушки - хочешь я нарисую твой портрет? Клэр своим не трезвым умишком понимала, что не сдасться просто так, но ответила лишь на его вопрос: - Ты хочешь сейчас рисовать? - вновь рассмеявшись, она растрясла ром, брызнув и на Мэтью, - у тебя будут трястись руки и мой нос будет кривым, как у старой ведьмы! Но... какой ты хочешь портрет? - она уже протягивала ему стакан, заведомо соглашаясь на его идею. Ей было интересно, что он умеет еще, кроме как рассказывать умные вещи, которых она не знала. Затем вдруг дернув стакан на себя, допила до дна и вновь протянула ему. - Ты будто из другого века... - она щелкнула пальцами по носу и стала ждать пока он возьмет все свои инструменты, чтобы рисовать ее.

0

96

Она была права рисовать в пьяном состоянии это нонсенс, но у каждого свой подход к творчеству, он посмотрел как следом за пиджаком она умудрилась испчкать ему и рубашку и галстук, а он очень любил этот костюм, но все же и она без потерь не ушла, правда мастер поступил также как и она только полностю оголяя свой торс. Мужчина сделал вид что сейчас укусит за палец, когда она дотронулась им по его носу, он щелкнул зубами и слегка расмеялся. Мэтью выпил еще и встав с дивана подошел к столику достав все необходимое, при этом отвечая на ее вопрос
-Какой ты себя хочешь увидеть, такой и будь, если только лицо то одежду можешь оставить, если полный портрет то думаю можно создать эротический образ - он уселся на диван напротив нее, смотря с ожидаемым любопытсвом. Рисовать он умел карандашом просто преркасно но когда дело доходило до красок, тот тут возникали сложности.

0

97

- Да нет, вопрос в том, какой меня хочешь видеть ты, - она пожала плечиками и скользнула взглядом по Мэтью, - Ох, я кажется раздевала тебя весь сегодняшний день, - она хихикнула, вспоминая его пиджак и поморщилась, снова возвращаясь к теме портрета, - Я думаю, это важно, как художник видит модель... Меня рисовали однажды. Клэр задумалась над тем, хочется ли ей быть нарисованной Мэтью. Она позировала фотокамерам, но рисовали ее в самом деле однажды только - это был Дерек. Она улыбнулась, сдерживая поток эмоций, по далеко ушедшим воспоминаниям и ей захотелось сделать больно всему миру.
- Чем ты собираешься меня рисовать?, - Клэр тихо оставив у дивана туфли, подошла к столику, откуда выудила мягкую большую кисть. И забавляясь, стала водить ей по лицу, как макияжной, а потом по шее, щекотя кожу и смеясь над этим. Потом она обернулась, захватив похожую кисть и подбежала к Мэтью, проводя пушистым ворсом этих инструментов по груди Мэтью: - Это же жутко щекотно!! Как будто их придумали не для безразличной поверхности бумаги.. Клэр вспомнила отрывок из всемирноизвестного фильма "Титаник", когда главный герой рисовал Розу (она помнила только имя героини, как ни странно) в одних драгоценностях. И от чего-то почувствовала, как алеют щеки, в такой тонкой и недосягаемой культуре, Клэр видела изящество и эротизм. К художествам она относила и древнегреческие статуи обнаженных богинь, и вдруг ей вспомнилось о бразильском канавале, это можно было назвать художеством на теле, а не с него.

0

98

Мэтью видел как она дурачится, правда выглядело это немного забавно, поэтому мужчина улыбался и немного смеялся, на счет кисточки он толкнула верную мысль, но возвращаясь к диалогу о портрете он задумался и встав ушел в спальню слегка неровным шагом. Вернулся уже с белым покрывалом в руках и с улыбкой он кинул его девушке:
-Я хочу видеть тебя в этом - и снова уселся на диванчик допивая все содержимое в стакане, и взяв в руки карандаш он решил что начнут портрет с неболших набросков, а потом как получиться, а сам он кричал вопил и вбивал в себе голову, что этого делать не надо, использовать ее, кинуть... но что-то ему нравилось в ней - Почему?
Вдруг спросил он спрашивая себя, и при этом одновременно спрашивая ее при этом взгляд был немного пьяным но вполне серьезным:
-Почему ты переспала со мной во второй раз? - поинтересовался он. - и почему в первый? Что тобой тогда двигало?

0

99

Поймав покрывало, Клэр опустила его на диван рядом. Повернувшись к Мэтью спиной, она потянула вверх майку, снимая ее с себя, затем расстегнула лифчик, сбрасывая его вниз, распустила собранные волосы... Она сама не понимала зачем отвернулась от него, но почему-то сейчас в ней было стеснение, будто она была девственницей. Он задал ей странный вопрос, ответ на который мог быть совершенно разным и повторила:
- Почему? Потому что ты соблазнял меня? Потому что я хотела тебя? - Клэр спустила руки на джинсы и стала их расстегивать, - придумай что-нибудь сам... откуда я могу знать, почему. Потому же почему и ты...почему ты?
Она стащила джинсы с бедер, бросив их на диван через плечо. Затем наклонившись, подняла покрывало и трепетно прижала, закрывая грудь.
- Они тоже мне не нужны? - Клэр имела ввиду маленькие черные трусики, оставшиеся на ней. Ей было искренне интересно, насколько натурально она получится на картине его. Но что-то во всем этом ее смущало, и отдавал в голову принятый ром... Картина - это спокойствие, а не страсть, поэтому она чувствовала себя как-то неживо, с застывшей улыбкой на губах.

0

100

И теперь в голвое было больше вопросов чем ответов, он решил что лучше не касатся этой темы, в один момент ему казалось что это все бред, что не стоит задаваться всеми этими вопросами, он решил сосредоточится на картине правда когда она стала раздеваться, то выглядело это очень невинно, он следил за ней, за каждым движением.
Они тоже мне не нужны?
-Не нужны - тихо произнес он
Он встал и подошел к ней его руки легли на ее плечи, и улажили на диван, спиной вниз, подложив под спину маленькую подушку, что бы создать эфект что онавыгибается. Он чуть приспустил покрывало с ее груди, но так что бы сама грудь оставалась закрытой, но что бы была видна шея и небольшой участок ложбинке между грудьями. Одну ногу приспустил с дивана оголяя ее, вторую согнул в колено,закрывая ее покрывалом. Он посмотрел на ее лицо  и поставил в самый удобный для себя ракус, как бы в полу-профиль.
Вернувшись он взял лист бумаги и стал карандашом рисовать основные контуры тела. при этом спрашивая
-Расскажи мне о себе, - поинтересовался он с улыбкой смотря на нее - сколько тебе бло когда у тебя появилсяпервый парень, и как это было?

офф: я спать)

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мэтью