[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мэтью


Комната Мэтью

Сообщений 1 страница 20 из 192

1

Квартира Мистера Робертса

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-15 21:23:48)

0

2

<<< Внутренний дворик
Мэтью открыл последнию перед девушкой дверь пропуская ее внутрь и закрывая за собой дверь, он нажал на выключатель и его квартира стала озаряться, слабым освещением.
он любил проводить здесь больше количество своего времени, говорят квартира Хозяина, может передать портрет его души, возможно это было так.
-Прошу ни в чем себе не отказываете и располагайтесь, что желаете из напитков? - произнес он, голос был все еще вежливый и учтивый. Ведя себя как вежливый аристократ середины 19 века. Такая же манера общения, такая же осанка.
-Как часто вы бываете у нас? - спросил он

0

3

<<< Внутренний дворик

Мэтью вёл девушку по корридорам, держа под руку, это было скорее похоже на то, что попробуй в данный момент Эмм сбежать её бы поймали и посадили на цепь, хотя брюнетка сейчас сама была бы не против посидеть спокойно где-то на острове, где нет людей, но желательно что бы был один мужчина. Она прошла к дивану и опустилась на него, закинув ногу на ногу. Во всём: походке, взгляде, жестах, даже словах, можно было почувствовать кошку, инстинкты, возможно оно так и было и очень уж сильно надоело обладательнице фамилии Джо.
- Благодарю, но мне бокала шампанского хватило.
Эмм откинулась, усевшись немного нагло поудобнее.
- Тут я бываю довольно часто, друзья, знакомые, Джек, если знаете такового, хотя, кто не знает этого извращенца, правда изменился он в последнее время... - то ли алкоголь удароил в её голову и девушка стала говорить много и сразу, то ли это просто мимолётная слабость, носившая название - говорить ни о чём, и много.
Она провела взгялдом по торсу человека, который стоял неподалёку.

0

4

Мэтью посмотрел на нее исподлобья, сверля глазами ее спину, едва она произнесла это имя, он все равно достал два стакана наполнил его льдом и налил туда Джин, не одно слово ее не ушло от мужчины, он сел на диван который стоял напротив нее. И поставил на стол стакан, который не смотря на ее слова, преднозначался ей, свой он продолжал держать в руках, и слегка отпив он посмотрел на нее.
-Допустим знаю... - уклончиво произнес он неспуская с нее глаз, казалсоь бы не одно слово не одно движение не уходило от его внимания, сам он никак не выдавал себя - и как вы с ним познакомились?
Он отпил еще немного салютовав ей, он был полностью раслаблен, но он не мог заметить как интерес стал расти в нем, интерес не к беседе, не к ней лично, интерес в другом... и улыбка, хищная, жадная мелькнула на его лице.

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-11 15:36:33)

+1

5

Девушка улыбнулась, немного коварно, по-кошачи, в данный момент она хотела только одного - его, в девушке играли собственное тщеславие, которое, как говорят, может и погубить, но разве мисс Джо когда-то думала о гибели? Сплбюньте. Как говорят - писсимист, скажет, что хуже уже некуда, а оптимист, что есть куда. Вот так то и это всего лишь жизнь. Она посмотрела на стакан, который явно был предназначен для неё, но после перевела взгляд на Мэтью, так же сверля его томным взглядом.
- Мы с ним? Даже не помню, скорее всего тут, я в Рио с детства, сколько себя помню, - говорила она.
Мисс Джо повернула голову в сторону окно, за которым светило солнце, но оно было далеко от дивана, а тут, в этом клочке полумрака, при горящих лампах, свет которых был приглушён, её юбочка светкала, а красная кофта, облегающая тело отсвечивала неяркий свет.
Эмм смотрела в глаза мастеру, которого не знала, и он был ей интересен.

0

6

Он отпил еще немного, он толком ничего не узнал, но решил что игры в гляделки могут длится очень долго, он ловким движением руки растегнул пуговицы пиджака, что бы дышать было нанмого легче и по удобнее расположился на диване.
-А чем вы занимаетесь? - спросил он все тем же светским голосом, полный уважения к собеседнику, но порой с таким тоном, словно голос его больше искушал и раслаблял - просто вы знаете чем занимаюсь я, и это было бы нечестно с вашей стороны, не сказать мне что занимает большую часть жизни у вас
Он продолжал смотреть на нее, изучать ее, и даже словно гипнотизировать и голосом и взглядом:
-И если вы знаете сферу моей деятельности, то вы должны меня понять, и простить мои пристальные взгляды в вашу сторону, полные вожделения, потому что вы прекрасны, а освещение этого помещения добавляет лишнию изюминку, от чего вы еще более прекрасны - он посмотрел на нее поверх своего стакана, отпивая еще немного.

0

7

Девушка лишь опустила взгляд на бокал, стоявший перед ней, ничего не ответив на вопросы мужчины, она поднялась и мимолётом захватила бокал, проходя к Мэтью, села на край дивана у него и сделала глоток напитка. Вкус ей очень даже понравился, жидкость заполонила всё тело изнутри и обожгла его, немного соглев, а хотелось обратного эффекта, поэтому брюнетка отставила бокал на столик позади и закинула ножку-на-ножку.
- Я занимаюсь поставками оружия, всего-то, бизнесс доставшийся от отца, храни его небеса и царство ему, он был хорошим человеком, я даже чем-то похожа на него, как мне говорили, хотя внешне вылетая мать, а она была красивой женщиной, жаль только на фотографии, - улыбка появилась на её лице. Девушка провела пальчиком по щеке Мэтью, щёки немного кололись, что могло говорить о лёгкой небритости, но это даже немного возбуждало.
В комнате на самом деле было прекрасно, приглушенный свет, прохладно, не хватало только тихой музыки и биения сердца, хотя второе уже имелось, стук сердца девушки был мерным и спокойным, как у кошки, которая отдыхает после охоты в предвкушении следующей.
- Вы очень галанстны, сир, я польщена, - улыбнулась мисс Джо.

0

8

Он продолжал смотреть на нее, внимательно, пристально и спокойно, словно на ученицу которая дает правильный ответ. Он снова пробежался по ней взглядом, останавливаясь на лице.
"Поставками оружия..."
Он чуть приподнял своими пальцами ее подбородок, направляя ее лицо навстречу к себе, останавливаясь так что лица были на растоянии десяти сантиметров, он призывно смотрел на нее, не отрываясь от нее, и снова припал губами к своему стакану, допивая все содержимое.
Темный след тянулся за ней, всегда это можно чувствовать в людях, а он просто видел это в ее глазах и в гадкой, соблазняющей улыбке, он так просто смотрел на нее, и так просто размышлял, словно всю жизнь с этим сталкивался. Как тем временем его палец прошелся по ее губам, оставляя руку на ее шее:
-Говорят улыбка самое коварное что есть у человека - произнес он шепотом.

0

9

Девушка наблюдала за ним. Как он провёлпальчиком по её коже, как одним глотком осушил бокал, как остановился рукой на её шее. Эмм не выглядела растеряной, двушка была готова буквально ко всему.
"Хочет поиграть, устроим," - пронеслась мысль в хорошенькой голове девушки.
- Улыбка, как и глаза это зеркало души, вот смотря в ваши глаза я вижу изнутри холодного человека, чью льдину не растопить просто так, а казаться выхотите джентельменом, глаза это жуткое зеркало, а улыбка это молоток к зеркальцу, увы... - так же тихо шептала девушка, глядя в глаза Мэтью.
Её глаза сверлили сидящего напротив, от мужчины веяло дорогим парфюмом и холодностью, а самое главное - опасностью, но разве Эмм когда-то прислушивалась к своим внутренним чувствам? Да никогда.
- Хотя у вас просто очаровательная улыбка...

0

10

Мужчина слегка расмеялся, да она была права, практически во всем, он внимательно смотрел на нее, она не могла лишь одно, определить ход его мыслей, его желания, его тайны, которые так окутывали его персону. Он слегка улыбнулся но скорее собственным мыслям и произнес:
-Я спокойный как Монте-Кристо, холодный как Калеостра, коварный как Мефистофель, увереный как Дориан Грей, тщеславный и обольстительный как Вальмонт, сдержанный как Дракула... но в тоже время я на них не похож, потому что все эти персонажи вымасел, а я здесь, я настоящий!
Он опять посмотрел на нее и продолжил уже тянувшись к ее губам, обжигая их своим дыханием, но не спеша их целовать, затем он снова чуть отянул лицо... произнося так же тихо смотря на нее:
-А ты...

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-11 17:16:00)

0

11

Она слушала его и смотрела на лицо из-под полуприкрытых век.
- А я...а я самая обычная женщина, - выходнула она, еле шевеля губыми, боясь вообще пошевелиться рядом с ним, и не понимая, почему она так делает, для чего. Её тёмные глаза смотрели на человека, сидящего напротив, в комнате стало тихо, как в склепе где-то далеко и Эмм не хотела рушить этой тишины, казалось, что в воздух сейчас наэллектризирован и одно неверное движение, одна не та фраза и тебя ударит током.
Мисс Джо улыбалась ему, и слышала своё сердце, оно мерно стучало в такт дыханию. В голлове стала играть знакомая мелодия мастера, который некогда играл её для неё. Да, он был хорош, но увы, дальше, чем музыка и разговоры у них не дошло, да и не хотелось, наверное, в те времена у Эмм была дипрессия и девушке нужна была только лишь моральная поддержка сильного плеча и такое она нашла в нём. Всего то.

0

12

Он улыбнулся, нет она была далеко не обычной, у Мэтью было ощущение что все сейчас контролируется им, от него зависит что будет дальше, от его слова зависит ее состояние, и даже ее порыв контролируется его взглядом, и она ждет.
"Что ж..."
Он чуть наклонился к ней, опракидывя на диван и нависая над ней, и снова он лишь дышал в ее кожу, смотря на нее, едва касаясь ее губами, вдыхая запах ее парфюма. Его руки прошли по ее талии опускаясь вниз, нащупав оружие он улыбнулся ей
-У тебя есть хорошая возможность пристрелить меня... ведь если ты этого не сделаешь я продолжу
Он опустил свое лицо медленно и потом быстрым рывком словно поймал ее верхнюю губу в воздухе, целуя ее...

0

13

Девушка томно втянула воздух, ощущая его привкус, не было противно, не было вкусно, было всё равно, сейчас она чувствовала только его дыхание на своей коже, его тихие мягкие слова, она чувствовала власть этого мужчины над собой и не сопротивлялась его силе, его превосходству, просто не было сил.
- Я не боюсь тебя, - шепнула тихим, совсем охрипшим голосом девушка, обнимая Мэтью нежно за шею и ощущая его губы на своих губах. Парфюм мужчины вскружил голову, Эмм могла поклястся, что забыла собственное имя в это мгновение, забыла, кто она и зачем в этом мире, да и собственно, что это за мир вообще. Перед глазами проскользнула вся жизнь, от корки до корки, её как протянули сквозь ушко иголки, как в друвние времена шелка, привозимые с Востока. Его губы были так мягки, девушка ответила ему нежно, так же чуть касаясь его губы, обхватив её снизу и провела язычком по ней.
"Господи..."

0

14

Мэтью улыбнулся, ее словам, и еще сильней обхватил ее губы, сладко целуя, начиная целовать все более страстно, еще более чувственно, постепенно углубляя поцелуй...
Он избавил себя от пиджака куда-то откидывая. Его тут же руки легли на ее талию, поднимаясь выше, движения были сильными уверенными. Не было не тени сомнения в его действиях, было превосходство, сила... словно она как хищник спускался на свою жертву, словно зная что выйдет победителем.
Он слился с ней уже в самом бестыдном поцелуе, превращая его вновь в более нежный, и вскоре отводя губы от нее, как бы поварачивая момент поцелуя в обратную сторону. И чуть приподнял лицо смотря в ее глаза постепенно набирая в легкие воздух.

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-11 18:17:38)

0

15

Девушка нежно отвечала мастеру, пальчивами заплетаясь в его волосах, глаза она прикрыла и немного запрокинула голову, ощущая его всего, нависшего над её молодым упругим телом.
Целуя его, Эмм даже забыла значение слова дышать и зачем это надо и только когда стала понимать, что задыхается и надо глотнуть воздуха, с жуткими усилиями заставила втянуть в себя воздух, лёгкие немного болели, но это того стоило, её томный, нежный взгляд смотрел на него изучающе и нагло, девушка просто поедала мужчину взглядом, прикусив нижнюю губку, слышала его томное дыхание.
- Я...я забыла как дышать... - тихо шептала она, смотря в его глаза. Такие манящие, такие гипнотические.
В висках стучала кровь, сердце колотилось с бешеной скоростью, готовое в любой момент выбежать из груди, хлопнув дверью и оставить на ручки двери табличку: "Ушло в неоплачеваемый отпуск".

0

16

Мэтью смотрел на нее, словно еще о чем-то думая, но полностью решаясь он встал на ноги, он смотрел на нее лежащую, она тяжело дышала, и как она смотрела на него, было понятно все.
Он протянул руку предлогая ей встать, при этом его взгляд продолжал смотреть в ее глаза, изучать ее, гипнотизировать ее. Он второй рукой стал растегивать пару пуговец на своей рубашке...
-Пойдем... - голос был такой тихий и дурманящий, словно мужчина его произносил через сон, ее сон.

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-11 18:43:08)

0

17

Эмм привстала, казалось, что всё мышцы разом атрофировались, как на зло, тело сковала какая-то пелена, судорга, всеобщая боль в костях и мышцах, но она этого не заметила и медленно, но с грацией встала я дивана. Её тело, такое пластичное, такое гибкое и одновременно хрупкое поражало. Посмотрев на эту женщину нельзя сказать, что она способна на убийство, на убийство человека, животного, да кого угодно.
Она протянула свои руки к его рубашке и продолжи ла медленно расстёгивать пуговицы, те стали легко поддаваться ей. Мисс Джо не понимала, что делала, но могла себе поклястся, что так себя ни с кем не чувствовала, хотя за этим и скрывалось что-то. Его гипнотический взгляд, его манера поведения. Мэтью не переставала свмотреть на неё своими глазами полными, спокойствия и уверенности, которая передавалась и самой Эммели.
- Пойдём, - улыбнулась она, когда последняя пуговичка уже была растёгнута.
"О небеса, что я делаю..."

0

18

Мэтью снял с себя и рубашку оголяя торс, он смотрел на нее опять сверхну вниз, возвышаясь как величественная статуя, он смотрел на нее, каждое его действие, дахание, каждый его взгляд старался погрузить ее в еще больший сон.
Он взял ее за руку и потянул ее за стобой, словно увалакивая как темные всадник свою добычу, при этом не спуская с нее глаз. И вот он стоял с ней у себя в спальне, его руки блуждали по ее телу, постепенно раздевая ее, переодически он наклонялся целуя ее, но всего лишь на несколько секунд, искушая ее все больше.

0

19

Эмма чувствовала себя самой настоящей Евой, а стоящий, возвышающийся над ней мужчина, похожий на змея. Видимо он и был змеем и есть и будет. Мисс Джо провела руками по его упругой груди и помогала снимать с себя одежду, пару минут и брюнетка была уже без кофточки и юбка упала к её ногам, после чего опа щёлкнула ремешок на бедре и пистолет упал к ногам, с оглушительным стуком, который разнёсся по комнате.
- Ты меня гипнотизируешь? - на мгновение красавица закрыла глаза и представила себе вс. ситуацию сверху, пытаясь увидеть всё сверху, но не смогла, так сильна была пелена в её голове, так сильно было это чувство. Конечно не любовь, что-то другое, и не страсть, а скорее единство...
Она тяжело дышала, и потом посмотрела в глаза.

0

20

Он услышал шум упавшего пистолета, н опри этом не одной мышцей не дернулся продолжая любоватся ею
"С самого начала нашей встречи едва я узнал твое имя..."
Сказал он мыслено себе отвечаю на ее вопрос, сам он молчал смотря на нее. Движение ремня его брюк и всего несколько секунд и он лежал на кровати, нависая над ее телом.
Он снова поцеловал ее, страстно, сильно, его руки тут же скользнули по ее телу, уходя под ее спину блуждая ими там и опуская уже на ягодицы, приподнимая ее тело навстречу к себе.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мэтью