[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мэтью


Комната Мэтью

Сообщений 61 страница 80 из 192

61

Тишина окутала комнату мужчины, он молчал, Мэтью не пугали ее угрозы, ее взгляд. Он смотрел на нее с большой долей равнодушия, он не из тех кто будет кидать пыль в глаза, дурить голову розовыми мечтами и глупостями на тему любви. На счет детей, то к ним он никогда не стримился и они ему не нужны. Мэтью был таким человеком который не верил в это, он отдаленно верил в дружбу, но в любовь никогда. Он все же нарушил тишину сказав тихим голосом:
-Вежливость? К тебе? Это невозможно, пока ты этого не заслуживаешь - произнес он, и снова молчания, и затем он поинтересовался - ты понимаешь что я от тебя хочу?
Он так и стоял у окна, и овсещал его силуэт лишь лампы, которые стояли на улице, и давали они очень тусклый свет, пловина лица мужчины была в тени.

0

62

На какоето время они оба замолчали и в комнате стояла гробовая тишина, а тусклый свет придавал всему чтото мистическое, что Лив было не приятно.
Наконец парень заговорил и сразу стало както легче.
Дослушав его Оливия хмыкнула.
Я незнаю чего ты там хочешь но от меня ты не получишь ничего.
холодно ответила она и не обращая на него внимания легла на кровать повернувшись к парню спиной.
Оставь меня в покое вы все сдесь больные
Она закрыла глаза и стала прислушиваться может ему надоест и он просто уйдёт надееться на это было глупо к томуже это была его комната но несмотря на это она продолжала лежать игнорируя его.

Отредактировано Olivia Wild (2009-10-25 20:01:23)

0

63

Я незнаю чего ты там хочешь но от меня ты не получишь ничего. Оставь меня в покое вы все сдесь больные
Мэтью ничего не сказал когда она легла на ее кровать, также он промолчал когда она повернулся на бок, но когда она произнесла эти слова, то терпение мужчины начало резко истощаться, он молча покинул спальню, и не смотря на всю злость, лицо его оставалось непроницаемо-спокойным.
Вернулся мастер уже вместе с двумя здоровыми мужиками, он кивнул на нее и произнес со страшной холодностью в голосе
-Возьмите ее и отнесите на второй этаж во свободную комнату, и следите что бы она никуда не уходила, я лично потом ею займусь - приказал он им, те кивнув подошли к ней и крепко взяв в свои руки, уволокли ее из комнаты Мэтью, тот просто проследил за этим всем молчаливым взглядом, кидая охранникам в след - и следите что бы ее не кормили...
"Со временем когда я приду она станет более покладистой, если нет то..."
Он мрачно улыбнулся и выпив немного виски, намеривался проведать еще кое-кого что он и сделал спускаясь по лестнице на второй этаж
>>> комната Клэр

осс: если вернешься создай комнату и отпишись там

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-07 16:53:05)

0

64

<<< Комната Клэр
Мэтью вернулся в свою обитель, в свой полумрак который он так любил, который так его успокаивал, прогулявшись по своей комнате, он остановился возле мини-бара. Он налил себе скотч, сегодня он предпочитал именно этот напиток, и уселся на диван, на столе лежала книга "Фауст" которую он недавно начал перечитывать, и снова углубился в чтение. Иногда представляя себя в образе "путника" Фауста. Было бы забавно искушать человека, находить его слабые места, играть на этом, он и так это умел но в отличие от одного из неположительного героя этого произвидения, он не обладал силой которое позволяло делать все что хочешь.
Он пригубил чуть скотч, мысль была о Клэр, нужно было активно искать ей клиента, хотя внутри себя понимал что это убьет ее, она возненавидет его, и возможно мужчина хотел именно этого. Ненависть других людей дарили ему какие-то сказочные чувства, удовлетворение. Любви он не искал, и на свое будущее особо не смотрел, к годам 40 он может задумывается над этим, но не сейчас.
Сейчас он сидел здесь, в этом доме, выполнял свою работу, от которой получал удовольствие, потягивая этот изумительный скотч что был налит в стакане, и другого ему не нужно было.

0

65

<<< бар
Джонатан поднялся на третий этаж, и теперь оставалось лишь найти номер комнаты что сказал ему тот незнакомец. К нему подошел какой-то охраник, намериваясь проводить гостя отсюда, но Барелл показав везитку, заставил его замолчать и извиниться, а также показать где этот мистер Робертс, как она сказал и как было написано на везитке, живет. Охраник постучал в дверь, и войдя внутрь через несколько секунд вернулся к Джонатану, пропуская вежливо его внутрь
Перед ним был полумрак, казалось бы все помещение освещается одной лампой, и то которой стояла на столе, но войдя внутрь, он понял, что тут регулируется поток света, лампы горят но слабо, но могут и ярче... Тут и так было плохо видно а он был еще в придачу в солнечных очках.
Он стал искать глазами того самого Мистера Робертса, и найдя какой-то силуэт на диване, он был уверен что это он:
-Здравстуйе ээээ... - он специально сделал вид что забыл его имя и посмотрел на визитку, медленно и небрежно проговаривая - Мистер Робертс, вы что-то хотели?
Сразу официальный тон, словно он уделяет ценное для него время, какому-то незнакомцу.

Отредактировано Djonatan Barell (2009-11-12 00:36:47)

0

66

Сначала вошел охраник, спрашивая про какого-то мужчину что пришел к нему, Мэтью чуть кивнул головой, и жестом руки приказал, именно приказал, охраника проводить и впустить его сюда.
И действительно в это тполумрак который немного освещался еще светом, в коридоре, вошел чернокожий парень, который своим силуэтом загородил этот слишком яркий, для этого помещения, свет который исходил через коридор. Выглядело эфекто но не слишком. Он закрыл за собой дверь и в комнате опять восцарил его любимый полумрак.
Мастер с улыбкой отметил его речь, и то как он пытался себя поставить, но сейчас приходиться немного подплясывать под его дутку, ведь он клиент, но все же Мэтью не хотел мириться с его пафосным поведением.
-Я хотел? Мне казалось это вы что-то хотели, иначе не сидели бы в баре не смотрели бы искоса на девушек... тем более вы у нас здесь не первый раз, верно? - с холодной усмешкой произнес он, но все же его голос был одновременно и држелюбно настроенным и деловым - у меня для вас как раз есть несколько прекрасных девушек которые выполнят все что вы пожелаете? Любые фантазии... ведь у вас есть определенные пожелания?
Он с любопытсвом посмотрел на него, предлогая присесть на диван напротив.

0

67

Он явно много говорил, на какие-то слова мужчина реагировал на какие-то не особо, он молчал присел на диванчик, смотря на силуэт белого мужчины который сидел напротив него, в какой-то мере он был заинтересован в его словах
Любые фантазии... ведь у вас есть определенные пожелания?
Барелл улыбнулся, фантазии, да их было много, но такой внезапный вопрос всегда заставляет вылететь все эти фантазии в один миг, поэтому Джонатан молча стал обдумывать чего ему сейчас хотелось, и после длительной паузы он заговорил
-Да можно, мне бы хотелось девочку немного с бледной кожей, с послушным характером, и что бы не была бревном - произнес он последнее слово с легким ударением в голосе, так как прошлого раза ему хватило - и главное что бы она была в образе студентки или школьницы, красивая внешность фигура это само собой.
Он откинулся задумываясь какие еще мог он сделать пожелания, вроде все сказал, осталось уладить уже деловой вопрос, и он был уверен мужчина напротив его задаст заранее.

0

68

Мэтью улыбнулся, банальная просьба которую он мог бы услышать от каждого пятого клиента, все что он просил было до смеха выполнимым, его волновали два вопроса и один сильней другого: Справиться ли Клэр? И сколько за это он даст?. Но озвучил он клиенту лишь второй вопрос
-И как щедро вы заплатите за свое пожелание? - он задумался, и решив набить цену он с улыбкой предложил следующее - вы можете сами увидеть ее, она сейчас должна танцевать на сцене, уверен вам понравится...
И действительно это было так, у нее был большой потенциал в этом, во многом... Будь Мэтью солидарен он бы попросил устроить ее не бабочкой а стрептизершой, никакого секса, унижения да еще и приличные деньги. По его словам что он сказал ей, он действительно должна была быть на Сцене, оставалось лишь предупредить ее, он подошел к двери и подозвав охранника что дежурил на этаже, приказал ему передать несколько слов Клэр.
Вернувшись к собеседнику он снова уселся на диван, так и не услышав ответ на его вопрос, хотя уже дал время подумать, также произнес спокойным и деловым тоном и с улыбкой на устах:
-Как вы понимаете у нас элитное заведение - подметил он, ожидая действительно роскошной суммы за всего лишь такой маленький каприз.

+1

69

Улыбка на губах мужчины, давало понять что он непротив увидеть стрептих в исполнении девушки, это действительно было выгодно, посмотреть на нее перед тем что бы заплатить деньги за ночь, если она ему понравится тогда он... но эти мысли он озвучил вслух, едва он вернулся когда что-то прошептал охранику.
-Если она мне понравиться я готов заплатить за час 1000 долларов, если ночь с ней мне понравиться я заплочу сверху 3000, а если буду полностю в восторге то общая сумма может достигнуть пятизначной цифры - Барелл был уверен что такая сумма мужчину заинтересует, в этом компоненте он был щедрым, но если получал действительно то чего хотел - если я соглашусь, когда увижу ее в деле, то 1000 вы уже получите наперед, как аванс.
Любой следущий вопрос продовца, в современном мире был следущим "Как будите оплачивать?" и что бы миновать лишних распросов, он показал пачку денег, обернутой красвой лентой с цифрой 15 000, это должно было Мэтью соблазнить. Ведь таких как он Барелл всегда чувствует за милю, таких привлекает вид денег, но при этом что-то еще было странного в нем, но это не его дело.
-Думаю мы согласились друг с другом - он протянул руку белому мужчине, смотря на него через свои солнечные очки, что бы ударить по рукам, никаких чеков, никаких контрактов и договоров, этим Джонатону и нравилось подобные заведения.

0

70

Брови мужчина поползли вверх когда он услышал сумму, и он обрадовался внутренне и также опасался что Клэр могла просто загубить такое дело, а предупредить ее у него не было времени, но все же улыбнулся, хотелось понять чего она стоит на самом деле, даже ценой такого клиента. На лице была улыбка человека который выиграл что-то многое с этой сделки. Увидев его руку Мэтью ее пожал, сделка заключена.
Мастер встал на ноги, смотря на чернокожего парня, он закрывал свои глаза солнечными очками, да и со стилем у него было все в порядке, улыбнувшись он сделал пару шагов к двери при этом произнося на ходу, искоса смотря на него:
-Следуйте за мной, она уже должна быть на сцене. - он знал о чем сейчас думал Джонатан, а может даже догадывался, деньги его привлекали, но больше его привлекала сама работа эта, наверняка он не смог бы понять этого. Правда как знать, может у него свои тараканы крутились в голове, просто пока он не начал их высказывать в виде пожеланий. Было ощущение что парень расист.
Он открыл дверь перед ним пропуская его вперед, и вместе они стали по лестнице спускаться на первый этаж прозодя сразу к сцене, сам же Мэтью надеялся, а может даже был уверен в том что Клэр сделает все как надо.
----) сцена

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-13 18:16:51)

0

71

>>> сцена

0

72

>>>> Комната 12, Клэр

Из бара, в который зашла на минуту, за "праздничной" бутылкой мартини, она поднялась вновь, но уже на третий этаж. Огляделась, думая, как бы не нарваться на неприятности, Клэр остановила какую-то горничную, спрашивая аппартаменты Мэтью Робертса. та указала ей на дверь, перед которой стоял мужик, что и разбудил ее. Охранник Мэтью, как поняла она. Подойдя к двери, она попыталась пройти, но тот перегородил ей путь.
- Куда это?  и пристально рассмотрел девушку с уже откупоренной бутылкой алкоголя, которую уже видел.
- Шлюха мистера Робертса, - выразительно проговорив Клэр рассмеялась ему в лицо и продолжила, -  я бы желала дождаться его внутри, потому как если со мной что-то случится, мистер Робертс не получит своих денег... - и она иронично улыбнулась вновь. Затем, слегка отпихнув секьюрити, Форлани с ноги распахнула ненавистную дверь и оглядела комнату. Неплохо, неплохо... Вот как ты живешь, Мэтью. Шикарное помещение открылось перед ней, шикарное в сравнении хотя бы с ее комнатой. Она неженственно запрокинула голову, поглощая выпивку. И поморщившись, передернув плечиком: - Ох дрянь, фу! - продолжила свой путь. Она царственно уселась в кресло, забрасывая ноги в туфлях на столик, сметая правой ножкой какие-то бумаги и кажется, книгу с поверхности. Брови поползли вверх, он оказывается не только считать, но и читать умеет. Аристократ, хаха!
Клэр сделала еще несколько глотков и выжидательно посматривала то на дверь, то вокруг.
О последствиях ей совершенно не думалось, было ощущение того, что она победила весь мир... и хотя мозг был немного затуманен, Клэр не была совершенно пьяной, как с ней бывает обычно. Слишком сейчас она была страшно настроена, чтобы так пьянеть.
- Где же ты... дорогой... - слегка протянув, она стала перебирать пальцами свои волосы.

Отредактировано Clair Forlany (2009-11-15 17:34:33)

0

73

<<< Сцена
Слегка пошатываясь он стал открывать дверь своей комнаты, полностью проигнорировав и даже не став слушать, все те слова которые хотел сказать ему охраник.
Мэтью вошел внутрь и увидев Клэр, выпрямил немного от удивления спину и несколько секунд молча смотрел, затем слега улыбнувшись он показал указательный палец и произнес
-Одну минуту... - он снова вышел в коридор, закрыв за собой дверь. Раздались какие-то звуки похожие на удары, а затем крик человека которого кидали с лестницы, и который сильно бился о ступеньки. дверь снова открылась, и слегка улыбаясь он вернулся в комнату. Присев напротив нее он понял что она также пьяна как и он сейчас, он с раслабленным тоном произнес - ну как? Ему понравилось?
Ему хотелось сначала спросить ее о том понравилось ли ей самой, но видимо пока не спешил подкладывать дрова в огонь, Мужчина смотрел на Клэр и заметил что она выглядела не такой усталой какой рисовал в своих фантазиях мужчина.
-Видимо деньги он оставил тебе - потверждая свои мысли произнес он слегка растягивая слова.

0

74

Мэтью зашел в комнату, и замер от удивления. Не сильного такого удивления, но он явно не ожидал увидеть Клэр. Затем развернулся - Одну минуту, и вышел в коридор. Теперь удивилась Клэр... За дверью, похоже, несчастный охранник получил пинков за не соблюдение указаний. Бедный, - без капли жалости подумала девушка. Мэтью снова вернулся, пройдя к ней и сев напротив. Она поняла, что он пьян! Достаточно трезв, чтобы говорить, но достаточно пьян, чтобы не уверенно держаться на ногах.  - Ну как? Ему понравилось?
Клэр подняла ленивый взгляд. Вот, что его интересовало сейчас, она скорбяще ответила: - На девять кусков... из пятнадцати. Давая понять, что ей прекрасно известно загаданную сумму. - Видимо он не слишком щедрый, я от радости не вопила, но старалась, возможно, больше, чем когда занималась этим с тобой, - Клэр безапелляционно тряхнула головой, прогоняя тяжесть из головы и снова глотнула. Она умолчала о том, насколько неприятно было ей и как бесстрастно это было. Его это не волновало. -Видимо деньги он оставил тебе
- Да и ты их не получишь, - она пожала плечами и привстала, собираясь гордо пройти по комнате, но потом плюхнлась обратно в кресло и отставила бутылку. Она сбросила туфли и снова закинула ножки на стол, как у себя дома. Затем прошлась по его лицу и улыбнулась: - Ты вероятно сильно переживал за меня, раз так напился? Она хотела его поддеть лишний раз, но даже не ждала его реакции, он часто пропускал мимо ушей то, что она говорила. Еще раз пробегая глазами по комнате, она отметила как все со вкусом было сделано, и хотя сейчас было не до этого, ей хотелось на что-то отвлечься.

Отредактировано Clair Forlany (2009-11-15 19:09:51)

0

75

но старалась, возможно, больше, чем когда занималась этим с тобой - он всегда умел отличить ложь от правды, даже в пьяном виде, и улыбнулся, полностью пропуская ее колкость мимо ушей взяв ее бутылку и отпивая немного из нее. Он просто закрыл глаза на ее небрежное поведение, так как сейчас было лень ругать, бить, кричать, это он оставит на завтра.
Ты вероятно сильно переживал за меня, раз так напился?
-Честно говоря да - произнес он, и когда понял что ляпнул, он задумался. видимо алкоголь помогал быстрее все положить по полочкам, но все же он с улыбкой продолжил - ведь это был первый твой клиент, и девять
Мужчина откинулся на диванчике поудобнее, ему из всего что она сказала понравилась фраза про днеьги и что он их не получит, он улыбнулся:
-Получу... поверь мне, просто не сейчас, сейчас я устал, пусть полежат у тебя - слегка заплетающим языком произнес он и слегка пошатываясь сидя на кресле. Точнее вертелась его голова.

0

76

-Честно говоря да - произнес он, и когда понял что ляпнул, он задумался. видимо алкоголь помогал быстрее все положить по полочкам, но все же он с улыбкой продолжил - ведь это был первый твой клиент, и девять.
- Называй вещи своими именами, - она рассмеялась, - ты переживал за деньги. Не стоит, ты их действительно не получишь, - голос стал серьезнее, она знала, для чего здесь и что говорит. Клэр обернулась на дверь: - Там у тебя ванная? Ей захотелось засунуть голову под ледяную воду, прийти в себя и оказаться трезвой. Странное желание для полупьяной девушки, но Клэр понимала, что сейчас она многое выиграть, гораздо большее, чем просто уснуть в этом кресле до завтрашнего утра. Она привстала, пошатываясь, задела рукой бутылку и та полетела на пол. Бабочка рассмеялась под звон разбиваемого стекла.
- Мэтью, как ты пьян... сваливать бутылки со стола это слишком! - и она пошатыаясь пошла в сторону ванной, где собиралась привести себя в порядок. Ее мастер был не в себе, совсем другой человек, мягкий - сказала бы она, если не знала, на что он способен. Клэр все еще помнила, что здесь забыла и помнила прекрасно, как он довольно продал ее на эти несколько часов черному парню. Передернув плечами, она внутренне разозлилась, оставляя все же скандал на тот момент, когда он протрезвеет... или нет. Глянув на поцарапанную руку расколотым стаканом в баре, Клэр сжала губы. Ну я тебе устрою праздник!

Отредактировано Clair Forlany (2009-11-15 19:42:47)

0

77

Мэтью всегда умел придти к желаемому, и сли ему сейчас так нужны были деньги он давно бы их из нее выбил, обманов, шантажом, страхом чем угодно, но выбил, ведь это он умел прекрасно, если не прекрасно то очень хорошо, а именно переубеждать людей.
Мысли заплетались, он молча посмотрел как бутылка стала падать вниз, выливая по пути все содержимое на пол, но такое спокойствие было, но все же он резко метнулся рукой вниз, беря тару в руки, не потому что жалко пол, потому что жалко то содержимое что осталось в бутылке. Но не успел бутылка разбилась, голова был просто чугунная, но он продолжал сооброжать, активный процесс в голове помогал ему еще как-то сохранять трезвость слов.
Он привстал и пошел за девушкой следом, когда он открыл дверь и увидел как он передернув плечами стала еще в гневе сжимать губы, не надо было уметь читать мысли что бы понять о чем, а точнее о ком она думает:
-Злишься на меня? - с улыбкой произнес он опираясь о дверной косяк, сложив руки на груди, глза были ласковыми но пьяными, наверно это единственный раз вжизни будет у девушки застать его пьяным.

Отредактировано Matew Roberts (2009-11-15 19:48:28)

0

78

Злишься на меня? - раздалось за ее спиной. Она закрыла глаза, пытаясь взять себя в руки.
- Нет, просто ненавижу тебя... - она обернулась и с силой влепила ему пощечину, а потом второй ладонью по другой щеке. Почему не воспользоваться тем, что он пьян? Она ведь тоже не совсем трезвая. Следы от ее ладошек на его лице пылали ярким пламенем, и Клэр было не стыдно за это. Она зажмурилась, просто так, а потом снова открыла глаза, отступая слегка назад.
- Ты добился всего, чего хотел, - сказав это как-то устало, Клэр запустила руку в волосы, рассматривая Мэтью с ног до головы, - сама теперь не понимаю, что меня могло в первый вечер привлечь в тебе... Она смотрела с неприязнью, отторжением и при этом думала. Думала, как могло так сложится в ее жизни, мысли, которые посещали довольно часто. Клэр знала, что он мог не заставлять ее, он мог сберечь ее от всего, но не сделал этого. Да и не должен, ей просто думалось так. Просто она понимала, что был такой шанс, но Мэтью не был чем-то из ряда вон выходящим, и продал ее кому захотел и смеялся сейчас, спрашивая о ее чувствах. Злиться? Злость это не то чувство.
- Ты напоминаешь мне волка, а я сама себе - красную шапочку, - она иронично посмеялась, - только вот охотники уже давно состарились и умерли, а потому у сказки может не быть хорошего конца. - "Может" прозвучало, как святая вера в свое счастье в будущем. Ей хотелось говорить, говорить и одновременно хотелось уйти, закрыть дверь в ванную и остаться там наедине с собой.

0

79

Пощечина, вторая... он как мужчина перенес эти удары, немного трезвея он готов был кинуться на нее и саму ее избить, но сам не понимал что его останавливало, с тех пор как он прочитал эту легенду, он часто видел в ней себя, часто но не всегда, иногда как сейчас он просто смеялся над этой историей.
Ее аналогия их отношений была далека от истины, он просто смотрел на нее, почему улыбка не слезала с его лица? Просто он смеялся над ней и над собой, над этой иронией. Но что-то унизительное было в его улыбке, а глаза... глаза были далеко от этой ситуации он словно о чем-то размышлял, и затем двинулся обратно в гостинную, решив ей рассказать очень забавную историю, поэтому едва он вышел из ванны он произнес
-Пошли... я тебе расскажу легенду про мальчика с песочными часами, я знаю такую ты не слышала... - и действительно она была очень редкой, и очень древней, и сложно сказать откуда эта лигенда берет корни, от востока которые разделяли человека на инь и янь, или от древнего Египта, которые были полны ироничными легендами и проклятий древних богов. Голос его был мягким и казалось заботливым.
Он вошел в гостинную и уселся на диван он знал что девушка выйдет из ванны, просто ей нужно время, и он знал что он все же пожелает ее узнать.

0

80

Не получив в ответ даже грубости, Клэр оторопела. Вся злость улетучилась, но через секунду будто вернулась, когда она увидела его улыбку. Он смеялся над ней, над ее усилиями сделать ему больно.
- Пошли... я тебе расскажу легенду про мальчика с песочными часами, я знаю такую ты не слышала.. - позвал он ее обратно в комнату. Форлани чувствовала, как ей сейчас нужно умыться, и она, решив, что история подождет, сполоснула лицо свежей холодной водой, смывая косметику и слегка замочив кофту. Она посмотрела на чистое лицо в зеркало и закрыла воду. Затем пройдя, остановилась в дверях. Посмотрела на Мэтью снисходительно, без каких-либо особых чувств на лице и прошла вперед, присаживаясь на другую сторону дивана и откидываясь на спинку, забросила ногу на ногу.
- Я послушаю, - на лице не было энтузиазма, но какое-то привычное любопытство все же брало свое. С чего бы ему рассказывать ей какие-то сказки? Но когда он говорил, в голосе было что-то успокаивающее, во что Клэр не поверила теперь, даже если бы хотела. Но сейчас предпочла не думать об этом.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мэтью