[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мэтью


Комната Мэтью

Сообщений 41 страница 60 из 192

41

Мэтью проснулся, было уже около 12 часов дня, день обещал быть длинным но скорее всего увлекательным, он встал с кровати, не заправляя ее, все же, для этого существовали горничные, хотя здесь они назывались проще - прислуга.
Он прошел в ванну, побрился, умылся, привел себя в порядок, и вернулся в спальню, где достал из шкафа новенький костюм, также достал рубашку, подходящий под него, и носки с туфлями, у мужчины всегда была странная страсть к мужской обуви, он прекрасно понимал что под что можно носить, всегда умел выбирать самые лучшие туфли или ботинки, у него была хорошая коллекция, 14 пар туфель, и все на разный случай. Сейчас он предпочел классику.
Будучи одетый, он готов был приступить к самому интересному, оставался только выбор, с кого начать, и все же он решил сначала зайти к Клэр. Он закрыл за собой дверь и отправился на второй этаж.
>>> комната 12

0

42

<< Комната 12
Он пришел в комнату и едва двигаясь и попутно раздеваясь направился в душ, теплый и бодрящий душ, мышцы более менее размялись, и ходить было не так тяжело как по началу, вчерашняя ночь его выматала. Раньше он продержаться и больше, видимо те полгода что он был в отпуске сказались на его форме. Он осмотрел себя в зеркале, на щеках появилась щетина, но она пока ему шла, и бритье он отложил на следущий день.
Мэтью вышел из душа, открыл шкаф и вытащил новый костюм и новую рубашку, как он любил строгость в одежде, он немного размялся, царапины на спине более менее прошли, оставив только следы. Он улыбнулся самодовольной улыбкой, едва размышляя что теперь с ней делать, вроде она готова, но он был не уверен что она выполнит все о чем попросит клиент.
Он стал одеваться, думаю о хорошей чашке кофе, крепкого и с коньячком.
"Было ли разумно отдавать ей ее вещи? Скорее всего, товар должен хорошо выглядить внешне... хм..."
Мэтью вышел из комнаты направляясь в бар на первом этаже
>>> первый этаж (бар)

0

43

<<< Холл
Он вежливо пропустил девушку вперед преоткрывая перед ней дверь, все же английские манеры у него были, даже не смотря на вс жестокость и извращеность его души. Английское воспитание этим и хороша.
-Прошу распологайтесь "пока я позволяю" могу ли я вас угостить чем нибудь? - он пропустив ее внутрь зашел следом, закрывая дверь и включая свет, здесь всегда было полумрачное освещение, словно эфект того когда в большой комнате зажигаешь всего 4 свечки.
Он гостепримено прошел в центр комнаты предлогая девушке присесть, сам же достал пару стаканов и наполнил его скотчем, не простым а с шоколадным привкусом. Такие уже не делают как лет 10. Он любил благородное спиртное, как любой английский ценитель дорогих спиртных напитков. И у него здесь в мини-баре всегда была хорошее колецкия.
Он посмотрел на нее, наблюдая как она осваивается в его комнате, он знал что это освещение всегда вызывает негативные порой чувства.

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-22 23:24:28)

0

44

< ----- холл
Девушка вошла в комнату. В ней было мрачно и Оливии стало немного жутковато. лучше бы я ушла
могу ли я вас угостить чем нибудь?
Пошёл ты... подумала она улыбаясь глядя на мужчину. Нет спасибо мистер как вас там лучше покажите мне где телефон. Мне срочно нужно позвонить родителям они наверно сума сходят ведь я уехала ничего не сказав им.
Дура и прихватила кучю денег...мать меня точно убьёт. Звонить родителям она не собиралась Оливия хотела позвонить своему парню но говорить об этом посчитала не нужным да и вообще почему она должна перед кемто отчитываться.
Так, что где телефон  ? произнесла она снова осмотрев комнату.

Отредактировано Olivia Wild (2009-10-22 23:18:13)

0

45

Мэтью следил за ней, да у нее был дерзий характер, он это понимал, она ставила стену в общении, но он лишь улыбнулся, в полумраке это улыбка казалось особо мрачной.
-Телефон? Ах да телефон у меня его нет... - он словно запамятал, он присел на диван и смотрел на нее, внимательно, словно опытный хирург, ни одно ее движение не ускользала от него.
"Интересно она сейчас развернется и уйдет, но только из моей комнаты... она так и не поняла куда попала"
Он растянулся на диване, каждое его движение было уверенным:
-Вас никто не выпустит отсюда... - спокойно произнес он продолжая смотреть на нее. Он поставил второй стакан с скотчем на стол. И сам мужчина понимал что правда в его словах, ее отсюда точно не выпустят, если конечно охрана не такая тупая как кажется на первый взгляд. К счастью таких инцидентов не было, никто не сбегал самостоятельно, так как это невозможно.

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-22 23:21:56)

0

46

посты не менее 8  строчек! скоро будет 10 а вы писать так и не научились, ребят!

писать из какой локации в какую переходите надо! 3 предупреждения = бан. ясно?

0

47

Она заметила на лице мужчины улыбку от которой по её телу пробежали мурашки. Что ? вы шутите ? что значит у вас нет телефона зачем вы тогда притащили меня сюда слушай сюда ты придурок мне нужно позвонить ты понял меня ?  Со злостью проговорила она. сволочь тебе это с рук не сойдёт Послушайте мистер это что какоето реалити шоу ? Ах как смешно но мне сейчас совсем не хочеться веселиться так что выпустите меня отсюда если не хотите чтобы мой отец отбивал битой с вас брюки.
Оливия сложила руки на груди со злостью глядя на мужчину. Она пыталась найти логическое объяснение всему происходящему но получалось у неё с трудом. С каждой минутой страх одолевал девушку всё больше и больше.

0

48

Olivia Wild

я не пойму вы что не видите то, что я пишу?

1. из какой локации пришли напишите ---------> откуда
2. посты от 8 строк, у вас вообще 5-6 и увас тоже Matew Roberts

не исправите - пиняйте на себя....

0

49

Мэтью спокойно пил свой напиток, и слушал ее угрозы, с простой улыбкой, это пластинка уже давно заела, но он всегда ждет что-то новое.
"А что дальше? Она броситься на меня? Попытается убежать? Возьмет в заложники? Прыгнет из окна? А смысл? А его нет..."
Он встал и подошел к двери, открыв ее он подозвал охраника который дежурил на этаже, и что-то ему прошептал, тот посмотрев на девушку кивнул и куда-то исчез:
"Интересно кто подкинул нам такой подарок?"
Он снова закрыл дверь, и шагом вернулся к дивану, но остался на ногах, руки были как всегда за спиной:
-Видите ли, вы находитесь в частном доме, в Борделе, думаю сейчас у вас появиться вопросы? - он с интересом посмотрел на нее и ответил как минимум на один из ее вопросов - Здесь многие работают за деньги, многие за идею, а некоторым приходиться... их заставляют, думаю вы попдаете под третью категорию.

0

50

Его спокойствие и самоуверенность выводили её из себя Это шутка это всё глупая шутка Пыталась она убедить себя.
Девушка следила за действиями мужчины. Он открыл дверь и вскоре за ней показался здоровенный амбал Это что ещё за урод. после дверь снова закрылась на ключ вместе с надеждой на побег. После услышанного у Оливии задрожали руки которые она быстро спрятала за спину Где в Барделе ? Оливия засмеялась но её голос уже небыл таким уверенным как раньше, а глаза забегали по комнате в надежде найти выход.
Ну да канешно... можно вопрос когда вы впоследний раз проверялись у психиатора советую вам почаще проходить обследования. Она ощущала на себе взгляд мужчины что её раздрожало и было сильное желание съездить ему по морде. В хуже ситуации я ещё не попадала
Знаете я думаю вы попадёте в категорию покойников Она подошла к нему и протянув руку злобно прошипела Отдайте мне ключ начиная выходить из себя. Когда она была в гневе она была способна на всё даже причинить вред себе.

Отредактировано Olivia Wild (2009-10-22 23:41:01)

0

51

Мэтью рассмеялся, устал он от этих обьяснений, но ее реакция все же вызывало у него приятные эмоции, а ее слова, как последний шанс спастись отсюда, таял у нее у самой на глазах:
-Да недавно посещал его. Мне психиатр сказал что я слишком жесток, и что я реально псих - пошутил он, но таким тоном, что можно было действительно поверить в то, что он говорит правду.
"Что ж... а ведь свяжут ее, изобьют, даже может изнасилует, но я скажу ей потом так: прости я не успел тебя предупредить ты так быстро решила убежать."
Он пошарил в кормане и кинул ключи на столик, но понимал что она далеко не дура, и сама видела охраника, и должна понимать что на выходе их больше...
"А ведь я сказал им следить за всеми выходами..."
-Бери - кивнув на ключи произнес он. Это был не блеф, зная что она реально может сбежать он бы так не сделал.

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-22 23:47:22)

0

52

Девушка усмехнулась с неприязнью посмотрев на мужчину пытаясь скрыть свой страх который превращался в панику.
Чтож в таком случае мне тебя искренне жаль тебе нужно лечиться
Язвительно ответила Оливия. Парень полез в карман и достав ключи кинул их на столик. Этого она не ожидала Меня отпускают... пронеслось у неё в голове и на губах девушки заиграла улыбка. Спасибо было приятно пообщаться надеюсь я больше никогда тебя не увижу. Её голос снова звучал уверенно она схватипла ключи и направилась к дверям. Как только я выберусь отсюда сразу же позвоню отцу подумала она и обернулась на парня ты мне ещё ответишь за это. Она открыла дверь и выбежала в коридор громко хлопнув дверью. В коридоре она никого не заметила девушка осмотрелась и её радость исчезла она плохо помнила как они пришли сюда и поправив волосы пошла по коридору стараясь вести себя как можно увереннее. Ничего куданибуть я точно выйду главное не паниковать думала Оливия успокаивая себя

Отредактировано Olivia Wild (2009-10-23 00:08:35)

0

53

Мэтью действительно удивился, он считал ее куда умней, не думал что она поступит так глупо, но ему было плевать, возможно ее это кое-чему научит. Он включил музыку у себя в комнате, заиграл Рей Чарльз, он наслаждаясь этой приятной мелодией, слегка подпивал. Он пил свой любимый скотч, и наслаждался полумраком, его комната, говорила о его характере, и было порой приятно видеть себя через дизайн и интерьер этого помещения.
Прошло немного времени, и он долил себе еще спиртного, всегда нужно пить в меру, так себе он говорил всегда, и было всего пять раз в жизни когда он напивался до безумного состояние. Плачевный опыт.
Он посмотрел на часы и ухмыльнулся
"Либо сама вернется и дослушает либо ее уже давно взяли охраники, мне лично бегать за ней не хочется, не стоит она этого, но какая дерзость"
Он откинулся на диване, чуть прикрыв устало глаза. Алкоголь в таком количестве действовал немного усыпляюще.

0

54

Девушка уже долго бродила по дому который как оказалось был больше чем она предпологала. Наконец она повернула в очередной коридор где увидела несколько здоровенных охранников.
На секунду она оцепенела а потом побежала обратно. Кажеться они меня не заметели, что это за место она поняла что одной отсюда ей не выбраться. Добежав до комнаты она ворвалась внутрь
Ты издеваешся на до мной закричала она на мужчину Там по всюду охрана. Сволочь выведи меня отсюда Её волосы растрепались глаза были полны гнева но обессилив она медленно опустилась на колени.
Пожалуйста отпустите меня ведь я вам ничего не сделала
Чуть не плача проговорила она. Дура дура дура повторяла она про себя жалея о том что сбежала из дому. Никогда раньше ей небыло так страшно. У меня богатые родители они заплатят вам большую сумму только отпустите меня

0

55

И снова грубые слова, и знакомая пластинка, Мэтью с настальгией вспомнил как его брали в заложники, жаль последствия идиотского поступка она не смогла предугодать...
"А крови сколько было, жалко было тот костюм..."
Он отвлекся от мыслей когда она уже жалобно смотрела на него, расчуствовалось ли от этого сердце холодного мастера? Конечно нет, он продолжал слышать Рея Чарльза, как ни в чем не бывало, но понимал что это не красиво, и отключил музыку.
-Прошу прощения - произнес он простодушно, на ее фразу о богатых родителей, правда это было или нет, она отсюда еще не скоро уйдет, это он точно знал - не красиво игнорировать слова, молящей о помощи девушки.
Он только сейчас открыл глаза и посмотрел на нее:
-Увы, мне очень жаль вас, но это невозможно, вы даже не понимаете всей серьезности ситуации, многие по умнее вас, уже понимали чем им тут придется заниматся, и многие воспринимали это как должное - он предложил ей все же выпить скотч в стакане, который по прежнему ожидал ее. И ждал когда она выпьет все содержимое.

0

56

По лицу девушки катились слёзы она медленно поднялась и сделав несколько шагов взяла стакан и залпом выпила всё содержимое поставив его на место. Оливия вспомнила дом своих друзей родителей и вспомнила по какой причине она сбежала оттуда
Девушке стало ещё хуже её родители развелись у неё больше нет семьи и нет дома. 
Даже если она выбереться от сюда ей некуда идти а домой она не вернёться.
Она старалась взять себя в руки смахнув ладонью слёзы с лица натянула милую улыбку на сколько это было возможно в её состоянии 
послушайте у меня есть родители они ведь будут искать меня они заявят в полицию меня найдут а вас посадят зачем вам это отпустите меня прошу вас я ничего не кому не скажу поверте мне
Говорить она старалась спокойно но голос и губы её дрожали

0

57

"Представление подходит к концу, от этого немного тоскливо, а как весело все начиналось..."
Он одобрительно кивнул когда она взяла стакан, но затем слегка покочал головой когда она вместо того что бы просмаковать этот божественный алкоголь, выпила его залпом. Но ее состояние обьяснить было можно, и он это понимал. И снова ее просьба на этот раз со слезами и натянутой улыбкой, и еще с угрозой, он спокойно выслушал ее до конца и потом стал сам говорить тихо но так что бы Оливия все слышала:
-Я так не услышал как тебя зовут? - произнес он с легкой улыбкой, и затем не дав ей шанса ответить быстро продолжил, отвечая той же дерзостью что и она ему на первом этаже - а вобщем не важно, я буду называть тебя Луиса, это будет твое имя. Так вот послушай меня Луиса, даже если тебя будут искать, тебя не найдут, и нас не найдут...
Как ловко он перешел на "ты", показывая ей тем самым, что лимит его вежливости исчерпался, по крайне мере на сегодня, он продолжил
-... тебя не отпустят и ты будешь работать здесь, нравиться тебе это или нет, это неважно. Кричи, бей все подряд, кидайся на всех подряд, это тебе не поможет, а будешь хорошей девочкой, как знать может потом отсюда выйдешь, но пройдет очень много времени - и словно читая ее мысли - жизнь вобще не справедливая штука.
В дверь постучали, он подошел к двери, и открыв ее, на пороге покозался охраник, он что-то прошептал ему относительно Оливии, и также что-то касающее Клэр.
-Вот тварь... - сердито сказал он, забыв про существование девушки что была сейчас в его комнате он забыл и продолжил - хорошо я сейчас спущусь.
Он закрыл за ним дверь и повернулся к своей новознакомой, с легким раздражением он произнес:
-Сиди здесь и не высовывайся!
Он вышел из своей комнаты закрыв за собой дверь.
>>> Сцена

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-23 23:34:01)

0

58

Оливия незнала что делать, то что просто так её отсюда не отпустят она уже поняла. Но что же делать, просто взять и смириться с тем что она станет шлюхой она не могла. В дверь сново постучали.
Оливия поджала ноги и обхватила их руками
Меня зовут Оливия и найди мою сумочку со злостью крикнула она когда парень закрывал дверь.
Она осталась одна в мрачной комнате и поднявшись с дивана ешё раз осмотрелась. Комната была довольно уютная, девушка налила себе ещё выпить и одним глотком осушила стакан потом Оливия подошла к окну Интересно смогла бы я полететь с окна
Ей стало холодно, она так утомилась отдохнуть бы...отдохнуть, она залезла на кровать и забралась под одеяло закрыв глаза. Этого не может быть с кем угодно но только не со мной Наверное это наказание за её эгоизм за её отношение к родителям, думала она.

Отредактировано Olivia Wild (2009-10-25 17:47:47)

0

59

<<< комната Клэр
Мэтью снова вошел в комнату, настроение было уже более менее веселым, правда не покидало чувство тревоги, он закрыв дверь за собой стал искать глазами девушку и сначала сразу ее не увидел, но когда сделал пару шагов по комнате, увидел что дверь спальни открыта и что на кровати кто-то есть:
"Это что шутка?"
Он зашел в комнату он долго смотрел на этот живой комок в его кровати, мужчина подошел к окну, было уже вечер, город в это время был по своему красив, он повернулся снова к Оливии:
-Просыпайся - сказал он громким требовательным тоном - если хочшеь спать я покажу твою комнату. Но после конца беседы со мной.

0

60

Слишком быстро всё перевернулось в её жизни происходящее было похоже на страшный сон и девушке казалось что когда она проснёться всё закончиться.Она будет лежать в своей кровати её родители будут вместе и весь этот кошмар закончиться
Оливия только заснула как её разбудил мужской голос и заставил понять что это не сон.
Девушка перевернулась и посмотрела на мужчину. Дотронешься и детей у тебя не будет никогда.
Она откинула одеяло и свесила с кровати ноги.
Поспать удалось не долго но всёже она почуствовала себя лучше и даже удивилась тому что ещё не давно думала о самоубийстве, ведь это совсем на неё не похоже. Видимо это ситуация сильно выбила её из колеи.
Можно было попросить и повежливее произнесла она с неприязнью посмотрев на мужчину который так бесцеремонно нарушил её сон.

Отредактировано Olivia Wild (2009-10-25 19:04:33)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мэтью