[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мэтью


Комната Мэтью

Сообщений 21 страница 40 из 192

21

Вокруг было слишком тихо, казалось, что даже стук сердца замолчал. Эмми не удивилась, когда через пару секунд уже лежала на кровали на шёлковых простынях под ним. Его мощное тело нависало над ней. Руки гуляли по нему, оставляя за собой совершенно невидемые, но такие пламенные и горячие. Девушка извивалась в его руках, проводя своими по его телу. Вокруг пары будто облако образовалось, она ничего не слышала, кроме стука его сердца, кроме тяжелого дыхания.
Психический уровень – это земная, чувственная любовь. И она, девушка, которая просто проживала свою жизнь не внося в неё никакого смысла просто любила, но только на физическом уровне, не на физическом.
"Чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью."
Ведь любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день захочется еще.

0

22

Он продолжал целовать ее, поцелуй менялся с одного на другой, с нежного на страстный, прерываясь что дать друг другу набрать еще воздуха. Он стал целовать ее скулу, опускаясь ниже, и вот он покрывал поцелуями ее шею, они переходили с коротких и нежных, на длинные и страстные, а затем заканчивались продолжительными и легкими.
Руки уже успели полностью обножить ее грудь, выбрасывая еще один элемент ее одежды. Его руки сжали ее грудь, играя с ней своими пальцами и массируя ладонями.
И затем руки медленно поползли вниз, по ее талии на бедра, захватывая по пути ниточку и спуская трусики с ее ног. Его губы оторвались от нее сосредоточив свой взгляд на том как она лежала под ним обнаженная, нежная с изящным и соблазнительным телом, его глаза снова остановились на ее лице. Он чуть приподнялся на руке что бы не давить на нее всем телом, вторая рука блуждала по ее телу с шеи, перескакивая на грудь, затем на животик, гладя ее нежную бархатную кожу, опуская руку ниже.
Затем он убрал ее закрывая пальцами ее веки, заставляя закрыть глаза... он сам полностью разделся его рука исчезла где-то в тумбе, надев на себя "резинку", он снова наклонился над ней, он чуть раздвинул ее ноги, и медленно вошел в нее, и спустя секунды стал делать медленные поступательные движения. Его лицо зарылось в ее шею.

0

23

Эмм закрыла глаза, и ощущения обострились, каждая клеточка тела напряглась, пытаясь ощутить его тело, его теплоту, каждое мгновение девушка проживала, как новое, будто такого небыло и не будет никогда. Её губы расплылись в улыбке, мимолётной и нежной, мгновение и мисс Джо почувствовала его в себе. Плоть заполнила девушку изнутри и красавица изогнулась, вытянувшись стрункой, по телу пробежал электрический заряд, потрясающий каждую частику.
- Мэтью... - выдохнула она, вспоминая, как дышать и учась раз за разом по новому, понимая, что задохнётся, если не вспомнит. Её тёмные волосы разметались на одеяле, немного спутавшись и обрамляя лицо.
Его щека немного царапнула её шею, чэто говорило о том, что Мэтью уткнулся своим лецом ей в шею. Стоны, тихие, мерые и хриплые заполнили комнату. Его движения в ней оттадались каждым ударом сердца.
Внутри всё перевернулось, такое приятное, необычное чувство. Она двигалась ему на встречу, помогая.

0

24

Он поймал с ней один ритм, он двигался плавно выгибаясь с каждым движением, увеличивая глубину проникновения, его руки блуждали по ее спине, его тело плотно налегало на девушку.
Его движения становились уже немного быстрыми, но оставались такими же плавными, и уже опираясь руками о матрац, он стал еще сильней выгибаться, смотря на нее, иногда закрывая глаза и тяжело переводя дыхания. Минута быстро переходила в другую на протяжении часа, тело мужчины покрылось легкими испариными а движения были уже резкими и быстрыми. Он остановился и опустился на нее целуя ее, ловко проникая языком в ее ротие и вступаю в схватку с ее язычком, заканчивая страстным поцелуем.
Взяв передышку он ловко перевернулся уступаю инциативу уже Эмм, смотря на нее, всем тем же уверенным в себе взглядом.

0

25

В голове туман, где она? Это рай? Девушка не понимала, что с ней, чувства попросту заполонили всё сознание. Каждое нервное окончание отдавалось оглушительным ударом в ней самой каждую минуту, каждое мгновение. Его движения приносили невообразимое удовольствие, и когда по телу Джо пронёсся электрический заряд, а внутри всё сжалось, он остановился и начал страстно целовать девушку, на что она так же ответила. Когда Мэтью лёг, передавая ей инициативу, красавица не растерялась, хотя, казалось, что потратила уже все силы.
Она стала целовать его шею, грудь, опускаясь всё ниже по животу и доходя до члена. Ловкими ручками она взяла его в руку, а после провела язычком по головке, открывая её.
Минуты тянулись вечностью, дыхание уже пришло в норму, и Эм не боялась задохнуться от нехватки кислорода. Девушка всё глубже брала член в свой ротик, пока носиком не уткнулась в тело. А потом стала двигаться плавно, нежно, доставляя удовольствие.

0

26

Он внимательно следил за ее поцелуями, как ее губы опускались по его телу. И когда ее язычек скользнул по его головке, а потом его орган и вовсе исчез поглащенный ее губами, мужчина улыбнулся приятной улыбкой, он придерживал одной рукой ее волосы, на ее затылке что бы они ей не мешали.
Мэтью поудобнее расположился на кровати, приятные ноты постепенно бились в его голову, сложно было описать все смешанные чувства что бились в нем на данный момент, но было понятно одно - все происходящее сейчас ему достовляло сильное удовольствие.

0

27

Девушка двигалась в одном темпе, спокойно и размерянно, нежно поглощая его член и немного сдавливая его губками, что бы усилить ноту удовольствия, в голове у неё было фактичсеки пусто, страсть затмила все чувства, не было ничги: ни страха, ни боязни, даже обычного: зачем ты это делаешь? Она отдалась единственному чувствую, которое поглащает всё на своём пути, которое заставляет забыть собственное имя, но ради которого стоит жить, ведь не испытав его невозможно сказать, что ты испытал всю полноту ощущений, данную нам этим миром, жизнь в целом.
Эмм стала наращивать темп с каждой секундой он становился всё больше, пальчиками она проводила по стволу органа, помогая себе, доводя мужчину до оргазма и чувствуя, что он близок, стала ускорять ещё и ещё, пока не достигла максимальной скорости. Кровь стучала в висках, отдаваясь во всём теле эхом.
Её глаза были закрыты, а изгибы тела плавны, девушка почти как кошка стояла над ним, немного выгибаясь и наклоняясь раз за разом, когда это требовалось, мисс Джо чувствовала его горягие ладони на своей голове и то, как он держал тёмные, вьющиеся волосы. Во всём этом был своеобразный шар, своя изюминка и красота, данная лишь этому моменту, толmrj этой секунде.

Отредактировано Emelli Joo (2009-10-12 14:24:15)

0

28

Мэтью закрыл от удовольствия глаза, она ускорилась, чувства обострились, он чувствовал как его органа касается ее язычок, как он глубже уходит в ее рот, губки которого уже слились в плотное кольцо. Когда он почувствовал что его член стал пульсировать то мужчина понял что сдерживаться уже нет сил, тем более когда она стала уже активно помогать себе рукой.
Тяжелые дыхание перешли в небольшие стоны, сладкая дрожь стала пробегать по его телу, и вот пробежала одна единая симфония удовольствия, мгновение и белая жидкость стала вылетать из головки его члена.
Когда дыхание стало приходить в норму он открыл глаза и стал смотреть на девушку, которая подарила ему в этот день такое удовольствие.

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-12 15:26:10)

0

29

Эмм проглотила его жидкость и облизала губки, после чело медленно и грациозно, наслаждаясь мгновениями, поднялась к его губам и нежно их коснулась. Этот поцелуй был и не поцелуем, а скорее просто касанием ангела, воздуха, чего-то такого невесомого, что обдало губы лёгким ветерком жара.
- Ты превосходен, - улыбнулась ему девушка, ложась рядом на бок и подпирая голову рукой, смотря в глаза мужчине.
Девушка медленно легла на спину и растянулась как пантера, уставшая, но довольная. Улыбка играла на её губах. Прикрыв глаза, Эмели закинула руки за голову и вытянулась в струнку, после чего опять перевернулась на бок и стала смотреть в глаза Робертсу.
Любовь, как известно, зла. Она порождает удивительные намерения и провоцирует любящего на поступки противоестественные и благородные, благородные до неестественности, до извращенности даже. Хотя какая любовь, это всего лишь секс. Хороший секс, и ничего более.
"- Эмели! - шептал он. - Любимая моя Эмели! Я тебе не помешал? Ты еще не спала? Бог мой, целый день я думал о том, как ты прекрасна и как я люблю тебя! Выслушай меня, мне надо многое тебе сказать. Но это очень трудно выразить! Я люблю тебя так сильно, что сердце мое иногда сжимается, и я не знаю, что мне с собою делать. Я люблю тебя сверх сил. Ты этого, пожалуй, не поймешь, но ты уж поверь. И хоть разочек скажи, что чуть-чуть благодарна мне за это. Знаешь, ведь такая любовь, как моя, должна цениться в этом мире. Скажи, что, даже если ты не можешь любить меня, ты никогда мне не изменишь, не предашь, только из благодарности, из одной лишь благодарности... Я пришел умолять тебя об этом, умолять всем сердцем..." - вспомнила девушка эпизод из жизни...из той жизни...

+1

30

Мэтью ответил на поцелуй, да это было забавное представление, захватывающее, с необычной концовкой...
"Хотя нет, обычной"
Он смотрел ей в глаза так как при первом знакомстве, лишь сам взгляд чуть поменялся словно он смотрел на нее в надежде больше извлечь пользы.
-Да ты тоже великолепна!
Он наблюдал как она выгибается словно сытая кошка, а он как сытый хищник, слегка вылез из под нее
-Я пойду налью себе что-нибудь - произнес он с легкой улыбкой надевая на себя брюки - не вставай, ты наверно устала.
Он удалился и через две минуты снова вернулся держа в руках джин со льдом, он внимательно смотрел как она лежала на кровати, он стоял и наблюдал за ней слегка опускаясь, и уже вставая держа в руке пистолет, который он внимательно расматривал в своей руке а затем переводя взгляд на девушку делая два шага от кровати.

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-12 18:53:06)

+1

31

Эмма кивнула ему и закрыла глаза. Она не знает сколько прошло, мгновение или весночть, сердце ударилось лишь пять раз, это она запомнила, в голове помимо ударов сердца ещё и мелодия вальса, который был ей дороже любого другого звука в этой жизни.
Послышались шаги, кто-то остановился у кровати, но она знала, кто и чувствовала зачем: в голове обрисовалась картина, Мэтью наклоняется и берёт её пистолет, с закрытыми глазами лёжа на простыне Эмм спросила:
- Зачем тебе оружие? Это обычный револьвер, ничего запридельного , шесть патрон, одна - осечка, всего навсего, судьба её шутки, кому-то повезёт, - улыбалась девушка, после чего открыла глаза и повернулась к нему.
Её тело, изгибы, брюнетка притянула к себе шёлковую простунь и накрыла тело, похожая на греческую богиню. Величественную, красивую и необыкновенную. Глаза горели непонятным блеском.

+1

32

Мэтью ничего не обратил на ее взгляды, хотя они были так томительны и соблазнительны как и ее тело, но к этим вещам он давно потерял интерес, будучи работая здесь. На ее вопрос он не ответил продолжая вертеть пистолет в руках, изучая его, его взгляд опять посмотрел на Эм.
-Видишь ли, возникли проблемы и возникли они у тебя, принимай решения я, я бы застрелил тебя как последнюю суку - не смотря на эти слова голос его остался таким же учтивым и ровным, а взгляд стал более пустым, он наставил пистолет на нее, и слегка отпил свой джин смотря на нее - но если ты будешь правильно себя вести, ты останешься живой.
Он лицезрел ее, но думал о чем-то своем, хотя от этого его взгляд не становился менее внимательным к ней.

+1

33

Эмма поднялась на локтях над кроватью и посмотрела на него вызывающе, белеск в глазах исчех, появилось холодной выражение ненависти, тьмы, интереса о том, что будет дальше.
- Знаешь, если сука, значит не дура, - вызывающе говорила девушка.
Медленно поднявшись с кровати мисс Джо одела свои трусики, юбку и кофту, после чего обула туфли от Джимми Чу. Мягкая кожа облила приятно ножки. Глаза пока смотрели в пол, девушка поправила свои длинные волосы и подняла голову на парня, убрал волны волос с лица.
- И кто меня заказал? - смотря в даль спросила мисс Джо, рассматривая облака на небе.
Но ведь вы, нынешние мужчины, о любви не думаете. Вы теперь биржевики, коммерсанты, дельцы. Вы даже разучились разговаривать с нами. Я говорю "с нами", но имею в виду, конечно, молодых женщин. Любовь превратилась теперь просто в связь и нередко начинается со счета портнихи, который женщине надо скрыть. Если вы найдете, что женщина не стоит таких денег, вы отступаете; если найдете, что женщина стоит больше, вы оплатите счет. Хороши нравы! Хороша любовь!
Она закинула ногу-на-ногу.

Отредактировано Emelli Joo (2009-10-12 19:37:49)

+2

34

Мэтью салютывал таким словам, ибо он не считал ее дурой, может наивной, но даже это могло быть наигранно как и его роль в ее обольщении. Он дал ей одеться, но держал каждое ее движение под контролем.
-Твой враг, друг, бизнесмен, пастух, это не важно, самое смешное впереди - он выждал паузу, возвращая ее с небес на землю - тебе придеться здесь работать, я бы сказал из уважения к тебе девушкой для развлечения но поскольку, уважения к тебе не испытоваю то...
Он задумался смотря на ее глаза, он задумался делая актерскую паузу, и на лице отразилась актерская мина раздумья: "не отпустить ли ее".
-... то скажу что работать будешь шлюхой, а я твоим мастером - закончил он простодушно пожав плечами, продолжая держать под прицелом

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-12 19:45:01)

0

35

Слово шлюха и мастер жутко резало слух красавице и она закусила нижнюю губу, судорожно думая. Но Эмм была не так проста, как могла показаться на первый взгляд. Другая на её месте уже бы кричала не своим голосом, что бы ту отпустили, а мисс Джо спокойно встала и налила себе из графина, соящего на небольшом столике итальянского стиля, воды. Её губы нежно коснулись стекла и за несколько минут стакан был пуст. Вытерев ладошкой капли с губ, брюнетка прошествовала к кровати и села на неё, оперевшись на руки.
- Ну что ж, шлюха так шлюха, - сказала она, про себя добавив, - ...да будет день, да будет труп.
Нельзя сказать, что она жестока...нет, скорее наоборот, слишком добра к окружающим. До поры до времени.Много говорят о жестокости наших дней, нашей эпохи, о невозможности вынести количество боли, выпадающее на долю нашего поколения. Многим даже представляется время наше более жестоким, чем былые исторические времена. Это - иллюзия и самообман. Мы слишком мало восприимчивы к жестокости жизни, вообще, слишком привыкли к болям обыденной жизни. И нужны исключительные внешние проявления жестокости, чтобы ранить нашу душу и поразить наше воображение. До войны и ее ужасов мы каждый день совершали много жестокого и претерпевали много жестоких болей. Процесс всякой жизни - жесток и болезненен. Но восприимчивость наша притупилась, кожа наша стала толстой. И мы ужасаемся жестокостям войны, в нашем сострадательном пафосе есть доля бессознательного лицемерия. Рост жизни всегда сопровождается болью. Когда мы творим жизнь, мы совершаем много жестокостей и много жестокостей совершается над нами. Мы убиваем не только тогда, когда колем штыком и стреляем из ружья. В сущности тот, кто принимает мировой процесс, историческое развитие, тем самым принимает жестокость и боль и оправдывает их. Есть жестокость и болезненность во всяком процессе развития, во всяком выходе из состояния покоя и бездвижности, во всяком восхождении.

Отредактировано Emelli Joo (2009-10-13 07:49:24)

0

36

Мэтью посмотрел на это с небольшим удивлением, он был почти уверен что она будет кричать и кидаться на него, и даже сопротивлятся, но он смотрел на нее, словно искал подвоха в ее словах и когда его не нашел, сказал самым простодушным тоном:
-Это хорошо, что ты это понимаешь, и меня даже удивляет что у тебя так быстро исчерпались вопросы, но в какой-то мере это даже хорошо - он улыбнулся продолжая смотреть на оружие в своих руках.
Много мыслей влезло в этот момент в его голову, затем он подошел к тумбе продлжая держать стакан в одной руке, пистолет в другой, Мэтью прошел мимо нее и открыв внутренний ящик положил туда ее оружие, и только потом присел на корточки перед ней.
Ему не нужно было оружие, отсюда она бы не сбежала да и уверен он был что она сама это понимает, она могла его убить, но тоже риск, ведь убив его она таким образом убивает себя.
-Думаю тебе надо отдохнуть - сказал он вежливым голосом - завтра начнется веселье

0

37

Эмма встала, подойдя к человеку.
- Тогда покажи мне мою спальню, я должна отдохнуть, - голос был спокоен и нежен как и всегда. Девушка провела рукой по своим волосам, распрявляя те и убирая назад, что бы не мешались.
Весь шум окружающего мира бессилен по отношению к слабому звуку, который может заставить сочувственно задрожать наше внутреннее существо. А сейчас в ней не было ничего, ни единой мысли, которые могли прийти незадолго до этого, было всепоглощающее мозг чувство и желание мстить, мстить предателю, а таковой имелся. А как говорил один мудрый человек, держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Ведь зная, что делают твои враги, ты под защитой, ты воаружен. Бывают люди, которые отвратительны при всей безукоризненности своего поведения, потому что она в них есть следствие безжизненности и слабости духа. Интересно, а была ли слаба духом Эмели? Нельзя ответить на этот вопрос однозначно, так как решают в сущности другие, всю жизнь решаем не мы. Вначале родители, потом учителя, потом ректоры и предподаватели, потом начальник, а потом твои дети, так какой смысл тогда вообще жить? Если всё решают за тебя...

0

38

Мэтью привстал, он смотрел ей в глаза и лишь ухмыльнулся, ему было плевать, он давно отрекся от благодетели, давно забыл что такое жалость или добро, и в зло он тоже перестал верить, верил он в себя, в свою силу, в свои слова, и в свои действия... Он выпил залпом свой джин и ушел в другую часть комнаты.
Он тоже успел быстро преодеться, и обошел ее сзади положив руку ей на плечо, давая жест что бы она уже следовала за ним, сам он шагал впереди нее. Все ще интерес играл в нем, он ждал... чего не мог понять.
Они покинули его конмату, минуя коридоры и лестницу, он провел ее на второй этаж, в свободную комнату.
>>> Комната 40. Emelli Joo

0

39

<<< Комната 40 (2 этаж)
Мэтью вошел в комнату, свет здесь еще был включен, он прошел в гостинную и затем откуда-то из стола достал папку, личное дело девушки. Он поставил ее сумочку на стол и высапал все содержимое. Мужчина откинулся на спинку дивана и взял в руки папку начиная ее листать.
Он встал с места налил себе виски и снова уселся, он размышлял читаю одну страницу за другой, стараясь изучить ее, знать как вести с ней в дальнейшем, и найти слабые места, на которых можно в последствии давить.
Он поймал себя на мысли что долго смотрит на ее фотографию, но усмехнувшись все это отложил, он положил все обратно в ее сумочку и взяв папку, подошел к сейфу в столе, под видом выдвижного ящика, куда все и спрятал.
Он встал возле окна смотря на улицу, попутно наливая себе спиртного, и когда бутылка опустошилаьс на половину, он решил что не прочь прогулятся.
>>> бар (1 этаж)

0

40

<<<< Комната 12
Зажегся тусклый свет по всей квартире, и мужчина вошел в гостиную, в таком освещении Мэтью был похож на какого-то вампира, который ловко исчезал в тенях это комнаты, на лице была большая скука, он поставил вещи Клэр на столик, а сам расположился на диване, хотелось наконец отдохнуть, да отдых был ему необходим, он уже не спал сутки, и сейчас его клонило ко сну. Он налил себе стакан виски, и выпил его, спиртное сладко стало сливаться с кровью, давая ему небольшое пьянеющее чувство и еще большую усталость.
Робертс взял сумочку и не смотря что там внутри отправил его в сейф, затем открыв чемодан, он аккуратно прошелся по всем ее вещам, отмечая ее утонченный вкус в выборе одежды, он снова аккуратно все сложил обратно. И в голове мелькнула мысль, что лучше ей это не спешить отдавать, он закрыв его, оставил на столе. Сам пошел в ванну, он снял с себя свой костюм, и вошел в душ, расслабляясь и немного трезвея под струями теплой воды.
Когда он вышел он посмотрел на кровать, она была в ужасном состоянии после бурного секса с Эм, было желание зайти к ней, но Мэтью решил оставить это на завтра. Он привел кровать в порядок, и с удовольствием опустился на нее. Сначала он долго смотрел в потолок, и потянувшись к выключателю возле кровати, он погасил везде свет. И закрыв глаза заснул, укутавшись в теплое одеяло.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мэтью