[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Matew Roberts


Matew Roberts

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Matew Roberts — Мэтью Робертс

2) Возраст или дата рождения:
17 августа 1976 г — 33 года

3) Биография:
Мэтью вырос в обычной английской семье с хорошим достатком, вместе с родителями и двумя старшими сестрами. В детсвстве его воспитали в большой строгости. Родители мало уделяли ему внимания, поэтому его обучением и воспитанием занимались учителя. В 7 лет он поступил в специализированный лицей. Там юный мальчик Мэтью обучался правилам приличия, изучал многие гуманитарные науки, как и естественные, в школе он был тихим и воспитаным мальчиком который очень хорошо учился. Он редко плакал и также редко смеялся.
Окончив лицей он знал свободно 4 языка (немецкий, французский, английский и арабский) он поступил в Стэмфорд на 2 факультета: исторический и литературный.
И с тяжестью но все же закончил его. Он больше специализировался в истории, и его труды «очерки истории в литературе» сильно продвинули его репутацию среди ученных как молодого и уверенного специалиста.
Он уехал в южную америку стараясь найти зацепки в культуре инков. Он вернулся в Лондон лишь в 29 когда погибли его родители разбившись на самалете, он получил свое наследство и остался в городе на еще один год... и снова уехал под предлогом научных раскопок
Но уже как года два он уже не занимался ими, его след простыл и никто не знал толком где он и по сути у него не было друзей которым было бы это интересно. Даже его сестрам
Никто не мог подумать что он уже в 26 лет стал «мастером» в одном из заведений в Рио-де-Женейро.
Где за все 7 лет работы там его сердце его характер совершенно изменился. А возможно вырвалось наружу его истинное «я»

4) Характер:
Спокойный и уравновешанный человек. Умный и начитанный, вежлив в обращении, но холоден внутри. Он один сплошной холодный расчет, его взгляд уже не изучает никакой теплоты, он никогда не улыбается по настоящему, потому что уже забыл что это такое. Уверенный в себе, во взгляде вечная работа мысли. Голос полный учтивости. Не любит когда его приказам говорят слово «нет»
Знает себе цену и цену своим словам. Полная безразличность написана на его лице, которая не дает прочитать то что твориться у него в душе.
Не знает такого слова как «друг». Редко когда к кому-то привязывается. Смесь галатности и силы.
Весьма рассудителен, и довольно терпелив, умеет выслушать и подержать беседу если это ему интересно, если собеседник ему скучен он не боиться показать это намеками, голосом и взглядом. В гневе его лицо фактически не меняется, меняется только отношение к человеку, и появиться куда более ужасающая безжалостность.

5) Внешность:
Высокого роста мужчина. Широк в плечах. Голубые глаза которые можно спутать из освещения с зелеными. Цвет волос темно-коричневый. Непренужденость в лице. Отличное телосложение. Всегда ровная, аристократичная осанка, любит держать одну руку за спиной. Очерченный рот, который иногда замерает в надменной улыбке. Лицо местами покрыто едва заметными морщинами. В целом очень приятная внешность.
Из одежды всегда предпочитает костюмы, он всегда считал что ему идет под начищенные модные и стильные туфли носить очень дорогой костюм. Часто предпочитает носить пиджаки поверх джинс или брюк, но также может обойтись рубашками или свиторами.

6) Кто ты в ролевой:
«мастер»

7) Ориентация:
Гетеро

8) Умения
Четко и филигранно вести беседу. Неплохие навыки в самообороне. Хорошо играет на фортепьяно.

9) Личные вещи:
Пистолет. Потсегарник.

10) Статус:
«Интелегентный подонок»

11) Пробный пост
Прошло больше полгода как он снова вернулся в этот "город чудес", сердце Бразилии, тысячи пляжов, шумная музыка, веселящий народ. Тем не менее Рио-де-Женейро не производил никаких эмоций у мужчины, который остановил такси возле одного здания, не производил.
Он вышел из машины, перед ним был «Redlight House» в котором он работал уже 7 лет.
Он прекрасно помнил как начал здесь работать, юный невзрачный спокойный мужчина решивший отдохнуть здесь, невольно влюбился в нрави и быт этого заведения.
Но отпуск был закончен и он снова хотел приступить к работе.
Сложно какие чувства он испытовал открывая дверь этого здания, но по его лицу скользнула легкая настольгическая улыбка, но всего на секунду, и снова надменость закрывала от всех его внутренний мир.

12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
По вечерам часто, днем пару раз могу заглянуть и в случае чего оставить пост

14)Ваш опыт игры:
2 года но переодически

15) Правила читали?
да

16)Ссылка на нашу рекламу
http://greenwoodshi.3bb.ru/viewtopic.ph … 24#p151525

Отредактировано Matew Roberts (2009-10-08 22:22:58)

0

2

Внешность и характер - распишите побольше.

0

3

сойдет?

0

4

сойдет

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Matew Roberts