[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Аппартаменты Элис


Аппартаменты Элис

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Всё, хватит! Не могу в такое легкое утро выносить такие тяжелые разговоры.-слова девушки донеслись до Габриэля откуда-то издалека, с трудом достигая цели сознания. Парень думал обо всем и ни о чем. Мысли как-то пролетали не задерживаясь и не акцентируя на себе внимания. Хотелось распахнуть окно и вдохнуть свежий воздух. В какой-то момент Габриэлю стало очень душно, не хватало воздуха. Внутри было очень жарко. Он отпил шампанского, налив перед этим даме. Музыка постепенно изменилась. Новый выбор был гораздо лучше.
Габриэль отодвинул тяжелую штору, смотря через тонкие занавески на улицу и солнечный свет. Казалось, что они закрыты в каком-то своем мире. Он услышал шаги леди, но мало обращал внимание на это. Лишь только осторожные прикосновения к его спине заставили отвести взгляд от окна, посмотрев на девушку через плечо. но не двигаясь. Габриэлю на секунду стало интересно, как они сейчас смотрелись со стороны. В лучших традициях итальянской классики. Партнерша у него была просто выше всяких похвал...
- Не думай, потанцуй лучше со мной.
От такого голоса по спине побежал приятный холодок, придавая энергию. Габриэль закрыл глаза, ощущая тонкий аромат духов. Он позволил наставнице без труда повернуть себя и лишний раз взглянуть на нее. Рука инстинктивно обвилась вокруг талии девушки, крепко прижимая к себе. Танцевать Габриэль никогда не умел, но теорию изучил по фильмам всю... Движение девушки и кровь уже начала греться в венах. Поставив осторожно бутылку на ближайшую твердую поверхность, Габриэль сделал шаг в сторону девушки, чуть прижимая ее и резко разворачиваясь вместе с ней, неотрываясь от ее глаз, видя желание лидерства в ней.
-Мужчина из нас все же я... - едва слышно прошептал Габриэль на ушко Фелис. Говорить совсем не хотелось, это лишь портило такой сладкий момент.
Теплый мягкий голос и музыка пьянили сильнее шампанского. На проигрыше, Габриэль подался вперед, наклоняя Фелис назад и медленно поднимая ее так, что между ними оставались милиметры, едва уловимые, но непресикаемые. Для полноты ощущений.
На быстром такте, парень мягко оттолкнул девушку, держа ее за ладонь на вытянутой руке и вновь прижимая к себе. Все в комнате преобразилось из душного и темного в загадочное, таинственное. Игра на контрастах. Едва ощутимые прикосновения кончиков пальцев к спине через ткань и резкое ощущение всем телом тепла другого. Медленные плавные движения вместе и резкие рывки, словно электрические удары, пробирающие до костей, взрывы до искр... Без эротики, без пошлости, без внешнего мира. За разум работало тело и все делало правильно, по наитию, по внутреннему чувству прекрасного.

Отредактировано Gabriel Kontari (2010-06-22 00:34:41)

+1

42

Первый поворот был схож с холодной струей воды. Первые шаги… когда вы начинаете сохнуть на солнце. И проигрыш, когда уже умираете от жары.
-Мужчина из нас все же я... – ей оставалось лишь вызывающе улыбнуться. Думаешь справишься? Но она уже начала сомневаться на счет его неопытности. Хоть он был молодым, даже очень, кажется, ему пришлось повидать многое. И главное, как ей казалось на тот момент, мальчик умел из этого что-то извлекать. Ведь глупых людей жизнь все равно ничему не научит.
Танго… на самом деле это не танец страсти или чувств. Скорее он их будоражит. Он похож на ничего не обязывающую близость (не только физическую), как только музыка заканчивается, эта волна энергии, накатившая шаром, проходит, и остается лишь легкий флёр.
Хоть эта женщина любила доминировать, она в тайне наслаждалась, когда ею управляют. Безоговорочно подчиняясь всем движениям Габриэля, отталкиваясь или приближаясь. Когда оставались миллиметры между ними, слегка припуская веки от наслаждения, и на протяжении всего танца смотря ему в глаза.
Когда музыка замедлилась, её нога начала скользить по полу назад, опуская все тело вниз, руки начали съезжать вниз по торсу мальчика. А затем резко выпрямившись, под стать ускоряющейся музыки. Она любила милонги. Но когда вы танцуете вдвоем, в этом появляется что-то магическое, как и в окружающих предметах. У вас ограниченное пространство, повсюду мебель и разбросанные по полу какие-то вещи. И вам некуда убежать от партнера, не на кого сменить. Кажется, что и освещение сосредоточилось только на нем. Все танцы обладают одним большим плюсом – вы можете делать что хотите, и это ничего не будет значить.
Вам не понять, если вы никогда не танцевали. Хотя бы наедине с собой.
Фелис любила танго за его внезапность. Он всегда прерывается на самой кульминации. В последнем такте идет нарастание звука, темпа, энергии, и уменьшение расстояния между Вами и партнером. И тут – тишина… Или «тишина!», а может «тишина?». Его можно закончить по разному. Фел прижалась всем телом к Габриэлю, ноги переплелись в незаконченном шаге. Она улыбнулась, и за эти две минуты наконец отвела взгляд, сделала шаг и отдалилась. Вот он этот приятный флер, и его не хочется нарушать разговорами или другой музыкой. Женщина отпустила его руку. Вот и всё.

0

43

Танец полный высокой, ничем не испорченной страсти. Лишь чувства и эмоции, без капли пошлости. Желание без жажды... Это пьянило и возвышало. Потрясающая партнерша, великолепная музыка. В голове Габриэля уже родились эскизы для рисунка. Все это было столь необычным, столь потрясающим и нерушимым. И в то же время столь хрупким и ронимым. Настоящий танец. Казалось, что прошла вечность и столько бы еще продолжалось. Тонкие, едва различимые линии, столь разные грани черного и белого. Такие противоположности по своей сути и положению. Истинное естество открывается лишь в этот момент без купюр и посторонних. Лишь так ясно, кто из них кто. Человек становится собой даже не во тьме, а в самый разгар игры с собственным "я". Все это неприкосновенно  трогательно. Четкие грани эротизма и страсти и плавные, едва заметные штрихи красоты, неуловимой, но желанной. Аромат порфюма и шампанского, звук мелодии и их шагов. Все так ограниченно и в то же время без границ. Пространство стерлось...
Когда мелодия остановилась и Фелис отошла, казалось, что все внутри рухнуло в бездну. Габриэля резко опустили на грешную нашу землю. Разум отказывался возвращаться в мерзкую действительность. Вновь становилось душно, словно он вновь погружался в толщу липкой жидкости собственного существа. Он недолго простоял, смотря вслед девушке. Мазохизм - действие пермонентное. А Габриэль был человеком довольно резким в душе, и к себе он относился резко. Если уж рвать, так сразу. Поэтому и вход в реальность он предпочел резкий. Встряхнув головой, он подошел к наставнице, резко поворачивая ее за плечи к себе. Вначале лишь аромат кожи после танца, потом аромат косметики и волос... Тактильные ощущения включились последними замыкая поцелуй. Требовательный и решительный. Лишь на миг задержать пропадающее волшебство, что бы с последним глотком воздуха опуститься на свое привычное дно.
Все это лишь игра... -пронеслось в мыслях самовнушение... Руки обвились вокруг девушки, не давая ей отбиться.
И было наплевать на реальность и на окружающую действительность.

0

44

Это случилось так внезапно, что она не успела пока осознать, хорошее ли это было… назовем, завершение танца. Не было смысла отбиваться, это бы только испортило красивую картинку, хоть поцелуй уже успел сделать это, нарушая непохотливую страсть. О боже, это звучит так же нелепо, как и непорочное зачатие.
Её руки слегка прикоснулись к его спине, возможно, от неуверенности она не стала сильно прижимать его к себе. Поцелуй не был долгим, и не было ощущения вечности, но женщина буквально хваталась за его концы. Фелис не знала, чего хотела. Она не отпускала этот поцелуй, прикусив мальчика за нижнюю губу.  Конечно, как и любой другой женщине, ей хотелось чтобы кто-то… как бы правильно выразиться, хм… не то что любил, или поддерживал. Нет, это немного другое. Ну, у Фелис в отличие от других это было не всегда, и накатывало лишь волнами. Скажем, в какой-то момент она становилась слабой и уязвимой, и именно в такие моменты ей хотелось чувствовать себя женщиной. Мысленно она смеялась над собой, и не позволяла этому ощущению развиться внутри себя. Клауд почувствовала привкус крови и прикоснулась губами к нижней губе Габриэля.
- Кажется я немного подпортила товар… – она улыбнулась, не отпуская мальчишку из своих несмелых объятий, но при этом отдалившись от его лица, слегка изогнувшись в спине.
Играла легкая музыка, гитары и сакс, идеально подходившая для вечернего патио, или для пригородного кафе, знаете, куда приходят исключительно «все свои». Фелис опустила руки и плавно избавилась от обхвата Габриэля, возвращаясь к столу.
- Здесь еще столько еды. Хочешь чего-нибудь? – её глаза бегло обежали все яства.
Земля, сошедшая оси, снова вернулась на неё и продолжила свое вращение. До этого Фелис не замечала, как в комнате душно. Что на самом деле уже практически день, а не вечер. Это в какой-то степени мазохистское умение, портить себе настроение. Нет-нет, она решила этого не делать, и налила себе воды. Она прошлась по комнате, оглядывая различный хлам и пылесборники, и опустилась на кушетку. Миссис Клауд на ней разлеглась, выпила воду и поглядывала на Габриэля. Пока не находя нужных слов для диалога, женщина решила наслаждаться прелестной музыкой. Да и кто сказал, что разговор всегда поддерживать должна она?...

0

45

Боль резким уколом пронзила все тело Габриэля, пробуждая те потайные частицы его сознания, которые находились всегда в тишине и покое. Все тело пробила жрожь и это от одного лшь укуса. Давно у него не было ничего подобного... А было ли вообще когда-нибудь?! Он и не помнил. Фелис выгнулась в его руках, от чего хотелось прижать ее посильнее. Габриэльт чувствовал металлический привкус собственной крови. Этого уже парень не мог вытерпеть...
- Кажется я немного подпортила товар…
Фелис отошла от него, что заставило Габриэля выдохнуть и провести ладонями по лицу. Хотелось чего-то холодного, отрезвляющего...
-Я отойду на минуту?-произнес он, уходя в ванную.
Включенный свет, шум воды. Холодная, почти ледяная вода освежила горячую кожу, смывая привычную маску размалеванного мальчика для клиентов. Что бы всем нравился... Габриэль поднял лицо, смотря на себя в зеркало. Уставшее, почти изможденное лицо. Габриэль вышел из ванной, закуривая.
- Здесь еще столько еды. Хочешь чего-нибудь?
-Хм... Да, время для дисертика...-усмехнулся Габриэль. смотря на сладкое и засовывая в рот одно из маленьких пироженных. вытирая салфеткой губы и докуривая. Девушка явно хотела спать. Впрочем как и сам Габриэль. Разговаривать не хотелось. Хотелось чистой одежды и в кровать... Но когда он представил, что нужно идти к себе. захотелось стонать.
-Если у тебя найдутся штаны и футболка на меня, я буду просто счастлив... - тихо произнес он, туша сигарету и ложась на кровать рядом с девушкой. Как только голова коснулась подушки, сон накрыл его томной волной долгожданного отдыха. Не закончив фразу, Габриэль придвинулся ближе к Фелис, обнимая ее и уткнувшись лицом в подушку. засыпая.

0

46

-Я отойду на минуту? – Фелис плавно кивнула и опустила веки. А когда уже открыла глаза, Габриэль лежал рядом с ней. Дым шел из пепельницы. Здесь целый дом полон одёжд. А если не найдем, оденем в костюм Дэвида Боуи. Из тебя получится неплохой трансвеститик. Она улыбнулась своим мыслям и запустила руку ему в волосы. Сон не шел к ней. Фелис посмотрела в потолок, а потом встала с кушетки. Походила по комнате, стуча каблуками. Конечно, ей следовало бы снять туфли, но этот странный страх показаться заботливой. Брюнетка взяла сигару и задымила. Подойдя к окну, слегка отодвинула штору. Свет ударил ей по лицу, тонкий луч прокрался в комнату. Она пощурилась, выпуская дым и забираясь на подоконник. Ни одной машины перед фасадом, на крыльце стояли какие-то три бабочки, курили и даже улыбались. Вид у них был не самый презентабельный. Клауд опустила штору, она не любила свет в комнате.
Мысли… Нескончаемый поток мыслей. Взгляд на мальчишку. Что с ним делать дальше? Могла бы взять в бабочки. Нет, не хочу. В соседнюю комнату, переодеться в более удобное и легкое платье. Освежив лицо в ванной комнате, и вылив на себя чуть ли не пол флакона духов. Сделав пару звонков. Даже допив в одиночку шампанское и приказав увезти этот стол. Сон все равно не шел.
Через пару-тройку часов, сидя в кресле, положив ноги прямо в туфлях на кофейный столик, попивая чай. Лицо мальчика прямо перед тобой. Такой спокойный. Ты можешь оберечь от всего предшествующего в этом доме, и его лицо всегда будет таким спокойным. А стоит, надо, заслужил и далее…? Нет, просто сейчас ты должна спать, а вместо этого маешься какой-то ерундой. Настоящий purple haze в голове, как и в той песне. Элис закинула голову. Какое красивое все вокруг.

0

47

Самое ужасное - это просыпаться более уставшим чем засыпал. Это совсем никуда не годится. Вот и сейчас... Уже около получаса Габриэль лежил и старался вновь уснуть. Не получалось. Снов не было, Обьятия Морфея оказались удушающими и тяжелыми. Начинала болеть голова. Хотелось в душ и в родную постель. Габриэль приоткрыл глаза, вспоминая где он находится. Шевелиться не хотелось, а ракурс был, мягко говоря, не самый лучший. Все, что увидел парень открыв глаза - это атласное постельное белье темного цвета. Какого именно было непонятно в полумраке комнаты. Он все еще был в комнате Фелис. В какой-то момент Габриэль успел было подумать. что эта женщина - была сном. Нет, все было на самом деле. Сфокусировав зрение на более дальнем расстоянии, блондин увидел сидящую в кресле хозяйку комнаты. Она откинула назад голову, выдыхая дым сигары. От этого по комнате шел удушайще-сладкий запах, перемешивающийся с ее духами.
Габриэль тяжело вздохнул, ложась на спину и смотря в потолок. В комнате было совсем тихо, можно было услышать даже дыхание. Парень лениво закрыл глаза, укрываясь одеялом практически с головой.
-Сколько время? - тихо произнес он. На что-то в этой комнате у него начала появляться аллергия. Толи на цветы, то ли на духи... Глаза стали чесаться будто в них попал песок.
Габриэль сел на кровати, смотря на девушку и что-то обдумывая.
Сейчас ему нужно было найти свою комнату. А еще Клер. Где-то она шастала очень долго. а они собирались встретиться сегодня.
-Мне наверное надо идти...-тихо добавил он, вставая с кровати и проходя мимо девушк к двери. Наклонившись. он поцелвоал девушку в щеку, открывая дверь.
-Спасибо тебе... Если что нужно будет... Ну знаешь, где найти меня - Габриэль улыбнулся сонно, потирая глаза и выходя в коридор.

---Комната Габриэля

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Аппартаменты Элис